Guns.ru Talks
На охоту
Охоты на трофейных самцов косули. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Охоты на трофейных самцов косули.
Евменович
23-6-2016 15:48 Евменович
Прервём временное забвение!
sportivnii
23-6-2016 16:56 sportivnii
Ну так чего я рядом с челябинском. Говорите куда подьехать уточнить цены на месте?
AlexMazy
25-6-2016 21:52 AlexMazy
quote:
Изначально написано Евменович:
Прервём временное забвение!

Прервать была попытка в посте 83.
Но без ответа.....

edit log

Евменович
30-6-2016 15:34 Евменович
quote:
Originally posted by AlexMazy:

Прервать была попытка в посте 83.
Но без ответа.....

Вы реально надеялись, что я мог дать контакты "козырного" о/х (с которым успешно работаем много лет) "случайному" человеку, который просто хочет получить "на халяву" информацию под предлогом удовлетворения своего любопытства по ценам?
Никогда не думал, что похож на идиота!

edit log

AlexMazy
30-6-2016 20:57 AlexMazy
quote:
Изначально написано sportivnii:

Я родом из челябинской области. И цены наверное вы им подсказали. Так как там отродясь таких цен не бывало.

Скажите адресок я туда скоро еду))

Заеду на месте цены уточню или что хоть за охотхозяйство.[/B]

AlexMazy
30-6-2016 21:01 AlexMazy
quote:
Изначально написано sportivnii:
Ну так чего я рядом с челябинском. Говорите куда подьехать уточнить цены на месте?

Евменович
30-6-2016 21:10 Евменович
quote:

AlexMazy

Я прекрасно вижу эти цитаты.
А дальше-то, что? К чему они?
AlexMazy
30-6-2016 21:14 AlexMazy
quote:
Изначально написано Евменович:

Вы реально надеялись, что я мог дать контакты "козырного" о/х (с которым успешно работаем много лет) "случайному" человеку, который просто хочет получить "на халяву" информацию под предлогом удовлетворения своего любопытства по ценам?
Никогда не думал, что похож на идиота!

Вы меня ни с кем не перепутали, чтобы я собирался на что-либо надеяться?
Или Вы потеряли нить разговора со "спортивным"?
На всякий случай выше напомнил, откуда случился пост 83

Евменович
1-7-2016 15:48 Евменович
quote:

Или Вы потеряли нить разговора со "спортивным"?

А был ли разговор?
quote:

Вы меня ни с кем не перепутали, чтобы я собирался на что-либо надеяться?

А разве это не надежда?:
quote:

Но без ответа.....

Такая фраза предполагает продолжение-ответ!
sportivnii
1-7-2016 16:40 sportivnii
Жажда наживы прежде всего.
Зачем чего кому просто так говорить.
Евменович
1-7-2016 16:58 Евменович
quote:
Originally posted by sportivnii:

Зачем чего кому просто так говорить.

Абсолютно верно! Просто так даже кошки не родятся.
Евменович
1-7-2016 17:01 Евменович
quote:
Originally posted by sportivnii:

Жажда наживы прежде всего.

Надеюсь, у Вас отношение к работе такое же! ... или нет?
Хотя, возможно, что Вы альтруист?!
sportivnii
1-7-2016 18:53 sportivnii
Я своими мозгами себе деньги зарабатываю. А не на ком то наживаюсь.

edit log

zdoros
1-7-2016 18:56 zdoros
Зарабатывать могут все кто угодно,но только не аутфитеры и хозяйства.Такова логика многих(не всех)и заработки этих "акул" мы обсудить не можем(да и не хочется лезть в чужое),но палец в рот им не клади ,это уж точно.
Free Spirit
1-7-2016 19:38 Free Spirit
Спортивный! Красавец ! Пиши чаще! Тебя скоро порвут на цитаты!
Мих71
1-7-2016 20:04 Мих71
quote:
Я своими мозгами себе деньги зарабатываю. А не на ком то наживаюсь.

Вот это сильно! Игорь! После такого ты просто обязан здесь выложить адреса и контакты всех хозяйств, с которыми сотрудничаешь!

Free Spirit
1-7-2016 20:14 Free Spirit
Я бы даже сказал по другому! Игорь должен признаться каким органом он зарабатывает деньги ?
AlexMazy
1-7-2016 21:07 AlexMazy
quote:
Originally posted by Евменович:

А разве это не надежда?

Если Вы на свой счёт - не обольщайтесь. В этой жизни надеюсь на себя
sportivnii
1-7-2016 22:47 sportivnii
quote:
Изначально написано zdoros:
Зарабатывать могут все кто угодно,но только не аутфитеры и хозяйства.Такова логика многих(не всех)и заработки этих "акул" мы обсудить не можем(да и не хочется лезть в чужое),но палец в рот им не клади ,это уж точно.

Ладно хозяйству платить которое органирует охоту и несет с этим опредеоенные расходы. Но еще и посреднику непоими за что нужно платить. Он какие расходы несет. Корм на вышку подсыпает? Или уазики в хозяйстве содержит? Или зарплату егерям платит?

И за что берет этот посредник деньги? За то что чисто дал телефон или как при аренде недвижимости несет какую то отвественность и в случае некачествненных услуг готов вернуть свои комиссионные или предоставить за них другую охоту?

Или агент чисто за выдачу телефона квартиростатчика и времени встречи денежку берет?

edit log

Мих71
2-7-2016 01:25 Мих71
quote:
И за что берет этот посредник деньги?

Ключевое слово: "этот". Вы лично пользовались услугами Игоря? Можете предметно его в чём-то обвинить? Или Вам просто по жизни столько же недобросовестных аутфитеров повстречалось, сколько мне неадекватных программистов? Которые мозгами зарабатывают. Вы съездите, поохотьтесь и выскажите обоснованное мнение. Даже тема есть специальная -Рейтинг охотхозяйств и аутфитеров. А уж если мозг Ваше основное (и тем более единственное) орудие труда, то Вы его берегите, не распыляйтесь по мелочам - можно обанкротиться. Я лично с Игорем не знаком,просто жутко не люблю,когда считают деньги в чужих карманах вместо того, чтобы в это время свои набивать. Хоть мозгами зарабатывая, хоть чем... Это как многочисленные "покупатели" оружия из соответсвующих тем - первая реплика: "А за сколько ты его купил?!" Почему-то в автосалонах никто не спрашивает у дилера - а во что тебе эта машина обошлась?... Езжай и купи прямо в Штутгардте на заводе, мимо дилера! Так и здесь - пару десятков хозяйств объедешь, прежде чем одно внятное найдёшь. И тут же изволь координаты выложить людЯм. Им то некогда ездить! Оне Мозгами деньги зарабатывают! Прошу прощения у Т.С., редко "выступаю", но тут какой-то классовой ненавистью пахнУло - не сдержался... С уважением ко всем, Михаил.

edit log

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
На охоту
Охоты на трофейных самцов косули. ( 5 )