Guns.ru Talks
На охоту
Охота на Изюбря в Приморском крае! Для ОПЫТНЫХ ОХОТНИКОВ! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Охота на Изюбря в Приморском крае! Для ОПЫТНЫХ ОХОТНИКОВ!
Alex.Primorye
2-10-2017 09:43 Alex.Primorye
Всем привет. Принимаются заявки на ноябрь, декабрь, январь.
guinness
10-10-2017 23:33 guinness
Леша, привет!
С возвращением!
Не мог долго до тебя дозвониться..
Если сменились номера - напиши новые или позвони..
Alex.Primorye
11-10-2017 05:15 Alex.Primorye
quote:
Изначально написано guinness:
Леша, привет!
С возвращением!
Не мог долго до тебя дозвониться..
Если сменились номера - напиши новые или позвони..

Саша, спасибо! Был в экспедиции на северном полюсе 5 месяцев. Сейчас у себя до апреля. номер мтс +79146651111

edit log

непман
11-10-2017 11:23 непман
quote:
Изначально написано Alex.Primorye:
Всем привет. Принимаются заявки на ноябрь, декабрь, январь.

Здравствуйте.
Сам я проживаю во Владивостоке, есть интерес спланировать охоту на копытных. (2 человека с опытом, если требуется ) Прошу по возможности информацию по организации на копытных по сезону 2017-2018гг. (Район охоты, срок, стоимость лицензии/путевки).
С ув.
furman65
15-10-2017 13:33 furman65
Здравствуйте. Хотел бы приехать к вам на охоту в начале января. Интересует условия,возможно ли сопровождение и соответственно стоимость. По телефону пока дозвонится не получается. С уважением
LeonidasDV
19-10-2017 16:11 LeonidasDV
Интересует декабрь-январь. Можно условия уточнить?
Alex.Primorye
19-10-2017 17:52 Alex.Primorye
quote:
Изначально написано LeonidasDV:
Интересует декабрь-январь. Можно условия уточнить?

Звоните, +79146651111

Alex.Primorye
6-12-2017 14:51 Alex.Primorye
Уважаемые коллеги, исключительно по Изюбрю: вакантна вторая половина декабря. Январь расписан. Всем, удачного сезона!
quote:
[B][/B]

Alex.Primorye
6-12-2017 15:26 Alex.Primorye

click for enlarge 1040 X 780 176.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 385.0 Kb
Alex.Primorye
6-12-2017 15:39 Alex.Primorye
Важно знать: с 2017 года в охотничий тур включен дневной тур. маршрут "Горячий". Это уникальный тур на джипе с посещением термального, родонового источника. Протяженность 12км в глубь тайги, где под открытым небом, в глухой тайге установлены ванны, в которых можно искупаться в лечебных, термальных водах, выходящих из глубины приморской тайги. Время купания не более 15 минут. Незабываемое ощущение гарантированно!!!
Alex.Primorye
6-12-2017 15:41 Alex.Primorye

click for enlarge 640 X 1136   1.1 Mb
click for enlarge 1040 X 780 176.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 361.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 165.6 Kb
furman65
1-3-2018 17:14 furman65

