Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаем на ГУСИНУЮ охоту в Беларусь. Март-м ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаем на ГУСИНУЮ охоту в Беларусь. Март-май 2018.

balaschevich
P.M.
19-12-2016 17:14 balaschevich
Сезон охоты на гуся 2018 в Беларуси с 10 марта по 13 мая.
Место охоты: район фактического наличия птицы в момент проведения тура. Начинается сезон в Брестской либо Гомельской области, далее Гомельская/Гродненская/Минская, завершается как правило в Витебской.
Налажены тесные связи с большинством охотхозяйств Беларуси, однако кроме разведки со стороны местных охотников/егерей я нахожусь в полях в течении всего сезона и лично занимаюсь разведкой и подготовкой охоты.
Количество охотников от 3 до 6 человек.


Стоимость пакета охоты на одного охотника:
3 дня охоты (4 ночи проживание) = 900 евро
2 дня охоты (3 ночи) = 680 евро


В стоимость пакета включено:
- Проживание, питание (без алкоголя)
- Организация охоты «под ключ», включая разведку, подготовку и обустройство скрадков и присады, аренда охотничьего инвентаря
- Все сопроводительные документы включая путевку на охоту и разрешение на ввоз одной единицы оружия и патронов к нему
- ВСЯ добытая птица
- Транспорт по охотхозяйству
- Сопровождение на охоте

Отдельно оплачивается при необходимости обработка трофеев и дополнительные услуги, такие как трансфер от/до аэропорта или вокзала, баня, экскурсии и прочее.


Мы гарантируем:
- Отсутствие посторонних охотников в радиусе 500 метров
- Проживание не ниже двухзвездочного уровня размещения
- Ответственность и гостеприимство


Уточняйте свободные даты в личку или по тел +375296866821 (Viber/WhatsApp)
Алексей

Гонка вооружений не прекращается и к этому сезону техническая база и материальная подготовка еще более серьезные. Начиная от 100 штук чучел GHG, заканчивая "секретным оружием"))) для идеальной маскировки, которое будет продемонстрировано после открытия сезона.


О качестве охот в фотографиях:

Beliy Bor
P.M.
22-12-2016 12:44 Beliy Bor
Неоднократно принимал участие в охотах организованных Алексеем. человек в теми и подходит к делу с пониманием и полной отдачей.
Так что могу рекомендовать.
Вопрос формирования цены не обсуждаю, тк это личное дело двух сторон.
Free Spirit
P.M.
22-12-2016 15:38 Free Spirit
А я не рекомендую ехать по этой рекламе, т.к. если в радиусе 500 метров будут сидеть еще охотники, то в лучшем случае, будет налетать к кому то из этих двух групп, а в худшем, вторая группа не выдержит и начнет палить по заходящей на круг птице или в дали или на высоте. В результате охоты не будет ни у первых, ни у вторых.
balaschevich
P.M.
25-12-2016 23:17 balaschevich
Привык отвечать за свои слова, поэтому не даю обещаний на отсутствие охотников в радиусе пяти километров. Но всегда стараюсь максимально дистанцироваться от других охотников.
Опыта успешных охот при наличии в зоне видимости других охотников достаточно, как-то научились минимизировать риски. Если "конкуренты" адекватные, то гуся хватает всем, но налетов обычно у нас гораздо больше из-за лучшей подготовки (лучше маскировка, больше чучел и т.д.). Если неадекватные, то охоту на одном с ними поле не проводим.
Однако этот во многом ключевой момент для успеха в гусиной охоте всегда стараемся убрать. Порой проводили интересные охоты в нетипичных местах (например небольшое поле среди леса) из-за высокой плотности конкурентов. Просто перехватывали гуся на пути с водоема к кормовому полю. В итоге у нас за утро больше двух десятков трофеев с поля, на котором гуся отродясь не бывало. А у двух групп охотников на шикарном огромном поле не перепаханной кукурузы, на котором гусь уже неделю питался пару штук.
balaschevich
P.M.
25-12-2016 23:26 balaschevich
https://youtu.be/m8OH4QbZ-eM


click for enlarge 1707 X 1280 633.3 Kb
balaschevich
P.M.
25-12-2016 23:26 balaschevich


click for enlarge 1707 X 1280 633.3 Kb

Free Spirit
P.M.
28-12-2016 15:18 Free Spirit
Originally posted by balaschevich:

Просто перехватывали гуся на пути с водоема к кормовому полю. В итоге у нас за утро больше двух десятков трофеев с поля, на котором гуся отродясь не бывало. А у двух групп охотников на шикарном огромном поле не перепаханной кукурузы, на котором гусь уже неделю питался пару штук.


