Guns.ru Talks
На охоту
А не организовать ли нам... ( 72 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 75 : 123...69707172737475
AlexMazy
9-3-2016 12:02 AlexMazy первое сообщение в теме:
Приоритет за членами давно сложившейся команды.
Когда есть возможность, берем и новичков и старичков.
Число стрелков ограничено.
Форум - для общения единомышленников.
Заранее благодарны за понимание.
Женя1981
27-7-2019 18:46 Женя1981
quote:
Изначально написано trophyclub:

Разблокировать ? 😁

Да мне по фиг. Вы себе "положительную" репутацию создали, в т.ч. своими действиями, чем дополнительно подтвердили обоснованность предъяв.
Женя1981
27-7-2019 18:49 Женя1981
quote:

Докажите - уважаемый пожалуйста, а то как то не красиво выглядет с Вашей стороны необоснованный поклёп ....

А изображение на размещенных Вами же фото из якобы Рязанской области на необитающий в этой области вид гуся недостаточно? После чего Вы сразу включили заднюю, а потом затерли сообщения. Удачи в разводе населения. Интересно отсутствие отзывов по организованным Вами охотам и затертые сообщения с негативом.

edit log

Женя1981
27-7-2019 21:28 Женя1981
Все, Бобик сдох. trophyclub решил не поддерживать диалог. Бизнес горит. Здесь удалить текст не получится
trophyclub
27-7-2019 22:39 trophyclub
quote:
Изначально написано Женя1981:

А изображение на размещенных Вами же фото из якобы Рязанской области на необитающий в этой области вид гуся недостаточно?

В теме "Рязанской" я никогда не размещал фоток с казарой ☝️ будете внимательны пожалуйста , ну и заодно надосуге почитайте научную литературу от орнитологов - думаю найдете много нового для себя 😁 ( только читайте внимательно ☝️, а не как мои темы 😁

edit log

Stepan 82
27-7-2019 22:58 Stepan 82
Мужики,уберите пиписьки в труселя(или стрингалеты)... Хватит ругаться и обвинять друг друга в пиздеже(стыдно за таких охотников).... Если так уж нравиться,моканеть драг-друга-( в цвет жидкого детского кала)меняйтесь фото с охот,и радуйтесь за трофеи-друг друга.... Вычёёёёбля... Мужики, охотники,не хватало нам еще переругаться с единомышлиниками- гринписам на радость...Нихуаааасебе...Вы чеептыть...???

edit log

AlexMazy
28-7-2019 01:51 AlexMazy
quote:
Originally posted by Stepan 82:

стрингалеты

Как бээээ.... тут не по адресу.
Наша команда традиционной ориентации.
AlexMazy
28-7-2019 02:05 AlexMazy
quote:

Разблокировать ? 😁

Ну а чё «жилка» дрогнула и местного Синдбада (и не только) заблокировал, не в состоянии ответить на его конкретные вопросы по существу?
Чё щас то герой такой?

Женя1981
28-7-2019 09:15 Женя1981
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Мужики,уберите пиписьки в труселя(или стрингалеты)... Хватит ругаться и обвинять друг друга в пиздеже(стыдно за таких охотников).... Если так уж нравиться,моканеть драг-друга-( в цвет жидкого детского кала)меняйтесь фото с охот,и радуйтесь за трофеи-друг друга.... Вычёёёёбля... Мужики, охотники,не хватало нам еще переругаться с единомышлиниками- гринписам на радость...Нихуаааасебе...Вы чеептыть...???

Степан, Вы абсолютно правы. Но прошу разделять охотников и бизнесменов, делающих деньги на первой группе. И даже это нормально, но при представлении достоверной информации (Закон "о ЗПП"). В данной ситуации соблюдения этой нормы не имеет места. Все комменты и посты, не угодные бизнесу, затираются, а протестующие блокируются.

edit log

Женя1981
28-7-2019 09:42 Женя1981
quote:
Изначально написано kuzmich_X5d:
Мы с Куртом открылись сегодня..

С полем

trophyclub
28-7-2019 10:49 trophyclub
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Ну а чё «жилка» дрогнула и местного Синдбада (и не только) заблокировал, не в состоянии ответить на его конкретные вопросы по существу?
Чё щас то герой такой?

На все вопросы - были даны исчерпывающие ответы и скорее это были не вопросы по существу, а тупое обвинение меня не понятно в чем .
А репутацию 😁 я себе ещё 20 лет назад начал делать в этой отрасли (ну это так - для справки) и кто я такой и что , и как я делаю - знают много людей .... В том числе и с форума... , так что "жилок " у меня уже просто нет 😁

AlexMazy
28-7-2019 12:52 AlexMazy
quote:
Originally posted by trophyclub:

20 лет назад

Да хоть 150.
Тут иногда в разделе «На охоту» известный персонаж Острог шарится. Который предлагал у него в лесу рога сброшенные поискать за 10000р с носа в сутки. Тоже всех блокирует не в состоянии на вопросы отвечать.
Вас никто и не собирался обвинять ни в чём не тупо, не остро. Местные пытались вопросы задавать. Не более
trophyclub
28-7-2019 13:29 trophyclub
quote:
Изначально написано AlexMazy:

Местные пытались вопросы задавать. Не более

Если бы было так - вопросов бы не было... , Но к сожалению были не вопросы , а обвинения в мой адрес , что я обманываю ( сказочником меня называли ) , не зная меня лично , так видите ещё и проверять меня пытались узнавая про "снег" на открытие 😁
Некрасиво это как то ИМхо

P.S. за "сказочника" так и не извенились между прочим ☝️

с уважением ко всем .

