Guns.ru Talks
На охоту
На охоту на гуся в Саратовскую область год 2016. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: На охоту на гуся в Саратовскую область год 2016.
rav79
20-2-2018 05:31 rav79
P.M.
Astorius
ветеран
20-2-2018 02:37 профайл Astorius пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Гусика в Саратовской весной в достатке)
Не везде в достатке, сам родом из Саратовской области. Знаю гусиные места, бывает так много гуся отдыхает, что небольшие водоемы вблизи полей становятся серого цвета. Но основной пролет в родном мне районе происходит в последние дни охоты. Места там глухие, охотятся только местные и соседи, но в прошлом году были уже Москвичи, платную охоту им местные устраивали. Все хочу на гуся сгонять туда, вроде и дом там есть, тетка пока там живёт и охотники имеются из числа одноклассников, но далековато от Уфы.
Sergei Kudinov
20-2-2018 07:18 Sergei Kudinov
Поэтому ценник вроде не так уж и высок при готовности и успешности с первого дня.

Я могу взять "гостей района" под опеку. Выкупить для них путевки, делать отчеты о состоянии полей и наличии птицы. Для тех кто впервые едет "дикарями" подсказать как и куда можно проехать, где встать табором...вплоть до завоза к месту охоты на вездеходе.
Такого рода подсказки сэкономят время прибывших, позволят "тупо не сесть"в первой же луже.
За приобретение путевок по 500 р. с каждой путевки. За другие содействия по договорённости.

Моя почта Kudin-Sergej@yandex.ru

Astorius
20-2-2018 19:01 Astorius
quote:
Изначально написано Sergei Kudinov:
Поэтому ценник вроде не так уж и высок при готовности и успешности с первого дня.

За приобретение путевок по 500 р. с каждой путевки. За другие содействия по договорённости.

Моя почта Kudin-Sergej@yandex.ru

ВОзьму на заметку. хорошее предложение.

владимир03
21-2-2018 11:17 владимир03
Sergei Kudinov
6-3-2018 21:41 Sergei Kudinov
Открытие назначено на 7 апреля.
Astorius
7-3-2018 04:37 Astorius
quote:
Открытие назначено на 7 апреля.

Это печально я готовился 31 марта выезжать ....

Серёга Пищаев
9-3-2018 07:19 Серёга Пищаев
quote:
Это печально я готовился 31 марта выезжать ....

Это замечательно!!! Вверх темку!

Astorius
9-3-2018 10:26 Astorius
quote:
Изначально написано Серёга Пищаев:

Это замечательно!!! Вверх темку!

Серёг ещё Татарию перенесли на 28 апреля вот с ней я точно в пролёте ....А Саратов в теме )

Sergei Kudinov
10-3-2018 07:04 Sergei Kudinov
Саратов открывается по схеме: юг-с 30 марта и север - 7 апреля.

Балаково это "север". По состоянию на сегодня - весной не пахнет! Каждую ночь -20. Днем теплее, но "+" нет.

Sergei Kudinov
27-3-2018 06:56 Sergei Kudinov
Началась продажа путёвок.

Погода пока зимняя. Но думаю, что к открытию всё встанет на свои места.

Пишите сюда - Kudin-Sergej@yandex.ru

Denns
11-4-2018 12:03 Denns
Как обстановка? Гусь пришел?
Sergei Kudinov
20-12-2018 09:13 Sergei Kudinov
Увы, разместить отчет за 2018 год с картинками не получается.

Сто раз пытался... надоело. Упс-с-с! Получилось через редактирование!

Посему, просто напоминаю о себе, о том, что охоту на гуся весной 2019 года с гостям делать буду. Схема и расценки старые. Обращайтесь на почту Kudin-Sergej@yandex.ru . Телефон есть, но практичнее писать, что бы было , что читать.

229 x 229
229 x 229

edit log

владимир03
24-2-2019 15:30 владимир03
Sergei Kudinov
26-2-2019 08:14 Sergei Kudinov
Обновляю ПРИГЛАШЕНИЕ на 2019 год.

Приглашаю на охоту весной 2019 года в Саратовскую область(север).
Угодья РОРС и ОДУ в районе села Старая Медынка Балаковского района.
(Смотреть место впадения реки Малый Иргиз в Саратовское водохранилище.)Дата охоты в районе 1 апреля.
Охота ПРАВИЛЬНАЯ, в разрешенные сроки и на общих для всех основаниях.
Жду кампанию составом до 4 человек)идеально 2 человека), есть деревенский дом для проживания. Проезд до дома на любом авто(асфальт).
Для проезда по угодьям есть вездеход.
Охота из укрытия (окоп) с использованием чучел и манных гусей. Параллельно т.е. на той же луже с использованием подсадных уток и чучел охота на селезней.
Охота проверенная и накатанная. Беру на себя обязательства по результату.

