Guns.ru Talks
На охоту
Охота с дедом Прохором в Шатурском районе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Охота с дедом Прохором в Шатурском районе
MG-Lex
14-3-2017 13:22 MG-Lex
quote:
Изначально написано IngVar_33:
А подсадную в аренду у Вас можно взять?

1000р/шт за одно утро))

MG-Lex
14-3-2017 13:27 MG-Lex
quote:
Изначально написано Piligrimus:

Гм... процесс ценообразования - интереснейшая вещь. Я вот бесплатно приглашаю составить мне компанию в УОП : https://forum.guns.ru/forummessage/110/1806454-2.html
Камрады с Ганзы ездили, понравилось. Подумал-подумал: а не стать ли мне тож аутфиттером??? Угодья я знаю, места разведанные, вместо подсадной неплохо охотить с манком и чучелками. Путёвка - считай даром, поскольку УОП. Камрады сколько будет правильно брать за сопровождение к местам охоты? ))) чтоб по-божески ))

3000 с носа))

IngVar_33
14-3-2017 16:53 IngVar_33
Изначально написано IngVar_33:
А подсадную в аренду у Вас можно взять?

quote:
Изначально написано MG-Lex:

1000р/шт за одно утро))

quote:

Скажите как неожиданно!!! ))))))))))

gudvin77
15-3-2017 18:51 gudvin77
quote:
[B][/B]

Гусь есть в вашем месте?
Piligrimus
28-3-2017 00:10 Piligrimus
quote:
Originally posted by MG-Lex:

3000 с носа))

Эх, пролетел я! Собрал 12 камрадов, сёдня в Себежском МФЦ на всех документы охотницкие оформил. А взял-то... смешно сказать... по 100 рублей с каждого "ствола" в виде компенсации за бензин и платную дорогу А так-то, как Вы сказали... мог бы... 3х12 =36 тыр !!! ))) Надо чесать аутфиттерскую репу...

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

Gennka
29-3-2017 18:09 Gennka
Дедок конечно современный или внучек? Для информации- подсадных живых уток продают на А-вито 1-1,5 рубли. Может у вас какие-то особенные, вполне может быть, но тогда и нужно приценивать ее к кол-ву добытых селезней. Добыл, плати за утку. Ради красивой охоты, грешен сам, денег не жалко. А вот оговаривать заранее цены, включая бумагу в тавалете и остаться при этом разочарованным, не довольным самуе- ОХОТОЙ, за которой едем и за которую платим, извините, но случается сплошь и рядом. А объяснения всегда найдутся: погода не та, селезень стал разборчивый, стрелять надо уметь (в кустах мелькнувшего)..... всегда найдутся.
И, это, ни чего личного.
Сергей партизан
29-3-2017 23:28 Сергей партизан
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки дед Прохору в карман.
Он аутфиттер знатный, но больше деньгасчет.
С охотой как получится, а кошелек схуднет.
Ostroq1
30-3-2017 10:02 Ostroq1
quote:
Изначально написано Gennka:
Дедок конечно современный или внучек? Для информации- подсадных живых уток продают на А-вито 1-1,5 рубли. Может у вас какие-то особенные, вполне может быть, но тогда и нужно приценивать ее к кол-ву добытых селезней. Добыл, плати за утку. Ради красивой охоты, грешен сам, денег не жалко. А вот оговаривать заранее цены, включая бумагу в тавалете и остаться при этом разочарованным, не довольным самуе- ОХОТОЙ, за которой едем и за которую платим, извините, но случается сплошь и рядом. А объяснения всегда найдутся: погода не та, селезень стал разборчивый, стрелять надо уметь (в кустах мелькнувшего)..... всегда найдутся.
И, это, ни чего личного.

Как правило этих уток можно сразу в казан, не знаю правда какие у деда, но если он давно этим занимается, то предположу что селекцию (выбраковку)он сделал и не так все просто в данной охоте, хотя сложного тоже не много, каждый в праве сам принимать решение хочет он за эти деньги охотится или нет!

petric
28-11-2018 15:18 petric
Отмечусь.. А по боровой варианты есть?
Андрей
tihohod437
7-12-2018 05:45 tihohod437
Вы,позвоните ему,он редко в интернете бывает.
Стаффорд
23-8-2019 15:37 Стаффорд
Всем доброго времени. Езжу к замечательному деду Прохору второй год, смотрю на отзывы и ошарашен, все недовольные или в карман лезут. Пишу смело для тех кто не имеет своего места для охоты - езжайте и не пожалеете. Думать о том дорого или дешево, то спросите у себя, вы сами-то кому нибудь, постороннему человеку готовы дешево отдать то что вы считаете дорогим???? Человик пол-жизни строил этот лесной бивак.
Прохор человек вполне адекватный, любой диалог или просьбу примет. Условия в лесном лагере такие как и должны быть, душа нет))), а вся бытовая приблуда всегда на месте, домик теплый, весной был снег на открытии промокли, в домике за 30 мин все сухо. Поспал отдохнул и в поле. По дичи утка, гусь был но высоко. Есть бобер, вальдшнеп, путевку в зубы и вперед.
Дисциплина в лагере как у нормальных взрослых людей, хочешь выпить веди себя как человек, иначе люди которые туда приезжают депортируют, короче ушлепков в компании я не встречал, а был без малого уже раз 6.
По подсадным как и везде, отдал залог и аренду, после Прохор сам отдает. Те кто ездят часто с путевками не заморачиваются, Прохор возьмет если есть данные, короче приезжаешь на все готовое. ВОТ И ДУМАЙТЕ.
DEN36
26-8-2019 16:57 DEN36
Такая не разу не реклама))
cmd_net
26-8-2019 17:00 cmd_net
quote:
Изначально написано DEN36:
Такая не разу не реклама))

отзыв человека. Что не так?

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
На охоту
Охота с дедом Прохором в Шатурском районе ( 2 )