Guns.ru Talks
На охоту
охотхозяйство на границе Ленинградской и Новгородской областей

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: охотхозяйство на границе Ленинградской и Новгородской областей
sergey nikitskiy
6-1-2018 22:25 sergey nikitskiy
Понравилось хорошее небольшое охотхозяйство на границе областей. Все по честному. Без понтов и навязчивого душного маркетинга во всём. Созвонился. Услышал цену реальной охоты на медведя и сразу договорился за двоих. От СПб часа 3,5 ехал. Переночевали. Сервис простой, но отличный. Вывели на медведя. Смазал. Зверя добрал директор. Он страховал на втором лабазе. На третьем был ещё егерь. Остальные обеспечивающие были у джипа с собаками в ~трёх километрах.
Площадь примерно 40 тыс.га. Охота: медведь, лось, косуля, кабан, водоплавающая птица, боровая (глухарь,тетерев), барсук, лисица. Инфраструктура: база с хорошим домом (все условия), огороженная территория. В километре станция ж/д поезда с СПб и остановка автобуса. Дороги чистят. Сотовой сети почти нет-работают на рациях. Проводится большая работа по разведению кабана, охрана территории ведется постоянно. Безопасность клиента,чувствуется, обеспечивается профессионально и приоритетно. Зверя обещали в ста метрах-он туда и вышел :-) Рекомендую их: 89116380465 Сергей Васильевич. Вопросы мне пишите в личку или в теме.
Axxx8814
7-1-2018 13:07 Axxx8814
Сайт есть? Фото пришлите

----------
Всему свое время

sergey nikitskiy
7-1-2018 23:34 sergey nikitskiy
За Будогощь надо ехать километров 50 по грунтовке. Сайт не знаю. Ещё не интересовался. Самому интересно. Название то ли ООО Талиннское то ли ООО Талицкое Мне их телефон дали знакомые в природопользовании Новгородской области. Работают лет 25 полностью легально. Вроде как.Задал вопросы и получил для себя необходимые ответы. Собрался с другом и поехал. За два дня охоты на удалении от базы ~15-20км. с егерским сопровождением 2мя ночёвками в номере и джипом под попой отдали несгораемую цифру 12т.р. за двоих. Готовка их. Продукты с нас. Трофей: мишка ~двухлеток 200кг мертвого веса в шикарной шкуре за отдельную плату (55тр) отдали и помогли разделать. В СПб почти половина мяса и сырая шкура сразу улетели за 50т.р. Т.е. каждому по 15 кг медведя (не считая плёнок и гематом всяких) обошлись по 2,5т.р. :-)

edit log

Axxx8814
7-1-2018 23:44 Axxx8814
Бюджетно! Спасибо за описание.

----------
Всему свое время

Old Tramp
8-1-2018 00:18 Old Tramp
quote:
Originally posted by sergey nikitskiy:

мишка ~двухлеток 200кг мертвого веса

Так не бывает. Или мишка 5-6 лет, или вес 60-80 кг.

sergey nikitskiy
8-1-2018 00:47 sergey nikitskiy
может и 5-6 лет, колец на срезе не видел :-) повторяю то, что умные люди сказали, знайку из себя не корчу, ибо нефиг мне.

Трофей: медведь у них стоит от 35 до 75 т.р.
Мы не торговались :-)

zdoros
8-1-2018 11:18 zdoros
quote:
повторяю то, что умные люди сказали

Значит были некомпетентные.
OdinTorov
8-1-2018 13:30 OdinTorov
Есть ощущение, что отзыв заказной. Ибо слово в слово Питерхант.
sergey nikitskiy
8-1-2018 14:15 sergey nikitskiy
Так я и там написал) что скрывать то. Там может нужнее будет. Возможно ещё где-нибудь напишу. Может попутчики на бюджетный загон найдутся. Моё сообщение адресовано явно не владельцам мосбергов за полляма и гончих по 800тр. Но ни кого не хочу обидеть, особенно их. Им такие попутчики неинтересны. А мне эти их понты не по пути. Для самостоятельных болтаний по госугодьям я не созрел. И переплачивать за джакузи в номере тоже не хочу.
Так что если кто в сезон туда договорится и соберётся-пишите в ЛС. Впишемся с удовольствием.

edit log

Larsen
8-1-2018 21:14 Larsen
Нормальное хозяйство, приемлимые цены.
12 тыров за готовку, жилье и развозку??? Почему нет??.
Только это не дешево..., и не совсем сладко.
Тем более, медведя взяли на вышке(!!!) не охотники, а егеря. И "добрали" с другой вышки... Это как-то, заманчиво

----------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

sergey nikitskiy
14-5-2019 01:50 sergey nikitskiy
Кто-нибудь собирается летом под Будогощь в Талинское?? Мы временно без колёс (прав ) Поучаствуем в бензине и во всей смете.

Нас-Один или двое.

VKLIM
8-8-2019 03:17 VKLIM
Приветствую, а у Вас на сегодняшний день есть их актуальный контактный телефон?
VKLIM
8-8-2019 03:18 VKLIM
Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))
onemen
8-8-2019 09:52 onemen
quote:
Изначально написано VKLIM:
Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))

А смысл? Ничего не внятно и не прозрачно. ИМХО.

Free Spirit
8-8-2019 10:20 Free Spirit
quote:
Originally posted by onemen:

Изначально написано VKLIM:Есть интерес доехать туда (пока не знаю куда)))А смысл? Ничего не внятно и не прозрачно. ИМХО.

Таким образом "продавцы товаров" на этом сайте "зарабатывают" себе историю посещения тем этого сайта.
onemen
8-8-2019 10:27 onemen
Возможно-
quote:
на этом сайте "зарабатывают" себе историю

Guns.ru Talks
На охоту
охотхозяйство на границе Ленинградской и Новгородской областей