Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаем на охоту с Белгосохотой в Беларусь ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Автор
Тема: Приглашаем на охоту с Белгосохотой в Беларусь
AviatoR KT
30-11-2016 11:17 AviatoR KT
quote:
Изначально написано Belgosohota:

Решать конечно же Вам, я гарантирую что охота будет организована на высоком уровне и вы останетесь довольны. В этом году мы организовали и провели 5 охотничьих туров по водоплавающей дичи в осенний период для граждан Ливана и Кувейта. Люди остались очень довольны и забронировали охоту на 2017 год. Для справки: охота по птице у них очень сильно развита, в принципе они только и охотятся по птице у них стаи исчесляются сотнями голов.

Я не нефтяник из Кувейта, я простой работяга... Пришлите, пожалуйста, предложение и будем решать. Приблизительно 5-6 человек из них 1 ребёнок.
можно в личку, а можно на book_jet собака mail.ru

Belgosohota
30-11-2016 12:38 Belgosohota
quote:
Originally posted by AviatoR KT:

Пришлите, пожалуйста, предложение и будем решать.

отправил в личку и продублирую на почту

edit log

Free Spirit
30-11-2016 16:12 Free Spirit
Законы и постановления читать между строк? Может справа налево их еще читать надо. Положили прибор на чтение между строк владельцы частных и акционерных охотхозяйств Беларуси и предлагают нормальные цены.
Сергеев в России много, не замечал за собой увлечения дешевыми охотами.
click for enlarge 389 X 291 100.6 Kb
Дома есть отдельная стена трофеев с охот у Саши Багая и Васи Юркевича.
А если вы, на основание браконьерства двух идиотов, пишите что так охотятся россияне, можете смело себя причислить к тем идиотам.
Да и качество охот в белорусских ГЛОХах всегда было низкое и не стоило тех денег, которые просили. ИМХО

edit log

Belgosohota
1-12-2016 11:22 Belgosohota
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Сергеев в России много, не замечал за собой увлечения дешевыми охотами.

Речь шла именно о вас.

Belgosohota
1-12-2016 11:25 Belgosohota
quote:

Положили прибор на чтение между строк владельцы частных и акционерных охотхозяйств Беларуси и предлагают нормальные цены.

Видимо по этой причине, что они прибор ложат на постановления, при проверках выявляются нарушения и выставляются серьезные штрафы, что потом тупо отказываются от охотничьих хозяйств или им не продляют договора оренды.
Belgosohota
1-12-2016 11:32 Belgosohota
quote:

А если вы, на основание браконьерства двух идиотов, пишите что так охотятся россияне, можете смело себя причислить к тем идиотам.

К сожалению таких идиотов и обнаглевших туристов из Родной для меня страны приезжает все больше особенно обнаглевших. И могу вас успокоить это не единственный случай, такие охоты с участием Россиян выявляется каждый год.

Belgosohota
1-12-2016 11:36 Belgosohota
quote:

Да и качество охот в белорусских ГЛОХах всегда было низкое и не стоило тех денег, которые просили.

В семье не без урода, видимо Вам просто не повезло и вы приезжали не в те охотничьи хозяйства. Или же просто не смогли договориться и купить егерей или охотоведов, что бы они организовывали охоту на Ваших условиях.

Beliy Bor
1-12-2016 12:56 Beliy Bor
quote:
Изначально написано Free Spirit:
У меня вот какой вопрос! Вы когда закончите эту идиотскую практику с россиян три шкуры драть за оленей и лосей?
В связи с тем, что белорусское правительство больше не регулирует цены на добычу животных для иностранцев уже многие хозяйства в Беларуси перешли на вменяемые цены.
Найти хозяйство в Беларуси, в котором олень стоит максимум 1 000 евро, лось от 300 до 700 евро, а косуля максимум 150 - сейчас уже стало не проблемой.
А лучше приезжайте к нам в Россию на охоту, у нас нет такой свинской практики, которую вы продолжаете . У нас цены на трофеи одинаковы для всех: русских, белорусов, казахов и украинцев.

Послушайте, уважаемый, не порите чушь!
Чтобы не быть голословным предлагаю вам на деле подтвердить сказанное
Олень - максимум 1000
лось - 300- максимум 700
косуля - максимум 150
Я сам буду стрелять и платить.
интересуют животные по макс ценам . стрелять все подряд не интересно.

