Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся, утку, бобра 2019. 70 км. от МКАД. ( 42 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...394041424344
слава воскресенск
4-4-2016 09:52 слава воскресенск первое сообщение в теме:
Организую охоту а гуся в Подмосковье 70 км от МКАД.Все вопросы на е-мейл slava.mozglyakov@yandex.ru и тел. 8 916 741 17 51-ват цап.

8 968 948 88 80. Вячеслав. Звонить с 10:00 до 19:00.

Охота будет проходить в Воскресенском районе Московской Области.Если ничего не поменяют то откроется во вторую субботу апреля, будет проходить в течении 10 дней.Цена:первые два дня открытия, 8 тыс. + путёвка,следующие три дня 7 тыс+путёвка, последующие пять дней 6 тыс+путёвка с человека за один световой день, две зари.В стоимость входит: проживание в палатке в спальном мешке на ортопедическом матрасе, двух разовое питание,организация всей охоты от маскировки до подманивания гусей.В распоряжении палатка Берег УП5, шатёр-кухня, столы, стулья, мангал, дрова, гусиные профиля, чучела, маскировочные средства,манки.В день приму не более 7 человек в одной группе. Преимущество по срокам будет у того кто обратился раньше. Место за человеком бронируется после предоплаты в размере 5 тыс рублей за один день. Будут набираться три группы.

Открывается охота на утку с 10 августа по 15 ноября.
Охота проводится с 10 августа по 15 сентября суббота и воскресение. С 15 сентября по 1 октября среда, пятница, суббота, воскресение.
С 1 октября по 15 ноября каждый день.

Цена путевки 3 тысячи рублей один день, две зари.

Цена организации охоты 2тр. любая заря или 3тр. день 2 зари.

В организацию охоты входит. Доставка до места охоты, сопровождение, подбор дичи, доставка обратно.

Охота с проживанием и питанием обговаривается отдельно.

click for enlarge 1920 X 1079 229.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 291.1 Kb
click for enlarge 719 X 1280 80.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 296.5 Kb
click for enlarge 719 X 1280 146.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 254.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 265.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 280.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.2 Kb

edit log

MadMaxxx
17-4-2019 08:14 MadMaxxx
как делится на группу добытая птица?
nkptakca
17-4-2019 09:46 nkptakca
съедается всей группой)
либо по желанию, недовольных или обиженных не было)

edit log

Zawchoz
17-4-2019 11:48 Zawchoz
а на майские праздники можно приехать?
хочу записаться
со мной 3 - 4 человека еще
SeregaS72
17-4-2019 12:38 SeregaS72
quote:
а на майские праздники можно приехать?

так в выходные весенняя заканчивается же

DOKTOR 2010
17-4-2019 12:46 DOKTOR 2010
А что за довольный фэйс с бобрами? У нас чего, весеннюю на бобра в Воскресенске открыли? Или ссылку в охотнадзор надо для «консультации» скинуть? Понятно, что гуся нет ни хера, а если сбрэчил, так молчи в тряпочку, а не выставляй на всеобщее.
Сергей 731
17-4-2019 13:11 Сергей 731
quote:
Изначально написано DOKTOR 2010:
А что за довольный фэйс с бобрами? У нас чего, весеннюю на бобра в Воскресенске открыли? Или ссылку в охотнадзор надо для 'консультации' скинуть? Понятно, что гуся нет ни хера, а если сбрэчил, так молчи в тряпочку, а не выставляй на всеобщее.

уже СКИНУЛ!!!!
ВСЕ ПИСТЕЦ ПОШЕЛ СУХПРИ ТОВАРИСЧУ СОБИРАТЬ

edit log

DOKTOR 2010
17-4-2019 13:41 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by Сергей 731:

