Guns.ru Talks
На охоту
Собираю коллектив на загонные охоты (без опыта охот!) ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...151617181920
Автор
Тема: Собираю коллектив на загонные охоты (без опыта охот!)
sergwolf000
16-11-2017 15:33 sergwolf000 первое сообщение в теме:
Собираю коллектив на загонные охоты без опыта охот из Москвы и Московской области.
Критерии следующие:
1. Нет опыта вообще никакого или он минимален... Всех имеющих слишком большой опыт - отсеиваем.
2. Иметь чувство юмора и уметь смеяться над самим собой и не боятся выглядеть глупо.
2. Возраст значения не имеет.
3. Не дурак.
3. Без проблем с алкоголем - все умеренно. (трезвенники отсеиваются, ибо как сказал А.П.Чехов: "Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься - а не сволочь ли он." Хотя может сказал и не он, но все приписывают именно ему...)
4. Да, чуть не забыл - надо иметь ружье...

В общем все обсуждаемо... обсуждаем, берем и едем.
Зачем, мне это надо и остальным? Да просто надоело ждать мест в сформированных "серьезных" охотколлективах, сидя на скамейке запасных и ждать - может кто откажется, тогда типа возьмут тебя... Или соответствовать каким-нить дурацким критериям типа - "берем тех, кому за сорок..." или "10 летний опыт охот...".

P.S. Чувствую меня сейчас пнут под зад...

Free Spirit
5-12-2018 10:40 Free Spirit
quote:
Originally posted by Redwhitexirurg:

Да, кодированные самые опасные.

Не, это местный сокол ака филин и наоборот, пишет с 2-х ников, на 12-й странице этой темы был послан + вчера мама забыла ему дать таблеточку "для головы", пошло обострение, страдает манией величия! Это еще цветочки!

edit log

fundukoff
5-12-2018 14:55 fundukoff
Бывало и хуже?)
sergwolf000
5-12-2018 15:40 sergwolf000
Хотел предупредить, что в большой коллектив нельзя плевать, так как можно утонуть в ответном плевке... Не успел... Помянем в вечернем алкочате...

edit log

бобр 88
5-12-2018 19:46 бобр 88
Коллеги,необращайте внимания на человека который "немного" ставит себя выше остальных,он считает что все знает и умеет,но продемонстривать неможет или нехочет,хотя с таким гонором вряд-ли кому это интересно.
Так что рекомендую,невступать с ним в дискуссию,а просто игнорировать! Если человек, хотел бы что донести и чему-то научить,то приехал бы и сделал,а не по клавишам стучал...
С уважением ко всему сообществу!
ФИЛИН
5-12-2018 22:38 ФИЛИН
quote:
Изначально написано fundukoff:
А у нас-это где?Где это общество трезвенников?

У нас - это в коллективе. Где общество трезвенников - поищите сами если нуждаетесь. У нас элементарно бухло со стволом не встречается. В машину на охоту кладётся либо оружие, либо бухло... Таковы правила.

ФИЛИН
5-12-2018 22:51 ФИЛИН
quote:
Изначально написано Yassen:

А вы простите кто?
Вас кто-то знает в нашем коллективе? Или может мы вас? Откуда эти сокровенные знания? Прямо удивительно читать подобную писанину, может я не знаю чего?

В вашем - есть наши... Держат в курсе... Так сложно было самому догадаться?

ФИЛИН
5-12-2018 22:55 ФИЛИН
quote:
Изначально написано tolia97:

Фуражка не жмет герр майор?
В ваш то коллектив я смотрю очередь стоит, всё прям мёдом намазано, каждому вступившему по манлихеру выдают
Не нравиться тут? Ну так иди мимо, нечего желчью истекать на форум.

В том то и дело, что к нам очередь не нужна, что бы как у вас был барак не пойми кого. Приходят разные люди. Остаются по интересам, общему моральному духу, схожести характеров. Отфильтровываются лишние, балласт, бесполезные. Зато кто остаётся - это уж точно Наши...

ФИЛИН
5-12-2018 22:59 ФИЛИН
quote:
Изначально написано смена-2:

Все зашитые что ли.Боитесь сорватся,так что потом не остановить.

Все дисциплинированные люди: двое пришли из охот коллектива имени Назарова. Назаров был застрелен на одной из охот. Коллегой. По пьяни.
Двое пришли из колеектива мвд: где на охоту гаишники приезжали за рулём уже пьяные. Пили до охоты, во время и после. А чаще вместо...
Разные люди приходят: привлекает и объединяет одно: порядок и дисциплина, чёткое соблюдение ТБ.

ФИЛИН
5-12-2018 23:15 ФИЛИН
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Не, это местный сокол ака филин и наоборот, пишет с 2-х ников, на 12-й странице этой темы был послан + вчера мама забыла ему дать таблеточку "для головы", пошло обострение, страдает манией величия! Это еще цветочки!

Чёта хрень очередную какую-то ляпнул : на 12-й странице было предложение этому коллективу напрямую обратиться за контактом по охоте. Аффтр дипломатично "съехал"... Муза с колесницы - Пегасу легче...

