Guns.ru Talks
На охоту
На вальдшнепа и селезня в Себеж (Псковская область).Открытие 9 апреля. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: На вальдшнепа и селезня в Себеж (Псковская область).Открытие 9 апреля.
dyshman69
5-4-2017 05:29 dyshman69
Если все срастется, стартуют в пятницу часиков в 8 из Видное. Обратно в понедельник. Есть кто в это же время планирует?
Nadymchanin_89
5-4-2017 09:01 Nadymchanin_89
Я тоже планирую выезд в пятницу. Сына в сад отведу к 08:00, переоденусь и выезжаю из Московского. Только обратно планирую во вторник...
kolesik0
5-4-2017 13:06 kolesik0
Тоже планирую с Пт на Пн..
Надо определиться будем ли кооперироваться.. а то я уже поездку на БЛА-БЛА-КАР создал в целях экономии...но готов отменить если что
dyshman69
5-4-2017 13:58 dyshman69
quote:
Originally posted by kolesik0:

Тоже планирую с Пт на Пн..Надо определиться будем ли кооперироваться.. а то я уже поездку на БЛА-БЛА-КАР создал в целях экономии...но готов отменить если что

Можем скооперироваться. Где территориально проживаете? Можем в личке обговорить либо по телефону.
Piligrimus
5-4-2017 23:22 Piligrimus
Всем привет!
У меня телефон глюканул, поэтому в инет захожу пока только с компа.
Ну чё, так всё в порядке, как договаривались.
Я буду на месте стойбища в 10 утра примерно. Оставлю там "казачка" ставить вигвамы. Сам подскочу в Себеж, возьму путёвки для тех, кому не успел ранее.
Народ, не забывайте взять с собой несколько галлонов питьевой воды.
Следует иметь в виду. что телефонная связь в тех местах слабая. Если буду недоступен, то это значит так и надо Место лагеря всем ясно? Я постараюсь сделать указатель. Если что, звоните. Всем добра!

----------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

dyshman69
6-4-2017 08:55 dyshman69
Илья, после съезда в лес, все время прямо?
avgustov
6-4-2017 16:10 avgustov
Уважаемы комрады ! примите меня в свою компанию ! Поздно прочитал вашу тему не знаю успею ли . Из Москвы, 38 лет . В наличии - Машина 4х4 . Лодка ПВХ трех местная(с мотором 15 л.с если надо) и полуторка есть "Самарочка. Чучела 7 шт,Палатка , Маскировочная сеточка, Вертикалочка, ОООГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ! Только нет путевки ( . Могу из Москвы с собой кого нибудь захватить , Если большую лодку не брать 2-3 человека поместятся, с большой лодкой 1 могу взять чтоб комфортно . Выскочить могу из столицы в пятницу с 12:00 - 15:00 . ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ОПОЗДАЛ ).
AlekNikov
6-4-2017 17:19 AlekNikov
Народ! Допустим, с галонами питьевой воды все понятно. А что брать на стол в смысле еды?
kolesik0
6-4-2017 23:03 kolesik0
quote:
Originally posted by AlekNikov:

А что брать на стол в смысле еды?

добычу)
avgustov
7-4-2017 00:01 avgustov
Надежда тает с каждой минутой. Мужики , а есть связь с Ильей Юрьевичем , может кто то поспособствовать на счет моего участия . Дозвонится не могу ,на почту писал , ответа пока нет.
AlekNikov
7-4-2017 00:17 AlekNikov
quote:
Надежда тает с каждой минутой. Мужики , а есть связь с Ильей Юрьевичем , может кто то поспособствовать на счет моего участия . Дозвонится не могу ,на почту писал , ответа пока нет.

Ну, Илья Юрьевич же писал, что

quote:
телефон глюканул, поэтому в инет захожу пока только с компа.

Насчет, телефонной связи он тоже, вроде предупреждал, что будут перебои.
Уверен, никто не будет против Вашего участия. Но путевки, если делать на месте, то вроде как только на буднях...
avgustov
7-4-2017 00:22 avgustov
В том то и дело , сам в пятницу в рабочее время я не успеваю подъехать за путевкой . Вся надежда на Илью Юрьевича если вдруг он сможет взять на меня путевку .
kolesik0
7-4-2017 00:22 kolesik0
quote:
Originally posted by avgustov:

Надежда тает с каждой минутой

ваш вариант стартовать с утра пораньше, чтоб путевку успеть взять
avgustov
7-4-2017 00:31 avgustov
В пятницу короткий день , еще и найти где брать . Ехать часов 8-9 может и больше .Я конечно авантюрист , но приехать к закрытым дверям и поехать обратно слишком круто будет )))) Хотя могу взять метательную машинку и бахать по тарелкам )). Мужики , может кто поспевает в рабочее время на место? Сможете приобрести путевочку? С меня магар))))
konan18
7-4-2017 00:37 konan18
quote:
Изначально написано avgustov:
В пятницу короткий день , еще и найти где брать . Ехать часов 8-9 может и больше .Я конечно авантюрист , но приехать к закрытым дверям и поехать обратно слишком круто будет )))) Хотя могу взять метательную машинку и бахать по тарелкам )). Мужики , может кто поспевает в рабочее время на место? Сможете приобрести путевочку? С меня магар))))

Для 2-х моих ребят Илья Юрьевич путевки берет завтра, так что однозначно поздно не должно быть, лишь документы необходимо ему на ящик сбросить.
Если нужно могу отписать в РМ?

avgustov
7-4-2017 00:44 avgustov
Документы я ему закинул на почту. Главное чтобы он ее прочел.
konan18
7-4-2017 00:46 konan18
quote:
Изначально написано avgustov:
Документы я ему закинул на почту. Главное чтобы он ее прочел.

Прочтет, Илья Юрьевич вызывает доверие, так что все будет хорошо

konan18
7-4-2017 00:47 konan18
На всякий случай отпиши свой телефон, как появится возможность, сразу наберет.
konan18
7-4-2017 00:47 konan18
quote:
Изначально написано konan18:
На всякий случай отпиши ему свой телефон, как появится возможность, сразу наберет.

avgustov
7-4-2017 00:49 avgustov
Буду надеяться . У меня уже колени дрожат от нетерпения )))).Пойду крутить патроны .
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
На охоту
На вальдшнепа и селезня в Себеж (Псковская область).Открытие 9 апреля. ( 7 )