Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Кочкино Ивановской области от ЭВЕНТУС ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Охота в Кочкино Ивановской области от ЭВЕНТУС

drunken
P.M.
23-10-2014 17:09 drunken
неа, не работает, оставьте сообщение говорит... . недоступен...


Заработало!!!!)

ЭВЕНТУС
P.M.
23-10-2014 17:32 ЭВЕНТУС
Видно глючила связь, после перезагрузки заработал (.
drunken
P.M.
23-10-2014 19:27 drunken
вопрос отправил на мыло, но что-то ответа нету, дублирую сюда, Какова стоимость путевки, при условии наличия только общего охот билета?
ЭВЕНТУС
P.M.
24-10-2014 00:32 ЭВЕНТУС
400 рублей, госпошлина.
drunken
P.M.
24-10-2014 22:19 drunken
Ну, собственно, выдвигаемся с товарищем 27ого часов в 9 утра, из Кожухово, сначала в Иваново, оттуда в Кочкино. Думаем после обеда приедем. Если кто компанию хочет составить.. . ну, рассмотрим варианты!
С Ув. Влад
Фомич64
P.M.
24-10-2014 22:22 Фомич64
цитата:
обязательно в город-герой Иваново ехать?

В августе я в Иваново ездил. Закладывайте на эту процедуру часа 2 минимум, т.к. оплачивать надо в Сбербанке (10 мин пешком) и через хитрые банкоматы, где вручную надо вводить все свои данные и номера счетов. Через окошко в Сбербанке оплату за путевки не принимали! И про обеды там помните, мы как раз на обед попали с 13-00.
drunken
P.M.
24-10-2014 22:40 drunken
о, понял, благодарю!! Ну в Сбер я еще в Москве схожу.
С Ув. Влад
Фомич64
P.M.
24-10-2014 22:49 Фомич64
Смысл? Знаете реквизиты?
magcyril
P.M.
24-10-2014 22:55 magcyril
Я в этой теме уже писал в своем отчете - пост ?27 в этой теме, что на нелицензионные виды все можно оформить дистанционно. Оплачивать все можно и нужно также дистанционно, выслав документы и данные об оплате по электронной почте.

Полагаю, что и лицензионные виды можно оформить таким же образом, я пока не пробовал просто, но позвонив или написав им письмо по электронной почте, этот вопрос можно легко уточнить. Образец заявления на боровую имеется sgm.ivanovoobl.ru

В очереди максимум надо будет постоять в своем почтовом отделении при получении заказного письма или попробовать договориться забрать уже готовые документы в офисе в Иваново.

Еще раз sgm.ivanovoobl.ru - там квитанции об оплате, заявления и образцы их заполнения, контакты. Условия и сроки предоставления гос услуги, в частности:

"- в случае невозможности заявителя получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов лично, Служба направит его заявителю почтовым отправлением по указанному им в заявлении о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов почтовому адресу с уведомлением о вручении."

и

"Сроки предоставления государственной услуги составляют:

- пять рабочих дней при получении Службой по почте, электронной почте, через Единый портал заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги."

Удачи.

А оргам уже давно пора всю эту информацию вынести в шапку темы.

drunken
P.M.
25-10-2014 10:29 drunken
цитата:
Фомич64:
Смысл? Знаете реквизиты?

Конечно, из Эвентуса прислали сразу квитанции.
drunken
P.M.
25-10-2014 10:34 drunken
цитата:
magcyril:

В очереди максимум надо будет постоять в своем почтовом отделении при получении заказного письма или попробовать договориться забрать уже готовые документы в офисе в Иваново.

Спасибо огромное за информацию, но ждать заказное уже нет времени, и по этому надо ехать в Иваново как ни крути.
o-zzzz
P.M.
29-10-2014 07:47 o-zzzz
цитата:
Originally posted by drunken:

drunken


Друг, оставь покурить! А в ответ - тишина......
Как съездили?
drunken
P.M.
31-10-2014 13:42 drunken
эмм, Всем приветы,прошу прощения за запоздалый ответ.. Съездили "в общем не плохо". Ну, если серьезно, то никак. По дичи никак, я имею ввиду. Полагаю, что с погодой не повезло. Зайка залег, ибо пошел дождь. Следов было полно, но все двух-трех дневной давности. Полагаю так же, что заиц схоронился где то в лесу или в жестоком кустарнике, куда собственно и вели следы. Птицы не увидел вовсе, не знаю с чем связать.. . никакой.. . Хотя Александр утверждал в день нашего отъезда, что видел птицу.. Я хз, мой товарищь видел места где тетерев сидел в снегу. Полно следов лис. Это по охоте.
По всему остальному - большего желать и нечего. Отличный дом, тепло, печка, вода из колодца. Предположу, что весной там по перу просто бомба!))
С Уважением, Владислав.
H.Timur
P.M.
18-11-2014 21:54 H.Timur
Доброе время суток! Свободны ли даты с 22.11 по 24.11 и 29.11 по 01.12. Есть ли у сопровождающих чучела тетеревов? Заранее спасибо.
magcyril
P.M.
19-11-2014 00:34 magcyril
Я недавно видел новость, что Ивановскому обществу охотников передали много общественных земель по области в аренду, включая что то и в палехском районе. Где в будущем путевки придется брать и по каком расценкам в районе Кочкино?
ЭВЕНТУС
P.M.
19-11-2014 09:10 ЭВЕНТУС
цитата:
Доброе время суток! Свободны ли даты с 22.11 по 24.11 и 29.11 по 01.12. Есть ли у сопровождающих чучела тетеревов? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Места на эти даты есть, чучел пока нет.
цитата:
Я недавно видел новость, что Ивановскому обществу охотников передали много общественных земель по области в аренду, включая что то и в палехском районе. Где в будущем путевки придется брать и по каком расценкам в районе Кочкино?

