Guns.ru Talks
На охоту
Открывается охота на утку и гуся 2020. 70 км. от МКАД. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Открывается охота на утку и гуся 2020. 70 км. от МКАД.
слава воскресенск
4-4-2016 09:52 слава воскресенск
первое сообщение в теме:
Организую охоту а гуся в Подмосковье 70 км от МКАД.Все вопросы на е-мейл slava.mozglyakov@yandex.ru и тел. 8 916 741 17 51-ват цап.

8 968 948 88 80. Вячеслав. Звонить с 10:00 до 19:00.
НА ГУСЯ.
Охота будет проходить в Воскресенском районе Московской Области.Если ничего не поменяют то откроется во вторую субботу апреля, будет проходить в течении 10 дней.Цена:первые два дня открытия, 8 тыс. + путёвка,следующие три дня 7 тыс+путёвка, последующие пять дней 6 тыс+путёвка с человека за один световой день, две зари.В стоимость входит: проживание в палатке в спальном мешке на ортопедическом матрасе, двух разовое питание,организация всей охоты от маскировки до подманивания гусей.В распоряжении палатка Берег УП5, шатёр-кухня, столы, стулья, мангал, дрова, гусиные профиля, чучела, маскировочные средства,манки.В день приму не более 9 человек в одной группе. Преимущество по срокам будет у того кто обратился раньше. Место за человеком бронируется после предоплаты в размере 5 тыс рублей за один день. Будут набираться три группы.

Открывается охота на утку вторая суббота августа.
До 15 сентября охота только в выходные, после 15 сентября прибавиться среда пятница, с 1 октября по15 ноября охота каждый день.

Стоимость 3 тр. за день охоты две зари утро, вечер. Стоимость одной зорьки 2 тр.
В стоимость входит (Встреча, доставка до места охоты, сопровождение на охоте, подбор дичи, доставка обратно.)

Стоимость путевки 3тр. день.
Стоимость сезонки обговаривается индивидуально.

Лучше звоните.

Охота на берегу Белого моря.
https://forum.guns.ru/forummessage/110/2462091.html
click for enlarge 1920 X 1079 229.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 291.1 Kb
click for enlarge 719 X 1280 80.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 296.5 Kb
click for enlarge 719 X 1280 146.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1079 254.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 265.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 280.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 119.2 Kb

edit log

GDiman197
11-4-2016 22:49 GDiman197
quote:
Originally posted by слава воскресенск:

Извините а можно узнать Ваше имя а то вы со мной один общаетесь а я вашего имени даже не знаю.

Дмитрий.
слава воскресенск
Фото аппарат в порядке просто надо немного подождать до 25 апреля и когда это место будет уже никому не интересно где велась съёмка вы всё увидите!
click for enlarge 1920 X 1079 196.0 Kb
слава воскресенск
Фото аппарат в порядке просто надо немного подождать до 25 апреля и когда это место будет уже никому не интересно где велась съёмка вы всё увидите!
слава воскресенск
Дмитрий извините за прямоту, но если сидеть у монитора и читать форумы то Вы его вообще не увидите ни 10 ни 10 000.
Ромарио 81
11-4-2016 23:54 Ромарио 81
quote:

Дмитрий извините за прямоту

Слав,да забей ты на них!
Мне тебе когда набрать?
GDiman197
11-4-2016 23:57 GDiman197
quote:

Дмитрий извините за прямоту, но если сидеть у монитора и читать форумы то Вы его вообще не увидите ни 10 ни 10 000.

Ну Вам виднее,куда уж нам.
Открытие покажет.Выложите фото добытых Вами гусей на открытие?
SubzeroBest
12-4-2016 00:52 SubzeroBest
quote:
Изначально написано слава воскресенск:

Извините, вмешиваюсь.
Дача под Лопатинским.
Знаю точно, что Виноградовская (или Маришкинская, если хотите) пойма является крупнейшей стоянкой пролётного гуся в МО, и гуся там реально много, но всё-таки, я думаю, что десять тысяч голов одно одномоментно - это Вы хватили..

edit log

bbs64
12-4-2016 01:04 bbs64
quote:
Изначально написано SubzeroBest:

Извините, вмешиваюсь.
Дача под Лопатинским.
Знаю точно, что Виноградовская (или Маришкинская, если хотите) пойма является крупнейшей стоянкой пролётного гуся в МО.
Но всё-таки, я думаю, что десять тысяч голов одно одномоментно - это Вы хватили..

я так предпологаю, он Вам уменьшил раза в два, кто же их считает.
что такое 10000, 100 стай по сотне всего, ночью перед открытием половину столкнут как обычно, попрутся на лодках.

