Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 12345678...12131415
Автор
Тема: Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены!
vladimir-013
22-1-2017 18:24 vladimir-013 первое сообщение в теме:
Охота на Косулю :

Стоимость жилья, аренда оружия нарезное/гладкоствольное указано ниже, оформление разрешение на ввоз огнестрельного гладкоствольного/нарезного оружия 2-3 кал дня

Стоимость самих самцов Косули:

Организую Весенние Охоту на Гуся с 12.03.19-12.05.19 по РБ.

С этого года нововведение...граждане РФ не привязаны со своей Охотой, к срокам Охоты на Гуся по Охотхозяйствам РБ.

По Бресткой,Гродненской,Минской,Витебской областях Республики Беларусь.

Стоимость тура(Оплата в Бел.рублях покурсу НБ РБ) рассчитывается за 1 день для 1 участника , возможно проведение Охотничьих Туров и для 1 Охотника,но порядок цен несколько меняеться в большую сторону:

50-100 $ за каждого участника, при команде 2-4 участника!!!

Напомню в этом году появилась возможность брать арендное оружие, около 35 евро сутки, правда только Иж 27 и Тоз 34.

Т.е. для участия в Охоте с арендным оружием на просторах РБ требуеться подтверждение об охоте,мое подтверждение об наличии Гуся, минимальная предъоплата, согласование Охоты и поиск арендного жилья и все...На все про все 2-3 дня...

Мои обязанности:

1.Найду Охот. х-во которое вас примет.Согласование всех тонкостей и мелочей с Охотхозяйствами.

Договориться с принимающим охотхозяйством об отсутствии конкурентов на 3-5 км от места Охоты.
Расстояние от г.Москва до места проведения Охот около 700-1200 км!!!

2.Найду кормовые поля с колличеством Гуся в этом хозяйстве.

3.Обеспечу скрадками и организую качественную маскировку.

4.Моя роль на совместной с Вами Охоте.Это Условие обсуждаемо, если для вас это принципиально!!!

Подманивание гусей!!!

Определить самый удобный момент для стрельбы для Вас по налетающим гусям!!!

Либо определить желание птицы подсаживаться к нашим стаям чучел гусей что и являеться наивысшим уровнем подготовки к Гусиной Охоте.

5.Беготня за сбитой птицей,а также добор и поиск подранков.

В эту стоимость входит:

Организация и участие в самом процессе.Обеспечение чучелами 20-50, проверенным электроманком, обеспечение элементами маскировки...привыкание кормящейся птицы к элементам маскировки(по возможности)-постройка скрадков за 1-3 сутки до Охоты...

Во всех Охотхозяйстах есть предоставляемые для Охоты УАЗы фермеры, до 7-8 участников без проблем.

Из чего складываеться ценообразование :

1. Охотхозяйству -35 $ за 1 день Охоты с 1 участника+ около 10-15 $ за каждого добытого Гуся( в зависимости от хозяйства).

2. Разовый платёж -около 45-55 $ - за ввоз оружия на территорию РБ, на 1 Охотника, сроки согласования и получения разрешения до 2-3 кал дней.

3. Жильё, вполне приличные агроусадьбы со всеми удобствами, 10-30 $ за 1 сутки без организации питания, с питанием около 40-60 $.

Такого уровня :

[URL=https://radikal.ru] [/URL

Отдельно оплачиваеться обработка Трофеев!!!

В Охоте с августа 2001 года...

Адрес электронной почты: vladimir-013@tu.by

ВСе подробности готов обсуждать только в личке.

На форуме бываю не часто,в основном, вечером, пишите в личку или на почту.

Шанс получить оперативно ответы на ваши вопросы,отписав по почте, гораздо выше чем по телефону или на форуме, много звонков, могу банально быть занят...

С Уважением
Владимир 013.

edit log

Сергей1977
2-3-2017 15:48 Сергей1977
quote:
Изначально написано Фомич64:

Так и у "крейсеров" не всё прозрачно с оплатой гос.пошлины за сбитых гусей, там лишь указаны "крейсерские" сотни евро в день, которые включают до кучи всех добытых гусей. А если голодный и удачливый охотник добудет штук 40 гусей, да каждый день такими темпами? 40 х 12 = 480Евро...
Думаю, "крейсера" не будут доплачивать в бюджет РБ из своего кармана, а чё-нить тоже придумают. Только вот скромно не пишут тут об этом, пытаясь найти бревно в чужом глазу.

Вот и борются за своё место, ведь некоторые только и живут организацией охоты.
.То что "лодка потонула" это образно.

Фомич64
2-3-2017 18:02 Фомич64
quote:
Originally posted by ArtemBLR:

40 гусей в день на человека в условиях РБ - это из области большой удачи!

