Guns.ru Talks
На охоту
А не организовать ли нам... ( 73 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 75 : 123...707172737475
AlexMazy
9-3-2016 12:02 AlexMazy первое сообщение в теме:
Приоритет за членами давно сложившейся команды.
Когда есть возможность, берем и новичков и старичков.
Число стрелков ограничено.
Форум - для общения единомышленников.
Заранее благодарны за понимание.
AlexMazy
28-7-2019 23:24 AlexMazy
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Вот была хорошая тема, влез один троль (как вирус)и все... Пизззец... много букв неочем.... А не проще необащать внимания на вирус, и насылать на него проклятия...

Хорошо сказано. На вирусных тролей тратить времени не стОит

Синдбад
29-7-2019 07:51 Синдбад
quote:
Изначально написано trophyclub:
Вот видите Степан , как неприятно когда влезают в чужие темы с ненужной информацией , так вот и мне было не очень приятно когда влезли ко мне в тему .
У всех не причастных прошу прощения - но на этом примере - многие возможно подумают а стоит ли показывать всем - свое невежество - незнание и просто необразованность

Ооооооо, кого я вижу!!! Забыл уже даже Ну судя по содержанию письма, сей уважаемый гражданин нас лечит за то, что мы ему задавали неудобные вопросы. Так вот уважаемый, у вас приглашение на охоту, за деньги не малые, и каждый ваш потенциальный клиент имеет право знать, за что он будет платить. Усвойте это наконец. Все, заметьте, Ваши фото, были взяты из Ваших ссылок которые, Вы же и представляли в качественно доказательств. И про казарок в том числе. Чего вы сейчас оскаарбленным себя выставляете?
В этом году двое моих знакомых охотили в Сасово. До открытия гуся было много, на само открытие в разы меньше, а потом если только сильно повезёт, то налетит стайка. Так вот, уважаемый, в какие даты Вы охотили, что у Вас снова было валом гуся? Аааа, я совсем забыл, Вы орнитолог знатный, Вы точно знали где и в каком месте гусь будет вплоть до минуты...

aleks99999@mail.ru
29-7-2019 10:45 aleks99999@mail.ru
подтверждаю по открытию в Сасово !!! лично был Огарево-почково)))))
гусь был 6-7 стаек за день, по 4-8 шт в стае , с понедельника пару стаек !!! далее все уехали
Женя1981
29-7-2019 10:56 Женя1981
Саша, ты просто десятку за день охоты не платил, поэтому они на тебя не летели
aleks99999@mail.ru
29-7-2019 12:29 aleks99999@mail.ru
ОХ.....ть какая нах ребят десятка. нужно желания и 4тр за сезонку, где был ткну на картерте ))))) езжайте охотьте в свое удовольствие)))))

Даже за 1000000 в день на тебе не на летит больше чем налетит )))

если только не Ойцев (Б/у Охотинспектор) с губером тебя завезет в свой заповедник под Шацком, (хотя и он уже не при делах ))))

Stepan 82
29-7-2019 22:11 Stepan 82
quote:
Originally posted by aleks99999@mail.ru:

нужно желания и 4тр за сезонку

Главное желание... Лично я в этом году набрал много сезонок в ОДОУ. И главное, почти за копейки... Правда говоря в своем родном МооИр отдал 4р...

edit log

Stepan 82
29-7-2019 23:30 Stepan 82
quote:
Originally posted by AlexMazy:

На вирусных тролей тратить времени не стОит

Главое их не кормить постами... Для них это самый страшный ЯД...

edit log

trophyclub
30-7-2019 15:31 trophyclub
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Ознакомьтесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html
Заострите внимание про ОТКРЫТОЕ ФОРУМНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

К обсуждению - претензий не имею (про цену в том числе кому дорого кому дёшево), Но к сожалению это было не обсуждение - а безпочвеное
обвинение что я обманываю - в этом то вся и проблема ☝️

И время ещё раз доказало мою правоту , что гусиная охота многогранна (казалось бы и район одинаковый и поля одинаковые ) только кто то только в небе видит мелкие стайки , а кто то хорошо охотится и добывает их 😁

Женя1981
30-7-2019 16:23 Женя1981
Вот так, Саша, ты не прав, нет десятки, нет гуся, хоть ты и в соседнем шалаше. Век живи, век учись
aleks99999@mail.ru
30-7-2019 17:26 aleks99999@mail.ru
)))))женя меня спецы по местам не водили, но в этом году все получилось, три взял за утро, а мог бы 6-8 но увы, если человек за утро нахреначил 30 то да молоток а 10 это не о чем)))) так порадоваться
в итоге и их то всех раздал))))
Еще раз, выбор ребят за нами всехда , хочешь корми trophyclub, хочешь сам иди точки у меня есть маломальские мне не жалко
AlexMazy
30-7-2019 21:14 AlexMazy
quote:
Originally posted by Синдбад:

Ооооооо, кого я вижу!!! Забыл уже даже Ну судя по содержанию письма, сей уважаемый гражданин нас лечит за то, что мы ему задавали неудобные вопросы. Так вот уважаемый, у вас приглашение на охоту, за деньги не малые, и каждый ваш потенциальный клиент имеет право знать, за что он будет платить. Усвойте это наконец.

