Guns.ru Talks
На охоту
Ищу компаньона(ов) на охоту - Московская, Ярославская, Тверская, Карелия и другие ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Ищу компаньона(ов) на охоту - Московская, Ярославская, Тверская, Карелия и другие
severkrai
19-3-2019 20:02 severkrai
quote:
Изначально написано Free Spirit:
Удачи в поисках непьющего напарника!

Спасибо на добром слове!

Piligrimus
19-3-2019 21:48 Piligrimus
quote:
Изначально написано severkrai:

Уважение по умолчанию, а тем более вопреки - штука вредная.

Улыбнуло ))) Уважение, конечно, штука вредная ) Да ещё по умолчанию )
ГопнЕГ, что ли??? Их позиция.

edit log

Piligrimus
19-3-2019 22:01 Piligrimus
quote:
Изначально написано severkrai:
неприятие совокупности синьки и оружия .

Извините, вот насчёт оружия понятно. А что Вы называете "синькой"?
"Синими" на сленге сотрудников правоохранительных органов обычно называют лиц, ранее неоднократно судимых, потому что они украшены татуировками синего цвета. Но среди охотников такие не замечены, ибо лицам с непогашенной судимостью РОХа не выдаётся.

Piligrimus
19-3-2019 22:03 Piligrimus
quote:
Изначально написано marus:

тут есть один ,такой же.и войско под его началом

По-моему, затоптали его уже. Не появляется на форуме.

Piligrimus
19-3-2019 22:13 Piligrimus
quote:
Originally posted by Piligrimus:

Изначально написано severkrai: Уважение по умолчанию, а тем более вопреки - штука вредная.

Вот выпил я сёдня чуток за ужином... И подумалось: охотники, а может он прав?! Зачем уважать людей по умолчанию?
Встретил человека - а пошли-ка его нах )
Есть в этом какая-то привлекательная брутальность )
Не, ну реальн так, патсаны ) выскажетесь по теме? )

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Nikolai686
20-3-2019 07:01 Nikolai686
Чего так налетели на человека, я к примеру тож не пью , в этом году по этому поводу один из форумчане изнылся , я и ему не давал , зато расстреляли много ))))
А так он мне уже на второй день сказал что начинает ненавидеть охоту ))
quote:
[B][/B]

Piligrimus
20-3-2019 07:27 Piligrimus
quote:
Originally posted by Nikolai686:

Чего так налетели на человека, я к примеру тож не пью , в этом году по этому поводу один из форумчане изнылся , я и ему не давал , зато расстреляли много ))))А так он мне уже на второй день сказал что начинает ненавидеть охоту ))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Николай, так это ж злобная Ганза )))))))))))))
Я же предупреждал товаристча: затопчут )))))))
quote:

я к примеру тож не пью

Николай, так мы ж с Вами на Ганзе ветераны, нам можно ))) а этот товаристч - "новый" )))

----------

Nikolai686
20-3-2019 08:06 Nikolai686
Так не трогает никого , по мне так и без бухла не особо заманчивое предложение, ибо ехать наугад надо я так понял.
severkrai
20-3-2019 08:10 severkrai
quote:
Изначально написано Nikolai686:
Чего так налетели на человека,

Благодарю, всё в порядке. Часто людям свойственно искать в других оправдание собственных слабостей. Негодование появляется, когда найти не могут.

severkrai
20-3-2019 08:14 severkrai
quote:
Изначально написано Nikolai686:
Так не трогает никого , по мне так и без бухла не особо заманчивое предложение, ибо ехать наугад надо я так понял.

Почему наугад? Есть места. Просто это по факту обсуждается. Но от поиска новых тоже не отказываюсь. Хотя, конечно, когда всё готово- это интереснее.

edit log

severkrai
20-3-2019 08:24 severkrai
quote:
Изначально написано Piligrimus:

Вот выпил я сёдня чуток за ужином... И подумалось: охотники, а может он прав?! Зачем уважать людей по умолчанию?
Встретил человека - а пошли-ка его нах )
Есть в этом какая-то привлекательная брутальность )
Не, ну реальн так, патсаны ) выскажетесь по теме? )

Понятие и способность различать человеческие качества, например, вежливость и чувство уважения, закладываются ещё в детстве. Но, судя по всему, не всегда. А желание "топтать", когда не хватает аргументов- обычное желание гопа. Почему синька? Цвет твоего носа на утро 2-го января тебе ответит)) Диалог прекращаю, не интересно.

edit log

Migmag80
20-3-2019 09:25 Migmag80
А вот не подерётесь !)