Allexxus
5-12-2018 23:21 Allexxus
quote:
Изначально написано ФИЛИН:

В вашем - есть наши... Держат в курсе... Так сложно было самому догадаться?

Это от зависти и чтобы перенять положительный опыт к нам засылаете ?
Своя изюминка в руководстве и организации должна быть.
Закончили уж школу, хватит списывать за спиной...
Больно низко опустились, малоуважаемый... ( я не люблю, когда чужой мои читает письма. Заглядывая мне через плечо. Высоцкий.)

werewolfich
5-12-2018 23:22 werewolfich
Мы напишем в спортлото...
ФИЛИН
5-12-2018 23:23 ФИЛИН
quote:
Изначально написано бобр 88:
Коллеги,необращайте внимания на человека который "немного" ставит себя выше остальных,он считает что все знает и умеет,но продемонстривать неможет или нехочет,хотя с таким гонором вряд-ли кому это интересно.
Так что рекомендую,невступать с ним в дискуссию,а просто игнорировать! Если человек, хотел бы что донести и чему-то научить,то приехал бы и сделал,а не по клавишам стучал...
С уважением ко всему сообществу!

Сирёзна? Пряма таки выше? Вот вам чуток повествования в живую кто с каким гонорм с коллегами:

А донести лично вам я могу лишь предложение поехать вместе на 300 м да поработать чуток на дистанции. Что в свою очередь даст вам основания говорить с какой стороны узнали человека. А не печатать свои догадки и версии...
ФИЛИН
5-12-2018 23:25 ФИЛИН
quote:
Изначально написано Allexxus:

Это от зависти и чтобы перенять положительный опыт к нам засылаете ?
Своя изюминка в руководстве и организации должна быть.
Закончили уж школу, хватит списывать за спиной...
Больно низко опустились, малоуважаемый... ( я не люблю, когда чужой мои читает письма. Заглядывая мне через плечо. Высоцкий.)

Я так кратенько отвечу, для ясности: нашему коллективу 6 лет. Ваш едвали на днях годик разменял...
Нет, не за "этим" наши ребята бывают на ваших мероприятиях...

werewolfich
5-12-2018 23:53 werewolfich
quote:
Originally posted by ФИЛИН:

Нет, не за "этим" наши ребята бывают на ваших мероприятиях...

А потому что своих мероприятий маловато выходит, или закидоны предводителя надоели?
Вот честно, если вам нравится жить по уставу на гражданке - живите, других учить не надо, равно как и кичиться тем, что вам шесть лет, а нам 5. Мы не в песочнице. Хотите кончить - дрочите свой.
ФИЛИН
6-12-2018 00:41 ФИЛИН
quote:
Изначально написано werewolfich:

А потому что своих мероприятий маловато выходит, или закидоны предводителя надоели?
Вот честно, если вам нравится жить по уставу на гражданке - живите, других учить не надо, равно как и кичиться тем, что вам шесть лет, а нам 5. Мы не в песочнице. Хотите кончить - дрочите свой.

Мероприятий более чем достаточно: помимо охот - совместные тренировки.
Меж тем вас тут разве учат? Сравнительный анализ.
Опять же: нам 6 лет констатация для тех, кто брякнул неподумав, что к годовасикам за опытом обращаемся.
Вот честно: нравится жить спокойно, безопасно, с оружием всё таки дело имеем...

denver555
6-12-2018 00:42 denver555
Бред какой-то. Всё у нас отлично, а намекать на то, что мы какой то сброд, не зная людей, то здесь вы полное гавно. Очень обидно читать такие высказывания от "опытных и сложившихся охотников". При всём уважении подумайте над своими словами.
ФИЛИН
6-12-2018 00:56 ФИЛИН
quote:
Изначально написано denver555:
Бред какой-то. Всё у нас отлично, а намекать на то, что мы какой то сброд, не зная людей, то здесь вы полное гавно. Очень обидно читать такие высказывания от "опытных и сложившихся охотников". При всём уважении подумайте над своими словами.

Та полноте: какие намёки? И у вас отлично и у нас отлично, от вас.
Но что бы ужратые синяки свалили с охоты, при этом ещё и подставив команду - это даже для нас видавших виды было дикостью...
И от нас при всём уважении подумайте : ведь выходили мы с ними с трезвыми, на людей с виду похожими...
з.ы. И я не пишу вам что вы полное говно: везде есть контингент бросающий тень на сообщество. Но мы от таких избавляемся... А в мооире, например, кто бухла не привёз - общественно коллективно порицается...

denver555
6-12-2018 01:04 denver555
Как я мог понять насильно никто не вливает. А бухих егеря не допускают к охоте. Считаю, что каждый может выпить в меру если захочет. А косячные они везде и у всех встречаются.
fundukoff
6-12-2018 01:10 fundukoff
Избавляться нужно не только от синяков,но и от ненормальных учителей по жизни."На словах ты-Лев Толстой...",-такая поговорка есть.Это,как минимум,не умно - собирательно поливать грязью почти две сотни штыков.Лично мне на ваши поучения наплевать.Прям так с высокой колокольни.Но непонятно зачем гадить в чужой теме

edit log

Man-erg
6-12-2018 01:16 Man-erg
А про охоту будет ???
всего страниц: 20 : 123...151617181920