уже СКИНУЛ!!!!
ВСЕ ПИСТЕЦ ПОШЕЛ СУХПРИ ТОВАРИСЧУ СОБИРАТЬ

Это такое утонченное чувство юмора? Так я то же пошутить могу, если это так принципиально. Телега синяя с номерами есть, фото с лицом есть, дислокация есть, данные и координаты организатора есть, его сообщение, где это выложено - то же есть, материала для назначения административного расследования выше крыши, тебе, юморист, дальше технологию применения к твоему товарищу п.1.2 ст.8.37 КоАП РФ, описать? Сухари можно не сушить, а вот отдохнуть от охоты вполне вероятно
Или может ТС проще удалить лишнее и придерживаться правил форума, не хвалясь браконьерством на организованных им мероприятиях?
И не к тому все это, что я сам святой, просто это здесь лишнее и не повод для хваставства в массы, так, у костерка со своими можно. Гусей лучше выкладывайте, а то за неимением видимо....
Сергей 731
17-4-2019 13:51 Сергей 731
quote:
Изначально написано DOKTOR 2010:

Это такое утонченное чувство юмора?

КАКИЕ ШУТКИ .НА КОЛ!!!

ДА и вообще причем тут правила ВЕСНА !!!

edit log

слава воскресенск
17-4-2019 14:41 слава воскресенск
Извините за мой фрунцузский... Вы что больные? Эти фото выложены пол года назад 10 октября. Или вам просто попиз@ ить не о чем?
Zawchoz
17-4-2019 15:03 Zawchoz
quote:
Изначально написано слава воскресенск:
Извините за мой фрунцузский... Вы что больные? Эти фото выложены пол года назад 10 октября. Или вам просто попиз@ ить не о чем?

при современном развитии фотошопа, я могу выложить свое фото где я слона добыл, стою рядом со слоником с пулеметом мг42 наперевес и обнимаю стоящую рядом Дженифер Попез, а Д.Трамп в костюме папуаса с перьями с поклоном подносит мне на серебряном подносе, серебряную же стопочку водки!

Сергей 731
17-4-2019 15:10 Сергей 731
quote:
Изначально написано Zawchoz:

при современном развитии фотошопа, я могу выложить свое фото где я слона добыл, стою рядом со слоником с пулеметом мг42 наперевес и обнимаю стоящую рядом Дженифер Попез, а Д.Трамп в костюме папуаса с перьями с поклоном подносит мне на серебряном подносе, серебряную же стопочку водки!

ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО то вы будите это доказывать в полиции на слоне или под ним и весна или осень -- тема то про весну!!
да и подмахивать тоже не айс Славик думаю сам кого хошь тапками закидает

edit log

DOKTOR 2010
17-4-2019 15:58 DOKTOR 2010
quote:
Originally posted by слава воскресенск:

Вы что больные? ...
Или вам просто попиз@ ить не о чем?

хамить мне не стоит, я вроде корректно излагаю.
Про 10 октября. Читаю по русски название темы:
"Тема: Есть свободные места. Охота на гуся 2019. 70 км. от МКАД."
И ее содержание:
quote:
Originally posted by слава воскресенск:

Предварительная запись на охоту на гуся 2019.

и фото. А так же отсутствие за весь период темы предложений и расценок за охоту на бобра.
А то я бы может в числе первых пошел с вами, правда сначала к Львовичу за бумагами на бобра. На 8-ой, на 6-ой и 4-ый вроде, судя по фотографиям в теме. Кстати много лицензий на бобра в обществе берете?

edit log

слава воскресенск
18-4-2019 11:14 слава воскресенск
quote:
Originally posted by DOKTOR 2010:

хамить мне не стоит, я вроде корректно излагаю.
Про 10 октября. Читаю по русски название темы:
"Тема: Есть свободные места. Охота на гуся 2019. 70 км. от МКАД."
И ее содержание:
quote:

Я не хамил! А как вы говорите корректно изложил!!! Зайдите в эту тему осенью и вы увидите что я предлагаю здесь охоту на бобра!!! Посмотрите на 26 странице!!!

edit log

Сергей 1961
18-4-2019 13:12 Сергей 1961
гусак то есть ? Или слабо тянет ??
Lumpenshlum
21-4-2019 02:37 Lumpenshlum
Слава, огромное спасибо за такую возможность поохотиться в приятной компании! Организация всего - на уровне! Отдельное спасибо нашему становому - Вове, буду вспоминать его шулюм и макароны по флотски). Ставлю ему заслуженные 5 +. Для меня это была вообще первая весенняя охота, и я убеждён, что охоты, организованные подобным образом - именно то, что нужно новичку. Надеюсь приехать к тебе на осеннюю охоту.
click for enlarge 962 X 1280  89.8 Kb
Andrey96
21-4-2019 14:48 Andrey96
Охота класс слава за все спасибо осенью жди
Lumpenshlum
22-4-2019 21:38 Lumpenshlum
А вот наша команда попала в кадр на Воскресенском телевидении, как образцово-показательная)). Со 2мин 27сек.

