Guns.ru Talks
На охоту
Охота на гуся 2020. 70 км. от МКАД. ( 20 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Охота на гуся 2020. 70 км. от МКАД.
слава воскресенск
4-4-2016 09:52 слава воскресенск
первое сообщение в теме:
Организую охоту а гуся в Подмосковье 70 км от МКАД.Все вопросы на е-мейл slava.mozglyakov@yandex.ru и тел. 8 916 741 17 51-ват цап.

8 968 948 88 80. Вячеслав. Звонить с 10:00 до 19:00.

Охота будет проходить в Воскресенском районе Московской Области.Если ничего не поменяют то откроется во вторую субботу апреля, будет проходить в течении 10 дней.Цена:первые два дня открытия, 8 тыс. + путёвка,следующие три дня 7 тыс+путёвка, последующие пять дней 6 тыс+путёвка с человека за один световой день, две зари.В стоимость входит: проживание в палатке в спальном мешке на ортопедическом матрасе, двух разовое питание,организация всей охоты от маскировки до подманивания гусей.В распоряжении палатка Берег УП5, шатёр-кухня, столы, стулья, мангал, дрова, гусиные профиля, чучела, маскировочные средства,манки.В день приму не более 7 человек в одной группе. Преимущество по срокам будет у того кто обратился раньше. Место за человеком бронируется после предоплаты в размере 5 тыс рублей за один день. Будут набираться три группы.

Открывается запись на охоту на гуся.

11 апреля суббота мест нет
12 апреля воскресение мест нет
13 апреля понедельник 15 мест
14 апреля вторник 15 мест
15 апреля среда 21 место
16 апреля четверг 21 место
17 апреля пятница 20 мест
18 апреля суббота 18 мест
19 апреля воскресение 20 мест
20 апреля понедельник 21 место

Лучше звоните.
click for enlarge 1920 X 1079 229.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 291.1 Kb
click for enlarge 719 X 1280 80.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 296.5 Kb
click for enlarge 719 X 1280 146.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 254.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 265.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 280.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.2 Kb

edit log

Сергей 1961
27-3-2019 14:04 Сергей 1961
quote:
Изначально написано слава воскресенск:
Те кто записался и не прислал доки и предоплату, жду до 28 марта! Потом ваши места освобождаю для других желающих!

Привет Слава !! А по чем у вас путёвки ?
слава воскресенск
quote:
Изначально написано Straz:

ПРивет). Я имею ввиду ссылку. Там про палатку))

Привет. Да палатки такие купил Берег УП5 двойная утеплённая и тамбур к ней 2х2 метра для раздевалки!

слава воскресенск
quote:
Изначально написано Сергей 1961:

Привет Слава !! А по чем у вас путёвки ?

В верху в объявлении написано в том году столько стояли в этом пока не знаю!

Straz
27-3-2019 20:30 Straz
quote:
Изначально написано слава воскресенск:

Привет. Да палатки такие купил Берег УП5 двойная утеплённая и тамбур к ней 2х2 метра для раздевалки!

Супер)))

Сергей 1961
28-3-2019 12:25 Сергей 1961
ага увидел ...1000 руб.день.Спасибо
Пэн Дэхуай
28-3-2019 12:43 Пэн Дэхуай
Предложение хорошее, цена плохая. типа ап.
слава воскресенск
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

цена плохая.

Чем плохая? Много или мало?
Пэн Дэхуай
28-3-2019 20:14 Пэн Дэхуай
Много конечно. Неофитов аж жалко становится. За такие деньги не целые гуси должны с неба падать а исключительно фуагра.
слава воскресенск
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:
Много конечно. Неофитов аж жалко становится. За такие деньги не целые гуси должны с неба падать а исключительно фуагра.

Ваше право думать как хотите! Но я с вами буду не согласиться!!!

Пэн Дэхуай
28-3-2019 22:37 Пэн Дэхуай
Я, как организатор подобных мероприятий, и сам с собой не соглашаюсь. А вот поставив себя на место неофита аж прослезился от бессильной злобы. Тридцатку выложить за несколько трупов измождённых гусей, ночлег в палатке, отмокание в скрадке и прочие плюшки гусиной, я б не смог.
andrei 71 rus 1983
28-3-2019 22:50 andrei 71 rus 1983
quote:
Я, как организатор подобных мероприятий, и сам с собой не соглашаюсь. А вот поставив себя на место неофита аж прослезился от бессильной злобы. Тридцатку выложить за несколько трупов измождённых гусей, ночлег в палатке, отмокание в скрадке и прочие плюшки гусиной, я б не смог.