Да и 20 гусей в сумме дадут в р-не 250Евро, что заметно отразится на "крейсерской" прибыли. Но я больше о том, что в любом предложении есть "узкие места". Выше я писал про баланс между здравым смыслом и финансовыми вводными, которые предлагают разные аутфиттеры. Мне, например, 400Евро в день за гусиную охоту кажутся явным перебором при любых раскладах, будь то хоть 40 добытых гусей в день плюс проживание в супер-аппартаментах с 7-разовым питанием и прочими "излишествами". Данное же предложение Владимира разительно контрастирует с вашими крейсерскими, мне, на первый взгляд, оно более понятно и приемлемо по ценообразованию, даже в случае оплаты всех гусей сбитых в округе.
Bylbash
2-3-2017 18:57 Bylbash
Вопрос был как мне видится не в кол-ве добытых гусей и оплате за них, а в том что человек по отсутствии опыта , желанию сделать хорошую охоту и незнанию тонких моментов может подставить приезжающих охотников в более серьезных моментах нежели оплата за пяток гусей.
Мне видится Володе было бы правильнее сказать так
ОПЫТА ОХОТ С ИНОСТРАНЦАМИ НЕТ- ЭТО ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ХОЗЯЙСТВО, А Я ПОСТАРАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО СГЛАДИТЬ ВСЕ МЕЛКИЕ МОМЕНТЫ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ. МОЙ ИНТЕРЕС - НАБРАТЬСЯ ОПЫТА,ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БУДУЩИМИ ПАРТНЕРАМИ И ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ

ПС
хозяйства пролетного гуся не растят и не кормят , поэтому на их сильно не претендуют )))
У многих сторожил-аутфитеров свои цены с хозяйствами, поэтому десяток-другой гусей им может и не даст хорошо заработать в моменте, но это будет хорошим заделом на следующие сезоны, а это лучше сиюминутной выгоды.

vladimir-013
2-3-2017 21:53 vladimir-013
quote:
Изначально написано Bylbash:
...
Мне видится Володе было бы правильнее сказать...
ОПЫТА ОХОТ С ИНОСТРАНЦАМИ НЕТ- ЭТО ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ХОЗЯЙСТВО, А Я ПОСТАРАЮСЬ МАКСИМАЛЬНО СГЛАДИТЬ ВСЕ МЕЛКИЕ МОМЕНТЫ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ. МОЙ ИНТЕРЕС - НАБРАТЬСЯ ОПЫТА,ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БУДУЩИМИ ПАРТНЕРАМИ И ПОЛУЧИТЬ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ
...

Добрый вечер Андрей.
Опыт проведения Организации Гусиных Охот для Белорусских Охотников у меня с 2013...
Это правда,про Первый опыт с интерОхотниками, т.е. Россиянами, и я этого нисколько не скрываю, ибо все все подробности и тонкости у тех подробно изучил, у тех кто этим занимался и занимается, а Гуси что для белорусских клиентов, что для интерОхотников ,им всё едино,подходы одни и теже, 7 из 10 хозяйств имеют опыт приёма иностранных Охотников,ежегодно принимают, в основном Россиян!

С Уважением.

edit log

Фомич64
3-3-2017 10:54 Фомич64
quote:
Originally posted by vladimir-013:

,мне неудобно,что не смог помочь, чувство вины что ли... состав 8 чел

Откуда чувство вины? В условиях (первый пост) четко прописано в третьей строчке - "... для групп 1-4чел". И к тому же с 15 марта, а не с 12-го.
Не переживайте сильно, ваши слова здесь не расходятся с делом.
bar76
3-3-2017 14:27 bar76
Вобщем солидарен с тем что необходима максимальная ясность в вопросах юридических (ввоз, вывоз), ну и легальности предложения. Ибо опыт Оси Бендера, в знании и умение обходить закон не совсем тот случай для охоты в целом! а уж тем более на территоррии другого государства. Цифры (цены) в данном случае вторичны, и если нет ясности в юридическом 100% понимании то пусть это предложение будет хоть 100$ за неделю, и гуси будут сами падать в скрадки, то все это переходит несколько в другой сюжет.
Меня и не только сильно интересует юридическая сторона вопроса данного предложения.
Bylbash
3-3-2017 19:03 Bylbash
Саня, ты что горячишься !?
Фирма для этого не нужна, достаточно ИП . И даже без него. И все будет легально.
Главное чтобы услуга соответствовала обещаниям и ожиданиям.

Я к нему лично ничего не имею. Пусть человек занимается . Никому ничего плохого он не сделал/не делает. Вот только понтов бы поменьше на ровном месте и глупого самопиара .

