Guns.ru Talks
На охоту
Охота с дедом Прохором в Шатурском районе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Охота с дедом Прохором в Шатурском районе
Vladimir Pr
9-3-2017 19:13 Vladimir Pr
Приглашаю на охоту/рыбалку в Шатурский район на утку вальшнепа обход ?6 шмооир .Проживание в домике в лесу цена 1000р/чел. выход на охоту 1000р/чел. за выход.Проезд 1000р/чел. туда обратно.Весеняя охота только с подсадной уткой.У меня сухой закон(на базе не пьют)
Все остальные вопросы по телефону. 89168238018 Владимир.
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018073/18073436.jpg] click for enlarge 1707 X 1280 589.3 Kb [/URL]

edit log

Piligrimus
10-3-2017 13:44 Piligrimus
quote:
Originally posted by Vladimir Pr:

У меня сухой закон(на базе не пьют)

Не уверен, что при таком условии Вам удастся найти клиентов, за исключением реликтовых членов Общества трезвости, созданного М.С.Горбачёвым в 1985 г.
Впрочем, любопытно будет последить за результатом, дайте знать!

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

IngVar_33
13-3-2017 10:56 IngVar_33
А подсадную в аренду у Вас можно взять?
IngVar_33
13-3-2017 11:47 IngVar_33
Вообще цены конечно ломовые, не очень понятно за что.
Ostroq1
13-3-2017 13:00 Ostroq1
quote:
Изначально написано IngVar_33:

В чем они ломовые? Человек определил стоимость своих услуг, никто не пробовал вырастить подсадную и передерживать ее целый год, ради трех рублей, или просидеть с охотниками весь сезон и заработать на чекушку, вы так оцениваете работу проводников, хирург запросил за операцию несколько миллионов это нормально, бензин у нас за "копейки" это нормально, зарплата по несколько сотен я уже не говорю миллионов это тоже нормально, а проводник таких денег не может разве заработать, это что не нормально?

Сергей1977
13-3-2017 13:35 Сергей1977
quote:
Изначально написано Ostroq1:

В чем они ломовые? Человек определил стоимость своих услуг, никто не пробовал вырастить подсадную и передерживать ее целый год, ради трех рублей, или просидеть с охотниками весь сезон и заработать на чекушку, вы так оцениваете работу проводников, хирург запросил за операцию несколько миллионов это нормально, бензин у нас за "копейки" это нормально, зарплата по несколько сотен я уже не говорю миллионов это тоже нормально, а проводник таких денег не может разве заработать, это что не нормально?

В одном я с Вами согласен заработок конечно нужен.
Но сравнение с хирургом абсолютно не уместно, и Вы это прекрасно понимаете по чему.
Для того что бы охотнику по этому предложению сходить на вальдшнепа, он должен отдать 3000 организатору+взять путёвку, привезти свои продукты, доехать до избы.
Соответственно если приехал не один, а два-три охотника, считать все умеют.
А самый главный момент что все это происходит в угодьях какого то общества.
И ни малейшего отношения к заботе о пролетном вальдшнепе организатор не имеет.
Даже в коммерческих хозяйствах выход на вальдшнепа стоит 300 руб.
Возможно очень нужны деньги, не дай Бог для оплаты услуг узкого специалиста упомянутого выше.
Но по моему вы просто оку....те. ИМХО.

IngVar_33
13-3-2017 14:15 IngVar_33
quote:

Ааааа, Вы тот который за 10 тыс руб с человека-день собрался водить охотников с фотоаппаратами вместо ружей на глухариный ток? Типа посмотреть?

Ну у Вас своеобразное ценообразование, я ваш пост даже комментировать не стану.

Удачи!
С ув.,

Ostroq1
13-3-2017 14:20 Ostroq1
Трудно объяснять людям с одной стрелой в голове, выбирая туристический тур вы отталкиваетесь от своего кармана и професианализма туроператора, если вам что то не нравится вы едите дикарем, или сидя у дивана рассуждаете какие они хапуги, продолжайте это делать, вам не что не объяснить, или вы не хотите это понимать, а на самом деле вам делать не чего, вот и разглагольствуете!!!
Без обид и не надо оку....ть. ИМХО.