У тебя прото нет денег... Охота на гуся в центральной России по сложности приравнивается к горной...Да и рассуждаете вы не как охотник.

Пэн Дэхуай
28-3-2019 23:32 Пэн Дэхуай
Улыбнуло ))) Особенно про горную.
nkptakca
29-3-2019 08:54 nkptakca
quote:
ночлег в палатке

в палатке, кстати, толстенные матрасы и газовая наргеваха,
спишь как дома.

Пэн Дэхуай
29-3-2019 09:31 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано nkptakca:

в палатке, кстати, толстенные матрасы и газовая наргеваха,
спишь как дома.

Дома у всех разные, понятие комфорта тоже. Иной раз,готов спать хоть стоя да на одной ноге , лишь бы не в смрадном общаке.
Straz
29-3-2019 14:32 Straz
quote:

Дома у всех разные, понятие комфорта тоже. Иной раз,готов спать хоть стоя да на одной ноге , лишь бы не в смрадном общаке.

Очень странный подход к охоте.... Так ВАС, собственно и не зовут..

edit log

PITIUS
29-3-2019 15:42 PITIUS
quote:

Вроде бы насильно никто, не кого не тянет

Пэн Дэхуай
29-3-2019 15:52 Пэн Дэхуай
quote:
Originally posted by PITIUS:

Вроде бы насильно никто, не кого не тянет

А при чём тут это ? Вы поняли о чём я написал ?
PITIUS
29-3-2019 16:05 PITIUS
quote:

А при чём тут это ? Вы поняли о чём я написал ?

То что Вам не понравилась цена.

Free Spirit
29-3-2019 16:22 Free Spirit
quote:

измождённых гусей

С чего это они изможденные? После зимовья в Венгрии и Румынии очень даже жирные, да и те, которые по северному пути идут из Дании, Швеции и Голландии отнюдь не худосочные.
Rustam89
29-3-2019 16:48 Rustam89
quote:

Как ни странно, а с Пэном согласен на все 100%. Описал Пэн всё это действо ёмко и точно. Но ...всё равно поеду к себе примерно в такие же условия. Только не за трупами гусей еду, а участвовать в состязании с очень даже умным, настрелянным и живым гусём.
И каждый год наступает определённый перелом в сознании. Когда становится уже неинтересно его добывать, а просто хочется всё это видеть и запоминать для себя. Ради этого можно и отмокать в скрадке

Пэн Дэхуай
29-3-2019 17:19 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано PITIUS:

То что Вам не понравилась цена.

Именно , цена. а не то , что меня туда кто то тянет насильно. И цена с точки зрения потребителя а не с точки зрения устроителя. Козьма Прутков неодобряэ.

Free Spirit
29-3-2019 17:20 Free Spirit
quote:
Originally posted by Rustam89:

Как ни странно, а с Пэном согласен на все 100%.

Могу предложить альтернативу под Бежецком: скрадки теплые и все остальное по высшему разряду, ол инклюзив, кроме девок! Недорого, 40 000 в день.
Пэн Дэхуай
29-3-2019 17:23 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Straz:

Очень странный подход к охоте.... Так ВАС, собственно и не зовут..

Это оферта, зовут любого кто заплатит. Понятно ? А про отношение к охоте, помолчали бы.

Пэн Дэхуай
29-3-2019 17:25 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Free Spirit:

С чего это они изможденные? После зимовья в Венгрии и Румынии очень даже жирные, да и те, которые по северному пути идут из Дании, Швеции и Голландии отнюдь не худосочные.

Откройте словарь русского языка и изучите смысл слов измождение и худосочность.

