Guns.ru Talks
На охоту
Собираю коллектив на загонные охоты (без опыта охот!) ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...1617181920
Автор
Тема: Собираю коллектив на загонные охоты (без опыта охот!)
sergwolf000
16-11-2017 15:33 sergwolf000 первое сообщение в теме:
Собираю коллектив на загонные охоты без опыта охот из Москвы и Московской области.
Критерии следующие:
1. Нет опыта вообще никакого или он минимален... Всех имеющих слишком большой опыт - отсеиваем.
2. Иметь чувство юмора и уметь смеяться над самим собой и не боятся выглядеть глупо.
2. Возраст значения не имеет.
3. Не дурак.
3. Без проблем с алкоголем - все умеренно. (трезвенники отсеиваются, ибо как сказал А.П.Чехов: "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он." Хотя может сказал и не он, но все приписывают именно ему...)
4. Да, чуть не забыл - надо иметь ружье...

В общем все обсуждаемо... обсуждаем, берем и едем.
Зачем, мне это надо и остальным? Да просто надоело ждать мест в сформированных "серьезных" охотколлективах, сидя на скамейке запасных и ждать - может кто откажется, тогда типа возьмут тебя... Или соответствовать каким-нить дурацким критериям типа - "берем тех, кому за сорок..." или "10 летний опыт охот...".

P.S. Чувствую меня сейчас пнут под зад...

tolia97
6-12-2018 01:45 tolia97
quote:
Изначально написано ФИЛИН:

В том то и дело, что к нам очередь не нужна, что бы как у вас был барак не пойми кого. Приходят разные люди. Остаются по интересам, общему моральному духу, схожести характеров. Отфильтровываются лишние, балласт, бесполезные. Зато кто остаётся - это уж точно Наши...

забирай ваших и вперед прямо, сам то полезный балласт?
лучше собачек тренировать, с людьми общаться еще допуск не получен видимо

ФИЛИН
6-12-2018 08:27 ФИЛИН
quote:
Изначально написано tolia97:

забирай ваших и вперед прямо, сам то полезный балласт?
лучше собачек тренировать, с людьми общаться еще допуск не получен видимо

От администрации коллектива претензий не имею, значит пока действующая штатная единица

Sergey_16V
6-12-2018 08:39 Sergey_16V
quote:

От администрации коллектива претензий не имею, значит пока действующая штатная единица

Администрация - Филин и Сокол.
Шли бы вы, птицы, ОБЖ преподавать в своем курятнике. Здесь вы никому не нужны.
fundukoff
6-12-2018 09:46 fundukoff
Да всем коллектив ваш хорош.Да и чёрт с ним))Все услышали ,все теперь знают.Миссия выполнена))

edit log

denver555
6-12-2018 11:48 denver555
Не знаю, а мне за то что меня назвали изгоем очень обидно. И я бы изъявил желание встретится с вами если вы из Москвы. И выяснить утвердительно, почему я изгой. В рамках уголовного законодательства предлагаю вам встречу в спортивном клубе.

edit log

sergwolf000
6-12-2018 13:11 sergwolf000
Филин, завязывай... Ну, ей богу, неужели тебе самому хочется чтоб над тобой 200 человек стебалось? Всю же подноготную вытащат и по полочкам разложат, зачем тебе это? Мозахизм совершенно не здоровый. Ну не интересно мне и большинству совсем существование твоего коллектива. От слова - совсем... Мы открытые, позитивные люди, нам нечего скрывать - хочешь, подсматривай и подглядывай втихаря как мы охотимся и отдыхаем... Выглядит это правда как-то гаденько и противненько и ничего не вызывает, кроме как отторжения у большинства. Удалять из темы твои посты не буду, люди должны видеть глубину всей глупости.
Р.S. Тому кто с нашим коллективом поедет отдыхать и охотится из твоих ребят - гарантирую отличное времяпрепровождение, хорошее отношение, позитивное настроение и бутылку коньяка от нашего коллектива!
denver555
6-12-2018 13:43 denver555
quote:
Изначально написано sergwolf000:

Р.S. Тому кто с нашим коллективом поедет отдыхать и охотится из твоих ребят - гарантирую отличное времяпрепровождение, хорошее отношение, позитивное настроение и бутылку коньяка от нашего коллектива!

