Guns.ru Talks
На охоту
Организую бригаду охотников на загонные охоты и просто совместные охоты. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Организую бригаду охотников на загонные охоты и просто совместные охоты.
S_K_P10
30-5-2017 12:21 S_K_P10
день участия в охоте 1 т.р
Что входит в эту сумму? Каков второй вариант проживания помимо палаток?
Ostroq1
30-5-2017 12:35 Ostroq1
quote:
Изначально написано S_K_P10:
день участия в охоте 1 т.р
Что входит в эту сумму? Каков второй вариант проживания помимо палаток?

В 1т.р. входит день участия в охоте, варианты проживания дома в деревнях бесплатно, если выездная охота, то на охот базах по их расценкам.

С Уважением!

AlexMazy
30-5-2017 12:43 AlexMazy
quote:
Originally posted by Ostroq1:

Если предложение мое плохое, то сделайте хорошее как вам кажется, если вопрос в вступительном взносе, то предложите то же самое бесплатно, это будет понятно, если же вы не можете сделать ни того ни другого, лучше молчать и не вводить охотников в заблуждение, здесь люди все взрослые и готовы сами принимать решения!

Успокойтесь уже, незаменимый умелец. Всё давно до Вас сделано не раз и бесплатно.
Если не в курсе.
И новички даже, имея желание, с успехом самоорганизовываются в охоткоманды перед сезоном тут в разделе "На охоту". Каждый год. Без взносов. Без пафосных лозунгов. И не распадаются.
Так же и свой коллектив мы организовали пять лет назад...
Так что и этот Ваш пассаж мимо...
Ostroq1
30-5-2017 12:52 Ostroq1
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Успокойтесь уже, незаменимый умелец. Всё давно до Вас сделано не раз и бесплатно.
Если не в курсе.
И новички даже, имея желание, с успехом самоорганизовываются в охоткоманды перед сезоном тут в разделе "На охоту". Каждый год. Без взносов. Без пафосных лозунгов. И не распадаются.
Так же и свой коллектив мы организовали пять лет назад...
Так что и этот Ваш пассаж мимо...

Пустые слова! Себя успокаиваете? Я не хвастаюсь в отличии от некоторых что сделано, а реально предлагаю!
Там тема похоже для вас открылась, посетите!

Без обид!

edit log

S_K_P10
30-5-2017 12:54 S_K_P10
quote:

В 1т.р. входит день участия в охоте

В роли загонщика или как?непонятно! Работа собак входит в эту цену?
quote:

дома в деревнях бесплатно

Так у вас есть дом, в котором можно разместиться или об этом нужно самим охотникам заботиться?
Как происходит доставка до мест охоты, если охота подразумевается в ваших краях???С уважением!
AlexMazy
30-5-2017 12:58 AlexMazy
quote:

Пустые слова!

Расшифруйте. В чём?
Только предметно. Без скатывания "сам дурак", если доводов нет

edit log

Ostroq1
30-5-2017 13:06 Ostroq1
quote:
Изначально написано S_K_P10:

Так у вас есть дом, в котором можно разместиться или об этом нужно самим охотникам заботиться?
Как происходит доставка до мест охоты, если охота подразумевается в ваших краях???С уважением!

Я предполагаю все из одной оперы, но эту информацию должны знать все:
1. По домикам понятно написано
2. До места охоты добираемся сами, у кого проблема с транспортом садится в свободные машины.
3. Все делаем сами, в том числе и ходим в загон, у загонщиков больше вероятности взять зверя, но в принципе я со своими собаками без посторонней помощи справлюсь в загоне.

С Уважением! Не стой на месте, умрешь забытым!

Ostroq1
30-5-2017 13:12 Ostroq1
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Расшифруйте. В чём?

Прочитайте все что мной написано во всех объявлениях, выкиньте на время мою финансовую составляющую которая многих каребит, повторюсь я не меценат и все станет на свои места.

Хотя я думаю вы и без этого все понимаете!

sergwolf000
30-5-2017 13:19 sergwolf000
Добавьте немного юмора! Может и дело по сбору денег быстрее пойдет... пардон -команды! Ну что такое - 15 тысяч отдать за то что бы познакомится с прекрасным человеком? Пожалуй, это не та сумма, о которой можно пожалеть ради такого дела!
P.S. На правах рекламы.

edit log

AlexMazy
30-5-2017 13:24 AlexMazy
quote:
Изначально написано Ostroq1:

Прочитайте все что мной написано во всех объявлениях, выкиньте на время мою финансовую составляющую которая многих каребит, повторюсь я не меценат и все станет на свои места.

Хотя я думаю вы и без этого все понимаете!

