Guns.ru Talks
На охоту
Организую бригаду охотников на загонные охоты и просто совместные охоты. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Организую бригаду охотников на загонные охоты и просто совместные охоты.
Ostroq1
26-5-2017 11:09 Ostroq1
Организую бригаду охотников на загонные охоты (лось, кабан), а так же для совместных охот по другой дичи, охота с вышек (кабан, медведь)!

Надо понимать различие между коммерческой охотой и бригадной, в коммерческой вас тупо поставили на номера и вы стоите и ждете зверя, а в бригадной охоте все действия от начала охоты (подготовительные мероприятия) и до конца производится только бригадой (обрезаем сами, загоняем сами, стреляем сами, разделываем сами, выносим сами, едим вместе!!!), техника своя (членов бригады), охота на много динамичней, чем коммерческая и виноваты в пустой охоте тоже сами!

1. Основная охота будет производится в Ярославской области, граница Ярославской и Вологодской областей, возможно организация выезда и в другие места в частности в Ханты Мансийский автономный округ, в сроки когда охота разрешена и на что разрешена (утка, гусь, грибы и т.д.)

2. Существует большой опыт охоты по крупному зверю, наличие хороших рабочих зверовых собак, богатые охот. угодья.

3. В бригаду принимаются как одиночки, так и группы охотников, общее количество бригады около 15 охотников (с учетом того что не все всегда смогут приехать), все делаем сами, никто сопли вытирать не будет, начинающих обучим и все объясним!

4. Вступительный взнос в бригаду 15 т.р. (это организационные и подготовительные мероприятия), лицензии покупаются отдельно на бригаду.

5. Любителям потрекатся, да поперемывать кости, просьба не засорять эфир!

6. Кого заинтересовало предложение пишите в личку.

С Уважением!

Не стой на месте, умрешь забытым!

Немного пояснений:

1. Вступительный взнос пойдет на приобретение кормов для подкормки животных, посев кормовых полей, на ГСМ, на благоустройство домика для ночевки, а так же возможно на частичную оплату моих услуг.

2. Члены бригады по возможности участвуют во всех подготовительных мероприятиях к предстоящим охотам (посев полей, кормление зверя, подготовка вышек, и т.д.), от этого зависит и успех предстоящих охот.

3. Все вопросы и проблемы решаются сообща!

С Уважением!

edit log

Alecks
26-5-2017 12:18 Alecks
Что я получаю за 15 тыс?
AlexMazy
26-5-2017 12:23 AlexMazy
Присоединюсь к вопросу
Alecks
26-5-2017 12:39 Alecks
Какие будут стоимости охот, трофеев?
officerrrrr
26-5-2017 12:49 officerrrrr
quote:
Изначально написано Ostroq1:

Вступительный взнос в бригаду 15 т.р. (это организационные и подготовительные мероприятия)

не мешайте! , - люди на ровном месте деньги поднимают. )))

marus
26-5-2017 13:04 marus
Злые вы
Alecks
26-5-2017 13:07 Alecks
quote:
Изначально написано marus:
Злые вы

Чего злые-то... Я вот заинтересовался...

AVilenich
26-5-2017 13:20 AVilenich
Вся ганза здесь вопросов накидала,а ТС похоже затерялся
Яковлев Юрий
26-5-2017 13:53 Яковлев Юрий
почему все сразу кидаются на человека возможно будет общая касса с полным отчетом, зачем платить организаторам когда можно организоваться самим?
Raven75
26-5-2017 16:24 Raven75

400 x 400
Ostroq1
29-5-2017 10:58 Ostroq1
quote:
Изначально написано Alecks:
Что я получаю за 15 тыс?

За эти деньги Вы вступите в бригаду (это написано в заглавии), эта сумма достаточная, чтобы отсеять не достаточно определившихся в своих намерениях относительно данной охоты охотников, прежде чем внести данную сумму охотники достаточно подумают, а нужно ли им это, а заплатившие наоборот будут стараться чтобы бригада сохранилась, будет конечно отсев по тем или иным причинам, от этого ни куда не деться и это нормально.