click for enlarge 1709 X 1280 186.7 Kb
furman65
5-3-2018 12:46 furman65
Всех с первым днём весны. На Сахалине бушует весенняя метель и на душе как-то не по весеннему грустно. И вот сидя дома и пересматривая фотографии моей январской поездки в Приморье к Алексею решил написать небольшой отзыв.Небольшая предыстория. На Сахалине запрещена охота на копытных,поэтому мне приходится ездить в другие регионы. Вернувшись из осенней поездки в хабаровский край без трофея начал усиленно собирать информацию по изюбрю,чтобы понять что я делаю не так.Случайно наткнулся на объявление Алексея. Сразу оговорюсь я не считаю себя опытным охотником. Созвонились. Оказалось что в Приморском крае можно поохотится и на кабана,и на изюбря,а в некоторых районах и на пятнистого оленя. Я попросил Алексея организовать по возможности на все возможные виды. Алексей обещал все устроить. Договорились созвонится позже так как с лицензиями на оленя не все просто,дают их немного. Прошло прилично времени и я уже думал поездки не будете , позвонил Алексей. Вобщем все обговорили и я взял би
леты. Вся поездка заняла 9дней. Два дня на отьезд-приезд. И семь дней на охоту. Алексей встретил в аэропорту и повез на свою базу. Когда я увидел бескрайние просторы изрезанные сопками я приуныл. Где и как я там буду искать зверя не представляю,тем боле есть некоторые проблемы с коленями . Оказалось не все так страшно. Как выяснилось ,Алексей заядлый и главное опытный охотник, хорошо знает повадки зверя,его суточные ритмы. Знает где и когда примерно держится,а главное перед моим приездом провел разведку.Итак об охоте.Охота ходовая,местность достаточно сильно пересечения. Природа просто огонь. Залесеные сопки,местами со скальными выходами и каменистыми осыпями. Стрельба возможна и на коротке и на 700 метров. Зверя много. Присутствуют и тигры. Правда свежий утренний след встретил один раз. Присутствие этого зверя в угодьях добавляет адреналину в кровь. Растительный мир очень разнообразный. Дуб,ясень,берёза и кедры. Лианы толщиной с руку и тонкие лианы лимонника и кишмыша. Колючие заросли аралии и шиповника. В первый день ходил самостоятельно. Интересно было все. И необычная природа,и обилие разных следов. Вышел на остатки тигриной трапезы,решил убраться по добру по здорову . Шел тихо и аккуратно,ушки на макушке. И мне повезло,вышел на пару кабанов. В итоге один был взят. Если бы меня кто-нибудь увидел в этот момент ,решил бы что я сумашедший. А я орал и плясал вокруг кабана. Это был мой первый кабан в жизни, да ещё добытый в самостоятельном поиске,в первый день охоты в новых местах. На второй день ходили с Алексеем. Забрались в верха на скалы с обалденными видами. И только благодаря зоркому глазу и богатому опыту Алексея я добыл своего заветного рогача. А я бы его даже не заметил. Алексей даже успел запечатлеть момент выстрела. На третий день видели рогача пятнистого оленя,но его к сожалению в этом районе добывать нельзя. Потом встретили свежий след тигра,может поэтому копытных в этот день видели немного. На четвертый день в самых верхах подошёл к небольшому стаду оленей. И как назло был среди них огромный самец. Меня аж затрясло в азарте. Огромного труда стоило удержатся от выстрела. Лицензия была закрыта. Постоял,посмотрел,они почувствовали меня и унеслись. На обратном пути вышел на стадо кабанов. Выбрал небольшого годовалого кабанчика. После выстрела стадо с хрустом унеслось,а кабанчик остался. Пока я стол думал что дальше делать на меня выскочил огромный секач. Я стоял на старом волоке, расстояние было 5-7 метров. Я с перепугу в него пальнул и слава богу не попал . Он пролетел стороной и с треском бульдозера унесся. Если бы кинулся на меня я бы вякнуть не успел. На следующий день мы поехали в другой район ,где Алексей организовал мне охоту на пятнистого. Которого я и добыл без особого труда,так как не заморачивался с трофейными качествами . В итоге я находился,насмотрелся,настрелялся и добыл все что хотел.Последний день посвятили пешему туризму. Сходили на красивейшие водопады. Пожгли костер,попили чаю с лимонником,фотографировались. Алексей провел мастер-класс по чтению следов. Показал места, где живут косули. Оказывается и они здесь водятся. Потом были котлеты из кабана, глинтвейн и отъезд в аэропорт. Я хотел бы поблагодарить Алексея за эту охоту,она была великолепна.Было много положительных эмоций,красивейшая природа,знакомство с очень интересными и приятными людьми. По историям рассказанным за вечерней чаркой чая можно книги писать. Вобщем уезжал я с большим желанием вернутся. Фото попробую выложить позже
furman65
9-3-2018 06:47 furman65

click for enlarge 1920 X 1080 159.6 Kb
vepr59
10-3-2018 12:26 vepr59
Ап!
furman65
10-3-2018 14:37 furman65

click for enlarge 1920 X 1080 156.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 214.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 206.4 Kb
furman65
13-3-2018 13:38 furman65

click for enlarge 1920 X 1080 200.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 176.7 Kb
okuhb
7-10-2018 18:27 okuhb
Здравствуйте, очень интересное предложение, пришлите мне пожалуйста в РМ Ваш ценник.
Возможна ли охота на белогрудого мишу?
Strelok247@inbox.ru
22-11-2018 16:29 Strelok247@inbox.ru
Добрый день. Тоже заинтересовала данная тема, напишите пожалуйста в РМ ценник на трофеи и обслуживание.
furman65
30-12-2018 15:16 furman65
С Наступающим Новым Годом собратьев охотников и рыбаков. Здоровья, счастья и конечно удачи в наших не для всех понятных увлечения). Обычно в конце года подводят итоги уходящего года и я хочу сделать это с точки зрения своего увлечения охотой. В этом году я открыл для себя Приморье. Этот край подарил мне много незабываемых моментов и впечатлений, много интересных знакомств. В сентябре я съездил в гости к Алексею второй раз. Договарились об этом ещё зимой. Очень мне хотелось добыть изюбря на реву. Об этой поездке напишу чуть позже. В общем приезжайте в Приморье, непожалеете.
всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на Изюбря в Приморском крае! Для ОПЫТНЫХ ОХОТНИКОВ! ( 7 )