Guns.ru Talks
На охоту
охотхозяйство ооо камелот в смоленской обл готово принять в коллектив 10 человек ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: охотхозяйство ооо камелот в смоленской обл готово принять в коллектив 10 человек
Uyrik26
6-2-2018 21:54 Uyrik26
ОДУ как раз тоже попало в эту зону, поэтому я и спросил про нас? А заказник меня не интересует.
zdoros
6-2-2018 23:07 zdoros
[QUOTE]Изначально написано Uyrik26:
не все местные такие.

Значит Вы исключение и это хорошо.Прошу прощения и обидеть Вас не хотел.

srabizo
7-2-2018 13:49 srabizo
Уважаемый Uyrik26 если я правильно понимаю вы с д. Чистик, так там же рядом СООПИВА туда путевки дают без ограничений. Или я не прав?
Uyrik26
7-2-2018 21:12 Uyrik26
Извинения приняты, я понимаю вас, но мне больше нравиться охотится именно здесь. В так сказать бывшем ОДУ. Я вышел из дома прошёлся и вернулся домой. Есть дичь , или нету не важно. Главное природа и воздух. Зайца тоже не было много, 3 года назад дай бог хоть след за всю зиму увидеть. А теперь популяция расти начала, я им осинки подрубаю, солончаки заячьи делаю, веток от пладово-ягодных деревьев подношу, обосновал их с кормом, дак они и задержались. Уже в том году местами были, а теперь в этом уже подразвелись, ну и згрызать начали всё быстрее. Белки много стало. А вот с тетеревами проблема, было 3 тетёрки а одих хер их уложил , теперь полный аврал второй год не видать тетёрок, а петухов тоже 3 шт осталось. Ну может теперь хоть какой-то порядок будет. В других местах охотиться не охота, привык тут.
zdoros
7-2-2018 22:15 zdoros
quote:
Извинения приняты, я понимаю вас, но мне больше нравиться охотится именно здесь. В так сказать бывшем ОДУ. Я вышел из дома прошёлся и вернулся домой. Есть дичь , или нету не важно. Главное природа и воздух. Зайца тоже не было много, 3 года назад дай бог хоть след за всю зиму увидеть. А теперь популяция расти начала, я им осинки подрубаю, солончаки заячьи делаю, веток от пладово-ягодных деревьев подношу, обосновал их с кормом, дак они и задержались. Уже в том году местами были, а теперь в этом уже подразвелись, ну и згрызать начали всё быстрее. Белки много стало. А вот с тетеревами проблема, было 3 тетёрки а одих хер их уложил , теперь полный аврал второй год не видать тетёрок, а петухов тоже 3 шт осталось. Ну может теперь хоть какой-то порядок будет. В других местах охотиться не охота, привык тут.

Так вам и все карты в руки.Думаю новый охотпользователь будет только рад таким гражданам(охотникам)и общий язык вы найдете.
Sergey141921
9-2-2018 17:24 Sergey141921
Проще в ярославской и дешевле выйдет и лосей там море.
Федор Маринин
10-8-2019 14:49 Федор Маринин
Не про Вас статейка? О том ,что чиновники переводят земли заказников под ОДУ(вроде благое дело,но потом хитрым образом в частные руки). Сам из Смоленска. ОДУ практически не осталось,и в тех немногих пернатой нет.( Охочусь только на нее). Все места с обитанием пернатой дичи в ЧАСТНЫХ охотугодиях.
http://smolnarod.ru/politroom/...ygodnyj-biznes/
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
На охоту
охотхозяйство ооо камелот в смоленской обл готово принять в коллектив 10 человек ( 9 )