Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 123...101112131415
Автор
Тема: Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены!
vladimir-013
22-1-2017 18:24 vladimir-013 первое сообщение в теме:
Охота на Косулю :

Стоимость жилья, аренда оружия нарезное/гладкоствольное указано ниже, оформление разрешение на ввоз огнестрельного гладкоствольного/нарезного оружия 2-3 кал дня

Стоимость самих самцов Косули:

Организую Весенние Охоту на Гуся с 12.03.19-12.05.19 по РБ.

С этого года нововведение...граждане РФ не привязаны со своей Охотой, к срокам Охоты на Гуся по Охотхозяйствам РБ.

По Бресткой,Гродненской,Минской,Витебской областях Республики Беларусь.

Стоимость тура(Оплата в Бел.рублях покурсу НБ РБ) рассчитывается за 1 день для 1 участника , возможно проведение Охотничьих Туров и для 1 Охотника,но порядок цен несколько меняеться в большую сторону:

50-100 $ за каждого участника, при команде 2-4 участника!!!

Напомню в этом году появилась возможность брать арендное оружие, около 35 евро сутки, правда только Иж 27 и Тоз 34.

Т.е. для участия в Охоте с арендным оружием на просторах РБ требуеться подтверждение об охоте,мое подтверждение об наличии Гуся, минимальная предъоплата, согласование Охоты и поиск арендного жилья и все...На все про все 2-3 дня...

Мои обязанности:

1.Найду Охот. х-во которое вас примет.Согласование всех тонкостей и мелочей с Охотхозяйствами.

Договориться с принимающим охотхозяйством об отсутствии конкурентов на 3-5 км от места Охоты.
Расстояние от г.Москва до места проведения Охот около 700-1200 км!!!

2.Найду кормовые поля с колличеством Гуся в этом хозяйстве.

3.Обеспечу скрадками и организую качественную маскировку.

4.Моя роль на совместной с Вами Охоте.Это Условие обсуждаемо, если для вас это принципиально!!!

Подманивание гусей!!!

Определить самый удобный момент для стрельбы для Вас по налетающим гусям!!!

Либо определить желание птицы подсаживаться к нашим стаям чучел гусей что и являеться наивысшим уровнем подготовки к Гусиной Охоте.

5.Беготня за сбитой птицей,а также добор и поиск подранков.

В эту стоимость входит:

Организация и участие в самом процессе.Обеспечение чучелами 20-50, проверенным электроманком, обеспечение элементами маскировки...привыкание кормящейся птицы к элементам маскировки(по возможности)-постройка скрадков за 1-3 сутки до Охоты...

Во всех Охотхозяйстах есть предоставляемые для Охоты УАЗы фермеры, до 7-8 участников без проблем.

Из чего складываеться ценообразование :

1. Охотхозяйству -35 $ за 1 день Охоты с 1 участника+ около 10-15 $ за каждого добытого Гуся( в зависимости от хозяйства).

2. Разовый платёж -около 45-55 $ - за ввоз оружия на территорию РБ, на 1 Охотника, сроки согласования и получения разрешения до 2-3 кал дней.

3. Жильё, вполне приличные агроусадьбы со всеми удобствами, 10-30 $ за 1 сутки без организации питания, с питанием около 40-60 $.

Такого уровня :

[URL=https://radikal.ru] [/URL

Отдельно оплачиваеться обработка Трофеев!!!

В Охоте с августа 2001 года...

Адрес электронной почты: vladimir-013@tu.by

ВСе подробности готов обсуждать только в личке.

На форуме бываю не часто,в основном, вечером, пишите в личку или на почту.

Шанс получить оперативно ответы на ваши вопросы,отписав по почте, гораздо выше чем по телефону или на форуме, много звонков, могу банально быть занят...

С Уважением
Владимир 013.

edit log

Филипок
16-3-2019 19:29 Филипок
красауцы!
vladimir-013
17-3-2019 07:27 vladimir-013
Спасибо Александр!
maksometr
17-3-2019 20:45 maksometr
Владимир, привет!Команда успешно добралась до дома. Благодарим тебя еше раз за отлично спланированную охоту. Всем,кто планирует в гости,советуем планировать охоту на среду-пятницу,когда ограниченна охота для местных. Если повезет с погодой и гусь будет активно кормится-делу быть. Кроме того,советуем заранее определится с тем, кто будет скубать гусей)Владимир,до новых встреч!
vladimir-013
20-3-2019 07:35 vladimir-013
Спасибо Макс за Отзыв, очч рад что у меня получилось показать разные красивые Охоты, и все это шло по нарастаюшей от меньшего к большему, хорошо все срослось...тот котел где кормилось порядка 7-8 тысяч птиц, те налеты , когда над головой кружило 500-1000 голов диких Гусей, с оглушительным гоготом гуменников, а также то относительно скудное поле, где кормилось порядка до 800-1000 гусей, и налеты все можно пересчитать с помощью пальцев обоих рук, но зато какие это были налеты ...на 15 метров на расправленных крыльях да вытянутыми лапами....красота! А если зазеваться и усадка в чучела! ))

Рад что это Приключение по просторам РБ принесло массу положительных эмоцийдля вас.
До Новых встреч в Республике Беларусь! ))

vladimir-013
23-3-2019 01:22 vladimir-013
Поздравляю с Открытием сезона Охоты на Гуся 2019 Александра и Александра , Владимира и Азата.