За мою, более чем 5-ти летнюю практику охоты на гуся в Беларуси, я не разу не встречал, что бы мне приходилось перехватывать гусей у других охотников или наоборот.
Любой руководитель хозяйства не будет создавать конкуренцию среди охотников на гусиных полях в Беларуси.
Вы прекрасно должны знать что даже есть разделение по дням недели, когда охотятся "иностранцы", а когда белорусы, что бы они не мешали друг другу.
А вы сейчас предлагаете, то, от чего россияне уезжают из России и готовы платить по 15-20 евро за добытого гуся.
Другими словами, т.к. вы не являетесь регулятором количества охотников на гуся в данном месте/хозяйстве - вы не можете гарантировать хорошую охоту.
Beliy Bor
P.M.
29-12-2016 18:26 Beliy Bor
Возможно для вас будет неожиданностью, но сейчас беларусы могут охотиться в любой день недели при оплате Х2 к прайсу.
Так что не стоит так категорично заявлять , если не владеете вопросом в полной мере.
А в крайних случаях ни один руководитель хозяйства не сможет запретить находиться человеку с барабаном и флагом на кукурузном поле , но это совсем крайний случай, если руководитель за длинный рубль готов на все.
Free Spirit
P.M.
30-12-2016 15:01 Free Spirit
Originally posted by Beliy Bor:

А в крайних случаях ни один руководитель хозяйства не сможет запретить находиться человеку с барабаном и флагом на кукурузном поле , но это совсем крайний случай, если руководитель за длинный рубль готов на все.


Ну это вы по себе судите! К счастью , это не так!
trax777
P.M.
30-12-2016 17:52 trax777
А евро - это сколько?
balaschevich
P.M.
30-12-2016 18:35 balaschevich
Free Spirit:

За мою, более чем 5-ти летнюю практику охоты на гуся в Беларуси, я не разу не встречал, что бы мне приходилось перехватывать гусей у других охотников или наоборот.

Значит либо Вы охотились на гуся пару раз за сезон, либо Вам просто везло.


Free Spirit:

Любой руководитель хозяйства не будет создавать конкуренцию среди охотников на гусиных полях в Беларуси.
Вы прекрасно должны знать что даже есть разделение по дням недели, когда охотятся "иностранцы", а когда белорусы, что бы они не мешали друг другу.

Руководители хозяйств в подавляющем большинстве своем НИКАК не влияют на конкуренцию среди охотников на полях. Только если это не зона А (преимущественного ведения охоты на копытных), либо белорусы охотятся по договору в закрытые для охоты дни.

Free Spirit:

А вы сейчас предлагаете, то, от чего россияне уезжают из России и готовы платить по 15-20 евро за добытого гуся.

За по настоящему качественную охоту многие готовы платить гораздо больше. И мы предлагаем гарантированную охоту.

Free Spirit:

Другими словами, т.к. вы не являетесь регулятором количества охотников на гуся в данном месте/хозяйстве - вы не можете гарантировать хорошую охоту.

Никто не является регулятором количества охотников в зоне Б в открытые для охоты дни. В других условиях (зона А и закрытые дни) организовать охоту конечно проще, но мы подстраиваемся в первую очередь под клиента, многие из которых хотят охотиться когда им удобно, а не когда удобно организаторам.
Поэтому для хорошей охоты в открытые дни нам приходится больше работать.
За последние три года была только одна неудачная охота. Не коммерческая, для друзей старался, но испортил ее "хороший" знакомый.


С уважением.

balaschevich
P.M.
30-12-2016 18:48 balaschevich
Beliy Bor:
Возможно для вас будет неожиданностью, но сейчас беларусы могут охотиться в любой день недели при оплате Х2 к прайсу.

И даже не обязательно Х2. Цена договорная и хозяйство само решает какую устанавливать в каждом случае.

Free Spirit
P.M.
9-1-2017 17:19 Free Spirit
Originally posted by balaschevich:

Значит либо Вы охотились на гуся пару раз за сезон, либо Вам просто везло.


Судя по последним 2-м темам(вашей и про ценообразование) я вообще охочусь в другой республике Беларусь!
В моей Республике Беларусь все ясно и понятно, есть либо директор охотхозяйства, либо аутфиттер, которые несут ответственность за мою охоту на основание договора персонально либо солидарно. Они не могут одновременно нести эту ответственность перед несколькими группами охотников, поэтому устанавливают жесткий график охот.
Касательно вас, стесняюсь спросить: а вы руководитель хозяйства или аутфиттер, имеющий с хозяйством договор на предоставление клиентов?
Нет, вы не тот и не другой. Вы готовы прописать свою ответственность в договоре и в качестве кого? Откуда тогда такие смелые заявления по гарантированной охоте?
balaschevich
P.M.
9-1-2017 22:28 balaschevich
Разве я где то указал, что могу устроить охоту в любые даты? График несомненно есть и он становится плотнее по мере приближения открытия. Этот вопрос лучше обсуждать по телефону либо в личной переписке.
Как аутфиттер я, конечно же, заключаю договор и с клиентом и с охотхозяйством. И несу ответственность в том числе согласно договора. Но, в первую очередь, для меня важнее мое слово, и не найдется ни одного человека, который бы меня упрекнул в том, что я его не сдержал.

