Guns.ru Talks
На охоту
Никольское охотничье хозяйство ВОО Ярославкая обл. Некрасовский р-н Важная информация ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Никольское охотничье хозяйство ВОО Ярославкая обл. Некрасовский р-н Важная информация
Вася Пружинкин
15-9-2015 00:34 Вася Пружинкин
Друзья !
Я давно охочусь в этом хозяйстве и поэтому коллектив хозяйства попросил меня разместить на страницах форума важную информацию:

1. В начале августа 2015 года в Никольском хозяйстве ВОО произошла смена директора хозяйства. Директором, вместо ранее занимавшего эту должность Борисова Владимира Михайловича, назначен Шушарин Константин Порфирьевич.
Охотовед - Башуров Валентин Иванович.
Егеря:
- Нефедов Александр Константинович
- Фрейлих Владимир Петрович
- Фрейлих Алексей Петрович

С учетом того, что структура управления ВОО достаточно неповоротлива, информации о смене руководства хозяйства практически нигде нет. На сайте ВОО и в других источниках телефон указан бывшего директора, чем он и пользуется, всячески саботируя деятельность хозяйства. Кому то говорит что охота сейчас не проводится, для кого то пытается организовывать охоты, используя разрешения на добычу, оставшиеся с прошлого сезона,что является незаконным, со всеми вытекающими последствиями. Прецеденты уже были.
Поэтому, во избежание недоразумений, глупых и неприятных для вас ситуаций, просьба по всем вопросам, связанным с организацией охоты в хозяйстве, обращаться к действующему директору или охотоведу по телефонам:

+7 961 021 06 77 директор, Шушарин Константин Порфирьевич

+7 915 998 47 52 охотовед Башуров Валентин Иванович
+7 920 127 32 97

С учетом того, что сейчас самый разгар сезона загонной охоты на копытных, коллектив Никольского хозяйства ВОО сообщает, что будет рад видеть у себя в гостях охотников и приложит максимум усилий для того, чтобы у их гостей были только положительные эмоции и остались исключительно приятные воспоминания от проведенной охоты.

Цены на сезон 2015 г следующие:

Лось взрослый (бык и корова без теленка) - 50000 руб
Лось сеголеток - 25000 руб
Корова с теленком - штраф 100000 руб
Кабан взрослый (от 1 года, секач и свинья без поросят) - 20000 руб
Кабан сеголеток (до года) - 10000 руб
Свинья с поросятами - штраф 75000 руб
Подранок - 100% от стоимости трофея
Заяц, лиса - 500 руб/день, 2500 рублей сезон
Утка - 500 руб/день, 2500 руб сезон
Тетерев - 1500 руб/шт

Обслуживание:
транспорт, загонщики (10 человек) - 30000 руб/день
разделка трофея (рубка на пайки):
взрослый лось - 3000 руб
сеголеток - 1500 руб
кабан взрослый - 2000 руб
сеголеток - 1000 руб
Кабан на вышке - 5000 руб

Проживание:
В этом сезоне в привычном Доме охотника, команды не размещаются. Предлагается три варианта размещения, в зависимости от вашего бюджета. От 700 руб/чел в сутки до 2000 руб/чел в сутки. Фото постараюсь выложить.

Питание - два варианта:
1. Готовите сами.
2. Кейтеринг. 2-х или 3-х разовое питание, включая нормальный обед в лесу, в перерыве между загонами (если вам это надо) - 1000 руб/чел без спиртных напитков. Если обед в лесу не нужен, думаю можно договориться на 2-х разовое, завтрак и ужин, по цене будет немного дешевле. Если кому-то будет полезным опыт, то наша команда заказывала питание 3-х разовое. Готовят очень вкусно, по-домашнему. Есть возможность обсудить меню. Рекомендую.
В целом вроде все. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь помочь.

edit log

Nobody know
15-10-2015 16:07 Nobody know
Добрый день!

Как у вас дела с уткой обстоят? Есть Егеря, которые специализируются на этом виде охоты?

Вася Пружинкин
15-10-2015 17:10 Вася Пружинкин
Добрый день.
Я не знаю как сейчас дела с уткой, т.к. в этом сезоне не охотился еще на нее в Никольском. Я не являюсь сотрудником хозяйства, но часто там бываю и просто донес на форуме информацию по хозяйству в целом. А по поводу наличия утки вам лучше охотоведу, Валентину Ивановичу позвонить и, так сказать, из первых рук узнаете информацию.

edit log

onemen
15-10-2015 17:14 onemen
quote:
Я не являюсь сотрудником хозяйства, но часто там бываю и просто донес на форуме информацию по хозяйству в целом.

Не понимаю Вашего первого поста совсем, простите но ниочём. Если предложение На охоту-то просьба расписать согласно правил раздела, если сообщение о смене руководства, то тему закрывать надо, и номера телефонов совсем ни к чему.
Вася Пружинкин
16-10-2015 08:16 Вася Пружинкин
quote:
Originally posted by onemen:

Если предложение На охоту-то просьба расписать согласно правил раздела

Хорошо. Возьму информацию по ценам, дополню.

Буров Сергей
16-10-2015 13:54 Буров Сергей
quote:

и номера телефонов совсем ни к чему.

А простите чем же вам не угодила контактная информация по данному о/х? Мне например, пригодилась. Спасибо автору!

edit log

Анат59
16-10-2015 14:38 Анат59
quote:
Изначально написано Буров Сергей:

А простите чем же вам не угодила контактная информация по данному о/х. Мне например, пригодилась Спасибо автору!