Ну,общедоступные угодья как были так и остались на прежнем месте, а бывшие угодья местного общества действительно вернули областному. Кочкино находится на границе этих угодий. Путевки на доступные угодья как и прежде в "службе", а по областным инфу чуть позже дам.
ЭВЕНТУС
P.M.
2-1-2015 16:10 ЭВЕНТУС
Завтра выдвигаюсь в деревню, по ситуации отпишусь ), хотя главная задача дети, лыжи, покатушки на снежике.
o-zzzz
P.M.
3-1-2015 00:29 o-zzzz
Интересно как инспекция на праздники работает, хотя бы на пушнинку бумажку взять.
magcyril
P.M.
3-1-2015 16:19 magcyril
Сколько зимняя дорога заняла по времени (по сравнению с летом)?
filin1982
P.M.
5-1-2015 18:02 filin1982
цитата:
Интересно как инспекция на праздники работает, хотя бы на пушнинку бумажку взять.

Разьве егерь на месте не выдает?
ЭВЕНТУС
P.M.
5-1-2015 22:38 ЭВЕНТУС
цитата:
Разьве егерь на месте не выдает?

Уже выдаем.
цитата:
Сколько зимняя дорога заняла по времени (по сравнению с летом)?

Ехал из Серпухова 7,5 часов, дороги свободны.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 488.4 Kb
ЭВЕНТУС
P.M.
21-1-2015 15:06 ЭВЕНТУС
Начинаем прием заявок на весеннюю охоту 2015 года.Сроки открытия предварительно с 18.04. по 27.04 сего года. Как и в прошлые годы, будет два лагеря. Один с проживанием в деревне ( дома с русскими печами, газ.плитами. электричеством и спальными местами), другой - это палаточный лагерь. Газ.плиты. генератор, посуда . столовая тоже имеется. Плюс к проживанию организация охоты и обслуживание (подготовка скрадков, трансфер на охоте к токам, указание мест охоты и расстановка на вечерней вальдшнепинной тяге, и др).
Стоимость комплекса услуг с 1 охотника в день - 3.5 тысячи рублей в домах, и 3 тысячи рублей при размещении в палаточном лагере. Стоимость путевок на охоту дополнительно !
Звонить с 9.00 - 18.00 в рабочие дни (4967)352970, (926)1290213, писать eventus.hunt@yandex.ru
o-zzzz
P.M.
21-1-2015 19:17 o-zzzz
Предварительно последние пять дней сезона, Синяков + Добрынин проживание в деревне.
Дарья ЭВЕНТУС
P.M.
3-2-2015 10:57 Дарья ЭВЕНТУС
Уважаемые охотники!!! ждём Ваших заявок на открытие весенней охоты в Ивановской области! Спешите, количество мест ограничено!
Filin73S
P.M.
3-2-2015 23:31 Filin73S
Добрый вечер. В ваших местах есть гусь, или у вас в приорите организация охоты на тетерева, глухаря? Спрашиваю, потому, что больше интересует охота на гуся и вечерком на вальдшнепа постоять на тяге.
ЭВЕНТУС
P.M.
11-2-2015 20:51 ЭВЕНТУС
цитата:
Добрый вечер. В ваших местах есть гусь, или у вас в приорите организация охоты на тетерева, глухаря? Спрашиваю, потому, что больше интересует охота на гуся и вечерком на вальдшнепа постоять на тяге.