И еще неплохо было бы узнать где можно поохотить мишку, лося и тп по вашим ценам.
потому как часто охочусь в РФ , но как что-то вижу несколько другие цены нежели цена лицензии .

PS
Саша, привет!
я тебе не сильно мешаю ?

PPS
Сергея ты видно перепутал.

Free Spirit
1-12-2016 13:24 Free Spirit
Уважаемый Белый Бор! Обязательно сброшу вам прайсы в сканах и у вас и у нас и фото трофеев с ценами. Так же попрошу потом забрать обратно слова чушь. Прошу любезно потерпеть до 10 декабря , т к сейчас вылетаю на охоту и сижу в аэропорту.
Belgosohota
1-12-2016 14:13 Belgosohota
quote:
Originally posted by Beliy Bor:

Саша, привет!
я тебе не сильно мешаю ?

Андрей, Привет!
все o'k совсем не мешаешь.
Взрослого лося за 300 такой цены помой му даже для Белорусских охотников нет.

edit log

Beliy Bor
1-12-2016 14:55 Beliy Bor
quote:
Изначально написано Free Spirit:
Уважаемый Белый Бор! Обязательно сброшу вам прайсы в сканах и у вас и у нас и фото трофеев с ценами. Так же попрошу потом забрать обратно слова чушь. Прошу любезно потерпеть до 10 декабря , т к сейчас вылетаю на охоту и сижу в аэропорту.

Нам спешить некуда. Мне очень интересно посмотреть.
У меня многие охотники ездили в такие хозяйства, где им много обещали по нереально низкой цене, а потом звонили в субботу и просили провести им охоту , тк за два дня ни то что ничего не добыли, а ничего даже не видели. Приезжали к нам, стреляли и уезжали . Дороже, но с добычей.
У меня только одно обьяснение : там где "пустыня" и руководство ищет сиюминутной выгоды будут встрелять все.
Сам много охочусь и часто вижу ЛЮБОЙ ОЛЕНЬ ЗА 100-300-500-1000, вот только кто этого оленя там в последний раз видел
на крайняк два заходных шибздика , которых только на мясо и стрелять, которых всем районом добыть хотят.
Поверьте, я знаю о чем говорю. Ничего нового в охоте в РБ вы мне не откроете.

ArtemBLR
1-12-2016 15:04 ArtemBLR
Дня всем доброго!
Как участник белорусского рынка...ой поля охоты), позволю себе высказаться в споре:
Free Spirit прав! Действительно, сегодня есть возможность договориться (и видимо он договаривается) о любой цене с частными хозяйствами и закон этого не запрещает!
Belgosohota, не надо намекать на какие то коррупционные схемы! Заинтересовать хозяйство подвинуться в цене можно, например, большим количеством человек в группе, когда хозяйство неплоха зарабатывает на всем комплексе оказываемых услуг. Или, например, когда само хозяйство видит, что по среднерыночным ценам не продаст имеющиеся лицензии. И много еще здоровых причин есть!
Beliy Bor
1-12-2016 15:21 Beliy Bor
quote:
Заинтересовать хозяйство подвинуться в цене можно, например, большим количеством человек в группе, когда хозяйство неплоха зарабатывает на всем комплексе оказываемых услуг.

Все можно, но в реальной жизни не так легко.

Готов организовать охоту на 5-10 человек летом с максимальной ценой трофея 150е при этом не ставя высокие цены за выход\быт\прочие услуги ?
думаю нет , тк ЗАЧЕМ ЭТО ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ?

