Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми. ( 9 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123...67891011
Автор
Тема: Охота на гуся в Республике Коми.
27bufuza
11-2-2018 22:14 27bufuza первое сообщение в теме:
перемещено из Охота

Предлагаю охоту на гуся и боровую дичь в Республике Коми.
Сроки охоты 3.05 - 13.05 2018г.
Примерный тур:
Место встречи г.Сыктывкар, далее трансфер (180 км.) до реки Вымь, далее на катере вверх по реке Ёлва (150 км.) до местечка Обдыр,далее на вездеходах до болота (15 км.)
Проживание - гостевой дом, зимовье,палатки.
Цена 30.000 руб с человека за 7 дней нахождения в лесу (без учета топлива,продуктов питания.)
Группа от 3 до 6 человек.
НИК.ИВАНЫЧ
8-10-2018 12:05 НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Медведя дохуа

quote:
Это ваш вывод...?

:-))))

edit log

27bufuza
8-10-2018 20:13 27bufuza
Бедные гуси, может перейти на медведя по теме? Там более расписано о медведях и о самих виновниках охот на МЕДВЕДЯ более подробно. Да к стати ГУСЬ идёт ночью.

----------
Василий.

Free Spirit
8-10-2018 22:21 Free Spirit
quote:
Originally posted by 27bufuza:

может перейти на медведя по теме?

Я бы с удовольствием, только надо переводчика с тарабарского найти, без него ваши опусы не расшифровать!
27bufuza
9-10-2018 08:48 27bufuza
Всё понял .ОХОТА на медведя осень 2018г, как то так.

----------
Василий.

Сергей 731
9-10-2018 12:29 Сергей 731

Free Spirit
Я бы с удовольствием, только надо переводчика с тарабарского найти, без него ваши опусы не расшифровать

27bufuza
Всё понял .ОХОТА на медведя осень 2018г, как то так.

Бедные гуси, может перейти на медведя по теме? Там более расписано о медведях и о самих виновниках охот на МЕДВЕДЯ более подробно. Да к стати ГУСЬ идёт ночью.

27bufuza
13-10-2018 22:14 27bufuza
10 числа гусь пошел активно и днём и ночью. Снег лёг 10 числа, ветер северо запад.

----------
Василий.

Paroleg
19-10-2018 15:41 Paroleg
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Ваш термин, определяющий количество медведя в этих угодьях, конечно впечатляет, но не дает полной картины! Не могли бы вы заменить этот термин на "количество лицензий на медведя (в штуках)" или соотношение в штуках "количество лицензий/количество добытых".
Еще вопрос: во сколько обошлась охота - только ту сумму, которую оплатили хозяйству.

К сожалению я не часто бываю на Ганзе. Сейчас вернулся с охоты по фазану с юга, посмотрел тему, готов ответить атласе вопросы.

Вывод что медведей дохуа мой личный, т.к. видел следы маки, медвежат и медведя около базы на расстоянии 3-4 км.
По Количеству лицензий я сказать не могу, т.к. Не знаю.
Оплата за услуги стоит 35 тыс.₽/сел. и включает топливо, проживание, баня, сопровождение на охоте.

Paroleg
19-10-2018 15:43 Paroleg
Отдельно оплачиваются лицензии и сбор.
Отдельно оплачивается трофей.

Надеюсь ответил на все вопросы.

27bufuza
21-10-2018 19:52 27bufuza
Привет. ОЛЕГ ты не обязан кому-то доказывать о своей охоте. В данном случае ребята ребята задают вопросы чтоб передёрнуть в негатив. ЕСЛИ Сергей был с мозгами то он сказал бы на Ганзе ребятам чтоб захватили его вещи. Но это будет не по пути. Но я лично в этом не хотел учавствовать когда услышал что могут подменить желочь на бычью. А 35 р ,тут хочешь плати хочешь мимо .МЕДВЕДЬ которого добили он был ранен в жопу вот и суди сам как и кто это сделал. А солонец мы делаем на Земле, фото есть на сайте. А этот мальчик пусть как в детстве пачкает в сласть. Он всё ветки обскакал даже до Камчатки добрался и везде кричит что его обидели.

----------
Василий.

Сергей 731
21-10-2018 20:17 Сергей 731
обиженный походу ты и на людей тоже если ПИЗДЕЖЬЮ ЗАМАНИВАЕШЬ К СЕБЕ в угодья

херня судьба она у всех разная и у каждого расписана и тебя она уже наказывала и еще думаю накажет за твою пиздеж
что самое интересно ни кто не выкладывает фото кто что добыл и нов зарегистрирующие нахваливают наверно тупо показать и нечего и стремно думать что скатались хер знет куда и ни хера ни видели того что напиздели ,думаю что повлияло мое высказывние про ваську брехуна вот он вам там и банку и что он вам там еще и нахваливают
Вась а что ж ты молчал там то на базеикогда тебе в глаза говорил что ты не адекват и пиздун ,зачем приглашал то если нет ни хера того что есть? бухлом заливал глаза или мозг ,за тебя брат все ходил краснел и говорил что ьак не надо делать
все настоипал ты чертила ,даже пиздишь что не просили чтоб привезли желч и куртку с Олегом ,ты же сам сказал что с ним передашь

Изначально написано 27bufuza:
Самый интересный момент ты приедь и это скажи и народу и мне и посмотрим кто и что даже денег дам .А Олега я не собираюсь грузить вашим гавном. А верищать и прыгать с ветки на ветку с и пытается себя показать .Люди теплик и забывали и через год забирали ,ну не вели себя так. Ты даже смерть родителя в это гавно вымозал чтоб интересней себя показать. Ты из интересной категории, ты ещё к Путину сбегай и попугай его что страну довёл .Ты даже умудряешся рот затыкать участникам форума в том что они не так говорят или пишут. А сам то ты кто?Интригант, или просто нуждающиеся? Ты же звонил Саше в чём проблема? Почему с ним ты не решил ЭТО.?

