Guns.ru Talks
На охоту
Формируем охот-коллектив в Москве для организации совместных охот и душевного отдыха! ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920
Автор
Тема: Формируем охот-коллектив в Москве для организации совместных охот и душевного отдыха!
VLADIMIR.MCK
14-7-2016 23:38 VLADIMIR.MCK первое сообщение в теме:
Приглашаем здравых, легких на подъем, энергичных, дисциплинированных и ответственных охотников как начинающих, так и имеющих опыт, присоединиться к нашему коллективу, и возможно со временем, если всех все устроит, пополнить его ряды. В связи с тем, что коллективное взаимодействие с оружием и дикая природа не прощают безответственности, разгильдяйства, злоупотребления алкоголем и беспечности, то особое внимание уделяем адекватным и как говорится, "дружащим с головою" людям.

edit log

николай 78
27-5-2017 21:54 николай 78
Да попадаются нормальные люди на ганзе! Сам несколько раз охотился с такими компаниями...даже меньше проблем чем со старыми охотничьими корефанами
I shuravi
27-5-2017 21:56 I shuravi
quote:
Originally posted by Aoracuile:

ТБ это святое - годы в IPSC дают о себе знать.

Поссал-стряхни !
Стяхнул-передёрни и повторно стряхни !
Всегда направляй в сторону унитаза !

10000000000000000 извинений !!! чот накатило )))

николай 78
27-5-2017 21:57 николай 78
В среде малознакомых людей человеки не склонны расслабляться! А это хорошо.
I shuravi
27-5-2017 22:03 I shuravi
quote:
Изначально написано николай 78:
Да попадаются нормальные люди на ганзе! Сам несколько раз охотился с такими компаниями...даже меньше проблем чем со старыми охотничьими корефанами

0.1%
К великому сожалению, падение 2013 года и последующий "модераторский переворот" спровоцировали отток культурной аудитории с ганзы на старые площадки. А свято место , как известно .........
К сожалению, оно заполнилось шарлатанами и неадекватами (((((((((((((

I shuravi
27-5-2017 22:15 I shuravi
quote:

Это пи...дец ! Или говорить не сможет или от перенапряга рванёт. Психология , знаете ли. Ну и приятное общение и/или получение удовольствия в такой ситуации = 0

Охота это праздник а не приём в краповые береты . ИМХО

Пристрастить друзей к охоте в разы проще чем подружиться с незнакомыми охотниками. Зная неадеквата всю жизнь им проще манипулировать чем малознакомым "адекватом" , про которого известно ничтожно мало и только с его слов. Андерстенд ми ?
Почитайте про лису и собаку. коллектив для охот начинался не с охот а с общения в миру. и только при появлении единомышлия люди начали охотиться, и вё было супер !!! пока не поменяли концепт, именно на такую схему , какую предлагает ТС.

На словах я кого угодно смогу убедить что "тб написаны кровью" а в лагере нахерачусь и начну палить во все стороны . Что сделаете ? По кустам разбежитесь или меня застрелите ? А вам вообще такое надо ? ИМХО человека до охоты пробивать надо , и пробивать комплексно.

I shuravi
27-5-2017 22:25 I shuravi
Случай из практики. Поехали на охоту, 7 стариков и 3 новичка. Стою утром у столика , выпиваю. Подходит эдакий тру охотнег "чтитель ТБ" и просто славный малый и ставит руж к столику , в аккурат мне в кадык стволами. Я на автомате уклоняюсь и глаголю - оно у тебя небось есчё и заряжено ? А ему пох , он на меня не реагирует. Я беру руж-ломаю ОППАНА МЛЯТЬ заряжено. Пригласили этого кадавра на ганзе , ровно в такой же теме. Когда я его ружьё взял его прорвало-каких только гадостей он не сказал, каких только кар мне не обещал ,и машину сжечь и собаку застрелить и кишки выпустить. При этом был кристально трезв и резюме на ганзе у него было на заглядение.
николай 78
27-5-2017 23:18 николай 78
Мож говна поел?))
СОКОЛОВ
28-5-2017 00:19 СОКОЛОВ
quote:
А меня возьмете?))

Как обычно - первоначально диалог по телефону. Общение. Стучитесь - обсудим...

I shuravi
28-5-2017 00:21 I shuravi
quote:
Мож говна поел?))

Нынче говноедов пруд пруди. Главврач одной дурки жаловалась-социопатия зашкаливает. повысился порог давления и "пробудились" десятки тысяч стоявших на грани этого порога. А потом, в совсем уж приватной обстановке призналась " я , по нашим кретериям, и сама не здорова"

Градус, как говорится, накалился(((((((((((((((

А учитывая тот факт , что в России уже тертье поколение маргиналов народилось, становится жутковато.

Учите психологтю "норма это П А Т А Л О Г И Я !!!!!!!!!!!! большинства"

Эпилог.
У больного большинства - больная мораль (читай паталогия)....................

