Guns.ru Talks
На охоту
Волк(и) в "окладе"! Выезд - СРОЧНО! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Волк(и) в "окладе"! Выезд - СРОЧНО!
Евменович
30-3-2017 20:42 Евменович
первое сообщение в теме:
В ......ской обл. (... км от МКАДа) в окладе ... волк(ов).
Сбор в 8-00 завтра в угодьях.
Желающие поехать -- звоните на мобильный за информацией!

С уважением.

edit log

Сергей1977
24-1-2018 20:35 Сергей1977
quote:
Изначально написано Ravilov:
Завтра выезжаем откладывать, заниматься будем три дня , если все срастется срочно на утро нужно собрать 30- 40 человек. Для этого записываю телефоны всех желающих. Без всяких денег. А инф в личке нет.

Какая область, район?

Ravilov
24-1-2018 20:43 Ravilov
Тверская обл оленинский р он. Стая 11 шт.220 км по новой риге. Егеря занимаются соседнего хоз "легион"каждый день, пока не срастается. Решили объединиться . Кто горазд выехать по звонку скидывайте свой номер в вайцапе пишите волки. Обязательно отзвонюсь. Если придётся ночевать база есть.
vlad116
24-1-2018 21:44 vlad116
Отмечусь, написал контакты в личку
Ravilov
25-1-2018 12:14 Ravilov
Откликнулись человек 10👍.спасибо форуму. Обязательно позвоню как обложим , заниматься будем пока снег позволит. Есть привады если у кого отпуск или время свободное приезжайте .
Сергей413
25-1-2018 21:34 Сергей413
quote:
Originally posted by Ravilov:

Тверская обл оленинский р он. Стая 11 шт.220 км по новой риге. Егеря занимаются

Довольно шикарное предложение. Такое не часто встречается.
Если удастся затянуть во флажки, будет "картина маслом".
Звоните, надеюсь, соберем стрелков.
Evgeniy Vinogradov
26-1-2018 12:49 Evgeniy Vinogradov
Слежу! Выслал номер в whatsapp. Какое оружие предпочтительней?

edit log

IL2Sturm
26-1-2018 14:38 IL2Sturm
Слежу, картечь или пуля?
oxotnik_KOT
26-1-2018 17:25 oxotnik_KOT
quote:
Originally posted by Evgeniy Vinogradov:

Выслал номер в whatsapp

А на какой номер?
alexvch
26-1-2018 18:12 alexvch
quote:
Какое оружие предпочтительней?

тов. Равилов не отвечает,наверно в полях.
МНЕ (подчеркиваю) он дал ответ 12-й картечь. Мой вопрос был - выбор между .308 и 12-й. Прошу учесть, что это ответ мне, а не ответ Равилова всем.
Сергей413
26-1-2018 18:57 Сергей413
quote:
Originally posted by alexvch:

МНЕ (подчеркиваю) он дал ответ 12-й картечь

Проверяет...

edit log

Сергей413
26-1-2018 20:27 Сергей413
quote:
Originally posted by Gennka:

Гон у них что-ли.

Да в феврале обычно "свадьбы" проходят. Тут не долго до "даты". Неделей больше, неделей меньше...
alexvch
26-1-2018 20:32 alexvch
quote:
Проверяет...

Кого? Меня? А зачем? Я ему сразу написал, что на такой охоте ранее не был.
yaxromaboy
26-1-2018 22:18 yaxromaboy
Жду новостей. Есть смысл ехать? места для проживания есть?
Опыт есть, машина есть.

edit log

Man-erg
27-1-2018 16:25 Man-erg
Срастается ? Готов по звонку на неделе. Васапа нет. тел. 926 204-51-14
yarra
27-1-2018 17:16 yarra
Пришло от Рената односложное сообщение: «вышли».
Я так понимаю, что волки из оклада вышли и пока все откладывается.
yaxromaboy
27-1-2018 17:57 yaxromaboy
Огромная просьба, дублировать в нашу основную тему сообщения про волка, кто увидит первым. https://forum.guns.ru/forummessage/110/950049-85.html

На ту тему я подписан, а новую поздно увидел. Да, ещё могу СМСки разослать по списку подписанных на волка, у меня на тарифе излишек смс.

