Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота 2019 на гуся и селезня ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 73 : 123456...70717273
Автор
Тема: Весенняя охота 2019 на гуся и селезня
пётр-тамбов
20-1-2016 10:59 пётр-тамбов первое сообщение в теме:
Предлагаю весеннюю охоту на гуся и селезня в Воронежской и Тамбовской области .

тур-открытие охоты в Тамбовской области все включено - (заезд за день или два до открытия охоты для выбора места охоты и подготовки скрадков-выезд до обеда на пятый день охоты).
20 000 рублей.
В стоимость входит: разрешение на охоту (путёвка), проживание деревенский дом с удобствами.питание-2-х разовое:обед и ужин, доставка к месту охоты.

тур-открытие охоты в Воронежской области-(заезд за день до открытия охоты для подготовки скрадков и обустройства лагеря)
со своими палатками или ночёвкой на базе(до базы час езды).
15000 рублей.
В стоимость входит:разрешение на охоту (путёвка),обеспечение лагеря необходимыми продуктами и горячее питание 1 раз в день.
первые 5 дней. вторые 5 дней по договоренности.

тур-закрытие охоты Тамбовская область (вторая пятидневка) стоимость 12000 руб.

Для бронирования охоты необходимо внести предоплату в размере 5000 руб вместе с копиями документов.
( копия паспорта 1 и 2 страницы + страница с пропиской,копия охотбилета с датой выдачи,копия РОХа на оружие,номер ИНН,почтовый индекс.)
Остальная сумма оплачивается по приезду при получении(путевки) разрешения.

Для начинающих охотников услуги егеря или опытного охотника -обучение и помощь по договорённости. Шашлык, уха, ощипывание дичи за отдельную плату.
Желательно наличие экипировки, манков , гусиных чучел. при отсутствии опыта и экипировки заранее обговаривается этот момент и конкретно под эту группу все будет приобретено. При наличии пролёта гусей возражения типа: гуси летали но к нам не садились или ну я же ничего не подстрелил- не принимаются.

Охотник перед началом охоты вправе согласовать и изменить место охоты или выбрать его самостоятельно.
Приглашаю группы охотников или одиночек при условии объединения в группу.

Возможно создание группы из новичков без опыта и экипировки с последующим обучением.

мой сайт http://ohota-tambov.ru/

edit log

AlexMazy
22-1-2016 22:13 AlexMazy
quote:
Изначально написано пётр-тамбов:
от охоты каждый берет свое . кому то просто побухать в хорошей компании. кому то побродить воздухом подышать чистым. кто то уезжает просто отдохнуть от города работы и жены а кому то главное трофей и пофиг на все невзгоды условия и грязь по уши в поле

Разделяю каждое слово ))))

HUNTER-S4
23-1-2016 00:49 HUNTER-S4
темка не плохая, последим
пётр-тамбов
23-1-2016 09:16 пётр-тамбов
у кого есть желание постарайтесь сами обьеденится в группы до 5 чел просто как то неправильно если вас к примеру двое а я в нагрузку буду давать вам еще людей
Pahrey
23-1-2016 10:40 Pahrey
quote:
Изначально написано пётр-тамбов:
у кого есть желание постарайтесь сами обьеденится в группы до 5 чел просто как то неправильно если вас к примеру двое а я в нагрузку буду давать вам еще людей

Это очень сложно будет, да и на месте можно познакомиться во время охоты. Условия жилья какие? Сколько в доме комнат? Душ в доме есть? Допустим придти после охоты, и спокойно отдохнуть в отдельной комнаты, пока другие будут трофеи обмывать.

Guck
23-1-2016 11:27 Guck
Я с удовольствием присоединюсь. Не новичок, но группы нет, потому как сменил место жительства год назад. Впрочем, м.б. подтяну кого-то из ребят, с кем познакомился на весенней на вальдшнепа. Если не получится - готов объединяться в группы, думаю, охотник с охотником всегда поладит- если только о политике не трындеть. Условия озвучены хорошие, ценник по нынешним временам просто сказка. Одним словом - я за двумя руками. В понедельник пойду насчет отпуска на апрель договариваться.

edit log

пётр-тамбов
23-1-2016 11:36 пётр-тамбов
возьму на заметку
пётр-тамбов
23-1-2016 14:32 пётр-тамбов
информация для тех кто хочет объединиться в группы пишите пожалуйста что у кого есть для весенней охоты . а именно какой транспорт профиля чучела манки маскировочные сетки и костюмы у кого есть опыт в охоте на гуся
Pahrey
23-1-2016 15:17 Pahrey
Ну а по жилью какие условия?
пётр-тамбов
23-1-2016 18:59 пётр-тамбов
для групп снимаю домики смотря какая группа столько и комнат в домах душ туалет присутствует

edit log

Max67
23-1-2016 21:40 Max67
Тоже с удовольствием присоединюсь,охот стаж приличный,профиля есть,машина легковая,нет группы.можно ли присоединиться к группе,обузой не буду.
пётр-тамбов
23-1-2016 22:31 пётр-тамбов
взял на заметку
Антуаша
24-1-2016 14:29 Антуаша
Подскажите сколько групп вы принимаете?Сколько рядом охотников?Далеко ли от жилья место охоты?есть ли холодильник?Момогаете разделывать?
пётр-тамбов
24-1-2016 14:34 пётр-тамбов
принимаю не более 6 групп каждая группа на своем поле местных человека 4 почти не мешают удаленность охоты от жилья 3-7 км чем дальше тем веселей холодильник есть щипите дичь сами если не знаете как подскажу
Alexpro88
24-1-2016 14:51 Alexpro88
Нас 2-е ,с опытом охоты на гуся. ( селезень с падсадной тоже)))Манки , чучела , массети, машина .
Будем на связи , может объеденимся в желаемую для Вас группу .

edit log

пётр-тамбов
24-1-2016 15:43 пётр-тамбов
ХОРОШО ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ
Антуаша
24-1-2016 20:20 Антуаша
Я тоже один...Может буде еще друган...но не факт...Могу присоединиться к группе...но лучше до этого встретиться поговорить...Поссотреть друг на друга...Живу в Москве...Рязанский проспект...
пётр-тамбов
24-1-2016 21:47 пётр-тамбов
Я В МОСКВЕ С 16 ПО 30 МОЖЕМ ВСТРЕТИТСЯ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ ОДИНОЧЕК УЖЕ НАБИРАЕТСЯ НА ГРУППУ
пётр-тамбов
24-1-2016 21:51 пётр-тамбов
КОНТАКТЫ СКИНУЛ В ЛИЧКУ
Сергей К69
24-1-2016 22:03 Сергей К69
Письмо в кличку написал. С уважением Сергей!
Alexpro88
24-1-2016 22:32 Alexpro88
Мне тоже контакт в личку пжл))))

edit log

всего страниц: 73 : 123456...70717273

Guns.ru Talks
На охоту
Весенняя охота 2019 на гуся и селезня ( 3 )