Рад был познакомится, вместе Отохотиться эти дни на просторах РБ, показать что попав в столь не простую ситуацию...когда сегодня на юго-западных районах РБ Гуся был много... а завтра ...Гусь встал на крыло с попутным юго-западным ветром и улетел ...и увидев "крошки" с общего стола...ломануться на 200-300 км северо-восточнее,проявив смекалку и опыт показал что от такого аутфитера ))Гусь никуда не денется, какие бы преграды не стояли на пути...мы нагнали Гуся...нашли отличный не пуганный котел с птицей около 5000 голов и Отлично поохотились,несколько дней, единственной компанией... на десятки километров ни души...

Последнее Охотничье утро 2019 нашей с Вами Охоты на просторах РБ...

Приезжайте еще, буду рад Новым встречам!

С Уважением,
Владимир 013.

edit log

Bug2006
26-3-2019 10:00 Bug2006
Добрый день, Владимир!
Договорились с Вами об охоте на первые майские. Смотрю гусь уже месяц как летит у Вас, отсюда вопрос по вашему опыту к маю он ещё будет в РБ?
vladimir-013
27-3-2019 18:40 vladimir-013
Доброго дня Алексей!
В некоторых районах РБ, Гусь скоплениями от 2-3 тысяч до 5000 голов будет до июня 2019, каждый год это происходит.
И почти повсеместно по РБ будет встречаться сотнями, возле крупных водоемов.
Охотхозяйство для вас подобрано, подробности обсудим в личке, я ничего не забыл.

С Уважением,
Владимир 013

edit log

vladimir-013
28-3-2019 16:22 vladimir-013
Доброго дня, Александр Иванович!

Не знаю как отреагировать на Ваше сообщение...к вышеперечисленному аутфитеру не имею никакого отношения,за себя скажу так... от меня самый слабый результат, при малом количестве птицы, и так себе стрельба исчисляется десятками, на команду, команды в среднем 3-5 участников, как белорусов так и российских охотников...

Мой принцип работы кормовые котлы, которые нахожу я сам, на рассказы вчера и завтра там кормился гусь не ведусь, пока сам своими глазами не увижу, нахожу котлы маленькие или большие, но при любой погоде , даже с маленьких кормовых котлов пару сотен гусей все равно прилетят на утро на свое излюбленное место, поломав крылья и падая с высоты к чучелам, бывает и без облета...
А кому хочется сесть на коридор и смотреть в небе много гусей, могу и это организовать, но эти Охоты мне не по нраву, хотя иногда Охотимся и в таких местах...
Российские Охотники, побывавшие по моим приглашениям не дадут соврать или приукрасить...

Вы хотите приехать по моему приглашению?

Если кто то из Россиян в РБ,и ваш аутфитер бьется в бессилии, если я свободен, могу сорваться и показать на деле, в качестве консультанта и строителя скрадков/ организация маскировки,расположение засады, выбор электроманка и чучел, найду вам птицу, найду кормовые котлы мелкие или как повезет, покажу на деле как имея даже мало птицы, можно добывать увесистые связки Трофеев этой Весны, Гусей, белолобиков и гуменников.

С Уважением,
Владимир 013

edit log

vladimir-013
29-3-2019 14:55 vladimir-013
Разобрался о ком речь идет, Александр Иванович удалите ваше сообщение из данной темы, сами пожалуйста, сдесь ему не место, ибо ничего общего с данной темой оно не имеет, спасибо за понимание.

С Уважением,
Владимир 013.

Филипок
30-3-2019 18:40 Филипок
Владимир, ты как автор темы, можешь самостоятельно удалять неправильные посты, через редактирование оных.
в качестве апа
vladimir-013
31-3-2019 09:10 vladimir-013
Да Саня, я в курсе, просто хотел что б автор сообщения сам почистил за собой, а том меня потом критикуют, мол чуть что сразу сообщения удаляет, а мне в этой теме ни к чему оффтоп и флуд.
vladimir-013
2-4-2019 13:12 vladimir-013
Напоминаю, есть свободные даты конец апреля , и большая часть дней мая 2019 .

Охоты будут проводиться до 12 мая включительно.

За подробностями в личку.

С Уважением,

Владимир 013

Bug2006
13-4-2019 08:35 Bug2006
Добрый день Владимир!

Хотел поинтересоваться как пролёт гуся в Белоруси?
Охотитесь? Какие успехи по добыче?

edit log

Филипок
13-4-2019 22:59 Филипок
вокруг Минска гусь есть, но пошел смещаться.
Владимир охватывает бОльшие территории, на сколько я понял
Bug2006
13-4-2019 23:10 Bug2006
БОльшие, эт хорошо!)))
Мы тож в РФ, охватываем, в основном ЦФО, экшн - "в погоне за гусем")))))
Где найдём, там и ойпаем)
Вчера из Рязанской вернулся 6 дней - 12 зорь, 4 белолобых и то только в открытие, оооочень мало его ((((
click for enlarge 1714 X 1280 237.1 Kb

edit log

vladimir-013
14-4-2019 18:34 vladimir-013
С Полем, Алексей! С Открытием№!!!