А вам не знакомы такие правила, как действие модераторов не обсуждаются7?????
Буров Сергей
17-10-2015 10:27 Буров Сергей
quote:
Originally posted by Анат59:

А вам не знакомы такие правила, как действие модераторов не обсуждаются7?????

А ваша фамилия случайно не ПЛЕВАКО? :-)

edit log

onemen
18-10-2015 06:10 onemen
quote:
Изначально написано Буров Сергей:

А простите чем же вам не угодила контактная информация по данному о/х? Мне например, пригодилась. Спасибо автору!

Мне всем угодила,но если контактная информация,то ни о чем кроме телефонов,если объявление-то снова ни о чем

Буров Сергей
18-10-2015 15:13 Буров Сергей
quote:

контактная информация,то ни о чем кроме телефонов

Меня тут уже критике подвергли, что мол с Вами препираюсь,хотя и не думал, просто спросил. Что до телефона, мне например вполне достаточно, позвонил уточнил интересующие нюансы, а про хозяйство, где находится, как проехать и т.д. и так знаю. Хозяйству то "сто лет в обед":-)
onemen
18-10-2015 19:27 onemen
Вам виднее,но тогда бы и надо было писать контактную информацию,не более. Имхо.
Evgeniy Vinogradov
19-10-2015 09:19 Evgeniy Vinogradov
Всё таки решил написать! Были мы в этом хозяйстве, когда в очередной раз там была смена руководства. Такое ощущение, что в данном хозяйстве делёж не прекращается уже более 10 лет. Тут на форуме был уже не приятный отзыв об этом хозяйстве. Прочитав его, было ощущение, что нашу историю охоты в этом хозяйстве кто то изложил в полном пересказе. Те же катания по угодьям, те же пустые загоны. Зато обещаний - золотые горы!
click for enlarge 2048 X 1536 191.1 Kb
Вася Пружинкин
19-10-2015 15:30 Вася Пружинкин
quote:
Originally posted by Evgeniy Vinogradov:

сё таки решил написать! Были мы в этом хозяйстве, когда в очередной раз там была смена руководства. Такое ощущение, что в данном хозяйстве делёж не прекращается уже более 10 лет. Тут на форуме был уже не приятный отзыв об этом хозяйстве. Прочитав его, было ощущение, что нашу историю охоты в этом хозяйстве кто то изложил в полном пересказе. Те же катания по угодьям, те же пустые загоны. Зато обещаний - золотые горы!

Евгений, скажите когда была ваша охота ?

Evgeniy Vinogradov
19-10-2015 15:54 Evgeniy Vinogradov
Если память не подводит ноябрь 2005 или 2006 год. Нас было трое и AKZ (Алексей)с ним четверо. Там как раз был новый директор, старого перевели в егеря. Алексей поехал на вышку, где егерь курил. То ли кабаны уже привыкли, то ли жрать хотели. Вышли кабаны он включил красную фару, они убежали. Через пол часа опять пришли. Алексей тоже удивил егеря, когда стрелял с лазерным указателем не поднимая карабина с колен.
И ещё один неприятный осадок. Вторая команда, которая жила в соседнем крыле, приехала за двумя лосями. Нам же в категоричной форме предложили лосёнка. Про обещанные супер загоны мы поняли, когда вместе с нами начали обрезать кварталы. Укатали до блевотины! Хотя егеря должны были на снегоходах обрезать зверя. Заключительная расстановка в загоне, всем рассказываю как притчу. AKZ поставили в лесополосе прямо на против нас в 100 метрах. Может посчитали, что пуля 12 калибра падает раньше. Вот мы на друг друга и смотрели, как по полю между нами шла лосиха с лосёнком. Пришлось обоим стрелять в угон когда они уже почти ушли в лес, что бы не перестрелять друг друга.

edit log

Вася Пружинкин
19-10-2015 16:16 Вася Пружинкин
quote:
Originally posted by Вася Пружинкин:

Евгений, скажите когда была ваша охота ?

Евгений ! Я сам нашел. Сейчас все по другому. Я надеюсь, автор того отзыва, о котором вы говорите, отпишется в ближайшее время. Так сказать,"... особенности..... два года спустя ! "

edit log

Evgeniy Vinogradov
19-10-2015 16:25 Evgeniy Vinogradov
Фото выложу, кто был подтвердите. AKZ умер, если только его друзья вспомнят.

click for enlarge 2048 X 1536 521.1 Kb

edit log

Evgeniy Vinogradov
19-10-2015 20:14 Evgeniy Vinogradov
quote:
Originally posted by Вася Пружинкин:

Евгений ! Я сам нашел. Сейчас все по другому. Я надеюсь, автор того отзыва, о котором вы говорите, отпишется в ближайшее время. Так сказать,"... особенности..... два года спустя ! "

Если по другому, где отзывы?
Вася Пружинкин
20-10-2015 08:11 Вася Пружинкин
Директор в августе поменялся. Сезон загонных только начался. Надеюсь будут отзывы, дайте срок.
sportivnii
20-10-2015 09:03 sportivnii
Цены бы текущие написали в первом сообщении подробно
onemen
20-10-2015 10:02 onemen
quote:
Цены бы текущие написали в первом сообщении подробно

Если в течении 3 х тредней не появятся- тема удалится.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
На охоту
Никольское охотничье хозяйство ВОО Ярославкая обл. Некрасовский р-н Важная информация ( 1 )