Guns.ru Talks
На охоту
Охоты на трофейных самцов косули. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Охоты на трофейных самцов косули.
Mbogoman
30-5-2018 15:16 Mbogoman
А как они интересно досматривают? Или не досматривают? Вообще не понимаю, как такой поток авто туда и обратно проконтролировать?
Интересно - кто-нибудь уже сталкивался с этим?
Vadichka
30-5-2018 16:22 Vadichka
quote:
Изначально написано Free Spirit:
А если всё же попробовать со своим поехать, несмотря на указ. Что будут обыскивать автомобиль на дороге или на границе?

Всех, конечно, не будут. Но это Ваше сообщение здесь обязательно прочитают. А Вы еще с товарищами по телефону и почте обсудите, назначьте поточнее дату и время выезда, чтобы ребятам меньше напрягаться. Думаете, номера Вашего автомобиля еще не вычислили?
В каждой шутке есть только доля шутки...

Bylbash
30-5-2018 16:57 Bylbash
quote:
А если всё же попробовать со своим поехать, несмотря на указ. Что будут обыскивать автомобиль на дороге или на границе?

А потом может случиться что ваше мвд запросит у нашего мвд списки выдаваемых разрешений на ввоз оружия гражданами рф в рб ...
Оно того стоит ?

onemen
30-5-2018 17:00 onemen
quote:
А как они интересно досматривают?

Кто "они" ? Есть практика на границе Грузии и Болгарии- светят всю технику, запросто могут установить такого рода рамки -выборочно где угодно.
Mbogoman
30-5-2018 18:04 Mbogoman
Вопрос был риторический))) я то никуда не собираюсь, просто интересно как вообще такую массу авто можно отконтролировать....и можно ли таким образом отловить реальных злодеев, а не просто недобросовестных охотников!
onemen
30-5-2018 18:07 onemen
По прошлому году- основная масса отобранного оружия была в комнатах хранения аэропортов. В некоторых места не хватало. По авто- не слышал ни про один случай.
Free Spirit
30-5-2018 20:24 Free Spirit
Уговорили, точнее запугали. Я так хотел новый ночной Дедал с встроенным дальномером обновить, придется ждать ему до конца июля!
Евменович
30-5-2018 20:32 Евменович
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Уговорили, точнее запугали. Я так хотел новый ночной Дедал с встроенным дальномером обновить, придется ждать ему до конца июля!

О, как! А я-то думал, что козлик нужен.
Евменович
13-8-2018 20:33 Евменович
До открытия сезона осталось 11 дней!!!

Добро пожаловать.

Евменович
13-5-2019 19:46 Евменович
Скоро начнётся...
Free Spirit
14-5-2019 10:25 Free Spirit
quote:
Originally posted by Евменович:

Скоро начнётся...

Обвал цен? Удивишь нас?
AlexMazy
14-5-2019 14:52 AlexMazy
quote:

Обвал цен? Удивишь нас?

Барабанная дроооообь....................)))))

onemen
14-5-2019 16:13 onemen
quote:

Обвал цен? Удивишь нас?

Евменович
14-5-2019 17:41 Евменович
quote:
Originally posted by Евменович:

Скоро начнётся...

... охота на козликов!
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Удивишь нас?

А нужно?

edit log

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
На охоту
Охоты на трофейных самцов косули. ( 10 )