Guns.ru Talks
На охоту
Приглашаю поохотиться на волка. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Приглашаю поохотиться на волка.
agent2012
20-1-2015 19:27 agent2012
Конечно интересно, пусть опишут. Как, что и почему!
AlexMazy
20-1-2015 21:11 AlexMazy
цитата:
Originally posted by agent2012:

Конечно интересно, пусть опишут. Как, что и почему!

Пост 107 не пытались прочесть?
agent2012
21-1-2015 10:38 agent2012
Так это старое! Сейчас кто ездил)?
йцке
24-1-2015 14:18 йцке
Если у кого есть желание могу организовать охоту на волка в РБ. Проживание.питание, наличие волка гарантировано. Охота с флажками,и на вабу.
BzZz
25-1-2015 21:31 BzZz
цитата:
Если у кого есть желание могу организовать охоту на волка в РБ. Проживание.питание, наличие волка гарантировано. Охота с флажками,и на вабу.

Только цена наверно другая? Не такая как в этом топике.
Евменович
25-1-2015 23:46 Евменович
цитата:
Originally posted by йцке:

Уважаемый! Очень неприлично давать своё предложение в чужой теме!!!
Создайте свою темку по всем правилам форума и там приглашайте охотников.

Сумеречный Шаман
5-2-2015 12:49 Сумеречный Шаман
Дааа,хорошо,что прочел последнюю страницу!Сегодня набирал этот 8910.....номер не используется ответ Очень благодарен, за отчет про такую охоту.
SergeyVS
6-2-2015 09:55 SergeyVS
Есть такой сервер Hunting.karelia.ru там начиная с января постоянно объявы по охоте на волка. Приезжают все желающие, кто на на номер кто в загон. Денег не берут практически ни когда. Изредка организаторам охоты предложат по 500-1000р вскинуться на бензин(и то вскидываются как правило только номера). Ибо его иногда уходит много и порой очень. Волк, если стрельнете остается организатору охоты(я думаю по трофею возможно с ним договориться). Все бытовые вопросы сами, благо в Петрозаводске гостиниц хватает. В эту субботу кстати охота. 2-3 штуки в окладе. Изначально замотали больше 10 штук еще в ту субботу.
king_mark
7-2-2015 13:42 king_mark
цитата:
Изначально написано SergeyVS:
Есть такой сервер Hunting.karelia.ru там начиная с января постоянно объявы по охоте на волка. Приезжают все желающие, кто на на номер кто в загон. Денег не берут практически ни когда. Изредка организаторам охоты предложат по 500-1000р вскинуться на бензин(и то вскидываются как правило только номера). Ибо его иногда уходит много и порой очень. Волк, если стрельнете остается организатору охоты(я думаю по трофею возможно с ним договориться). Все бытовые вопросы сами, благо в Петрозаводске гостиниц хватает. В эту субботу кстати охота. 2-3 штуки в окладе. Изначально замотали больше 10 штук еще в ту субботу.

Дай я тебя расцелую.

Сергей 731
1-9-2015 17:04 Сергей 731
и чем все закончилось?денег не срубили .волки зверя кого сьели каго разогнали ?

edit log

zdoros
1-9-2015 21:12 zdoros
quote:
Сегодня набирал этот 8910.....номер не используется ответ

В эту тему не заходил с января.Меня удивило про номер,он и сегодня используется.
quote:
и чем все закончилось?д

Добыли всего одного волка.
Сергей 731
2-9-2015 00:34 Сергей 731
quote:
Originally posted by zdoros:

Добыли всего одного волка.

теперь их стало % на 40 поболее
zdoros
2-9-2015 19:29 zdoros
[QUOTE]
теперь их стало % на 40 поболее
[/QUOT
Я вам точно говорю-может быть.
Сергей 731
2-9-2015 22:48 Сергей 731
quote:

Я вам точно говорю-может быть.

не может быть а точно,можно только ошибиться сколько выводков 2 или 1
самое что куево для хозяйства что они будут резать не сколько сьедят ,а зто максимум 2-3 кг а стоко скока смогут ,начнут учить щенят и тд и тп
жадность фраера погубит --это за охоту за деньги(в Крыму тоже волков не видели ,а теперь морозилки забивают в заповедники останками от олоней)
так что в этом сезоне ваши охотпользователи еще меньше денег урвут
zdoros
2-9-2015 22:54 zdoros
quote:
охотпользователи еще меньше денег урвут

Это неправильные слова.
Сергей 731
2-9-2015 23:01 Сергей 731
Я хотел сказать ,что убийства волка не бывает(оно по заслугам ему)--слова zdoros
этого зверя надо уважать а не истреблять(не даром говорят --санитар леса)
и чем больше на него охочусь тем больше его уважаю
quote:

Это неправильные слова.

в чем же? в том что в этих угодиях разогнали они и сьели зверя(остались сильные да смелые)и за что тогда они будут получать дивиденты за то что покажут след лося и будут водить за ним дня 3-4 и в этоге лося нет а за обсуживание и проживание деньги есть и не малые (в подмосковье день человек обходится 3тр сутки)думаю так же
Сергей 731
2-9-2015 23:13 Сергей 731
легкое подтверждения своим словам
иногда охочусь в твери и однажды в угодьях появилась пара которая села подранка,говорю надо их истреблять иначе будет на следующий год их 5-7 на третий 9-11
в итоге приезжаю на третий год--- зверя практически 0 медведь и тот как то избегал те места лося 2-3 шт и то бегом а волков дейсвительно стало 11шт
,2 стрельнуле с лабазов местные и все ,потом зверя как парке ,только проходной,а да этого зоопарк
zdoros
2-9-2015 23:26 zdoros
quote:
в чем же? в том что в этих угодиях разогнали они и сьели зверя

Откройте Указ губернатора Смоленской области 53 от 23.07.2015.и посмотрите квоту этого хозяйства на лося(это Дорогобужский р-н "земляки")сравните с другими в районе и области. П.С.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.
Сергей 731
2-9-2015 23:37 Сергей 731
quote:

.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.

вы меня не поняли --мне все равно как и кто и за что ,просто поймите меня --да соглашусь если я делитант и ни хрена не понимаю в охоте и тут мне предлагают стрелнуть волка (100%) заплачу и 50 и больше платили за волка но тема создана приезжайте ищите обкладывайте и за это платите ну это как то глупо или на лоха ведь же на кону ВОЛК
еще раз мне похер ,хозяйство дума\ю справится как и многие другие которые не приглашают
ЕВД
3-9-2015 08:55 ЕВД
quote:
Изначально написано zdoros:

Откройте Указ губернатора Смоленской области 53 от 23.07.2015.и посмотрите квоту этого хозяйства на лося(это Дорогобужский р-н "земляки")сравните с другими в районе и области. П.С.Ну не повезло кому-то в этом хозяйстве добыть лося и не более того.

Был я с командой у Владимира на загонной, уехали после первого дня. Больше не поедем. Зверя не видели и не слышали, его там реально не много. За день нахождения в лесу видели несколько кабаньих следов и много волчьих. Пока стояли на номерах лайки вышли из загона, залезли в УАЗик и слопали все бутерброды.
Хотя на следующий день другая команда взяла хорошего рогача, но это скорей исключение.

всего страниц: 7 : 1234567