Пэн Дэхуай
29-3-2019 17:27 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Rustam89:

Как ни странно, а с Пэном согласен на все 100%. Описал Пэн всё это действо ёмко и точно. Но ...всё равно поеду к себе примерно в такие же условия. Только не за трупами гусей еду, а участвовать в состязании с очень даже умным, настрелянным и живым гусём.
И каждый год наступает определённый перелом в сознании. Когда становится уже неинтересно его добывать, а просто хочется всё это видеть и запоминать для себя. Ради этого можно и отмокать в скрадке

А можно и рябчика посвистеть, соперник не глупее гуся.

Пэн Дэхуай
29-3-2019 17:32 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Free Spirit:

Могу предложить альтернативу под Бежецком: скрадки теплые и все остальное по высшему разряду, ол инклюзив, кроме девок! Недорого, 40 000 в день.

Без девок дорогонах !

Straz
1-4-2019 19:26 Straz

Доброго вечера. Информация из Гомельского района, Беларусь от 25 марта. Огромные стаи гуся летят с запада на восток. Брат приехал в гости(видел сам).
слава воскресенск
Птица прибывает в Московскую Область!
SteelRain
2-4-2019 18:47 SteelRain
quote:
Именно , цена. а не то , что меня туда кто то тянет насильно. И цена с точки зрения потребителя а не с точки зрения устроителя. Козьма Прутков неодобряэ.

На рынке два дурака - один продает, другой покупает. Если на открытие мест уже нет, значит спрос имеет место быть))
titarovec
2-4-2019 19:07 titarovec
Воскресенск, воскресенье ...
click for enlarge 1920 X 1257 304.6 Kb
С такой погодой, к открытию птица может и дальше убыть ... ((

edit log

слава воскресенск
А в Заказнике всегда так одни убывают другие прибывают!
Free Spirit
3-4-2019 19:04 Free Spirit
quote:

А можно и рябчика посвистеть, соперник не глупее гуся.

Охота на рябчика закрывается 28 февраля. Идите читайте правила и не давайте идиотских советов!
AlexMazy
4-4-2019 15:37 AlexMazy
quote:
Originally posted by Free Spirit:

28 февраля

15 ноября вроде..?
Free Spirit
4-4-2019 17:34 Free Spirit
Вячеслав, привет, извиняюсь за флуд в твоей теме!
Олег, привет!
Охота на птиц в Московской области: виды птиц, сроки и способы охоты на них

В Московской области охотничьими птицами являются: гуси, утки, лысуха, глухарь, тетерев, рябчик, вальдшнеп, куропатки, перепел, бекас, дупель, голубь.
Охота на рябчиков весной категорически запрещена, так как они живут парами, рябчик-петушок, как и белая куропатка, совместно с самкой выращивает выводок. Предельные сроки летне-осенней и осенне-зимней охоты - со второй субботы августа по февраль.

AlexMazy
4-4-2019 21:55 AlexMazy
Сергей, привет! Как открылся в этом году?
У нас в соседней Владимирской 15 ноября перо закрывается.
А вот нашёл прошлогоднее распоряжение номер 11 на МООиРовском сайте:
- на боровую (рябчик, вальдшнеп) и полевую дичь (серая куропатка, перепел, вяхирь, горлицы) – с утренней зари 05 августа по 31 декабря 2018 г. (п.44.4).

https://mooir.ru/official/prikras/1147/

Free Spirit
5-4-2019 10:40 Free Spirit
Олег, сути это не меняет. Весенней охоты на рябчика нет! Предлагать в этой теме альтернативу весенней гусиной охоте, запрещенную охоту - идиотизм!
По открытию гусиной отпишусь в личку.
AlexMazy
5-4-2019 11:58 AlexMazy
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Весенней охоты на рябчика нет! Предлагать в этой теме альтернативу весенней гусиной охоте, запрещенную охоту - идиотизм!

Это само собой.
Я про уточнение сроков закрытия осенней на рябчика)

edit log

Straz
6-4-2019 21:56 Straz
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Это само собой.
Я про уточнение сроков закрытия осенней на рябчика)

Приветы..

Давайте по самое главное..про гуся...пошел - не пошел...видели - не видели...жаба уже задавила...даешь гусяяя...

слава воскресенск

click for enlarge 450 X 600 181.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 177.1 Kb
click for enlarge 768 X 1024 109.3 Kb
 x
AlexMazy
8-4-2019 12:39 AlexMazy
Пошла руда...)
С полем!