8916-260-96-61

P.S. Если кто на связи с оргом или на месте, сообщите нужны ли люди, снегоход, нужна ли рассылка. Может с флажками что замутить? 8916-260-96-61 Игорь

edit log

П В В
29-1-2018 20:43 П В В
послежу
wildhinter
29-1-2018 22:29 wildhinter
quote:
Originally posted by yarra:

Пришло от Рената односложное сообщение: «вышли».

вам не весь текст дошел)

"Продай все, что можешь, и немедленно вышли денег"

)))) волк почти согласен) отец Федор, 12 стульев)

MADE IN USSR
30-1-2018 00:32 MADE IN USSR
Чем закончилось?
expressmebels
30-1-2018 09:17 expressmebels
тишина. Волки оказались проворнее.
Сергей1977
30-1-2018 14:25 Сергей1977
quote:
Изначально написано wildhinter:

вам не весь текст дошел)

"Продай все, что можешь, и немедленно вышли денег"

)))) волк почти согласен) отец Федор, 12 стульев)

🔥🔥🔥

П В В
30-1-2018 15:07 П В В
Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .
Vitus71
30-1-2018 15:46 Vitus71
quote:
Изначально написано П В В:
Уважаемы волчатники кто хотел поехать в Оленинский район , навёл я справки про Равилова Рината . Это всё бред нет у него ни какого хозяйства . Как сказали местные кто его знает ему бы на свадьбе тамадой .

Ну, в общем-то похоже. Учитывая, что до Оленино 280 км. Бываю там регулярно. А товарищ пишет 220 км. 220 - это Ржев и никакой не Оленинский р-н.

alexvch
30-1-2018 17:16 alexvch
quote:
220 - это Ржев и никакой не Оленинский р-н

Если о проекте судить по километражу, то 220 км - это не Ржев, а западнее Ржева, от "точки 220 км" :-) до границы Оленинского района 20 км. Не очень много, но может в это окно волки и ушли.
А где Равилов писал, что у него есть свое охотхозяйство?
П В В
30-1-2018 17:22 П В В
quote:
Изначально написано alexvch:

Если о проекте судить по километражу, то 220 км - это не Ржев, а западнее Ржева, от "точки 220 км" :-) до границы Оленинского района 20 км. Не очень много, но может в это окно волки и ушли.
А где Равилов писал, что у него есть свое охотхозяйство?

Ravilov 2018-1-29
24-1-2018 12:58 PM Добрый день ! Примем в колектив троих охотников.в тверской обл оленинского , имеется база 300 кв м, дом для рабочих,баня. Трактор мтз 1221, 4 снегохода, две шишиги дизельных, 11 лошадей для охоты,5лаек.сеем 11 полей по 3-4гектара. 7 утепленых вышек.ежемесячный взнос 6 рублей для содержания всего хозяйства. Главное условие : всегда быть на позитиве и желание охотится. Безопасность в нашем колективе на первом месте.пишите , звоните.
24-1-2018 08:46 PM Есть такие , вакантные места тверские парни с евросервиса заняли).
24-1-2018 09:13 PM Хорошим людям рады. В сезон охоты редко кто едет на охоту, особенно загонную. Рады будем видеть в гостях.
25-1-2018 12:08 AM Сезон не закрыт) все что имеет колектив .приятней будет охотится на вышке когда сам посеешь поле. И никто тебя не а штрафует, так как все на равных.как то так)