Ну при чём тут это? Хотя Ваши "котлеты" и не разделимы с мухами (организационная и финансовая составляющие), но речь была о другом:

Вы назвали пустыми словами мой пост о том, что народ при желании, успешно самоорганизовывается на бесплатной основе. Без помощи платных помощников. И примеров тому масса.
Ответьте уж по существу. Слова пустые ГДЕ?

edit log

BB007
30-5-2017 13:29 BB007
у загонщиков больше шансов? это они будут стрелять в сторону номеров???
Eugenetime
30-5-2017 13:36 Eugenetime
quote:
В 1т.р. входит день участия в охоте

Я правильно понимаю что это оплата ваших услуг по сборку команды в определенный день в определенном месте? Егеря, транспорт на месте отсутствует? Загонщики сами, по лесу пешком и тд и тп. Все верно?

Ну а 15 тыс это чтобы иметь возможность поохотиться с вами? Вместо поклона и поцелуя.

Соизвольте ответить на вопросы, не просите с меня 15 тыс за это.

Панда111
30-5-2017 14:12 Панда111
Главный вопрос так и не получил ответа - за что платятся 15 рублей. Конкретно. И экономика образования этой суммы, почему 15, а не 20 или 10?
Фомич64
30-5-2017 14:13 Фомич64
quote:

Я предполагаю все из одной оперы, но эту информацию должны знать все:
1. По домикам понятно написано

Понятно написано тут?
quote:

В 1т.р. входит день участия в охоте, варианты проживания дома в деревнях бесплатно,

Мне совершенно не понятно, как можно проживать в деревенских ДОМАХ (т.е. дом не один, а МНОГО!) бесплатно. Это в тех развалюхах, которые давно брошены хозяевами? Или нормальные дома, а хозяев там почему-то нет? Или хозяева есть и будут пускать весь шобёл охотников (10-15 чел) бесплатно?
Совершенно не понятно с таким проживанием.
quote:
Originally posted by BB007:

это они будут стрелять в сторону номеров???

Тоже резануло глаз, когда предполагается изначально, что загонщики тоже будут стрелять.
quote:

Все негативные реплики в адрес этого объявления, оказывают медвежью услугу начинающим

Как раз наоборот, эти реплики предостерегают начинающих от возможных "попаданий". Ведь только начинающие являются вашей главной целевой аудиторией, которую вы тщательно оберегаете от дурного влияния бывалых, коих призываете даже замолчать.
quote:

если же вы не можете сделать ни того ни другого, лучше молчать и не вводить охотников в заблуждение, здесь люди все взрослые и готовы сами принимать решения!

Синдбад
30-5-2017 14:17 Синдбад
quote:

Читайте внимательно: "Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть"

Ааааа. Понятно. Это Вы так любя всех нас, по дружески...А мы сначала не поняли и чуть не обиделись😂😂😂
Ostroq1
30-5-2017 14:21 Ostroq1
Похоже подкрепление подошло!!!
Ostroq1
30-5-2017 14:23 Ostroq1
quote:
Изначально написано Синдбад:

Ааааа. Понятно. Это Вы так любя всех нас, по дружески...А мы сначала не поняли и чуть не обиделись😂😂😂

Нет, выборочно, Вы ранее не были замечены!

Ostroq1
30-5-2017 14:31 Ostroq1
quote:
Изначально написано BB007:

Перед каждым загоном всегда оговаривается стреляют в загоне, либо нет и проводится тщятельный инструктаж, где оговаривается в каких случаях загонщик имеет право стрелять, при охоте с собаками собаки могут держать зверя далеко от номеров, или гнать зверя в другую сторону, и т.д.

Синдбад
30-5-2017 14:41 Синдбад
quote:
Originally posted by BB007:

Вот развеселый организатор охоты! Как бы не натворили делов. Не дай Бог.
Ostroq1
30-5-2017 14:45 Ostroq1
quote:
Изначально написано Eugenetime:

Я правильно понимаю что это оплата ваших услуг по сборку команды в определенный день в определенном месте? Егеря, транспорт на месте отсутствует? Загонщики сами, по лесу пешком и тд и тп. Все верно?

Ну а 15 тыс это чтобы иметь возможность поохотиться с вами? Вместо поклона и поцелуя.

Соизвольте ответить на вопросы, не просите с меня 15 тыс за это.

Егерь всегда должен быть в курсе проводимой охоты и контролировать ее, транспорт всегда присутствует мой и охотников бригады, если бригада хочет быть без транспорта, то его можно оставить.
И напомню если кто то не понял, это не коммерческая охота, на коммерческой условия другие, ну и расценки.
Это разъяснение тем кто немного недопонимает.
И не в коем случае я не у кого не прошу денег, а просто предлагаю свои свой вариант организации бригады для охоты!

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10