Guns.ru Talks
На охоту
Загонные охоты на сохатых в Тверской, Ярославской обл. и МО! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123456...13141516
Автор
Тема: Загонные охоты на сохатых в Тверской, Ярославской обл. и МО!
Евменович
15-10-2014 16:35 Евменович первое сообщение в теме:
Вашему вниманию предлагаю следующие возможные загонные охоты на лосей на сезон 2019 года:

1. ТОЛЬКО ПО РАБОЧИМ ДНЯМ (все выходные уже расписаны)!!! Группе из 6 охотников и более в Ярославской обл.(380 км. от МКАДа)
Проживание с питанием: 2 000 -- 3 000 руб./день/чел.
Загонная охота: 3 500 руб./день/чел.
Трофеи лосей:
- Телёнок -- 35 000 руб.
- Шильник (до 2-х лет) -- 60 000 руб.
- Трофейный рогач, корова -- 65 000 руб.
Разделка трофея на порции -- до 2 000 руб./туша

2. ... в Тверской обл. (410 км. от МКАДа).
Проживание с питанием: ~ 2 500 руб./день/чел.
Загонная охота: 3 500 руб./день/чел
Трофеи лосей:
- Телёнок -- 35 000 руб.
- Не трофейные самцы с рогами до 4-х отростков -- 50 000 - 60 000 руб.
- Трофейный рогач 5 и более отростков -- 60 000 руб.
(За каждый дополнительный отросток рогов более 5 -- доплата 5 000 руб.)
- Самка -- 70 000 руб.
Разделка трофея и порубка туши на порции -- 4 000 руб./туша

Отказ от выстрела -- 0 руб.
Промах -- 0 руб. или 20% от стоимости трофея при массовых промахах охотников (ОЧЕНЬ редко).
Ранение зверя -- 100% оплата трофея и сутки на добор.
Услуги по организации охоты (для любого варианта): 1 500 руб./чел.

Добро пожаловать!!!

С уважением.

edit log

easyman05
23-10-2014 12:32 easyman05
Из чего следует, что хозяйство частное?

По расценкам из стартового сообщения я сделал вывод, что речь об ЯрООиР.
Они же на сайте Ярохоты указаны.

Vitus71
23-10-2014 12:47 Vitus71
цитата:
Изначально написано АНГЕЛ АДА:
Частному хозяйству цены спускают из области?
Это как? Гос.цена лицензии это понятно,но все остальное это не реально,я в том году лося охотил в борисоглебском районе :30 000 взрослый,500 проживание и 1500 обслуживание

Смотрим, сравниваем, ищем различия (и не находим): http://www.yarohota.com/okhota...иzhivaniem.html
Это если ЯрОРО.

magcyril
23-10-2014 12:52 magcyril
цитата:
Изначально написано Евменович:

Услуги по организации охоты: 1 000 руб./чел.(Торг уместен)

Я это понимаю таким образом, что для готовой собранной команды суммарная стоимость услуг Игоря со всей команды может обсуждаться в сторону уменьшения, т.к. его собственных организационных усилий меньше.

Сбор полной команды из одиночек, пар, троек и т.д. вполне логично должен оплачиваться немного выше в плане общей организации выезда.

Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.

А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.

Vitus71
23-10-2014 13:14 Vitus71
цитата:
Изначально написано magcyril:

Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.

А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.

+100500

Евменович
23-10-2014 16:07 Евменович
цитата:
Originally posted by Vitus71:

Смотрим, сравниваем, ищем различия (и не находим): http://www.yarohota.com/okhota...иzhivaniem.html
Это если ЯрОРО.

Подтверждаю. Это хозяйства ЯООиР!

Евменович
23-10-2014 16:10 Евменович
цитата:
Originally posted by magcyril:

Я это понимаю таким образом, что для готовой собранной команды суммарная стоимость услуг Игоря со всей команды может обсуждаться в сторону уменьшения, т.к. его собственных организационных усилий меньше.

Сбор полной команды из одиночек, пар, троек и т.д. вполне логично должен оплачиваться немного выше в плане общей организации выезда.

Абсолютно правильно понимаете!

С уважением.

Tryfirst
23-10-2014 18:27 Tryfirst
цитата:
Заплатить за это 1 тыс с человека - вполне подъемная цена, чтобы найти желающих к определенной дате, всех обзвонить, потом найти замену на место людей, которые в последний момент не смогли и т.д. Кто то организует это бесплатно, но это другая категория охот.А тут целая дискуссия на абсолютно пустом месте с обсуждением расценок в чужом топике. Это мое личное мнение, конечно. Всего доброго.