alexvch
30-1-2018 17:51 alexvch
quote:
Ravilov 2018-1-29

Ну в общем да. Только не очень понятно: с одной стороны, приезжайте к нам, в нашем коллективе, с другой - в то же время ищет работу охотоведа, управляющего. Впрочем, имхо это не так важно. Интереснее, рано или поздно наверно Ravilov объявится, тогда что-то и должен написать, что да как было, и почему клич остался без результата, и, что важнее, без информационной поддержки в обозначенные им сроки. Откликнулось "человек 10", кто-то да должен быть на связи... из дебрей не вацап, так смску можно послать, любому. А то в следующий раз "30-40 человек срочно" труднее собрать будет...
Ravilov
30-1-2018 18:57 Ravilov
Доброго всем вечера! Выбрались только из леса, за рулём.отпишусь как дома буду , за критику спасибо). На все вопросы отвечу. Обидно за друзей с ганзы , кто кумом стал , кто то другом , читают все а слово замолвите не могут. Кавказцы молодцы , своих в обиду недают, а того и дружные. А мы, привыкли отсижываться)
alexvch
30-1-2018 20:08 alexvch
quote:
привыкли отсижываться

Так Вы же не позвали, вот и отсиживаемся :-).
ЕВД
30-1-2018 20:14 ЕВД
quote:

Кардинально поменял своё мнение о этом персонаже. Как говорится раскрылся Равилов во всей красе.

ПВВ оказался прав на все 100%.

edit log

ЕВД
30-1-2018 20:24 ЕВД
quote:
Изначально написано expressmebels:
тишина. Волки оказались проворнее.

Именно так, офлажить стаю огромный труд.

П В В
30-1-2018 20:31 П В В
quote:
Изначально написано ЕВД:

Если такие умные, что строем не ходим? Говорят, что кур доят.

Я был в гостях у Рената, свой коллектив у них есть, база и техника в наличии. Поля сеются, биотехника проводится.

Неоднократно охотился в частом хозяйстве, где Ренат ранее работал и ничего плохого от владельца охотугодий о нём не слышал, а наоборот.

В Оленинский район я езжу на охоту 25 лет и как и где кто охотится поверте знаю не по наслышке . Так же знаю что Равилова были проблемы с охотоинспектором . Нравится платить по 6 000 флаг Вам в руки

Ravilov
30-1-2018 20:38 Ravilov
quote:

В Оленинский район я езжу на охоту 25 лет и как и где кто охотится поверте знаю не по наслышке . Так же знаю что Равилова были проблемы с охотоинспектором . Нравится платить по 6 000 флаг Вам в руки

За ап спасибо.

yaxromaboy
31-1-2018 00:25 yaxromaboy
quote:
Изначально написано ЕВД:

Именно так, офлажить стаю огромный труд.

quote:
Изначально написано ЕВД:

PS: меня лично он дважды приглашал на волков, только среди недели я никак.

И вы молчали?

Надо сообщать большому коллективу, который собран в другой теме про волков. Целый список с телефонами. На ту тему подписан, а эту не увидел сразу. https://forum.guns.ru/forummessage/110/950049.html
Я могу сделать СМС рассылку, если надо. И даже среди недели найдутся и флажки и снегоходчики и с ночниками тоже.

И ещё просьба выбирать для общения человеческие способы - СМС. Месенджеры могут не работать в хозяйстве из за плохого инета. Да и беру я собой на дело звонилку вместо смартфона, она долгозарядная.

edit log

Ravilov
31-1-2018 10:32 Ravilov
quote:
Изначально написано alexvch:

Ну в общем да. Только не очень понятно: с одной стороны, приезжайте к нам, в нашем коллективе, с другой - в то же время ищет работу охотоведа, управляющего. Впрочем, имхо это не так важно. Интереснее, рано или поздно наверно Ravilov объявится, тогда что-то и должен написать, что да как было, и почему клич остался без результата, и, что важнее, без информационной поддержки в обозначенные им сроки. Откликнулось "человек 10", кто-то да должен быть на связи... из дебрей не вацап, так смску можно послать, любому. А то в следующий раз "30-40 человек срочно" труднее собрать будет...