Вот это по взрослому.

denver555
6-12-2018 13:52 denver555
Возвращаемся почему-то назад, к тем временам когда было улица на улицу, район на район. Должны наоборот делится опытом и помогать новичкам, подтягивать молодёжь. А то так скоро стрелять будут только в компьютерных играх.
udavmkt
6-12-2018 14:12 udavmkt
quote:

В этом сезоне одного администрация вывела из состава за пренебрежение к Технике Безопасности. И ты это знаешь лучше меня - коллектив проголосовал за отчисление такого. Так что брехать ты горазд был изначально. И угарали над тобой в чате все скучающие по будням на работе. С тобой ситуация проще: подорвался на циничный троллинг и тиканул , пока от тех же неравнодушных не прилетело. А ты знал, что выхватил бы... Я в таких ситуациях оставляю на рассмотрение коллектива и его решение. Так что вы двое из 22-х , пожалуй, немного до половины не дотягиваете...
И в сторону этой группы мой интерес несколько иной, чем как обычно ты не в теме... И таки да: у нас на копыто выезжают половина коллектива - остальные зовут с собой на перо или мех . Новенький пришедший припёр с собой двух собак... Народу в общем числе у нас меньше и не как здесь - дохрена балласта, факт, зато крепкий дружный коллектив: который кстати и спрашивал потом кто ты был и как выглядишь, провалявшись год в списках не выехав ни на одну охоту ни на одну тренировку в Патриот с коллективом ... В коллективе всего 24 человека: собираются на охоты, выезжают на совместный отдых, рыбу ловят, на двух стрельбищах тренируются регулярно - ты то , спрашивается, фигли у нас делал всё это время не познакомившись лично почти ни с кем из коллектива?

Давай по ТБ. Случилось это на выставке AH2018. Замечание было от твое маленькой дочи. Ну случилось и случилось. Ты же раздул вечером конфликт и заставил ребят покинуть группу.
Володь, ну ведь палишся. Ты как писать начинаешь и уже палишся. Ну какой нормальный человек прочитав твои речи пойдёт к тебе?))
Руководитель группы позволяет себе оскорблять рядовых игроков и называет это тролингом?
Руководитель группы приходит в чужую тему и учит жить других людей?
Ну не нравился ты мне, ходить на твои сборы я никогда не стремился. Тихо и спокойно стреляю в алабино. И для меня это благо, нежели выслушивать одностороннюю не терпящую чужих мнений сторону.
Ну и на последок: зазывая людей на стрельбище помни солдат! Научится стрелять может каждый! Человеком стать не всем дано...

edit log

Big74
6-12-2018 15:22 Big74
Название темы пора менять...🙈
Free Spirit
6-12-2018 15:29 Free Spirit
quote:
Originally posted by Big74:

Название темы пора менять...

Например "филин - это тёлка!"
Ни один мужик до таких бабских разборок не опустится! Параша полная, читать противно!
officerrrrr
6-12-2018 16:00 officerrrrr
quote:
Изначально написано denver555:
предлагаю вам встречу в спортивном клубе.

пойду за поп-корном (С)

sergwolf000
6-12-2018 16:21 sergwolf000
Я просто в ахуе... Не вижу лидера охотколлектива. Патцанов жалко, после такого мозготраха надо долго в себя приходить... По две бутылки коньяка, вторую за мой счет...

edit log

MRgejz
6-12-2018 19:27 MRgejz
Серега! Брось его, он больной человек, ему надо голову лечить! Не трать время, все пацаны в коллективе его давно отмудохать хотели, просто связываться не хотят, он 2 раза в год не может охоту организовать по 10 человек, это не твой уровень, забей, пусть пишет че хочет, тешит своё грязное нутро.
udavmkt
6-12-2018 19:28 udavmkt
Извиняюсь перед вашим коллективом за этот мусор. Но чего хотел добился)))
Больше его провоцировать не буду. Метких выстрелов!
MRgejz
6-12-2018 19:31 MRgejz
Володя, можешь меня береттой не называть! Владислав Михайлюк, запоминай, я тебе уже говорил, читай книги, развивайся, выпей водки, а то ты сильно напряженный)
MRgejz
6-12-2018 20:24 MRgejz
А вот ещё, пугай всех техникой безопасности😂😂😂😂😂😂😂😂
Free Spirit
6-12-2018 20:26 Free Spirit
quote:
Originally posted by MRgejz:

ему надо голову лечить!

Таких подранков обязательно надо добирать, что б в лесу не воняло!
Sergey_16V
6-12-2018 20:30 Sergey_16V

click for enlarge 759 X 731 255.2 Kb
Verusik
10-12-2018 11:53 Verusik
А на охоту выезд в декабре намечается?
всего страниц: 20 : 123...1617181920