Guns.ru Talks
На охоту
Где поохотиться в Дмитровском районе? ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...9101112
Автор
Тема: Где поохотиться в Дмитровском районе?
серебан
10-1-2015 14:22 серебан первое сообщение в теме:
Всем доброго времени суток!
Недавно переехал на ПМЖ в Дмитровский район,а точнее поселок Некрасовский,мест не знаю.Охотник я начинающий,охочусь в Клину,там есть "местный" товарищ,но не всегда получается скооперироваться с ним и доехать туда...
Может кто-нибудь подсказать,куда можно сходить на зайца в окрестностях?
Заранее Спасибо!

edit log

pentaxer
31-8-2017 16:13 pentaxer
quote:
Originally posted by Passionario:

Спасибо!
Попробовал дозвониться, но пока безуспешно. Хотел узнать как работают и цены.
Видимо, поеду на удачу

Возможно пишу поздно, но поскольку нередко там стреляю,когда на дачу приезжаю, то вот телефон, если так можно сказать "начальника стрельбища"
89152672947 Алексей Юрьевич.

Если что дача под Яхромой,, и если тут наметится какой-нибудь сбор на совместную охоту, то с радостью приму участие.
Например, был бы очень не против сходить на утку в сентябре.

Прошкыч
31-8-2017 20:18 Прошкыч
Всем всего доброго!С удовольствием составлю компанию,но на правах ученика...Увлекательное сие занятие,поэтому буду рад поучиться...
Фес5
10-11-2017 07:38 Фес5
Кто нибудь ходил на охоту в озерецком?
kazyavka
20-11-2017 09:31 kazyavka
присоединяюсь к вопросу по Озерецкому!
сориентируйте по ценам, пожалуйста, на однораз-сезонка.
Supercup
28-11-2017 15:35 Supercup
quote:
Изначально написано kazyavka:
присоединяюсь к вопросу по Озерецкому!
сориентируйте по ценам, пожалуйста, на однораз-сезонка.

В этом году не знаю, а в прошлом было 600 или 800 на день, если не член МООИР. Позвоните Михаилу https://forum.guns.ru/forummis...ername=ozerhunt он и по цене проконсультирует и оформит.

SuhovVasya 36
19-9-2018 20:24 SuhovVasya 36
quote:
Изначально написано Supercup:

В этом году не знаю, а в прошлом было 600 или 800 на день, если не член МООИР. Позвоните Михаилу https://forum.guns.ru/forummis...ername=ozerhunt он и по цене проконсультирует и оформит.

600 так и осталось. Ищу еденомышленников для похода, сам местный , начинающий охотник

всего страниц: 12 : 123...9101112