Гуся у нас в достатке...он как суп в тарелке...в какую сторону наклонил, туда он и перетекает в массе, там его и больше...но это понимание приходит если Охотишься по неск охотхозяйствам больше 10 лет...я не метаюсь как ошпаренный, я жду своего часа в опредленных точках и снимаю сливки! ))

Т.е перетекает в массе Гуся и будет он, как я и говорил до середины конца мая , как в принципе и каждый год, со своими сезонными капризами и особенностями...то много собираеться, то есть просто в колличестве.

Только вернулся с Охот, 2 команды , 3 дня, 29 Добытых Гусей, не считая перелетающих подранков, из добытых 30% гуменники.

Вот только парни с Москвы уехали...3 Охоты, 2 дня...Утрянка, вечерка, утрянка...я подписался реально на стремную Охоту, т е. Охота в выходные в общие дни, когда угодья насыщены белорусскими Охотниками, так называемые в зонах на копыта, куда не допускают местных охотников...только туры...Гуся не было от слова совсем...однако в общих угодьях удалось найти хороший котел, и без конкурентов Отлично поохотиться!!! )) Из 3 Охот, только одна утрянка прошла в конеуренции с одной командой, но и тут были налеты, немного настреляли...

Но включив свой опыт+ везение, очч пришлось постараться, но все получилось...
Получилось сделать 1 очч Красивую и Добычливую Охоту, + 2 на уровне минимальный зачет.

Рад был познакомиться и поработать для вас Владимир, Александр, Антон и Алексей . Буду рад Новым встречам и совместным Охотам!!!
Очч надеюсь на маленький Отзыв, потому как мероприятие было весьма авантюрным... ))

С Уважением,
Владимир 013

P/s Пишу может быть сумбурно, доберусь до ноутбука, отойду от 4 х дневной Гусиной карусели, подредактирую текст в своем сообщении и добавлю немногофото.

vladimir-013
14-4-2019 19:06 vladimir-013
Очч понравилось, такие добрые уколы про "зажравшихся белорусских Охтников", )), от всех групп, это конечно правда, ))

Мол у вас у белорусов "полудомашний" подклормленный Гусь ))...

Вот и сейчас ...вроде прошли выходные, Гуся разогнали, в том числе и на моих понравившихся "точках" )), мы, белорусские гусятники называем их "своими огородами"...

Так вот уже как неделю наблюдаю отдельно,в очч труднодоступных скрытных 2 маленьких котла в одном около 100-150 птиц рядышком постоянно до 40 голов и во втоом около 200 птиц, кормовых поля, где по "авторитетным" мнениям большинства местных охотников до гуся, гуся "нет уже как 3 недели"...

Так вот я сижу и жду, а жду когда эти котлы дорастут численостью до 400-500 голов, на поле в месте кормжки уже подготовлены мои скрадки, обкаканы гусями и рядом и даже сверху, зелеными свежими какашками...

А я сижу и жду и знаю, неделя , может быть 2 , и будут 2 Прекрасные Охоты, надо только не писать кипятком, проявить выдержку, и дождаться кода эти котлы вырастут до 400-500 птиц...тогда будет просто Праздник а не Охота, с одиночками, двойки, тройки, редкие стайки до 20-30 птиц...

Вот так я и работаю, люблю, очч люблю "ручных гусей", иногда кажЕться , что и Гуси это начинают поимать, мою психологию, и вовсе меня не бояться, пока их не нарастет в массе...

Это скорее посыл,к другим белорусским охотникам,конечно же читаюшим и мою тему, нежели какие-то откровения, не душите вы кормовые котлы по 100-200 птиц, дайте спокойно нарастить птице, Гусю в массе, тогда и будет Праздник у всех!

С Уважением,
Владимир 013

edit log

Bug2006
15-4-2019 17:34 Bug2006
Спасибо Владимир!

Вас тоже поздравляю с удачными охотами.
Жду информации

----------
Всем добра!
С уважением, Алексей.

vladimir-013
16-4-2019 08:48 vladimir-013
Спасибо Алексей!

На все вопросы отписал на вашу почту.

С Уважением,
Владимир 013.

Bug2006
18-5-2019 00:29 Bug2006

click for enlarge 960 X 1280   2.0 Mb
click for enlarge 1707 X 1280   3.7 Mb
click for enlarge 1280 X 720   1.3 Mb
click for enlarge 960 X 1280   1.8 Mb
click for enlarge 1280 X 960   1.6 Mb
click for enlarge 1280 X 720 123.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 165.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720 112.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 137.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 221.8 Kb
click for enlarge 1280 X 720 152.2 Kb
click for enlarge 1280 X 960 164.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280   3.6 Mb
всего страниц: 15 : 123...101112131415

Guns.ru Talks
На охоту
Беларусь.Косуля 2019.Весна 2019...2017. Гусь и прочее по мелочи ...Приемлимые цены! ( 13 )