Вить, это не тот случай. Данный (как ты говоришь гражданин) кроме себя никого не слышит и не собирается. В своей теме банит и трёт всех задающих «неудобные» вопросы вплоть до конкурентов ( например Игоря Евменовича). Называя это обвинениями и флудом. Ибо это мешает набивать мошну на новичках. В его темы по Белоруссии и Архангельску никто даже ни разу не зашёл из наших, так как там не был, а вот Сасово, тобой, Женей и Санычем с детства перелопачено.... и это не тот случай, когда лапши навялить можно. Ибо ежегодная обстановка по гусю оттуда нам транслировалась, да и вы там всегда на весенней. И нашей команде я доверяю. Поэтому, я тоже сильно удивился, когда увидел неадекватный ценник (по моему мнению) из его предложения, за именно то место.
Из коммерческих «гусятников» уважаю Славу Воскресенска и Олега Злого. У них всё открыто и народ доволен. Чтобы никто не подумал, что я против коммерции в охоте.
Ну а этот персонаж, влезший в нашу тему, колотясь пяткой в грудь (с какого перепугу решивший, что он нам интересен для обсуждения и вообще реагирования на него), сам признавший СЕБЯ ТРОЛЕМ, ничего кроме снисходительной ухмылки не вызывает...

Мнение личное

edit log

Stepan 82
30-7-2019 22:37 Stepan 82
quote:

Из коммерческих 'гусятников' уважаю Славу Воскресенска и Олега Злого. У них всё открыто и народ доволен.

Я конечччно очень сильно извиняюсь. А Петр-Тамбовский тебе чем неугодил?!
Лично я, из всех вышеперечисленных... Знаком лично с Петром... Хоть и на охоте у него никогда небыл.Но мужик то он правильный и порядочный...Так Что попрошу вас внести его в вышеуказанный список комерческих баблостригов...

edit log

AlexMazy
30-7-2019 23:05 AlexMazy
quote:
Originally posted by Stepan 82:

Я конечччно очень сильно извиняюсь. А Петр-Тамбовский тебе чем неугодил?!
Лично я, из всех вышеперечисленных... Знаком лично с Петром... Хоть и на охоте у него никогда небыл.Но мужик то он правильный и порядочный...Так Что попрошу вас внести его в вышеуказанный список комерческих баблостригов...

По рекомендации, Пётра вношу)
Но у него не был и не знаком.
Забыл уточнить. В местах Славы Воскресенска и Олега Злого (в Псковской) сам по себе охотился. С Олегом знаком.
По этому говорю, что знаю)
Stepan 82
30-7-2019 23:13 Stepan 82
quote:

По рекомендации, Пётра вношу)
Но у него не был и не знаком.
Забыл уточнить. В местах Славы Воскресенска и Олега Злого (в Псковской) сам по себе охотился. С Олегом знаком.
По этому говорю, что знаю

От я попал... Друже,не шлушай мои рекомендации... А то они выведут тебя на тропу лося... Но Петр на самом деле наш человек...

edit log

AlexMazy
30-7-2019 23:32 AlexMazy
quote:
Originally posted by Stepan 82:

От я попал... Друже,не шлушай мои рекомендации... А то они выведут тебя на тропу лося... Но Петр на самом деле наш человек...

Исходил из рекомендации не баблострига не баблостригу😄
Петру удачи!
Stepan 82
30-7-2019 23:37 Stepan 82
quote:

Исходил из рекомендации не баблострига не баблостригу😄

...ххууу отлегло. Удачи Вам Мужики в будующих загонох...
Мирно Вас покидаю...
AlexMazy
30-7-2019 23:42 AlexMazy
Коль зашла речь о рекомендациях, особо отмечу Дмитрия DNV. Был у него. Человек до глубины души «болеющий» охотой и своим делом. Слов на ветер не сеет. Вернусь вновь
AlexMazy
30-7-2019 23:44 AlexMazy
quote:
Изначально написано Stepan 82:

...ххууу отлегло. Удачи Вам Мужики в будующих загонох...
Мирно Вас покидаю...

Спасибо, взаимно!

Панда111
9-8-2019 23:37 Панда111
ПонаписАли то....
aleks99999@mail.ru
12-8-2019 14:04 aleks99999@mail.ru
что то тихо
никто не открылся?
всего страниц: 75 : 123...707172737475

Guns.ru Talks
На охоту