слава воскресенск
Убеждать кого то в обратном я не собираюсь, а цыплят мы по осени посчитаем! Ром если есть какие то вопросы набирай в любое время.Завтра уже выдвигаюсь. Если не буду брать трубку то перезванивай попозже просто буду копать ямы руки будут грязные, но звони в любом случае.
trax777
12-4-2016 11:17 trax777
Остались места на выходные (16-17 или 23-24)?
GDiman197
12-4-2016 11:34 GDiman197
quote:
Originally posted by GDiman197:

Открытие покажет.Выложите фото добытых Вами гусей на открытие?

Вы не ответили на вопрос,ну так как,выложите?
слава воскресенск
Дмитрий для вас обязательно выложу.Дмитрий если у вас есть страничка в одноклассниках тогда присоединяйтесь к группе "ГУСЯТНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" там есть и фото и видео с прошлого года и с этого года видео буду выкладывать там.
слава воскресенск
16,17 уже мест нет ,а 23, 4 места 24 занято.
XLOR
12-4-2016 14:11 XLOR
Для того чтобы понять - есть ли гусь в Воскресенском районе или нет, просто необходимо там побывать в период весенней.. Пойма та самая на 8 обходе (самом дорогом и ограниченном по времени до 10:00.. хотя там долбят и после 10:00 не хило), поскольку был там в 2014 году могу сказать что гуся там много.. не скажу по головам, но летит он хорошо, садится не весь правда.. 4 обход - как раз там и были ровно с противоположной стороны Москвы реки в "кармане" близ Городище и Марчуги, так вот там гуся заметно меньше было ибо я к примеру вообще не понял куда там ему садится, поскольку поля необработаны просто, НО и то ряд стай прошел над головой на нормальной высоте.
Чтобы понять вообще что такое лет гуся - можно к примеру на весеннюю скататься в Калужскую область, где чудом заплутав идут 2-3 стаи в неделю.
Сам только вернулся с Калужской - утка и вальдшнеп... все!
Поэтому Дмитрию могу смело заявить что гусь там есть.. Стрелять надо уметь и подготавливаться хорошо (чучела, манки, шалаши/скрадки).
Сам был в Воскресенском О/Х 2 раза (весной и осенью с ночевками на базе).
Возможно и 23-24 приедем.
слава воскресенск
Я по этому и говорю, что не надо спрашивать на форумах есть ли гусь или нету надо просто взять и приехать и самому всё увидеть.
XLOR
12-4-2016 15:34 XLOR
Я заметил 1 минус и он существенный для тех кто как раз готовится к охоте тщательно..
На трассе у поймы стоят много зенитчиков на обочине и бьют по гусю с капота машин, полет которого проходит даже в 200-300 метрах от земли, тем самым просто отпугивая гуся от ребят лежачих в позе Zю в своих шалашах.. Не знаю происходят там с такими разбирательства или нет, но данный факт был мной замечен.
Поэтому Дмитрию могу посоветовать взять из загашника несколько десятков тысяч рублей и: закупить чучела, скрадок, манок и патронов, да и направится в Воскресенское О/Х с открытием охоты с утреца пораньше (часиков так в 4-5 утра)..
Данное мероприятие требует и денег и времени (которое не каждый может себе позволить), поэтому мой тезка и предлагает свои услуги - лишая участников охоты хлопот с вкладываением как бабла так и сил и нервов.
И поаккуратней с клещами, прут уже во всю!

edit log

слава воскресенск
Да от этих тварей никто не застрахован, но соблюдать элементарные меры предосторожности надо.головной убор обязательно и одежду что бы складок было побольше.
GDiman197
12-4-2016 21:51 GDiman197
quote:
Originally posted by XLOR:

Поэтому Дмитрию могу посоветовать взять из загашника несколько десятков тысяч рублей и: закупить чучела, скрадок, манок и патронов, да и направится в Воскресенское О/Х с открытием охоты с утреца пораньше (часиков так в 4-5 утра)..

Я разве похож на мазохиста?
слава воскресенск
Я не понимаю таких ребят чего то там строят из себя, выпендриваются, критикуют, а как доходит до дела сразу пук.........., а чё я похож на мазохиста чё ли. да вот с такими приходиться общаться!!!
GDiman197
13-4-2016 06:15 GDiman197
quote:

Я не понимаю таких ребят чего то там строят из себя, выпендриваются, критикуют, а как доходит до дела сразу пук.........

До какого дела?
GDiman197
13-4-2016 06:23 GDiman197
quote:

quote:

На трассе у поймы стоят много зенитчиков на обочине и бьют по гусю с капота машин, полет которого проходит даже в 200-300 метрах от земли, тем самым просто отпугивая гуся от ребят лежачих в позе Zю в своих шалашах.. Не знаю происходят там с такими разбирательства или нет, но данный факт был мной замечен.

