Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми. ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 1234567891011
Автор
Тема: Охота на гуся в Республике Коми.
27bufuza
11-2-2018 22:14 27bufuza первое сообщение в теме:
перемещено из Охота

Предлагаю охоту на гуся и боровую дичь в Республике Коми.
Сроки охоты 3.05 - 13.05 2018г.
Примерный тур:
Место встречи г.Сыктывкар, далее трансфер (180 км.) до реки Вымь, далее на катере вверх по реке Ёлва (150 км.) до местечка Обдыр,далее на вездеходах до болота (15 км.)
Проживание - гостевой дом, зимовье,палатки.
Цена 30.000 руб с человека за 7 дней нахождения в лесу (без учета топлива,продуктов питания.)
Группа от 3 до 6 человек.
27bufuza
21-8-2018 08:15 27bufuza
ВОТ такая связь у нас, эти фото неделю назад пытался закинуть и не смог.

----------
Василий.

27bufuza
21-8-2018 10:18 27bufuza

click for enlarge 1280 X 720  44.9 Kb
27bufuza
21-8-2018 10:19 27bufuza

click for enlarge 1280 X 720  21.3 Kb
27bufuza
21-8-2018 10:21 27bufuza
Кв 470. Это с границей ОДУ.

----------
Василий.

Сергей 731
21-8-2018 10:55 Сергей 731
ты не рассказывал такого .вот и спросил ,
27bufuza
21-8-2018 11:24 27bufuza
ПРОСТО ты на мелочи Серёжа наверное не оброщаещ внимания. Хотелось наверное получше хозяйство наверное оценить 🤔

----------
Василий.

Сергей 731
21-8-2018 17:01 Сергей 731
quote:
Изначально написано 27bufuza:
ПРОСТО ты на мелочи Серёжа наверное не оброщаещ внимания. Хотелось наверное получше хозяйство наверное оценить 🤔

.
ни хера себе мелочи ,стоко наваляли и мелочь ,я подумал просто с другого места фото
у меня есть два друга они все фоткает их трофей или чей похер потом рассказывают как все происходило ,как ползли подкрадывались ,боролись в не равной схватке
Сергей 731
22-9-2018 08:35 Сергей 731
короче это для всех --Василий неадекватный человек , с людей дерет деньги и все что он тут втирает это пистешь
фото то что он тут с гусями показывает это не его ,он мне сам лично говорил да и местные подтверждали что он не умеет и ни разу на гуся не охотил
ЗАВЛЕКАЛОВКА очень не порядочный человек
писал же если кому надо позвоните расскажу
27bufuza
22-9-2018 15:26 27bufuza
Серёженька ты побольше пенки кидай чтоб реализовать ваши пожелания. Ты мне нравишься своим проведением. Моё хозяйство для людей с деньгами а не тех за кого ПЛАТЯТ. 🤗

----------
Василий.

Сергей 731
22-9-2018 16:06 Сергей 731
quote:
Изначально написано 27bufuza:
Моё хозяйство для людей с деньгами а не тех за кого ПЛАТЯТ. 🤗

только в место что говоришь на самом деле пистежжж
тем более после последнего к тебе заезда людей
я молчал ,не договаривал но после того что случилось молчать смысла нет ,да и людей жалко кто тебе поедет ОДНИ МИФЫ и ПИЗДЕЖ
пример --
приезжайте гусей МОРЕ ,ТОКА ,
увидели -- ГУСЯ НЕТ!!!(ПО МОИМ ОХОТАМ)ни по приезду первых людей ни как мыприехали
ток был один и всех на него возили .на вопрос а где еще есть -- мы не знаем ,а что там за болотом -- мы не знаем,поехали посмотрим следы --да не чего ездить вот там то там ,а что там то-- то там ,ты что говориш то --а что слышешь
ты пишешь что что то ты мне рассказывал --да как кто то приезжает и что то охотит ,какие то большие люди начал называть фамилии на что ему сказали что знаем их и тут же переобуваться начал мол да не он а его близкий .а кто приезжал за весну и осень НИ ХУЯ
ввсе фото с гусями у тебя других людей , а мне говорил мол вот они ттам то добывают ,а тут только начинаю и ни куя не знаю
ххорошо одно что хоть дрова не сами ездили в лес себе пилить
,не успели распаковать вещи бежит и клянчит деньги за не проведеную еще охоту
забыли куртку финскую и желч (потому что срочно надо было уехать ,умер близкий,пробыли три дня)ему позвонили сказали ---да да пришлю,потом передам сейчас --да вы что кто кому что должен ,типо забудьте
короче кто не хочет попасть на не одыкватность этого существа прислушайтесь
пись пись ты думал что я привезу к тебе еще людей осенью .пиздец ты неадекватный и не понял все что второй раз к тебе только идиот поедет все надеялся
да могу сказать только один + есть медведь и много,но какого то за 20 или 18 ни следа ни самого не видел никто при нас
и опять но приехали люди на медведя и КУЙ ,якобы кто то добыл до них и все сьели и поэтому ни кто не ходил -имхо РАЗВОД

edit log

Zonk
22-9-2018 17:18 Zonk
Мдя... наконец-то начало всё проясняться. Вот еще была бы возможность запретить продаванам в рекламных объявах тереть чужие посты - вот это была бы польза. А то как хорошо: стёр весь негатив, за который люди заплатили деньги и время - и как ни в чем не бывало.
Сергей 731
22-9-2018 18:27 Сергей 731
этому
quote:
Originally posted by Zonk:

