Guns.ru Talks
На охоту
Формируем охот-коллектив в Москве для организации совместных охот и душевного отдыха! ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...14151617181920
Автор
Тема: Формируем охот-коллектив в Москве для организации совместных охот и душевного отдыха!
VLADIMIR.MCK
14-7-2016 23:38 VLADIMIR.MCK первое сообщение в теме:
Приглашаем здравых, легких на подъем, энергичных, дисциплинированных и ответственных охотников как начинающих, так и имеющих опыт, присоединиться к нашему коллективу, и возможно со временем, если всех все устроит, пополнить его ряды. В связи с тем, что коллективное взаимодействие с оружием и дикая природа не прощают безответственности, разгильдяйства, злоупотребления алкоголем и беспечности, то особое внимание уделяем адекватным и как говорится, "дружащим с головою" людям.

edit log

I shuravi
28-5-2017 01:11 I shuravi
quote:
Originally posted by ФИЛИН:

Фигово, что вы даже до этого не в состоянии догадаться...

Я догадался о том , что Вы догадались. И о том , что Ваш IQ ниже 90 по хаббарду. Остальное доступно в разделе стаистики и подлежит банальному анализу.
I shuravi
28-5-2017 01:17 I shuravi
quote:
Изначально написано Raven75:

Это с какого же периода, позвольте спросить?

Семидесятые припоминаете ? особливо конец. В итоге - третьему поколению около 12-18 лет.

СОКОЛОВ
28-5-2017 01:20 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано I shuravi:
[B]Я беру руж-ломаю

В нашем коллективе так же присутствует негласное правило: к чужому оружию не прикасаться. Это прежде всего неуважение к его обладателю.
Вы сами нам уже неоднократно доказываете свой низкий социальный статус.
Мы давно вам чётко указали кто вы по отношению к нам и нашу позицию к вам.
В нашем коллективе вам изначально было бы крайне затруднительно не то, что бы находится, но даже близко оказаться.
Поэтому все ваши дальнейшие потуги с метаморфичными фантазиями примерами просто тщетны и пригодятся лишь разве что скучающим читателям.

Raven75
28-5-2017 01:22 Raven75
quote:

Семидесятые припоминаете ? особливо конец. В итоге - третьему поколению около 12-18 лет.

В семидесятые я пешком под стол ходил и о таких глобальных вещах не думал. Не совсем только понятно - почему именно семидесятые? А до этого все было прекрасно? Маргиналы не рождались?

I shuravi
28-5-2017 01:32 I shuravi
quote:
Изначально написано Raven75:

В семидесятые я пешком под стол ходил и о таких глобальных вещах не думал. Не совсем только понятно - почему именно семидесятые? А до этого все было прекрасно? Маргиналы не рождались?

В шестидесятых начали реализовать новую доктрину, в семидесятых она "прижилась".
Всё не просто. Первое поколение только культивировали , второе уже дало приплод с породными признаками, а вот третье ................ закрепило ген ((((((((((((

СОКОЛОВ
28-5-2017 01:33 СОКОЛОВ
quote:
[B]Случай из практики. Стою утром у столика , выпиваю. ставит руж к столику , в аккурат мне в кадык стволами. А ему пох , он на меня не реагирует. Я беру руж-ломаю Когда я его ружьё взял его прорвало-каких только гадостей он не сказал, каких только кар мне не обещал ,и машину сжечь и собаку застрелить и кишки выпустить.

Ярчайший пример, когда встретились два одиночества: грубейшее нарушение ТБ грохнуло сознательного нарушителя статьи 20.8 КоАП РФ...
Далее: что за басОта протягивает свои пакши к чужому оружию? Что за гопотень оказалась в коллективе с угрозами?
з.ы. А всё закономерно: вы просто удачно дополняете друг друга... И чем чаще подобные встречи будут заканчиваться для одного кичей, а для другого могилой - тем чище ряды нормальных охот бригад...

I shuravi
28-5-2017 01:37 I shuravi
quote:
Originally posted by СОКОЛОВ:

к чужому оружию?

направленному на субькта !на замечания, владелец не отреагировал, законных представителей власти рядом нет. вступают в силу иные законы.
I shuravi
28-5-2017 01:40 I shuravi
quote:

чем чаще подобные встречи будут заканчиваться для одного кичей, а для другого могилой - тем чище ряды нормальных охот бригад...

Браво !!!! Встречайте , господа, мессия фром рассия. всех пересажать , остальных завалить и нам возживётся ))))))
СОКОЛОВ
28-5-2017 01:42 СОКОЛОВ
quote:
[B]

На досуге изучите учения циников и термин куртуазность

Человек работающий инструктором по подготовке специалистов программы Шаетет - 13, только что вас красиво, грамотно и очень качественно размазал...

ФИЛИН
28-5-2017 01:48 ФИЛИН
quote:

направленному на субькта !на замечания, владелец не отреагировал, законных представителей власти рядом нет. вступают в силу иные законы.