Стоимость лицензий во всех хозяйствах разная, кабана можно купить и за 2 т.р. маленький 8 т.р большой (это спортивные) и за 10 маленького 20 большого, лось где то 40 т.р где то больше 70 т.р.(это взрослые), день участия в охоте 1 т.р., проживание либо бесплатно, либо в палатках, либо за деньги в зависимости где охотимся.

С Уважением!

Ostroq1
29-5-2017 11:10 Ostroq1
quote:
Изначально написано taimyr:
По делу. Куда переводить, или налом могу отдать.

Пока не наберется небольшой кворум о взносах говорить рано, когда появятся реальные желающие, возможно провести личную встречу на месте охот. Предварительные заявки кидайте в личку.

edit log

Ostroq1
29-5-2017 11:21 Ostroq1
quote:
Изначально написано AVilenich:
Вся ганза здесь вопросов накидала,а ТС похоже затерялся

Кому то нравится сидеть у монитора, кому то с кружкой пива, кому то с удочкой, я же был в выходные в лесу, готовил кормовые поля к пахоте (пока еще рано, поля сыроваты, трактор будет буксовать).

На счет затерялся, хожу с компасом, не беспокойтесь, не потеряюсь!

Смайлики ставить не умею, так что улыбочка!

Ostroq1
29-5-2017 11:25 Ostroq1
Любителям трека, рекомендую еще раз прочитать ПЯТЫЙ пункт начального объявления, черный список существует, не забывайте!

С Уважением!

Ostroq1
29-5-2017 11:28 Ostroq1
quote:
Изначально написано User185:
Вас спрашивают немного не о том. Куда именно пойдут эти 15000?? К кому? И куда денутся?

Читайте пункт 4., а по вашему скорей всего мне в карман!
Я не меценат!
Улыбочка!

edit log

Ostroq1
29-5-2017 12:06 Ostroq1
quote:

Ага. И дружить с вами можно только за деньги...

Где вы в объявлении прочитали "собираю бригаду для дружбы"?
Собирается бригада для совместных охот!
Если же бригада сплотится и мы, либо некоторые из бригады подружатся, будет прекрасно, в некоторых ситуациях деньги могут это сделать (в хорошем смысле).
Вам для информации, есть хорошая поговорка:" За деньги дружбу не
купишь!"

Анат59
29-5-2017 12:31 Анат59
quote:
Изначально написано Ostroq1:

Где вы в объявлении прочитали "собираю бригаду для дружбы"?
Собирается бригада для совместных охот!
Если же бригада сплотится и мы, либо некоторые из бригады подружатся, будет прекрасно, в некоторых ситуациях деньги могут это сделать (в хорошем смысле).
Вам для информации, есть хорошая поговорка:" За деньги дружбу не
купишь!"

Я правильно понимаю , основной критерий, в вами собранной "бригаде"(у нормальных это команда) это взнос 15 тыр , а дружба это так мимолетное увлечение???

Ostroq1
29-5-2017 12:37 Ostroq1
quote:
Изначально написано Анат59:

Я правильно понимаю , основной критерий, в вами собранной "бригаде"(у нормальных это команда) это взнос 15 тыр , а дружба это так мимолетное увлечение???

Читайте внимательней 31 пост, что вы хотите от людей которые первый раз встретились?

Ostroq1
29-5-2017 12:40 Ostroq1
quote:

Но вы это и делаете ))))))))))))))

Рад что Вы это поняли!

Igorich 75
29-5-2017 13:34 Igorich 75
quote:
Вас спрашивают немного не о том. Куда именно пойдут эти 15000?? К кому? И куда денутся?

Что за меркантилизм неуместный! Человек делает хорошее дело, собирает команду единомышленников, а Вы - деньги, деньги...
Не мешайте маэстро творить.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10