СОКОЛОВ
28-5-2017 00:26 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано I shuravi:
[B]Новичкам советую

Советовать - неблагодарная затея. Советы тем и хороши - что их можно не слушать.
Вы яркий и контрастный тому пример.
У нас свои правила и законы. Коллектив стабилен долгие годы.
Если вам что либо претит - вам уже неоднократно ответили: Arbeit macht frei. Покажите нам ваши оторванные ноги, за которые мы вас к себе тянем.
Более того: наш коллектив весьма лоялен к таким как вы и дипломатично снисходителен. Вы не дерьмо собачье по нашему разумению. Вы- просто другой. Вам общество в отличии от нашего не быдлячье, а иное...
Вы не чмырдяй и скот - вам не к нам...
з.ы. Вам пару раз чётко сказали - бухло и оружие в нашем коллективе не встречаются вместе. Не поняли - вы не тупорылый, вы - альтернативный...

ФИЛИН
28-5-2017 00:28 ФИЛИН
quote:

Нормальные и хорошие люди чаще всего взаимоуважающие друг друга. Априори им вместе по пути. Без труда такие коллективы подбираются по идейным соображениям.

I shuravi
28-5-2017 00:29 I shuravi
Коллективу удачи . типа ап такой))))))))))))
ФИЛИН
28-5-2017 00:30 ФИЛИН
quote:

Как раз частично верно: для того коллективы и подбираются, что бы на отдыхе расслабляться и отдыхать. А не приглядывать за пьяными образинами таскающимися с оружием.

I shuravi
28-5-2017 00:37 I shuravi
Как Вы ДО ! охоты узнаете с чем, под чем ,зачем и куда его потащит ?
Вы профессиональный психиатр ?
ЗЫ. богатый жизненный опыт не катит даже на знания фельдшера скорой.
ФИЛИН
28-5-2017 00:38 ФИЛИН
quote:

На словах я кого угодно смогу убедить что "тб написаны кровью" а в лагере нахерачусь и начну палить во все стороны . Что сделаете ?

Пусть вам ответят из нормального коллектива, где помимо Тб, люди соблюдают взаимоуважение и порядок и дисциплину.
Мне думается, что вас такого , узнают заранее и до лагеря вы просто не доедите - вас выкинут из команды, не успев толком принять.
Там, где люди принимают к себе в команду - смотрят и общаются с человеком задолго до выезда куда либо.
Так что как только ваши дрочилки потянутся к бутылке - однозначно коллегиально будете моментально отпедалированы цинично и куртуазно...
ФИЛИН
28-5-2017 00:45 ФИЛИН
quote:
Как Вы ДО ! охоты узнаете с чем, под чем ,зачем и куда его потащит ?
Вы профессиональный психиатр ?

До охоты люди совместно выезжают на стрельбища. Как вариант. А их много.
Фигово, что вы даже до этого не в состоянии догадаться...
з.ы. Я профессиональный инструктор службы К-9

I shuravi
28-5-2017 00:57 I shuravi
quote:
Originally posted by ФИЛИН:

таскающимися с оружием

Как Вам такой пассаж ? После охоты некто утомляется и не может обслуживать оружие , хотя оно того требует : но , выпив вина он испытывает прилив сил и с охотой чистит свои ружья. В коллег не стреляет но , оружие тем не менее берёт в руки.

Бурная фантазия рисует мне картину: Африка, сезон охоты на слонов. Мы, с вновь прибывшими офицерами Её Величества Королевы Английской и прочая Виктории, зачинаем биг гейм. И вот , после удачной охоты , я приказываю подать чери и сигару. Реакция вновьприбывших ошеломляет ! Они падают навзничь , начинают молиться и изрыгать проклятия в мой адрес. Один , самый смелый (по видимому ирландец ?) смело приподнимает голову выше ранца с грязными подштанниками, парой сухарей и холли байбл и начинает цитировать мне "ТБ" и что раз в год палка стреляет !!! Как образованный человек , я знаю что палки не стреляют, а как стрелок знаю , что разряженное ружьё тоже. Поэтому мы продолжаем заниматься своими делами : он орёт - я завтракаю.

Raven75
28-5-2017 01:00 Raven75
quote:
А учитывая тот факт , что в России уже тертье поколение маргиналов народилось...

Это с какого же периода, позвольте спросить?

I shuravi
28-5-2017 01:04 I shuravi
quote:
Изначально написано ФИЛИН:

Пусть вам ответят из нормального коллектива, где помимо Тб, люди соблюдают взаимоуважение и порядок и дисциплину.
Мне думается, что вас такого , узнают заранее и до лагеря вы просто не доедите - вас выкинут из команды, не успев толком принять.
Там, где люди принимают к себе в команду - смотрят и общаются с человеком задолго до выезда куда либо.
Так что как только ваши дрочилки потянутся к бутылке - однозначно коллегиально будете моментально отпедалированы цинично и куртуазно...

Вы слишком буквально всё поняли. Совсем убого , если честно.
Я теоретизировал а не предвещал.
На досуге изучите учения циников и термин куртуазность пожалуйста. Вы только что микроскопом борщ в кастрюле помешали , так употребив эти слова.

I shuravi
28-5-2017 01:06 I shuravi
quote:
Originally posted by ФИЛИН:

Я профессиональный инструктор службы К-9

Это прекрасно ! Прайор почитывали ? Как относитесь к кольцам ?
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920