Guns.ru Talks
На охоту
Домодедовское охот хозяйство ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 11 : 123456...891011
aaaaaa
29-11-2014 23:37 aaaaaa первое сообщение в теме:
перемещено из Охота глазами участника

Московская область,Домодедовское охот хозяйство.
Кто там охотился и ваше мнение?
Diesel_osn
7-9-2015 19:21 Diesel_osn
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Здесь!
142003, МО, г. Домодедово, ул. Зеленая, д.72в

На сайте ошибка. Дом 74В !!!!

По четвергам в восемь вечера там люди собираются, может и в другие дни тоже... Это к вопросу про рабочие часы ))

Мясорубка
16-9-2015 13:25 Мясорубка
К посту н 39 поля в районе семивраг к охот хозяйству неотносятся, только лес и тот не весь у пахры охотиться еельзя, лес за свалкой там можно, поле перед свалкой тоже нельзя, там где то еще егерь живет, можно попасть.
Stepan 82
16-9-2015 16:42 Stepan 82

quote:
Originally posted by Мясорубка:

поля в районе семивраг к охот хозяйству неотносятся, только лес и тот не весь у пахры охотиться еельзя, лес за свалкой там можно, поле перед свалкой тоже нельзя,

Почему нельзя?
SAMOSTREL
16-9-2015 18:10 SAMOSTREL
quote:
Изначально написано Мясорубка:
К посту н 39 поля в районе семивраг к охот хозяйству неотносятся, только лес и тот не весь у пахры охотиться еельзя, лес за свалкой там можно, поле перед свалкой тоже нельзя, там где то еще егерь живет, можно попасть.

Ходил там с собачкой на обоих полях, егерь подъезжал, проверил документы, отметил путевку, порекомендовал с собакой лучше на полях в районе д. Татарское. Зоны воспроизводства в 3 5 участке, натаска собак в 1 участке.

Мясорубка
16-9-2015 18:55 Мясорубка
Нельзя потому что как я писал ранее не относятся к охот хозяйству.
SAMOSTREL
16-9-2015 21:21 SAMOSTREL
quote:
Нельзя потому что как я писал ранее не относятся к охот хозяйству.

А, егерь просто так, не по своим угодьям ездит и документы проверяет, охот угодья совпадают с границами области, они изменились года три назад, новую карту границ, я думаю сами наинтернетите, если не получится пишите попробую выложить.

Мясорубка
16-9-2015 21:27 Мясорубка
это не мои слова а охотоведа, а егерь там потому что лес под его контролем.
SAMOSTREL
16-9-2015 21:27 SAMOSTREL
quote:
Изначально написано taimyr:

Афигеть, Диман объявился, на открытие загонных на мсяо с Жекой присутсвуешь?

Ты бы хоть привет написал, я и не пропадал, пытаюсь ружо под собачку подобрать, но по ходу данный ресурс не поможет. По мясу пока не решили, он на рыбу уезжает, в Ельне, я посрался, т.к. стреляют только загонщики и так 2 года подряд, мяса я в Москве купить могу. А, ты что здесь мсяо - вынюхиваешь или решил собраться, куда?

edit log

SAMOSTREL
16-9-2015 21:47 SAMOSTREL
quote:
это не мои слова а охотоведа, а егерь там потому что лес под его контролем.

Так я и путевку с отметкой охотоведу сдал, он еще спросил на поле за коровником был, там раньше перепела много было, Если живёте в Домодедово, книжный недалеко от вечного огня, карта Домодедовского района - Вам в помощь, цена 70 рублей. Удачи.

Мясорубка
16-9-2015 22:41 Мясорубка
И вам не хворать.
Stepan 82
17-9-2015 10:26 Stepan 82
SAMOSTREL
17-9-2015 23:13 SAMOSTREL
quote:
И вам не хворать.

Да, я без обид, просто получается, что я браконьер - егерь, это отметил, охотовед - утвердил и выдал путевку ещё на 2 месяца - для оттачивания моих браконьерских навыков.

SAMOSTREL
17-9-2015 23:16 SAMOSTREL
quote:
обосрал и йух с ним

Не с ним, а с ними, при таком подходе проще Вове деньги переводить, а он мсяо будет подвозить.
SAMOSTREL
17-9-2015 23:20 SAMOSTREL
quote:
Изначально написано Stepan 82:
Вот. https://forum.guns.ru/forummessage/23/956668.html

Сори, Вы там все в теме и на своей волне, я мало, что понял, живу в Заболотье постоянно, готов встретиться - познакомиться, со всеми вытекающими последствиями.

Мясорубка
18-9-2015 08:44 Мясорубка
Да я не из обидчивых, вы же понимаете лояльность наших егерей,а под хреновым настроением можно попасть. Вчера не Поленился нашел телефон тамошнего егеря переговорил у фермы охотиться можно но там каким-то треугольником граница идет, он пытался объяснить до конца так и не понял, а у свалки где кукуруза и рапс был там говорит не наше. Как то так, да в общем че спорить, птицы там нет нихрена.
SAMOSTREL
18-9-2015 22:27 SAMOSTREL
quote:
птицы там нет нихрена

С этим точно не поспоришь.
regza
21-9-2015 22:10 regza
Всем привет.Вчера собирал грибы недалеко от пересечения каширки и бетонки.видел следы кабана и характерные рытвины.
SAMOSTREL
22-9-2015 22:28 SAMOSTREL
quote:
Изначально написано regza:
Всем привет.Вчера собирал грибы недалеко от пересечения каширки и бетонки.видел следы кабана и характерные рытвины.

В лесу, это понятно. Мы с соседом дней 10 назад, на луже между Заболотье и Щербинкой, видели следы свиньи и 3-4 подсвинков, до леса по прямой километра 4 и вода там есть, зачем приперлись не понятно, жрать-то нечего.

Diesel_osn
23-9-2015 04:41 Diesel_osn
quote:
Изначально написано SAMOSTREL:

В лесу, это понятно. Мы с соседом дней 10 назад, на луже между Заболотье и Щербинкой, видели следы свиньи и 3-4 подсвинков, до леса по прямой километра 4 и вода там есть, зачем приперлись не понятно, жрать-то нечего.

Ну у кабана свои мысли в голове... В том году друг пару раз видел кабанов прям около Константиново. Название посёлка забыл... Если из города ехать, с горки спускаешься, мост проехал и налево. И метров через 100 кабаны дорогу переходили.... Блин, кругом жилые территории, че они там забыли ))))

edit log

Stepan 82
5-12-2015 10:00 Stepan 82
Здорова мужики!
Кто зайчика охотил в нашем (Домодедовском) районе? Есть ваще они... а то только лисье следы кругом.
всего страниц: 11 : 123456...891011

Guns.ru Talks
На охоту
Домодедовское охот хозяйство ( 3 )