sc4R
P.M.
15-1-2017 20:47 sc4R
Могу подтвердить, что охотясь с Алексеем, гарантировано получите качественный сервис и удовольствие, без непредвиденных косяков, в отличие от других беларуских так называемых аутфитеров
гусь воскресерск
P.M.
23-1-2017 22:35 гусь воскресерск
Теме АП.
storg
P.M.
24-1-2017 18:11 storg
Донести охотника до скрадка по вспаханому мокрому полю и бегать по грязи босиком гусей собирать, так как в сапогах просто не возможно идти. Сколько стоит?
balaschevich
P.M.
24-1-2017 19:57 balaschevich
Бегать за гусем босиком-это бесценно
Роман Гусятник
P.M.
27-1-2017 17:29 Роман Гусятник
Соседи 900 евро за три дня не круто?
balaschevich
P.M.
27-1-2017 22:04 balaschevich
Небольшой фильм с одной из охот, за качество видео заранее извиняюсь-это первый опыт съемки и монтажа.

youtube.com

гусь воскресерск
P.M.
27-1-2017 22:37 гусь воскресерск
Видео супер!!! Я увидел, что у Вас охотятся трое один из них я так понял Вы, налёты очень хорошие и жирные. Может имеет смысл добавить охотников человек до 6-9ти потому что больше полдовины дичи улетает, а чем больше охотников тогда и цену можно поменьше сделать. 2 по 900 евро=1800, а 6 по 500 евро=3000. А за 500 евро на 3 дня и 4 ночи многие бы поехали.
balaschevich
P.M.
28-1-2017 00:43 balaschevich
В погоне за количеством можно потерять качество. Во всех отношениях.

С уважением.

Роман Гусятник
P.M.
28-1-2017 06:40 Роман Гусятник
Видео хорошее,но столько же гуся я вижу и у нас в России и гораздо дешевле!
гусь воскресерск
P.M.
28-1-2017 10:19 гусь воскресерск
balaschevich:
В погоне за количеством можно потерять качество. Во всех отношениях.

С уважением.

Ну да, нам не надо 900, два по 200 и 500. В погоне за качеством за такие цены можно вообще пролететь с охотой.

Роман Гусятник
P.M.
28-1-2017 16:33 Роман Гусятник
Весной 2016 я видел гуся очень много тысяч когда он шёл со стороны Казахстана!И это у нас в России без всякого гимороя.Ищи и охотся!
balaschevich
P.M.
29-1-2017 22:12 balaschevich
гусь воскресерск:

В погоне за качеством за такие цены можно вообще пролететь с охотой.

Если Вы за меня
беспокоитесь, то не стоит))

гусь воскресерск
P.M.
29-1-2017 22:54 гусь воскресерск
Всё понял, извините!
balaschevich
P.M.
1-3-2017 18:09 balaschevich
В Бресте вчера +15, снега на полях нет, первые стаи уже кормятся на белорусских полях. Открытие совсем скоро.
balaschevich
P.M.
18-3-2017 13:42 balaschevich
Начинаются продуктивные и азартные охоты.
Несмотря на высокую конкуренцию на полях, удалось хорошо поохотиться. 9 гуменников и 6 белолобых за утро.

click for enlarge 1707 X 1280 367.3 Kb
слава воскресенск
P.M.
18-3-2017 15:48 слава воскресенск
Отлично. С полем!!!
balaschevich
P.M.
19-3-2017 16:38 balaschevich

Хороший налет и "чёрное небо"))

Сергей1977
P.M.
19-3-2017 21:52 Сергей1977
balaschevich:


Хороший налет и "чёрное небо"))

Падают родимые ))
👍👍👍👍

balaschevich
P.M.
23-3-2017 18:20 balaschevich
Условия выдались сложные, но охота получилась.
click for enlarge 1280 X 960 431.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 496.6 Kb
Карданиус
P.M.
23-3-2017 20:57 Карданиус
Здравствуйте! Не подскажете, в витебской области уже открыта охота на гуся??
balaschevich
P.M.
23-3-2017 22:40 balaschevich
Здравствуйте. В некоторых районах да. На юге гуся пока больше.
Beliy Bor
P.M.
24-3-2017 12:36 Beliy Bor
Рому прям не узнать )) Заматерел!!!!
balaschevich
P.M.
25-3-2017 14:49 balaschevich
Сегодняшнее утро на поле не задалось, зато на разливе прошло на славу)



balaschevich
P.M.
26-3-2017 14:14 balaschevich
Утром сегодня на гусиный манок пришел волк. Гусятинки наелся)))

sc4R
P.M.
26-3-2017 16:07 sc4R
Малыш, но в любом случае с полем!
balaschevich
P.M.
26-3-2017 17:09 balaschevich
Фига себе "Малыш" ! Ему 36 лет уже.

Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаем на ГУСИНУЮ охоту в Беларусь. Март-м ... ( 1 )