+100500

Поддержу и я.
Более того, думаю, что если бы правила форума были бы построже к такой необязательной критике, то самих предложений от устроителей было бы больше, что в свою очередь привело бы к возможности если и не по цене, то к бОльшей возможности выбора по другим параметрам...

А так, здесь остаются только самые стойкие...
Многие обоснованно считают ниже своего достоинства вступать в подобное обсуждение...Впрочем, не испытывая и с гораздо более высокими ценами недостатка в клиентах, а значит и в рекламе на Ганзе и им подобным площадкам не видят потребности.
Все ИМХО

edit log

Евменович
23-10-2014 19:45 Евменович
цитата:
Originally posted by Tryfirst:

Многие обоснованно считают ниже своего достоинства вступать в подобное обсуждение...Впрочем, не испытывая и с гораздо более высокими ценами недостатка в клиентах, а значит и в рекламе на Ганзе и им подобным площадкам не видят потребности.
Все ИМХО

Клиентов много не бывает!

С уважением.

Tryfirst
23-10-2014 20:24 Tryfirst
цитата:
Клиентов много не бывает!

Бывает. Бывает так, что лист ожидания расписан на 2-3 года вперед. У нас знаю хоз-ва с существенно более высокими ценами чем обсуждаемые здесь, а выхи расписаны и проплачены еще в сентябре до конца сезона.

Цены это, конечно, важно но для многих есть критерии поважнее цен...
В разумном коридоре, конечно же...

Евменович
23-10-2014 20:38 Евменович
цитата:

Бывает. Бывает так, что лист ожидания расписан на 2-3 года вперед.

Увы! Я таких охот хозяйств в России не знаю. Максимум - на 1 год вперёд!!!

Tryfirst
23-10-2014 21:28 Tryfirst
цитата:
Увы! Я таких охот хозяйств в России не знаю.

Это не про нас... Ладно. Тема немного о другом. Ни пуха в начинаниях...
Евменович
24-10-2014 14:25 Евменович
цитата:

Ни пуха в начинаниях...

Это уж не начинания. Четвёртый год организовываю такие охоты.

Vasilich190
26-10-2014 15:05 Vasilich190
А какой район Ярославской???
мазила99
26-10-2014 20:07 мазила99
А за что платить 1000 рублей? За то что данный товарищ собирает и обзванивает охотников? По моему это полный бред! Он сам на охоту туда ездил? У вас есть положительные отзывы о ваших охотах? На лис в прошлом году не было дураков в этом на на всего зверя замахнулись?! Круто! Вот как раз из за таких "товарищей как вы " охоты с каждым годом становятся все дороже и дороже! Интересно еще обслуживание 3000 рублей например на 10 человек! Это 30000 рубликов ладно егерям по штуке на брата получится даже если их тоже будет 10 человек а 20000 р на бензин уйдет??? Нифига себе у них горючка стоит!?!? Не нам таких охот на фиг не надо , тем более с организатором БАРЫГОЙ!
No Angel
27-10-2014 00:42 No Angel
цитата:
Изначально написано мазила99:
У вас есть положительные отзывы о ваших охотах?

очень много таких имеется. в т.ч. в этом хозяйстве, а также в других странах

edit log

Евменович
28-10-2014 14:19 Евменович
цитата:
Originally posted by мазила99:

... Он сам на охоту туда ездил? У вас есть положительные отзывы о ваших охотах? На лис в прошлом году не было дураков в этом на на всего зверя замахнулись?! Круто! ...

Доброе утро!

Евменович
17-11-2014 21:09 Евменович
Подниму темку.

Цены прежние (см первый пост)!

Добро пожаловать.

aukrozh
18-11-2014 10:17 aukrozh
Дорого! Пусть процентов на 25% цены на добычу скинут и за обслуживание с проживанием в т.ч.
Евменович
18-11-2014 19:47 Евменович
цитата:
Originally posted by aukrozh:

Дорого! Пусть процентов на 25% цены на добычу скинут и за обслуживание с проживанием в т.ч.

Пусть!

aukrozh
19-11-2014 22:30 aukrozh
Так проводите переговоры с охотхозяйством, договаривайтесь и будут деньги и за организацию и за обслуживание и за зверя.
всего страниц: 16 : 123456...13141516

Guns.ru Talks
На охоту
Загонные охоты на сохатых в Тверской, Ярославской обл. и МО! ( 3 )