Guns.ru Talks
На охоту
Ищу предложения по боровой на осень ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Ищу предложения по боровой на осень
Ravilov
4-6-2019 21:00 Ravilov
У меня все что в данных моих все действующее. И телефон и электронная почта. Лучше вайцап пишите. Были с ганзы ребята кто приезжал и в гости и были в коллективе. Вышли по каким то своим соображениям. Если бы написали мне тоже было бы интересно услышать отзывы о себе и команде
Ravilov
4-6-2019 21:08 Ravilov
Попросил написать отзывы и те кто остался в семье и те кто через год ушёл. Хотелось бы честных отзывов)
Ravilov
4-6-2019 21:19 Ravilov
Что касаемо охотаы по боровой. То организовываться самим. Покажу места, могу дать собак, выделить лошадей. Путёвки возьму 600 р сезонка. Оплата только за жилье на базе.
Igorich 75
5-6-2019 22:26 Igorich 75
Блин, вот интересно, что подразумевается по охотой на боровую в данной теме?
Ну, к примеру рябчик есть и в ближайшем Подмосковье. Охота на него с манком не требует какой-то особой подготовки или угодий, а других охот на него я лично не знаю. Это, пожалуй, самый демократичный вид.
Если глухарь- это другой коленкор. Честных охот немного, либо с собакой, либо на лиственнице осенью. Хорошо работающая собака, как и угодья, где глухаря достаточно- это уже в некотором роде эксклюзив. Можно конечно из форточки стрелять, но это не охота. Я к тому, что любопытно было бы узнать, что интересно страждущим конкретно.

edit log

Tsim
6-6-2019 17:21 Tsim
По совету друзей пишу свой отзыв. Вот уже год, как я в коллективе, и не один, а ещё товарища привёл. Самое главное - коллектив! Вопросы решаются и обсуждаются вместе и все всегда понятно, что есть и что делать. А возможности большие, поверьте. Угодья хорошие и совсем дикие. Конечно, с угодьями надо работать - и мы работаем, кто как может. Кроме того, коллектив очень дружный и все с душой к охоте. Сеять надо - сеем, пилить - пилим, в загон - вперёд рысью. Я за год зверя перевидал столько, сколько года за три до этого. Мне нравится.
27bufuza
6-6-2019 18:59 27bufuza
Всем доброго времени суток, ЕСЛИ кто-то не сможет НАЙТИ заветное место для ОХОТЫ на боровую дич то можем предложить своё ОХ ОБДЫР. Будут вопросы ответим нужны отзывы дадим телефон кто уже был и вновь планирует.
27bufuza
10-6-2019 17:28 27bufuza
Здравствуйте, с 9сенября на 5 дней заезжают ребята с Пензы .осталось только с 1 по 8 сентября и после 15 .
Сергей 731
25-7-2019 10:54 Сергей 731
ребят если поедите к машейнику васе на "обдыр" то НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ РАНЬШЕ ЧЕМ СОСТОИТСЯ ОХОТА!!!!!тот еще 3.14здабол он так многих там развел на бабки
Hot-rox
26-7-2019 02:05 Hot-rox
Я не "изучал" предложения Василия по о.х. "Обдыр", но хочу позвонить да побеседовать с ним и все несоберусь духом, но последний комментарий заставил изучить тему- данное предложение и полистать все форумы где Василий предлагал услуги о.х. Есть положительные отзывы и не совсем, но так в любом деле, всем мил не будешь.
Hot-rox
26-7-2019 02:07 Hot-rox
К размышлению......
Цитата с одного из форумов
" 26 окт 2018, 22:01.

Всем привет читая панику и бред Сергея 731 просто жалость к человеку. Видемо сильно Василий его обидел. Только не пойму в чем и чем. Да непредставился я и есть брат Василия каторый по словам этого ОБИЖЕННОГО!!! Говорит что брат неодыкват. Вопрос, а зачем заплатили за охоту? Ведь оплата происходила уже не на охотбазе а в городе почти. Значит все прошло хорошо или как? Сергей 731 хотелось бы чтоб ты немного изменился и не был интригантом и балоболом. Не смотря на то что Вы приехали без документов на оружия, а конкретно один из вас лично я как охотинспекто р против был чтоб этот охотник учавствовал в охоте. И ещё ты помнишь как мы вездеходе переправлялись к месту охоты по плавающему затору из брёвен через реку. И теперь давай объясняй ради чего он рисковал техникой дорогостоещей. Друзья охотники не принимайте во внимание ерис ОБИЖЕННОГО человека. Хорошие дикие места для настоящего Охотника."

Hot-rox
26-7-2019 02:15 Hot-rox
quote:
Изначально написано Сергей 731:
ребят если поедите к машейнику васе на "обдыр" то НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПЛАТИТЬ РАНЬШЕ ЧЕМ СОСТОИТСЯ ОХОТА!!!!!тот еще 3.14здабол он так многих там развел на бабки

Попрошу Вас с оскорбления и в личку, а тут по существу.....

petric
3-8-2019 00:41 petric
Отмечусь, что бы осталось..

----------
С хроническим приветом!
---
Андрей

Vladimir-M
3-8-2019 14:47 Vladimir-M
Отмечусь
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
На охоту
Ищу предложения по боровой на осень ( 3 )