Это вот сюда Вы предлогаете сьездить на гуся?Оригинально!
слава воскресенск
Если вы зенитчик то сюда а если нет, то у нас не мало мест где можно не плохо поохотиться.
слава воскресенск
Да Дмитрий, а если вы мазохист то вам точно туда потому что если там кто то подстрелит гуся то за ним сразу бегут человек пять, а потом делят его и спорят кто его свалил, а если не договариваются то такое мясилово начинается!!!
GDiman197
13-4-2016 07:25 GDiman197
quote:
Дмитрий для вас обязательно выложу.Дмитрий если у вас есть страничка в одноклассниках тогда присоединяйтесь к группе "ГУСЯТНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" там есть и фото и видео с прошлого года и с этого года видео буду выкладывать там.

Специально зарегистрировался в Однокласниках,зашёл в группу"Гусятники Московской области",увидел там одно видео где толпа охотников сидит в одном скрадке и любуются одним гусем-подранком(или это подсадной).
Вы про это видео(прошлого года)писали?
Есть ещё видео или фото добытых у вас в пойме гусей или это вся добыча за прошлый год в Воскресенской пойме.
qwert321
13-4-2016 07:59 qwert321
Простите, не могу удержаться - читаю вот "умные советы" от любителей кормить баблом(не посягаю на это их святое право ) различных коммерсов, которые они раздают участнику "GDiman197"(я с ним лично не знаком, только немного на другом ресурсе по переписке обшались) и ржу .
Уважаемые советчики, не поленитесь, посмотрите ради интереса фото(например с прошлого года) Дмитрия с гусиной охоты .
слава воскресенск
Дмитрий если вы заметили что я создал эту группу только в феврале этого года.и там выложены только фото и видео что были на телефоне, а все записи с камеры у меня ещё не отформатированы.просто она у меня кассетная.
слава воскресенск
Дмитрий где можно посмотреть ваши фото?
слава воскресенск
Всё уезжаю в поле. извините все кому не смог ответить и кого оскорбил или обидел. если в поле найду интернет, то буду держать всех в курсе происходящей охоты. всем ни пуха. и удачи!!!
GDiman197
13-4-2016 08:50 GDiman197
quote:

все записи с камеры у меня ещё не отформатированы.просто она у меня кассетная.

Я почему-то так и подумал.
Tataro
18-4-2016 17:34 Tataro
Всем привет! Есть вести с полей?
Ромарио 81
20-4-2016 11:48 Ромарио 81
quote:
Originally posted by Tataro:

Всем привет! Есть вести с полей?

Есть и только положительные!
И по пили,и постреляли.
Вся наша бригада осталось очень довольна и бог даст,ждем приглашения на будущий год.
GDiman197
20-4-2016 14:21 GDiman197
quote:
Originally posted by Ромарио 81:

Есть и только положительные!
И по пили,и постреляли.
Вся наша бригада осталось очень довольна и бог даст,ждем приглашения на будущий год.

Неужели ещё одного гуся добыли?
XLOR
20-4-2016 23:12 XLOR
че та попахивает троллингом от Дмитрия))..
Tataro
21-4-2016 11:38 Tataro
Были у Славы 20-го. Утрянка была немного унылая, а вот вечерка нас всех порадовала. Налеты были густые. Адреналинчику хапнули)) Всего взяли 5 гусей. Реально могли бы взять больше: пару раз подранки заставили людей бежать и основательно застрять в мокрой земле. Итог: все были довольны. Отдельное спасибо Володе за пищеблок)))
PS тут какой-то не добрый GDiman197 хочет себя тролем показать. Зачем?
Ромарио 81
21-4-2016 13:36 Ромарио 81
quote:

Были у Славы 20-го. Утрянка была немного унылая, а вот вечерка нас всех порадовала

Слава вчера вечерком звякнул и сказал что Вы нас дернули,мы троих.
Я своего Славке оставил,пусть живет!А Вовка молодец.
quote:

Неужели ещё одного гуся добыли?

А Вы бы,с подъ***ами шли в другую тему!
Или обидно что сами на болтах?
GDiman197
21-4-2016 13:36 GDiman197
quote:

PS тут какой-то не добрый GDiman197 хочет себя тролем показать. Зачем?

Я объясню.
Слава приглашает к себе за деньги поохотиться,это нормально.Но зачем приукрашивать наличие гуся,получается он один видит у себя,в 4 обходе,10000 голов и больше никто не замечает под Москвой такое количество.Это нормально?

edit log

GDiman197
23-4-2016 22:07 GDiman197
quote:
Originally posted by Ромарио 81:

Или обидно что сами на болтах?

Открытие,дождь. 16.04.2016.
click for enlarge 720 X 1280 157.4 Kb
click for enlarge 720 X 1280 247.9 Kb

edit log

GDiman197
23-4-2016 22:09 GDiman197
Воскресение,второй день

click for enlarge 1632 X 1224 782.3 Kb
Ромарио 81
23-4-2016 23:54 Ромарио 81
quote:

Воскресение,второй день

В таком случаи,мои поздравления!
Tataro
24-4-2016 09:48 Tataro
quote:
Изначально написано GDiman197:
Воскресение,второй день

Круто конечно, а на какое количество стрелков удалось добыть столько?