Ну если перед сном ,то я за , а если ехать бухать,а охота попутно - то ну её нах .

Piligrimus
20-3-2019 11:09 Piligrimus
quote:
Originally posted by Migmag80:

А вот не подерётесь !)

))))))

всего страниц: 4 : 1234
[/B]
[/QUOTE]

quote:
Originally posted by Migmag80:

если перед сном ,то я за , а если ехать бухать,а охота попутно - то ну её нах .

Это я с Вами согласен, уважаемый камрад. Да и не только я )
У нас, помнится, был забавный случай на этом же месте https://forum.guns.ru/forummessage/110/1806454.html
Двое наших охотников так обалдели от свежего воздуха на открытии весенней охоты и отсутствия жён, что слегка перебрали и всю охоту добровольно оставались дневальными в лагере, так и не расчехлив ружей ) Конечно, сами пожалели об этом впоследствии. Охота славной была! Ну, бывает иногда с людьми, что поделаешь, человек по умолчанию подвержен соблазнам. Над ними добродушно посмеялись, но никто ж их анафеме не предавал. Бывает! )

----------

Nikolai686
20-3-2019 11:23 Nikolai686
Я например против спиртного по той причине в том месте где места для весенней, а это 10 токов глухаря , тетерева, привады гуся, вальш селезень , там мои местные друзья и они могут завеатись от стакана, а так нет ничего и норм все)) жены их меня за это любят знают ,что сухой закон ))? Даже говорят построже ,мне после дня удачного так хватает ))))
click for enlarge 960 X 1280 147.2 Kb
Просто горячим сладким чай с прошлогодней клюквой)))

edit log

Piligrimus
20-3-2019 11:26 Piligrimus
https://forum.guns.ru/forummessage/110/1806454.html

Кстати, апнул я и эту темку. Все желающие могут присоединяться!
click for enlarge 720 X 960 154.0 Kb

edit log

Nikolai686
20-3-2019 11:28 Nikolai686
quote:
Originally posted by Piligrimus:

мы ж с Вами на Ганзе ветераны, нам можно ))

Илья, тот кого вы упоминали мега ветеран, так что звание не панацея, а эвенкийской мой друг тут есть он Новичок)))) а в тайге 10 месяцев в году

Piligrimus
20-3-2019 11:28 Piligrimus
quote:

Я например против спиртного по той причине в том месте где места для весенней, а это 10 токов глухаря , тетерева, привады гуся, вальш селезень , там мои местные друзья и они могут завеатись от стакана, а так нет ничего и норм все)) жены их меня за это любят знают ,что сухой закон ))? Даже говорят построже ,мне после дня удачного так хватает ))))

Респект!

----------

Сергей 731
20-3-2019 11:33 Сергей 731
Коль ни куя ты не понимаешь в охоте нет в тебе мегаветеранского ,а как же лизнуть с товарищами ,уважаешь мол меня или нет и пойти пистячить на лево на право ,так ты а я хотел тебя в гости пригласить
Nikolai686
20-3-2019 11:36 Nikolai686
У всех есть недостатки и у тебя тоже)))
Piligrimus
20-3-2019 12:16 Piligrimus
А сколь прекрасных водок создано в честь охоты! Нет, господа, совершенно не представляю, как этоо вкушать гриль после охоты совершенно безалкогольно.
click for enlarge 542 X 960  46.2 Kb
click for enlarge 960 X 720 137.5 Kb
click for enlarge 720 X 960 136.6 Kb
click for enlarge 720 X 960 149.4 Kb
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
На охоту
Ищу компаньона(ов) на охоту - Московская, Ярославская, Тверская, Карелия и другие ( 4 )