Субъект со страху столько нафигачил в рейтузы, что не смог шагу ступить в сторонку?
Поддержу ранее вам сказанное здесь же - не владелец, а обладатель. Что бы владеть - надо долго и правильно учиться.
Никогда, никакие "иные" законы нигде никуда не "вступают", кроме общепринятых правил поведения в коллективе, который в свою очередь априори исключает присутствие подобных случайных людей.
Правильно замечено: "встретились два одиночества" - это закономерность...

ФИЛИН
28-5-2017 01:54 ФИЛИН
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

по подготовке специалистов программы Шаетет - 13,

Хорошо осведомлены. Доводилось приобщиться? Какой класс и специализацию открывали?

I shuravi
28-5-2017 01:55 I shuravi
quote:

В нашем коллективе так же присутствует негласное правило: к чужому оружию не прикасаться. Это прежде всего неуважение к его обладателю.
Вы сами нам уже неоднократно доказываете свой низкий социальный статус.
Мы давно вам чётко указали кто вы по отношению к нам и нашу позицию к вам.
В нашем коллективе вам изначально было бы крайне затруднительно не то, что бы находится, но даже близко оказаться.
Поэтому все ваши дальнейшие потуги с метаморфичными фантазиями примерами просто тщетны и пригодятся лишь разве что скучающим читателям.

А при этом направлять заряженное в голову допустимо ? не передёргивайте пожалуйста ! я не писал о похоти чужое лапать . Я в той ситуации о сохранении жизни и не только своей думал. В подобных ситуациях действует инструкция по разоружению, так на секундочку.

О социальных статусах Вам рано рассуждать ИМХО такие рассуждения не с высока делаются, тут другого мировоззрения достичь надо.

Правила озвучивать надо полностью , а то недоумения случаются.

В Вашем коллективе мне было бы приятно понастольгировать о казарме , но я по ней не скучаю.

Есчё, на медведя с рогатинами, втроём- вчетвером сходил бы.
Лучше с собаками.

I shuravi
28-5-2017 02:02 I shuravi
quote:

присутствие подобных случайных людей

Всех не отфильтруешь. за него даже ручались. По поводу законов коллектива , так они для охоты. а когда неадекват в голову целит , тб не соблюдает и на слова не реагирует, там другие правила и законы.
ФИЛИН
28-5-2017 02:11 ФИЛИН
quote:
[B]
Как Вам такой пассаж ? После охоты некто утомляется и не может обслуживать оружие , хотя оно того требует : но , выпив вина он

ОН заранее перед мероприятием проинструктирован о всех деталях и правилах нахождения в коллективе.
На этом всё.
Без каких либо "если" .
Нарушителя моментально приведут к исполнению: на Западной Двине есть коллектив Илинский. Там за нарушение сухого закона моментально оформляли по всем статьям закона РФ о нахождении с оружием в состоянии алкогольного опьянения. В коллективе был уполномоченный сотрудник.
Это как один из вариантов развития событий вашей очередной побасёнки.
ФИЛИН
28-5-2017 02:22 ФИЛИН
quote:

а когда неадекват в голову целит , тб не соблюдает и на слова не реагирует, там другие правила и законы.

Ещё раз провезём вас фейсом по всем пунктам:
Лично вы того заслужили, что вам пьяную башку разнёс такой же австралопетек.
Закономерность притяжения разнополярных частиц: один бухает, другой ТБ нарушает. Вы просто обязаны встретится в пространстве в одной точке.

СОКОЛОВ
28-5-2017 02:36 СОКОЛОВ
quote:

Ты нам расценочки подскажи и все станет понятно...

quote:

А , я понял Вас. Не переживайте , на деликатесы я зарабатываю не поборами с охотников. База для души больше , состояния на ней не сделать.

После этого всем стало предельно понятно, что представляет собой этот персонаж.
quote:
Изначально написано ФИЛИН:

Хорошо осведомлены. Доводилось приобщиться? Какой класс и специализацию открывали?

IPO 1,2,3.
И оставьте гражданина "ай шурика" в его фрустрации...

I shuravi
28-5-2017 15:10 I shuravi
quote:

Нарушителя моментально приведут к исполнению: на Западной Двине есть коллектив Илинский. Там за нарушение сухого закона моментально оформляли по всем статьям закона РФ о нахождении с оружием в состоянии алкогольного опьянения. В коллективе был уполномоченный сотрудник.

Вам бы в расстрельную команду нквд , от вас так и веет гомицидоманией.
I shuravi
28-5-2017 15:12 I shuravi
quote:

Лично вы того заслужили, что вам пьяную башку разнёс такой же австралопетек.

Вы вообще ничего не заслуживаете.
I shuravi
28-5-2017 15:13 I shuravi
quote:

После этого всем стало предельно понятно, что представляет собой этот персонаж.

Можно кратенькую характеристику всеобщего понимания моей натуры ?
I shuravi
28-5-2017 15:23 I shuravi
quote:

Человек работающий инструктором по подготовке специалистов программы Шаетет - 13

Никогда об этом публично не сообщит.

Ганза уже видела таких героев ))) и краповый майор медслужбы и разведчик запаливший агентуру и сослуживцев и космический выживальщик , и прочие шизофреники. До дэмьяшки вам всем конечно далеко есчё , но все шансы есть.

всего страниц: 20 : 123...14151617181920