Не стой на месте, умрешь забытым!!!

Ostroq1
13-3-2017 14:21 Ostroq1
quote:
Изначально написано IngVar_33:

Ааааа, Вы тот который за 10 тыс руб с человека-день собрался водить охотников с фотоаппаратами вместо ружей на глухариный ток? Типа посмотреть?

Ну у Вас своеобразное ценообразование, я ваш пост даже комментировать не стану.

Удачи!
С ув.,

Да Вы правы, я тот, а Вы который?

marus
13-3-2017 14:27 marus
quote:

Да Вы правы, я тот, а Вы который?

А мы который посмотреть на результат и гусиный тоже
Если он будет,в чем я очень сильно...

edit log

Ostroq1
13-3-2017 14:39 Ostroq1
quote:
Изначально написано marus:

А мы который посмотреть на результат и гусиный тоже

Давайте не будем поганить тему!

Успехов в организации охоты!!!

Free Spirit
13-3-2017 14:42 Free Spirit
quote:
Originally posted by marus:

Если он будет,в чем я очень сильно...

+1
delex
13-3-2017 14:46 delex
quote:
Originally posted by Vladimir Pr:

У меня сухой закон(на базе не пьют)

quote:
Originally posted by Ostroq1:

Успехов в организации охоты!!!

+1
Кровопиец
13-3-2017 15:40 Кровопиец
Ну хоть подрочить в туалете можно?
Stepan 82
13-3-2017 17:30 Stepan 82
quote:
Originally posted by Кровопиец:

Ну хоть подрочить в туалете можно?

За касарь...
Piligrimus
13-3-2017 18:52 Piligrimus

quote:
Originally posted by IngVar_33:

Гм... процесс ценообразования - интереснейшая вещь. Я вот бесплатно приглашаю составить мне компанию в УОП : https://forum.guns.ru/forummessage/110/1806454-2.html
Камрады с Ганзы ездили, понравилось. Подумал-подумал: а не стать ли мне тож аутфиттером??? Угодья я знаю, места разведанные, вместо подсадной неплохо охотить с манком и чучелками. Путёвка - считай даром, поскольку УОП. Камрады сколько будет правильно брать за сопровождение к местам охоты? ))) чтоб по-божески ))

----------

Кровопиец
13-3-2017 19:43 Кровопиец
Элюх, яп поехал, но надо Россию с колен подымать
Piligrimus
13-3-2017 20:01 Piligrimus
quote:
Originally posted by Кровопиец:

Элюх, яп поехал, но надо Россию с колен подымать

Ну дык! Вот и поднимай её с колен, поддерживая мой малый бизнессс )) камрадов пригласи! А то надо ж с чего то стартовать начинающему аутфиттеру )))

----------

Anatolech
14-3-2017 09:24 Anatolech
"в Шатурский район на утку вальшнепа обход ?6 шмооир"

Удивительное рядом и оно ЗАПРЕЩЕНО! Удивительно то, что если не ошибаюсь это охотбаза на озере Святом в Шатурском районе, а раз так, то путевку на охоту (и сезонку на весну и разовую -которая никак не будет стоить косарь за выход) можно взять как в Шатурском ООИР, так у этого ( правда он как правило ссылается на отсутствие бланков) поэтомунадо уточнять и в обществе и у него.
Полагаю, придумано ноухао в современном исполнении, почему бы не открыть комерческий вариант за чужой счет(в данном случае за счет охотобщества), отношусь с пониманием, зарплата не ахти, расзоды как не крути, концы с концами надо как то сводить, обидно будет человек начал личное дело, а если это узнают в охотобществе(не лумаю, что согласовано с Тарасовым), могут и турнуть и тогда и ни зарплаты, ни прибыли!

----------
Берегите природу МАТЬ ВАШУ!

marus
14-3-2017 09:53 marus
Это в Пышлицах которая?Там пьянки знатные проходят по весне
Вся база гудит .переодевается и ружья мало кто достаёт
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Охота с дедом Прохором в Шатурском районе ( 1 )