Gennka
22-4-2019 22:12 Gennka
quote:
на Воскресенском телевидении

Один там уже видно попал в кадре на "прощай оружие". Выехал на гуся с корешком розовой, я так понял. Не успел купить, как назавтра уже лишили.... два протокола.
SeregaS72
23-4-2019 15:06 SeregaS72

Nord_fly
23-4-2019 15:19 Nord_fly
Всем привет ! Охотил у Славы 3 дня ! Был на двух Станах и у Славы и у Володи !
Сразу скажу я начинающий охотник, за спиной пакет, а не рюкзак опыта.
Так уж вышло что первый раз попал я в самый снег на третий стан.
Было холодно да и еще вода в канавах, замерз и запачкался Налетов с утра не было ! Все психанули и разъехались. НА вечер никто не остался.
По сути это предисловие рассказа !
Итак в субботу заехал на 1 Стан к Славе с Сашей !
ПО результатам могу сказать так - было реально два хороших налета, но ни один стрелок их не реализовал. Претензий по условиям и охоте нет никаких. Слава настоящий гусятник профи и самое главное, основной подход - не получение денег с охотника, а именно наманить стаю и предоставить возможность реализовать выстрел и трофей. Я видел эту работу и это было искренне и с душой ! За что большое спасибо Всем Ребятам !
Еда обычная, но вкусная ! Всегда был чай, Варево и второе !
Ниже опишу свои мысли и выводы, если кого задену, прошу извинить.
1 Надо понять зачем ты едешь туда. За все время я видел разных людей, кто то едет бухнуть вдали от жен, но перебрав даже на охоте не бывают, кто то набраться опыта, кто то нафоткаться вдоволь, кто за гусем, все у всех по разному.
2 Это не стационар, надо быть подготовленным и учитывать варианты погоды, ночлега и так далее.
3 ОТДЕЛЬНО ПО ТРЕТЬЕМУ СТАНУ. Все скрадки всегда в воде, вне зависимости от погоды. в среднем по колено. Слава купи плащи типа ОЗК или ДОЖДЕВИК самые простые, либо опиши в группе тем кто собирается чтобы брали с собой простые непромокайки поверх костюма, так меньше вариант замарать костюм, у многих я видел они недешевые. Обивка самих скрадков рвется в любом случае, хотя если в распор поставить пеноплекс получиться дешево и сердито, плюс пеноплекс на пару палок прибить к стенкам и ок !. Советую брать с собой стельки самогревы. Но в плюс этому стану - он получается иногда более результативный чем другие. Ждущий и терпящий да обрящет ))
4 Если Егерь говорит что выходим во столько, то надо идти. В последний день из-за задержки выхода, был потерян замечательный шанс на втором стане.
5 Благодаря этой охоте я научился ЖДАТЬ ! Именно не опускать руки не роптать а тупо ждать и слушать мнение старшего. Мне нужен был опыт и я получил ! Я ждал и у меня появился шанс, хоть я его и не реализовал, но это опыт и он бесценен.
За все время нахождения я видел как Слава и все остальные ребята "ишачили". Всегда была и еда и решение каких то насущных вопросов.
Да может все по простому, но точно с Душой !
Я не лох, понимаю толк в лагере и путешествиях и организации (Инструктор СССР по туризму), за плечами огромный багаж по Карелии, Кольскому. Поэтому могу судить в этой части более опытно.
Самое главное я увидел настоящее Человеческое отношение к тебе, к охоте, к возможности подвести тебя к выстрелу. За это огромное Человеческое Спасибо ! обязательно увидимся осенью ! С уважением Саня Мазила
П.С. Не знаю почему картинка кверх ногами

click for enlarge 1544 X 1160 72.3 Kb

edit log

всего страниц: 44 : 123...394041424344