Женя1981
28-7-2019 14:56 Женя1981
Вам скучно? Оснований для извинений нет. Все доводы подтверждаются. У Вас ни одного положительного отзыва, как и отрицательного (эти Вы затерли просто). Посмотрите на коллег, Слава из Воскресенска - человек отвечает за свои слова. Положительные отзывы, благодарности, а не гнилой развод на деньги. Честно? Дальше даже с Вами желания переписываться нет, Вы не в ту тему влезли, здесь не Ваш контингент.
trophyclub
28-7-2019 15:56 trophyclub
quote:
Изначально написано Женя1981:
Вам скучно?

Есть свободное время между охотами - лично Вас - Евгений потролить 😁

К Славе из Воскресенска - отношусь с Уважением, понимая его не лёгкий труд☝️

В чужую тему - заметьте не я первый влез .

Отзывов много разных в моих темах - кто хочет тот найдет☝️

А вот кто - Вы я думаю думающие люди уже давно поняли

P.S. Ну и Ваша фраза про меня - "какой то деятель " мне не сильно импонируют - можно было бы просто либо по имени либо по нику ....

edit log

AlexMazy
28-7-2019 18:31 AlexMazy
quote:
Originally posted by trophyclub:

Есть свободное время между охотами - лично Вас - Евгений потролить

Вы банальный троль всего-то...
Это ошибка была к Вам относится серьёзно. Извините.
Удачи в бизнессировании
Женя1981
28-7-2019 18:34 Женя1981
Ну давайте называть вещи своими именами - не между охотами, а между бизнесом по организации экотуризма, а потом, меня троллить не на чем, я за свои слова отвечаю и подтвержаю, как было в постах, которые Вы удалили, да и не я один. А еще интересно, почему Вы решили, что "какой то деятель" это о Вас? Видно сами догадались? На воре, как говорится, и шапка горит. И вообще, как сказал камрад выше, не надо превращать форум в ругань. Если Вы обратите внимание темы, то она несколько об ином, не о том, какой Вы офигенный человек, уважающий других форумчан, как и Острог, указанный выше. Повторюсь, в тех постах, которые Вы затерли (здесь Вам это не удастся к Вашему сожалению, но видно Вы хотите "славы"), были отзывы местных жителей, которые последние 30 лет минимум не видели того количества птицы, которую Вы обещали, уже даже не помню за сколько - в районе 8 тыр . за день. Причем в отличии от других уважаемых людей, которые честно говорят, что это охота, а не магазин, Вы яро доказывали, что косяки гусей жаждят встречи с желающими позолотить Вам руку и то что Вы с ними уже договорились. Неугодные замечания Вы затирали, несогласных банили, ну что тут еще надо сказать. Тем что Вы здесь проснулись, сделали себе только хуже - там все удалено, а теперь за Вами иная слава. Ваш детский троллинг сыграл против Вас. Удачи
Stepan 82
28-7-2019 22:03 Stepan 82
Вот была хорошая тема, влез один троль (как вирус)и все... Пизззец... много букв неочем.... А не проще необащать внимания на вирус, и насылать на него проклятия...
trophyclub
28-7-2019 22:42 trophyclub
Вот видите Степан , как неприятно когда влезают в чужие темы с ненужной информацией , так вот и мне было не очень приятно когда влезли ко мне в тему .
У всех не причастных прошу прощения - но на этом примере - многие возможно подумают а стоит ли показывать всем - свое невежество - незнание и просто необразованность
trophyclub
28-7-2019 22:46 trophyclub
Евгений - начните с малого - раз Вы утверждаете , что Вы за свои слова отвечаете - расскажите те ка мне про а лучше покажите где это я в Рязанской теме выкладывал фотки не виданных гусей ?
AlexMazy
28-7-2019 23:20 AlexMazy
quote:
Вот видите Степан , как неприятно когда влезают в чужие темы с ненужной информацией , так вот и мне было не очень приятно когда влезли ко мне в тему .
У всех не причастных прошу прощения - но на этом примере - многие возможно подумают а стоит ли показывать всем - свое невежество - незнание и просто необразованность

Да Вы и в пространстве видимо потерялись....
Ваша тема, в отличии от нашей, является публичной офертой. По сему на неё распространяются правила раздела. Если Вы не слышали никогда о них, не стоит показывать своё невежество, незнание и просто необразованность.
Ознакомьтесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/110/541620.html
Заострите внимание про ОТКРЫТОЕ ФОРУМНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

всего страниц: 75 : 123...69707172737475

Guns.ru Talks
На охоту
А не организовать ли нам... ( 72 )