Guns.ru Talks
На охоту
Палехский район Ивановской области. Ищу ОРХ.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Палехский район Ивановской области. Ищу ОРХ.
Remus 06
20-7-2016 08:43 Remus 06
Всем доброго времени суток!
Требуется помощь в отыскали егеря или телефона охотхозяйство в Палехском районе Ивановское области. А именно нас.пункт Малые Дорки,Большие Дорки, Пустошь. И близ лежащие...
Безуспешно пытался найти координаты самостоятельно.Так и не смог. Тел.палехского ОРХ молчит как партизан.
Планирую туда ехать со своими куцхаарами. Браконьерить желания нет да и возраст уже не тот.
Прощу помощи, может кто подскажет как мне быть и чья это территория. Может кто из легашатников там охотиться, буду рад знакомству
С уважением Виталий

edit log

qwert321
20-7-2016 09:03 qwert321
Судя по карте( ссылка на карту - http://eco.ivanovoobl.ru/wp-co...-01.07.2015.jpg ) угодий - это территория общедоступных угодий. За разрешениями на охоту сюда - http://eco.ivanovoobl.ru/deyat...lenij-na-ohotu/
click for enlarge 1920 X 959 506.5 Kb

edit log

Remus 06
20-7-2016 11:33 Remus 06
Спасибо огромное. Звонил я в эту контору. Сказали" вы думаете мы всю область и деревни дать будем....."приезжайте будем смотреть постановление и определять границы?..
В любом случае через гос услуги попробую выписать.
Всем удачи и добра.

----------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

o-zzzz
20-7-2016 11:42 o-zzzz
Да особо то ловить в Ивановской нечего, мало-мало перепела, дупеля почти нет, коростеля тоже немного, ну чуть попозже можно хорошо пройтись по вальдшнепу. Раньше много было тетерева, с прошлого года - пропал, выводков вообще не видел в прошлом году. Может быть это связано с просто запредельным количеством крылатых хищников которых мы перевидели в прошлом году, может из-за этого, может и нет. Но тока этой весной были сиротские.
Remus 06
21-7-2016 00:01 Remus 06
С тетеревом повсеместно такая погань. Самое интересное что стала пропадать куропатка и коростель. Последнего в этом году значительно меньше стало.У меня раньше около дома на полях шт. По 4-5 трешал в этом году-0. Со собами прошел- из 4 выходов 1 с работой только. Всё остальные по нулям.
Буду пробовать в родных просторах искать.
Всё таки два курца это основа на охоте.

----------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

edit log

Remus 06
20-8-2018 13:14 Remus 06
Народ! Кто в тех краях охотиться помогите советом или на связь выйдете пожалуйста.

----------

edit log