Guns.ru Talks
На охоту
Дичь в Ивановской от ЭВЕНТУСА , д.Кочкино . ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Дичь в Ивановской от ЭВЕНТУСА , д.Кочкино .
ЭВЕНТУС
5-3-2017 19:46 ЭВЕНТУС
quote:
Как дела с погодой, со снежным покровом и когда ожидается половодье?

Будем смотреть сводки метеобюро ), а по существу воды будет поменьше, по сравнению с прошлым годом. ИМХО !

Фомич64
5-3-2017 22:04 Фомич64
quote:
Изначально написано Gravikaktus:

В прошлом году были по бубенчики в воде и что характерно она все прибывала)))

Это где так глубоко было? В само болото в центре карты полезли что ли? Так там по шейку. Или на дальние "блатные" бровки ходили? А на первых бровках, что от палаточного лагеря, всё как обычно, не сильно глубже, чем в прежний 2015 год. На стульчике сидеть в шалаше нормально было. И вдоль бровок чучалки расставлять в болотниках без проблем было, плюс-минус по колено.
quote:
Originally posted by ЭВЕНТУС:
а по существу воды будет поменьше, по сравнению с прошлым годом.

Может, на открытие какие глубинно-водные катаклизмы были, мы приехали позже на 3-4 дня в будни, так и по полю нормально проехали, хотя колеи были нарыты на открытие знатные. Саша на своем УАЗике со страшными колесами, видимо, развлекался.

edit log

serafim_RUS
6-3-2017 12:28 serafim_RUS
quote:
Originally posted by o-zzzz:

...ну и чего Serafim то молчит, на открытие или на закрытие?

Только новую тему заметил((
Саня, я забронировался в деревню на открытие на 5 дней до четверга!

Блондинку с подругой берешь?)

edit log

serafim_RUS
6-3-2017 13:00 serafim_RUS
Потихоньку готовим Вайсмобиль, чтобы как можно ближе к деревне Кочкино его засадить!))

click for enlarge 1920 X 1080 179.2 Kb

edit log

Gravikaktus
6-3-2017 13:08 Gravikaktus

quote:
Может, на открытие какие глубинно-водные катаклизмы были, мы приехали позже на 3-4 дня в будни, так и по полю нормально проехали, хотя колеи были нарыты на открытие знатные. Саша на своем УАЗике со страшными колесами, видимо, развлекался.

Вот мы на открытие и были))) охотили на ближней карте, чучалок расставили по кочкам, шел после хорошего дождя на 3 день часть чучалок у меня поплыла))) ну и дорогу конечно разбили мы и коллеги которые были с нами паралельно)))) происходило эпическое и переодическое извлечение всевозможных марок внедорожников в кол-ве 7 штук с помощью уазика)))
Sergey_07
6-3-2017 20:39 Sergey_07
quote:
Стоимость организации охоты на этот год 2500 рублей в день с охотника с проживанием в палатках и 3500 в домах

поясните плиз мне сирому, ничего не понимающему в коммерческой охоте... если все как вы говорите, то за что 3500 в день с человека? в это же ничего не входит судя по вашим словам? или хоть что то входит?почему стоимость домика "без удобств" превышает стоимость московского люкса?
спасибо

ЭВЕНТУС
7-3-2017 10:06 ЭВЕНТУС
quote:
поясните плиз мне сирому, ничего не понимающему в коммерческой охоте.

А смысл "сирому" обьяснять, пустая трата времени.

Фомич64
7-3-2017 10:33 Фомич64
quote:
почему стоимость домика "без удобств" превышает стоимость московского люкса?

Потому что он расположен в правильном месте. Перетащите московский люкс в болота, где птица летает, он сразу будет по-другому стоить в период охоты. Кстати, тот домик в Кочкино без удобств зимой стоил в 7 раз дешевле, всего 500руб в сутки. И человек 7-8 там легко разместится. Получается меньше 100руб на брата. Куда дешевле-то?

edit log

Sergey_07
7-3-2017 13:21 Sergey_07
quote:
Изначально написано ЭВЕНТУС:

А смысл "сирому" обьяснять, пустая трата времени.