продаванам

я там на месте сказал при его же людях кто он и что он ,на что он только заикался и все рассказывал байки какой он трофейщик и сказочник ,все пытался нас обьябать .ему даже брат говорил мол что так не надо делать на что он их всех осаживал мол он хозяин и у них докуя денег
все три дня пил ,медведя кое как они ошкурили но все остальное делал я(голову зашкуривал ,ноги)все переживал что не заплатим
брату рассказали на каких условиях приехали на что тот приакуел и молча ушел

quote:
Originally posted by Zonk:

стёр весь негатив, за который люди заплатили деньги и время

дело даже не в деньгах а в ХАМСКОМ отношение ,обещал чуть ли на руках носить а на самом деле все наоборот
НИК.ИВАНЫЧ
22-9-2018 19:15 НИК.ИВАНЫЧ
? О как!!!

edit log

27bufuza
22-9-2018 20:50 27bufuza
Так на чём носили? Не стесняйся ....Ты побольше давай просто не впечатляет. Я ДУМАЮ что не один охотник не будет в чужём хозяйстве без документов или вы боялись путёвки брать? Побольше пены пожалуста пока не впечатляет 🤔

----------
Василий.

27bufuza
23-9-2018 08:17 27bufuza
Всем доброго дня. СЕРЁЖЕНЬКА Я утром смотрю и как то скучно без тебя и твоих пожеланий. СЕГОДНЯ встречаю ОХОТНИКОВ я обезательно буду вас вспоминать а 01 встречаю охотников с твоего любимого города - С Воронежа.
В моё отсутствие не забудь писать регулярно и желательно всё же написать конкретную причину твоего недовольства,можно по пунктам, а то пока одна вода.

----------
Василий.

Сергей 731
23-9-2018 11:19 Сергей 731
ДОСТАТОЧНО ТОГО КТО УЖЕ СЬЕЗДИЛ
что то ты ни хрена не пишешь о них ,а опять о виртуальных приезжих и "добытых" ими трофеями (кроме одного с катера) .а врал что с подхода ,то на болоте ,пока не рассказали сами добытчики
в данной теме не зачем больше общаться с ПИЗДАБОЛОМ
ВСЕМ ни пуха
пись пись ты бы хоть раз ответил кому то из присутствующих на вопрос четко НИ РАЗУ,ни тут ни в другой теме твоей.как всегда пистеж
назови этих Воронежских людей или дай номера их

edit log

pashgun
23-9-2018 16:03 pashgun
Здравствуйте, товарищи!
Я много охочусь и путешествую по нашей необъятной. И поверьте, мне есть с чем сравнить))
У Василия был три раза, в разные времена года. И всегда хороший прием, как говорится от самолета до самолета)) Условия проживания очень хорошие, есть техника в достатке...
Всегда, я подчеркиваю - всегда, цель моего приезда пожить в тайге, в тишине, при полной отсутствие связи, походить по лесу, половить рыбку...
У Василия я всё это получаю. Что касается дичи, нужно понимать куда и зачем вы едите. Мне достаточно посвистеть рябчика, стрельнуть пару глухарей (больше не надо), поймать рыбку. Если зимой, покататься на снежике, поискать лунки... Что касается гусей, не знаю врать не буду, не моя это охота. Я на Обдыр по боровой езжу.
Что касается стоимости, мне с перелетом, трансфером и оплатой за проживания и охоты кажется не дорого.
Другими словами. Я ездил и буду ездить. По моим рекомендациям и друзья к Василию не раз ездили. Сегодня моих друзей Василий встречает, сам не смог, к сожалению.
Василий, успехов! И жди в гости
Павел.

pashgun
23-9-2018 16:05 pashgun

click for enlarge 960 X 1280 215.2 Kb
27bufuza
30-9-2018 10:13 27bufuza
Всем привет, Паша спасибо за откровенность но есть в нашем мире достойные ну и кудаж без попрошаек .ЕСЛИ Сергею 731 было бы у нас плохо он не просился бы вновь приехать. Но вот наши охотники не МОГУТ этого узнать по конкретнее если ТОЛЬКО не прочитают нашу переписку. Да и то что я ему отказал в приезде это к лучшему а то не дай бог за ЕГО язык не обоснованный трёп......И в угол поставят .Ну каждому свое время, есть переписка в почте ЕСЛИ кому-то БУДЕТ интересно попросите его и я думаю он не откажет. 🤔

----------
Василий.

27bufuza
30-9-2018 10:23 27bufuza

click for enlarge 768 X 1024  60.1 Kb
click for enlarge 768 X 1024  54.8 Kb
всего страниц: 11 : 1234567891011

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся в Республике Коми. ( 7 )