Guns.ru Talks
На охоту
Особенности национальной "охоты" в Никольском (с. Некрасовское, Ярославская обл.) ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Особенности национальной "охоты" в Никольском (с. Некрасовское, Ярославская обл.)
IGOR F
31-1-2016 11:47 IGOR F
quote:
Изначально написано Еберь:
И ещё маленькая ремарка:на данную команду был забронирован один взрослый лось,который был благополучно добыт со второго загона-можно было сворачивать охоту,но поступил запрос ещё на одного лося и администрация хозяйства пошла команде на встречу,после чего последовали выше описанные "мучения".Мораль-не делай людям добра-не получищь зла.Вот об этом уважаемый IGOR F почему-то умолчал....

А если уж всё вспоминать, то вспомните того тухлого телёнка, которого нам всучили, якобы добытого нами в загоне...

dimus777
31-1-2016 17:33 dimus777
Зло- это забыть стрелка на номере! Показатель организации охоты!
Как говорят: на Бога надейся, а сам не плошай! Не знаю, что у вас за коллектив, но охотясь даже в сборном коллективе, где люди видят друг друга в первый раз, всегда при снятии с номеров смотрю на соседей, все ли на месте, и насколько знаю, почти все делают также! Думаю, что тут вина товарищей ваших, а не егерей! И кстати по поводу пьянства опровержений от вас нет? Вот и еще аргумент не в вашу пользу!
IGOR F
31-1-2016 19:08 IGOR F
Дело в том,что забирали номера двумя машинами, поэтому-то никто и не хватился
No Angel
31-1-2016 20:36 No Angel
quote:

Во сказки нам рассказывает

А мы уже на ты?

IGOR F
1-2-2016 10:18 IGOR F
да хоть на Му...
No Angel
1-2-2016 11:34 No Angel
quote:
Изначально написано IGOR F:
да хоть на Му...

Все понятно. Мычи дальше. Обсуждать что-то дальше смысла не вижу, подобный бред буду просто стирать

IGOR F
1-2-2016 12:11 IGOR F
Мы это уже проходили, когда нет ничего конструктивного,то сползают на личности. Три дальше, только вот угодья-то под новым руководством от этого лучше не станут.
No Angel
1-2-2016 12:17 No Angel
Во-первых - при обращении к малознакомому человеку, нормальные люди обращаются на Вы, хотя это может вызывать у Вас некий диссонанс. А лучше вообще воздержитесь от высказываний в мою стооону. Во-вторых, конструктива, абсолютно никакого нет в ваших словах. Вы не были ни в прошлом году со мной на охоте, ни в этом. При этом рассуждаете об этом - это полный неадекват..
IGOR F
1-2-2016 12:39 IGOR F
Прошлая охота, год назад (при Михайловиче): http://www.3d-studio.biz/K/Books/30/index.html
Виталий1234
1-2-2016 14:50 Виталий1234
Поддержу автора темы.
Сам был свидетелем того, что местный расставляющий, встав крайним номером за 80 метров от меня, стоял во время загона и переговаривался по рации.
Во втором случае выкурил другой местный расставляющий за загон 4 сигареты и на мой вопрос сказал, что мол я тут всю жизнь охочусь и курю и стреляю, да и вообще нехера меня учить.
В третьем случае в первом же загоне загонщики стрельнули двух лосей и включили в счет.

Так что я так понимаю везде полно косяков и как правило все решается не в пользу охотника, так что двумя руками ЗА его отказ от оплаты.
Оговорюсь, что был на всех трех охотах пиглашенным и из уважения к пригласившим бучу не устраивал и деньги отдал.

Охотился под Можайском.

edit log

dimus777
1-2-2016 21:47 dimus777
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Охотился под Можайском.

здесь разговор об о/х "Никольское", причем тут Можайск?

----------
с уважением, Дмитрий.

Виталий1234
1-2-2016 23:48 Виталий1234
quote:
Изначально написано dimus777:

здесь разговор об о/х "Никольское", причем тут Можайск?

В теме приведен пример и автор высказал свое отношение к предмету коммерческого загона в целом. Я высказал свое мнение. Возможно, кто-то поедет в Можайск и будет внимательнее оговаривать условия, прочитав мой пост.
Если автор скажет, то без вопросов удалю свой пост.

edit log

dimus777
19-2-2016 22:51 dimus777
quote:
Originally posted by ЛИАЛМИ:

руководство и егерьский состав ещё те негодяи!!! не относится к новому директору

обычно сказав "А", говорят "Б"! голословно можно любого охаять! есть факты? Огласите. Нет? Отредактируйте или удалите пост.

----------
с уважением, Дмитрий.

onemen
20-2-2016 06:30 onemen
quote:
Борисов уже бывший директор ещё тот человек редиска! уж я знаю эти места и коллектив Никольского охотхозяйства т.к. сам не один километр ножками протопал те места хоть и не местный сам! руководство и егерьский состав ещё те негодяи!!! не относится к новому директору

Причинно-следственную связь раскройте, либо удалите пост.
ЛИАЛМИ
20-2-2016 19:37 ЛИАЛМИ
Да Забыл егерь Никольского Нефедов норм мужик к нему без претензий!
ЛИАЛМИ
20-2-2016 19:58 ЛИАЛМИ
quote:
Изначально написано onemen:

Причинно-следственную связь раскройте, либо удалите пост.

Факты так факты!Борисов бывший директор данного хозяйства и некоторые из егерей неоднократно залетали на снегоходах в зеленую зону расположенную в близи обкомовских дач и санатория М.соли и выдавливали из зеленки в свое хозяйство кабанов и лосей, что делать нельзя в принципе т.к. это зона покоя! P.s Зеленая зона и Никольское охотхозяйство граничат! За слова написанные в данном посте ОТВЕЧАЮ!!!

onemen
20-2-2016 19:59 onemen
quote:
За слова написанные в данном посте ОТВЕЧАЮ!!!

Позвольте полюбопытствовать - чем?
ЛИАЛМИ
20-2-2016 20:02 ЛИАЛМИ
[QUOTE]Изначально написано onemen:

Позвольте полюбопытствовать - чем?
[/QUOTЧем вы отвечаете когда говорите о чем то я не знаю, а я вот не чем ответить могу, а перед кем!!!

edit log

onemen
20-2-2016 20:05 onemen
quote:
а перед кем!

? Перед кем- позвольте полюбопытствовать?
onemen
20-2-2016 23:31 onemen
quote:
, плохо будете спать!

Сильно ошибаетесь,не будет конкретики,снесется все.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9