Beliy Bor
3-3-2017 20:54 Beliy Bor
Саня, Ты мне там место на охоте приготовил ?
В этом году буду аутфитеров и прочих спецов по гусю на профпригодность проверять и отчет отправлять в минлесхоз , тк вхожу в комиссию которой поставлена задача о внесении предложений по улучшению микроклимата в сфере въездного охотничьего туризма.
Так что скрадок с соломкой и хрустальные бокалы для винограда в его правильной форме подготовь заранее !
Beliy Bor
3-3-2017 21:52 Beliy Bor
Я загонять на вас буду)))
Из темы ухожу.
vladimir-013
3-3-2017 21:56 vladimir-013
НЕ надоело устраивать показательное выступление по"разоблачению"?

Особенно про "3 скорлупы" в 2013?

Или мне нужно предоставить и сдесь фотку с 3 десятками чучел ?

Что б вам, Александр, стыдно стало?

Не приписывайте мне вымышленной ерунды, и уж тем более не рекламируйте сдесь других аутфитеров.

У каждого есть своя ветка, там волен каждый про себя рассказывать всё что угодно, а мне это в нный раз не интересно читать.

Надеюсь мы друг друга поняли.

edit log

vladimir-013
3-3-2017 22:03 vladimir-013
quote:
Изначально написано bar76:
Вобщем солидарен с тем что необходима максимальная ясность в вопросах юридических (ввоз, вывоз), ну и легальности предложения...
Меня и не только сильно интересует юридическая сторона вопроса данного предложения.

Я повторюсь.

Всё легально и официально, со всеми необходимыми доками,никто не будет заниматься какой-нить ерундой.
...

С Уважением ко всей Охотничей братии и Российской и Белорусской.
( СВОИ посты отредактировал сам,по необходимости).

edit log

pasetnik
4-3-2017 00:20 pasetnik
а чегой то вы здесь делите ?? еще не прилетевших гусей ?
onemen
4-3-2017 09:21 onemen
quote:
Изначально написано pasetnik:
а чегой то вы здесь делите ?? еще не прилетевших гусей ?

Похоже, к сожалению.
Коллеги , давайте относиться друг к другу доброжелательнее и спокойнее. Прекрасно понимаю, что у ТС опыта проведения охот не много, но есть желание и однозначно он будет стараться выполнить обещания. Да, некоторые обещания за гранью моего понимания, факт.Пожелания и предупреждения написаны, желающие надеюсь с ними ознакомятся и сделают выводы. А вдруг получится?

Сергей1977
4-3-2017 16:08 Сергей1977
Уважаемые профи организаторы охот в РБ в данном случае на гуся.
Обоснуйте цену в 400€ в день.
Можно это сделать в соседней теме "ценообразование"
https://forum.guns.ru/forummessage/110/1986318-5.html
С ув.
Сергей.

edit log

onemen
4-3-2017 19:26 onemen
quote:
конечно все получится хорошие протоколы громкие заявление и видио на сайте инспекции и тд...

Это возможно везде,и ,что характерно с другим наборо м букв и смысла.

cuper123
4-3-2017 19:28 cuper123
хорошее преложение, отмечусь чтобы не потерять тему, напишу на почту
Bylbash
4-3-2017 23:13 Bylbash
quote:
Изначально написано onemen:

Похоже, к сожалению.
Коллеги , давайте относиться друг к другу доброжелательнее и спокойнее. Прекрасно понимаю, что у ТС опыта проведения охот не много, но есть желание и однозначно он будет стараться выполнить обещания. Да, некоторые обещания за гранью моего понимания, факт.Пожелания и предупреждения написаны, желающие надеюсь с ними ознакомятся и сделают выводы. А вдруг получится?

Саша, ты все правильно сказал.
Причем в той форме, как должен сказать МОДЕРАТОР.
Снимаю шляпу.
Красава!

Bylbash
4-3-2017 23:15 Bylbash
quote:
конечно все получится хорошие протоколы громкие заявление и видио на сайте инспекции и тд...

Серега, не гони коней ! Время покажет. Тем более что все сделали выводы.

onemen
4-3-2017 23:24 onemen
Спасибо добрый человек Черный дембель отдал сегодня башмаки ,ай мАладеС
Фомич64
4-3-2017 23:35 Фомич64
quote:
Originally posted by Сергей1977:
Обоснуйте цену в 400? в день.

Так написали же выше подробно и с деталями зачем им столько денежек надо - и в Африку на гусей сгонять, и до баб там кто-то уж очень охочь, да простые шалашовки совсем не интересны, только элитные модели без насморка им подавай. А это всё очень-очень дорого.
всего страниц: 15 : 12345678...12131415

Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 5 )