Здравствуйте. Гусь есть, но немного. На него лучше приезжать в конце сезона. В начале темы есть ссылка на весеннюю охоту, там много фото и информации по гусю.
palex78
P.M.
13-2-2015 19:54 palex78
Добрый всем вечер! подскажите, а что с ремонтом трассы М-7 у Владимира, все идет ремонт или закончили? Просто, думаю как лучше ехать.
greghunter
P.M.
15-2-2015 17:32 greghunter
На данный момент ремонтов нет.
Varyag_PG
P.M.
16-2-2015 15:43 Varyag_PG
Отписал в почту. Надеюсь этой весной сюрпризов от администрации Ивановской области не будет (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!)
Сергей К69
P.M.
16-2-2015 16:21 Сергей К69
цитата:
ЭВЕНТУС:
Начинаем прием заявок на весеннюю охоту 2015 года.Сроки открытия предварительно с 18.04. по 27.04 сего года. Как и в прошлые годы, будет два лагеря. Один с проживанием в деревне ( дома с русскими печами, газ.плитами. электричеством и спальными местами), другой - это палаточный лагерь. Газ.плиты. генератор, посуда . столовая тоже имеется. Плюс к проживанию организация охоты и обслуживание (подготовка скрадков, трансфер на охоте к токам, указание мест охоты и расстановка на вечерней вальдшнепинной тяге, и др).
Стоимость комплекса услуг с 1 охотника в день - 3.5 тысячи рублей в домах, и 3 тысячи рублей при размещении в палаточном лагере. Стоимость путевок на охоту дополнительно !
Звонить с 9.00 - 18.00 в рабочие дни (4967)352970, (926)1290213, писать eventus.hunt@yandex.ru

Добрый день! звонил на мобильный сейчас - не доступен! напишите пож. личку как связаться - хотим приехать весной дня на 4 - нас трое. Спасибо за ответ!

o-zzzz
P.M.
16-2-2015 18:43 o-zzzz
цитата:
Originally posted by Varyag_PG:

Надеюсь этой весной сюрпризов от администрации Ивановской области не будет


А я не против, например переносу охоты на начало мая, тогда по гусю будет джекпот.
Дарья ЭВЕНТУС
P.M.
17-2-2015 09:46 Дарья ЭВЕНТУС
цитата:
Сергей К69:

Добрый день! звонил на мобильный сейчас - не доступен! напишите пож. личку как связаться - хотим приехать весной дня на 4 - нас трое. Спасибо за ответ!


Добрый день! с телефоном все в порядке) если не дозвонитесь, пишите на eventus.hunt@yandex.ru

serafim_RUS
P.M.
26-2-2015 11:00 serafim_RUS
цитата:
Originally posted by o-zzzz:

А я не против, например переносу охоты на начало мая, тогда по гусю будет джекпот.

Александр, а не боишься что с учетом ранней весны джекпот раньше случится? Может стоит на открытие ехать?

o-zzzz
P.M.
26-2-2015 19:31 o-zzzz
цитата:
Originally posted by serafim_RUS:

Может стоит на открытие ехать?


Привет, боюсь не смогу я на открытие при любом раскладе, я только 21 из Крыма приеду. Так что уж как получится, в крайнем случае по селезням наверстаю, я двух суперпородных подсадных под это дело приобрёл=).
serafim_RUS
P.M.
27-2-2015 15:37 serafim_RUS
цитата:
Originally posted by o-zzzz:

я двух суперпородных подсадных под это дело приобрёл

+ вырастил суперпородного пса!))
Саня как всегда во всеоружии. Ну мы на эти же даты с Вайсом заявились. Чтоб пса тоже два было суперских, для ровного счета))

o-zzzz
P.M.
27-2-2015 17:36 o-zzzz
цитата:
Originally posted by serafim_RUS:

вырастил суперпородного пса!


Только ему не говори=) А то зазнается=)
цитата:
Originally posted by serafim_RUS:

Чтоб пса тоже два было суперских, для ровного счета))


Ну вот и отлично. Если есть прям огромное желание по гусю, можем заморочиться и сделать хорошую присаду с большим количеством профилей.
serafim_RUS
P.M.
2-3-2015 12:11 serafim_RUS
цитата:
Originally posted by o-zzzz:

Если есть прям огромное желание по гусю

Как человек легкий на подъем - всегда готов поддержать любое начинание!)
При этом все же в короткую но долгожданную весеннюю охоту хотелось бы захватить охот по максимуму, не связывая себя "якорями", да и пса загрузить, пообщаться с ним в совместной работе, вспомнить прошлые уроки и получить новые.
Как скажешь, товарищ! Могу вейдерсы захватить. Жилеты только неопренновые псу "неожиданно" стали малы.. . совсем новые (один вообще ненадеванный). Надо новые заказывать - XXL.

o-zzzz
P.M.
2-3-2015 17:29 o-zzzz
цитата:
Originally posted by serafim_RUS:

не связывая себя "якорями"


Вот и я того же мнения, гусь он всё таки обязывает, а меня он вполне устроит в попутном варианте. Мы слава Богу рост зафиксировали, в старом жилетике будем рассекать.=)
Aleks1981
P.M.
2-3-2015 20:10 Aleks1981
цитата:
Originally posted by serafim_RUS:

Жилеты только неопренновые псу "неожиданно" стали малы.. . совсем новые (один вообще ненадеванный). Надо новые заказывать - XXL.


Приветствую Сергей ! А какого размера жилеты стали малы? Я бы один своей Эльзе купил.
serafim_RUS
P.M.
3-3-2015 12:43 serafim_RUS
цитата:
Originally posted by Aleks1981:

какого размера жилеты

Алекс, привет! Отписал в Р.М.


Guns.ru Talks
На охоту
Охота в Кочкино Ивановской области от ЭВЕНТУС ( 3 )