ArtemBLR
1-12-2016 15:31 ArtemBLR
Уважаемый Beliy Bor!,
Очевидно, что Вы, как впрочем и я, заинтересованы продвинуть свое хозяйство на этом форуме. Это нормально.
Вы охотитесь сам в РБ и я тоже, пусть даже поменей вашего, но я провожу охоты, такие как мы с вами здесь продаем, по всей РБ (например, в этом году более 70 охот провел...ну надо и заодно же пропиарится)). По-этому, хочу Вас заверить, что есть места/хозяйства в РБ, где и недорого и качественно. И даже есть такие, где алчные директора, но профессионалы в охоте!
Насчет ничего нового для Вас в РБ: а гарантированный волк? а зубра стреляли? ...например
Добра Вам!
ArtemBLR
1-12-2016 15:34 ArtemBLR
Beliy Bor, НЕ ВСЕГДА у охотпользователя стоит задача получение какой то прибыли...Вам бы не знать этого, а?!)) ...ну хорош лукавить!
ArtemBLR
1-12-2016 15:45 ArtemBLR
Beliy Bor, а готовы организовать загонную охоту в декабре на лося косулю на 10 человек на 2 дня по "среднебелорусским" ценам за услуги и 150 за косулю и 700 за лося?!...НЕТ?!
А многие хозяйства согласятся, даже гос, даже те, у кого и со зверем и с клиентами особых проблем нет!
Beliy Bor
1-12-2016 15:46 Beliy Bor
quote:
Изначально написано ArtemBLR:
Уважаемый Beliy Bor!,
Очевидно, что Вы, как впрочем и я, заинтересованы продвинуть свое хозяйство на этом форуме. Это нормально.
Вы охотитесь сам в РБ и я тоже, пусть даже поменей вашего, но я провожу охоты, такие как мы с вами здесь продаем, по всей РБ (например, в этом году более 70 охот провел...ну надо и заодно же пропиарится)). По-этому, хочу Вас заверить, что есть места/хозяйства в РБ, где и недорого и качественно. И даже есть такие, где алчные директора, но профессионалы в охоте!
Насчет ничего нового для Вас в РБ: а гарантированный волк? а зубра стреляли? ...например
Добра Вам!

Артем, что понимать ГАРАНТИРОВАННЫЙ ?
Не мне тебе ( думаю это нормальное обращение ) обьяснять что все это - только цена вопроса + понимание охотника .
волк : есть у меня люди , которые сделают по нему охоту ( в этом деле люди профы ). Все зависит только от самого охотника и его желания.

зубр: в чем сложность то ? попасть со ста метров в площадь 1х1м или со слезами отсчитать деньги ?
лично не стрелял , тк нет желания платить немалые деньги за малоинтересный для меня вид охоты/трофей . Охоты на него организовывал и организовываю . Результат у охотников 100% ( все добыли ) . Сложного ничего не вижу.

Beliy Bor
1-12-2016 15:54 Beliy Bor

ПРЕДЛОЖЕНИЕ : давайте откроем отдельную тему для обсуждения , чтобы не забивать эту! Думаю это будет интересно для нас всех.
Отпишу сейчас модератору.

quote:
Beliy Bor, а готовы организовать загонную охоту в декабре на лося косулю на 10 человек на 2 дня по "среднебелорусским" ценам за услуги и 150 за косулю и 700 за лося?!...НЕТ?!
А многие хозяйства согласятся, даже гос, даже те, у кого и со зверем и с клиентами особых проблем нет!

С какой целью интересуетесь?
что такое "среднебеларусские" ?
Почему вы за кого-то отвечаете ?
150 и 700 - это что рубли/доллары/евро/попугаи ?
конкретнее можно , тогда и ответить смогу.

Загонная для 10 человек - вообще сложности не вижу. и больше было охотников .

Думаю и БЕЛГОСОХОТА проведет без проблем

ArtemBLR
1-12-2016 16:08 ArtemBLR
Андрей, если не ошибаюсь (Андрея только и знаю в Белом Бору) Гарантированный волк - это гарантия того, что будет организован выстрел по волку с дистанции 70-100 метров за 8 часов на охоте...
Но не херами меряться я хочу с тобой! Оставим это!)
Я так же знаю, что Free Spirit опытный охотник и много таких здесь! И много нового и полезного можно узнать здесь и даже об охоте в РБ, когда кажется, что уже все знаешь и видел.
А еще мне за державу обидно!
Как сказал Belgosohota, в семье не без уродов, - это так! И уродов много...самые уроды те, кто кабана вне закона поставил! Дошло до того, что за последним в Венгрию клиентов повез. И с "уродами" тоже, кстати, можно работать - переубеждать в чем то (особенно весной, когда гусь над уродами летит))
А мне хочется зарабатывать здесь, заодно и Родине польза!
Встрял, просто чтобы остудить на мой взгляд бестолковый спор между нормальными людьми!
Beliy Bor
1-12-2016 16:11 Beliy Bor
quote:
Beliy Bor, НЕ ВСЕГДА у охотпользователя стоит задача получение какой то прибыли...Вам бы не знать этого, а?!)) ...ну хорош лукавить!

Когда задача получения прибыли не стоит, тем более не будут стрелять любую косулю по 150.
просто понимание вопроса у охотпользователя,аутфитера и охотника разные.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10