Guns.ru Talks
На охоту
Первенство по охоте с подружейными собаками. В ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первенство по охоте с подружейными собаками. Взамен удаленной на "собаках"

Кровопиец
P.M. Ц
13-7-2017 17:38 Кровопиец
Молодцы! Хоть кто-то!
Safari-press
P.M. Ц
18-7-2017 22:10 Safari-press
click for enlarge 866 X 1280 232.5 Kb
click for enlarge 875 X 1280 186.3 Kb

Праздник, организованный клубом 'Сафари' и Российской охотничьей газетой прошел на границе Московской и Тульской областей. Его участники, расположившись лагерем на территории Каширского района Подмосковья, соревновались в нескольких сотнях метров от своих палаток, но уже на тульской земле. Конкуренцию именитым москвичам и их собакам составили охотники из Каширы, Тамбова, Рязани, Воронежа, Брянска, Владимира, Волгограда и Тульской области.
Соперничество было очень серьезным и в итоге победили туляки! Первое место в личном зачете завоевал Андрей Таипов. Молодой охотовед из Новомосковска выступал в Первенстве дважды (такое возможно, ведь на соревнованиях оценивается работа пары 'охотник-собака'). И оба раза ему удалось добыть по три зачетных фазана. В итоге Андрей занял со своим курцхааром Жаком четвертое место, а с дратхааром Гаем первое. Впечатляющий результат!

Победа туляков в соревнованиях оказалась двойной. В командном зачете бесспорное первое место досталось Новомосковскому клубу охотников и рыболовов.

В Первенстве приняло участие 47 пар. Второе и третье места в личном зачете заняли охотники с курцхаарами. Вячеслав Виданов и Арни стали вторыми, а Андрей Метальников и Берта третьими. В десятке лучших, кроме 'немцев', по одному представителю ирландских сеттеров, русских охотничьих спаниелей и бретонских эпаньолей.


Guns.ru Talks
На охоту
Первенство по охоте с подружейными собаками. В ... ( 2 )