Что касаемо волков, с четверга до вторника обезжали каждый день по 100 км наматывали. Следов не было, погода была супер, днем валил снег ночью ветер без осадков. Нашли в понедельник в соседнем хозяйстве смоленской обл ''фонд возраждение", отношения у нас холодные с директором. Занимаем мы територию ОДУ Оленинского р на участок номер 2, помогаем инспекторам на доверенность нам участке делаем ЗМУ.содержим 21 салонец,пропиливаем дороги, и многих других работ. Охотимся с лицензиями, как и везде согласно закону занимаем очередя на подачу заявлений первыми . Что касаемо волков уезжая поставил 12 капканы в на снегоходовских следах. Снега много , ходят они по дорогам. Флажить будем пытаться пока снег лежит. Чьи телефоны записал сразу отзвонюсь. Есть много если на охоте с волками. Спасибо за понимание.

Ravilov
31-1-2018 10:49 Ravilov
quote:

Рад что моя личность вас интересует. Что касаемо тамады , так оно и есть. Только не на свадьбе . А на участке номер 2 ОДУ Оленинского района. Все на мне и соревнования по стрельбе и награждения. Лицензии , организация охот. Решение всех вопросов что касаемо кормов , солонцов и многих других вопросов.за охоту денег не берём, я не ростил их что бы продавать. А 6 рублей на туже соль и корма.одной соли купили 1 500 т на прошлой недели . Твои друзья местные её воруют . Местным клоунам привет передавай.

yarra
31-1-2018 11:28 yarra
Парни,
Опять началось круговое движение...
Тема про волков превратилась в бабий срач!
Я не знаком с Равиловым, но если охота на волка будет бесплатной, а проживание стоить разумных денег - то сорвусь в ночь и поеду. Телефон ему свой отправил.
Если охота на волка становится коммерческой, то я мимо.
А рассуждать кто когда кому в норку накакал - зачем это все тут? Не вижу смысла.
Так же как и право Равилова завести свою тему.
ИХМО меньше флуда и больше охот.
Vitus71
31-1-2018 15:02 Vitus71
quote:
Изначально написано yarra:
Парни,
А рассуждать кто когда кому в норку накакал - зачем это все тут? Не вижу смысла.
Так же как и право Равилова завести свою тему.

Вот и я тоже удивляюсь куда ТС смотрит? Занят наверное Игорь.
Сторонний товарисч в его теме свою "подтему" создал считай. Нет бы отдельную сделать.

yaxromaboy
31-1-2018 15:14 yaxromaboy
quote:
Изначально написано yarra:
но если охота на волка будет бесплатной, а проживание стоить разумных денег - то сорвусь в ночь и поеду.

Я уже несколько дней не пью, жду звонка )))) машину и выезд чищу каждый день от снега. Канистры для бензина вашим снегоходам, загрузил...
Будет пару мест в Дастере, если что, из Строгино. Сразу выскакиваем на Новую ригу и вперёд! По городу ездить забирать не буду.

VOERE 30-06
31-1-2018 19:42 VOERE 30-06
quote:
Originally posted by Vitus71:

Занят наверное Игорь

Очень сильно
VOERE 30-06
31-1-2018 19:48 VOERE 30-06
quote:
Originally posted by yarra:

Если охота на волка становится коммерческой, то я мимо

а почему бы и нет. думаете хозяйства спят и видят когда к ним из Москвы волчатники подвалят??? У нас ситуация немного другая, местные и сами без всякой городской помощи справляются. Что бы вписаться на охоту надо еще это заслужить и уж точно ни кто упрашивать тебя не будет. А хозяйствам это реальная возможность немного заработать в межсезонье.

Guns.ru Talks
На охоту
Волк(и) в "окладе"! Выезд - СРОЧНО! ( 2 )