ПЕРЕВОДЧИКА С ТАРАБАРСКОГО ПЛИЗ НЕАДЕКВАТ
ПРИЧЕМ Саня то ты обещал то ПИЗДАБОЛ
к стате расскажи за что тебя мужик на берегу назвал ПИЗДАБОЛ ТЫ ВАСЯ ,за что?как ты агаларовым кидался мол он к тебе ездил на охоту потом поперхнулся типо нет сын его а когда сказали тебе что звать то сына не илья и немного знакомы с ним ты начал пиздеть что мол да не он приезжал а просили тебя чтоб принял кого то с крокуса сити )))))))))))))
С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ СЕБЯ МОРАТЬ ХОРОШ КТО ЕЗДИЛ ТОТ ЗНАЕТ ТЕБЯ

ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА ИБО МУДАКУ ХОТЬ ГОРОХ ОБ СТЕНУ
блять и тут банит мудак

edit log

27bufuza
22-10-2018 08:30 27bufuza
Самый интересный момент ты приедь и это скажи и народу и мне и посмотрим кто и что даже денег дам .А Олега я не собираюсь грузить вашим гавном. А верищать и прыгать с ветки на ветку с и пытается себя показать .Люди теплик и забывали и через год забирали ,ну не вели себя так. Ты даже смерть родителя в это гавно вымозал чтоб интересней себя показать. Ты из интересной категории, ты ещё к Путину сбегай и попугай его что страну довёл .Ты даже умудряешся рот затыкать участникам форума в том что они не так говорят или пишут. А сам то ты кто?Интригант, или просто нуждающиеся? Ты же звонил Саше в чём проблема? Почему с ним ты не решил ЭТО.?

----------
Василий.

27bufuza
22-10-2018 08:39 27bufuza
Да ,и ещё. Ты хоть перед народом извенись за первые всплески эмоций КОГДА сам зазывал гостей. Что расписывал за хозяйство о количестве дичи и прочие +..Значит ты искал выгоду и врал народу? Упади на колени и скажи что каещся что на самом деле там плохо ,ели ноги унёс.

----------
Василий.

Koba 050580
22-10-2018 22:50 Koba 050580
Всем привет.Я тот самый Саня типо с которого на бензин содрали))) это не правда.Я был тогда весной на охоте с теми гостями которые до сих пор не могут угомонится.До сих пор по поводу куртки успокоится не могут.Что сейчас там пишут те люди по поводу хозяйства и Василия все это не правда.Гости свои вещи разбросали по разным местам.Вернее по разным избам.Изба как они назвали переклодная она совсем посторрнняя.Изба друзей,я взял ключи чтобы там переждать время,но не как не думал что там они оставят вещи. И по поводу куртки.Да они спешили про куртку забыли,но сходить на реку облиться водой не забыли.Может ее специально забыли)).Я смотрю много говна потекло от Сергея в всторону Василия.Зверя взяли,дичь постреляли что ещё надо. Извините девочек и мальчиков с прилугами не было)).

edit log

onemen
23-10-2018 11:30 onemen
quote:

Koba 050580

Мат, снёс.
Free Spirit
23-10-2018 13:22 Free Spirit
quote:
Originally posted by onemen:

Мат, снёс.

Зря! Вот если стереть текст и оставить только мат- в сообщениях появится смысл!
onemen
23-10-2018 15:26 onemen
quote:
в сообщениях появится смысл!

Обозначьте в чьих появится, а в чьих нет.
Free Spirit
23-10-2018 23:20 Free Spirit
Смысл появится во всех , где есть мат! Смысл в том , что человеку будет не приятно, что он без мата не научился ясно формировать свои мысли.
onemen
24-10-2018 11:41 onemen
Проблемы у сайта будут, точно знаю. Не надо этого.
Free Spirit
24-10-2018 16:45 Free Spirit
Не надо, так не надо. Будем дальше читать сказки от ТС, излагаемые языком узбека, первый раз приехавшего в Россию. Кличко отдыхает!
27bufuza
24-10-2018 18:01 27bufuza
Всем привет, я ДУМАЮ что мы все разные и мысли и взгляды. Много кто читает весь этот бордак но те люди у кого есть своё мнение они не делают выводов с чужих слов. А просто едут и охотятся, хотя и с волнениями но после охот делают выводы. Как то у меня спросили, пришёл ЛИ я в себя, парни нет. И наверное долго не приду, так как это не объяснимо. Сейчас меж сезонье и охот нет, дожди идут каждый день но народ едет на свой интерес. И ЕСЛИ новая группа то боездна с ними завязывать отношея, на это есть причина и они понимают.

----------
Василий.

всего страниц: 11 : 123...67891011

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми. ( 9 )