Стоимость по принципу "всё включено" в районе 20 т.р. с кампании за каждый из дней пребывания. Количество дней не менее пяти. Обязательно не возвращаемый аванс в размере 50%.

Другие подробности через почту Kudin-Sergej@yandex.ru

Фото комментирующие текст смотреть выше.

Дополнительно могу выкупить путевки, сделать предварительный обзор по пролёту птицы, состоянию полей и дорог. "Сдам" перспективные поля с кукурузой, горохом, просом. И т.д.

edit log

Lexa_SH
26-2-2019 15:38 Lexa_SH
quote:
Originally posted by Sergei Kudinov:

Увы, разместить отчет за 2018 год с картинками не получается.

Хотя я и не любитель писать отчеты о поездках. Но здесь не сдержался и напишу краткий отчет 2018 г.

В мухах выбора места весенней охоты в 2018 г. Случайно наткнулись на данное предложение.
Нас не интересовало полный пакет услуг ТС.
Нам нужно было чтобы за нас провели небольшую разведку и сообщили о наличии птицы и когда стартовать, к определенным датам не были привязаны могли выехать в любой день. А также выкупили путевки и осуществили доставку и выброску до места базирования лагеря.
Доворовались с Сергеем, о следующем. Выкуп путевки 500 руб.с чел. Парковка личного авто 500 руб. с машины, и стоимость одной ходки караката 2000 руб. Данные цены нас утроили!!!
Отправили предоплату и началось мучительное ожидание!

Сергей пишет приезжайте на открытие то есть к 7 апреля, птица есть весна шпарит в полном разгаре. Нами было решение выехать в среду утром, чтобы было два дня на подготовку (первый день обустройство лагеря и второй день подготовка скрадков).

И вот долгожданный момент!!!
Мы выезжаем 4 апреля рано утром на двух машинах с прицепом.
В старую Медынку приехали ближе к полуночи, уже на подъезде к месту встречи мы понимаем что снега по пояс на полях. Сергей нас ждал у своего дома и стал успокаивать до открытия 2 дня и весна у них очень быстрая и снег сойдет за один день, встретил и предложил переночевать в его доме, условия конечно в доме спартанкие грязно и течет крыша со всех щелей.За дом с нас он не взял ни рубля.
5 апреля мы успешно забросились до места стоянки лагеря, разбили лагерь
6 апреля начали подготавливать скрадки рыть ямы и т.д.
В первые два дня гусь летал, но очень маленькими группами и очень мало на кислороде.
В ночь с 6 на 7 апреля вдарил мороз до -7.
На рассвете 7 мы были уже в скрадках но намеки на гуся даже небыло.
Просидели примерно до 9 и отпирались обратно в лагерь.
Более менее лет начался с 9 апреля.
А запланированный выезд домой был намечан на 10 число.
Принципе охота и отдых удался и своих трофееф мы добыли.

Сергей К. все обязательства которые былы оговорены выполнил в полном объеме, но мог бы и тормознуть выезд группы на пару тройку дней, это основная и главная притенция к нему.

edit log

Sergei Kudinov
1-3-2019 07:40 Sergei Kudinov
Запроса на приезд "по звонку" не было. К тому же, "задним умом" все мы сильны и говорить "как надо и когда надо" после сезона можно сколько угодно. Все мы верим метеосводкам, а они обещали весну. Самое интересное, что ВЕСНА пришла и гуси прилетели. Думаю, что причины неудач полезнее искать в себе.
Увы, тема охоты просто переполнена разговорами о деньгах. До тошноты... Посему, в этом году ни каких приездов на день-два. Или весь сезон(10 дней) или сами.

kotik21
17-3-2019 11:44 kotik21
группа набрана Саратовская область на гуся?
Sergei Kudinov
17-3-2019 21:02 Sergei Kudinov
С понедельника ( 8 апреля и далее) есть варианты.

ARTEM888
21-3-2019 20:27 ARTEM888
quote:

https://www.youtube.com/watch?v=0GprfbCg-8E

Сергей! В вашем посте размещены ссылки на YouTube ролики, в числе прочих и мой, а выше ваши слова - "Пока же, размещаю несколько видео про гусиную охоту в наших угодьях.
В том числи с моим организационным участием."
Вы уж либо просто напишите, что ролик взят из инета, либо удалите у себя в посте ссылку на мой.
Никакого отношения моя охота к Вам не имеет, я Вас не знаю и деньги никогда не плачу за организацию никому. Да и угодья от "ваших" находятся не близко, к тому же это общедоступные.

kotik21
22-3-2019 11:32 kotik21
Общедоступные угодья в какую цену у вас
всего страниц: 7 : 1234567