Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Весна 2020...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Беларусь.Весна 2020...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены!
vladimir-013
22-1-2017 18:24 vladimir-013
первое сообщение в теме:

Организую Весеннюю Охоту на Гуся с 14.03.20-10.05.20 по РБ.

С этого года нововведение...граждане РФ не привязаны со своей Охотой, к срокам Охоты на Гуся по Охотхозяйствам РБ.

По Бресткой,Гродненской,Минской,Витебской областях Республики Беларусь.

Стоимость тура(Оплата в Бел.рублях по курсу НБ РБ) рассчитывается за 1 день для 1 участника , возможно проведение Охотничьих Туров и для 1 Охотника,но порядок цен несколько меняется в большую сторону:

50-100 $ за каждого участника, при команде 2-4 участника!!!

Напомню в этом году появилась возможность брать арендное оружие, около 25-35 евро сутки.

Т.е. для участия в Охоте с арендным оружием на просторах РБ требуется подтверждение об охоте,мое подтверждение об наличии Гуся, минимальная предоплата, согласование Охоты и поиск арендного жилья и все...На все про все 2-3 дня...

Мои обязанности:

1.Найду Охот. х-во которое вас примет.Согласование всех тонкостей и мелочей с Охотхозяйствами.

Договориться с принимающим охотхозяйством об отсутствии конкурентов на 5-10 км от места Охоты, чаще всего Охотхозяйство по моей договоренности будет работать только с Вашей групой а это не много не мало 50-100 км.

Расстояние от г.Москвы до места проведения Охот около 700-1200 км!!!

2.Найду кормовые поля с количеством Гуся в этом хозяйстве.

3.Обеспечу скрадками либо обустрою скрадки либо выкопаю подъходящие ямы и организую качественную маскировку.

4.Моя роль на совместной с Вами Охоте.
Это Условие обсуждаемо!!!
По Вашему желанию могу и не учавствовать в самой Охоте, а заняв удобную высоту наблюдать за Процессом со стороны, если для вас это принципиально!!!

Подманивание гусей!!!

Определить самый удобный момент для стрельбы для Вас по налетающим гусям!!!

Либо определить желание птицы подсаживаться к нашим стаям чучел гусей что и являеться наивысшим уровнем подготовки к Гусиной Охоте.

5.Беготня за сбитой птицей,а также добор и поиск подранков.

В эту стоимость входит:

Организация и участие в самом процессе.Обеспечение чучелами 40-80, проверенным электроманком, обеспечение элементами маскировки...привыкание кормящейся птицы к элементам маскировки(по возможности)-постройка скрадков за 1-3 сутки до Охоты...

Во всех Охотхозяйстах есть предоставляемые для Охоты УАЗы фермеры, до 7-8 участников без проблем.

Из чего складываеться ценообразование :

1. Охотхозяйству -путевка 35 $ за 1 день Охоты с 1 участника+ около 6-12 $ за каждого добытого Гуся( в зависимости от хозяйства).

2. Разовый платёж -около 45-55 $ - за ввоз оружия на территорию РБ, на 1 Охотника, сроки согласования и получения разрешения до 2-3 кал дней.

3. Жильё, приличные либо даже роскошные агроусадьбы со всеми удобствами, 10-20 $ за 1 сутки без организации питания.меню можете корректировать ,исходя из ваших пристрастий, с питанием около 40-60 $(любое меню по вашим Предпочтениям).

Такого уровня :

[URL=https://radikal.ru] [/URL

Отдельно оплачиваеться обработка Трофеев!!!

В Охоте с августа 2001 года...

Адрес электронной почты: vladimir-013@tu.by

ВСе подробности готов обсуждать только в личке.

На форуме бываю не часто,в основном, вечером, пишите в личку или на почту.

Шанс получить оперативно ответы на ваши вопросы,отписав по почте, гораздо выше чем по телефону или на форуме, много звонков, могу банально быть занят...

С Уважением
Владимир 013.

edit log

vladimir-013
3-3-2020 21:52 vladimir-013
quote:
Изначально написано Юрий 56:
Вы же сами сказали - без команды не стрелять.Я ждал в лежаке команду,а вы в это время ушли выписывать путевки.Ну а потом больше гусей в пределах выстрела не было.Были только обещания и понты

Т. Е. все же Гусь был?
Не отрицаете, что ходили в чучела, и за 2 0 минут упало 700-800 Гусей по которым вы не сделали ни одного выстрела, а я, да я по канаве на карачках полз к скрадку, боясь вспугнуть севших Гусей в чучела и на поле перед чучелами, не понимая почему нет стрельбы... Хотя бы это не отрицаете ну и на том спасибо...

edit log

vladimir-013
3-3-2020 21:57 vladimir-013
quote:
Изначально написано nemceva:
Были у Владимира в прошлом году. Все порядочно было. Гусь был. Стреляли много. И в чучела сажал в 20 метрах от нас. И в этом году собираемся. От меня только положительный отзыв.

Спасибо Александр, жду новый РОХ, документы ждут оформления!!! ))

Maclaud0
4-3-2020 09:30 Maclaud0
Так же могу сказать. Были у Владимира в прошлом году, все довольны. И дядя Миша тоже!))
vladimir-013
4-3-2020 16:46 vladimir-013
Спасибо Александр ))... Документы на оформлении ))
Кирилл Шиманов
Отмечусь.

Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Весна 2020...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 9 )