Круть какая... "так слоника не продать..."
o-zzzz
7-3-2017 14:05 o-zzzz
quote:
Originally posted by Sergey_07:

Sergey_07

Сначала нужно почитать вот это: https://forum.guns.ru/forummessage/110/1377492-3.html станет понятно, почему 3500
А потом сходить к Эвентусам на сайт, станет понятно, что они продают таких "слоников", о которых приходиться только мечтать.
А имея 10 сообщений на форуме и нулевой опыт, нужно поменьше писАть, побольше читать.
С Уважением.
Друг Слоников.
Sergey_07
7-3-2017 14:51 Sergey_07
quote:
Изначально написано o-zzzz:

Сначала нужно почитать вот это: https://forum.guns.ru/forummessage/110/1377492-3.html станет понятно, почему 3500
А потом сходить к Эвентусам на сайт, станет понятно, что они продают таких "слоников", о которых приходиться только мечтать.
А имея 10 сообщений на форуме и нулевой опыт, нужно поменьше писАть, побольше читать.
С Уважением.
Друг Слоников.

я читать, знаете ли, с детства люблю. вы где про мой опыт то "нулевой" узнали? каким подсчетом 10 сообщений насчитали? может и регистрация на форуме у меня позавчера была сделана?
может у меня сообщений как раз не много именно потому, что больше читаю?
в общем не зачет. переругиваться я тут ни с кем не собираюсь. я много лет в активных продажах поэтому понимаю чуть в продажах "слоников".
данный слоник мне как потенциальному покупателю - не продан.
С уважением, Сергей
Фомич64
7-3-2017 15:50 Фомич64
Так это, слоник не резиновый, и думаю, давно уже продан на грядущее открытие. Вы, как потенциальный покупатель, совсем не интересны, как бы это прискорбно не звучало. Потенциальных покупателей тут не "облизывают" чтобы втюхать тур, а каким-то иным хитрым способом добиваются того, чтобы всё было продано за 2 месяца до начала охоты. И причем ездят в основном одни и те же лица.
ЭВЕНТУС
7-3-2017 16:24 ЭВЕНТУС
quote:
в общем не зачет. переругиваться я тут ни с кем не собираюсь. я много лет в активных продажах поэтому понимаю чуть в продажах "слоников".
данный слоник мне как потенциальному покупателю - не продан.
С уважением, Сергей

Сергей, с Вами никто не переругивается ). Просто Вы, на мой взгляд немного не в теме всего происходящего. Здесь нет активных продаж, скорее всего предстоящая охота комплекс мероприятий, в том числе и с охотой. Основное же на мой взгляд, общение с единомышленниками, отдых одним словом. В течении нескольких лет сложился "костяк" группы кому комфортно вместе, уровень общения соответствующий друг другу.
С взаимным Уважением, Сергей.
AlexMazy
7-3-2017 19:09 AlexMazy
quote:
Originally posted by o-zzzz:

Друг Слоников.

Сань, ну чего ты сразу...
парень просто "зоопарком" ошибся )) Ты на неделю в Кочкино?
Сергей (ЭВЕНТУС), удачных охот в очередном сезоне!
Ну никак отпуск не попадёт на весеннюю к вам выбраться((

edit log

Gravikaktus
8-3-2017 10:35 Gravikaktus
quote:
хотя колеи были нарыты на открытие знатные.

Кстати вопрос к Эвентус подьездную дорогу к лагерю "подшаманили" после наших грязевых замесов? Короче в этом году на неподготовленной для внедоржья машине подъехать реально будет?
ЭВЕНТУС
8-3-2017 15:51 ЭВЕНТУС
Подниму - интересно открытие

Борис, Вам всегда рады !

ЭВЕНТУС
9-3-2017 09:56 ЭВЕНТУС
quote:

8-3-2017 10:35           
quote:
хотя колеи были нарыты на открытие знатные.

Кстати вопрос к Эвентус подьездную дорогу к лагерю "подшаманили" после наших грязевых замесов? Короче в этом году на неподготовленной для внедоржья машине подъехать реально будет?

В этом году думаю посуше будет. А для не подготовленных машин есть стоянка в ближайшей деревне. От нее мы на своем транспорте завозим всех желающих до полевого лагеря и деревни (входит в стоимость обслуживания ).

Gravikaktus
9-3-2017 10:43 Gravikaktus
quote:
В этом году думаю посуше будет. А для не подготовленных машин есть стоянка в ближайшей деревне. От нее мы на своем транспорте завозим всех желающих до полевого лагеря и деревни (входит в стоимость обслуживания ).

Спасибо, понятно
Gravikaktus
12-3-2017 15:19 Gravikaktus
Перенос сроков открытия не предвидится?
ЭВЕНТУС
14-3-2017 10:16 ЭВЕНТУС
quote:

12-3-2017 15:19           
Перенос сроков открытия не предвидится?

Пока без изменений.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
На охоту
Дичь в Ивановской от ЭВЕНТУСА , д.Кочкино . ( 2 )