Guns.ru Talks
На охоту
На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав.
S-REF1
15-2-2016 11:05 S-REF1
quote:
Изначально написано Larsen:
Игорь на каникулах, на море.
Форум может не видеть.

Да видеть то вижу,а зайти ответить не пускал сайт.
Сегодня вот прлучилось

S-REF1
15-2-2016 11:10 S-REF1
quote:
Изначально написано sibir:
Игорь, в пм тоже по условиям маякните пжл

В РМ написал.

Bulkin13
19-2-2016 14:29 Bulkin13
quote:
Изначально написано S-REF1:

В РМ написал.

И мне будьте добры.

S-REF1
20-2-2016 10:37 S-REF1
quote:
Изначально написано Bulkin13:

И мне будьте добры.

Все отправил в РМ

CONTRABASSS
22-2-2016 14:34 CONTRABASSS
Игорь Петрович,и мне в РМ черкните расклад...давно собираюсь побывать,думаю что это было бы хорошее начало ))с уважением,Юрий
S-REF1
23-2-2016 09:00 S-REF1
quote:
Изначально написано CONTRABASSS:
Игорь Петрович,и мне в РМ черкните расклад...давно собираюсь побывать,думаю что это было бы хорошее начало ))с уважением,Юрий

Здравствуйте, Юрий.
Все написал в РМ.

Vabyl
23-2-2016 20:34 Vabyl
Игорь,привет.Тоже должен,и говорю-спасибо.За Сахалин,за охоту.За сплав.Ну и за трофей-отдельное Спасибо.Шкуру сделали в Питере,поеду в пятницу,заберу.Про посылку твою помню,вышлю обязательно,щас у нас охота 29-го закроется,и вышлю.
Vabyl
23-2-2016 20:34 Vabyl
Да...Надеюсь ещё приехать,если пригласишь.
S-REF1
24-2-2016 13:15 S-REF1
Привет,Валера.

Рад тебя слышать. Захочешь приехать,буду рад видеть.
Хорошо тебе еще на охоту бегаешь, а тут под пальмами только мечтаю на лыжах пробежаться.
Трофеи будешь отправлять,не забудь забрать свой трофей. Там все подписано.
И отправку сделай желдорэкспедицией или ТК Энергия. Какой удобно для тебя будет.

vvc
25-2-2016 21:40 vvc
Игорь Петрович, привет!
Полностью поддерживаю слова сказанные участниками осенних приключений. На самом деле все очень хорошо продумано и организовано.Добавлю что и на сплаве было найдено время и для охоты (просто мишки спрятались от тайфуна) .
Большое спасибо тебе за Сахалин. Воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
Тот кто приедет поохотится и порыбачить, разочарован точно не будет.
S-REF1
28-2-2016 11:32 S-REF1
quote:
Изначально написано vvc:
Игорь Петрович, привет!
Полностью поддерживаю слова сказанные участниками осенних приключений. На самом деле все очень хорошо продумано и организовано.Добавлю что и на сплаве было найдено время и для охоты (просто мишки спрятались от тайфуна) .
Большое спасибо тебе за Сахалин. Воспоминания на всю оставшуюся жизнь.
Тот кто приедет поохотится и порыбачить, разочарован точно не будет.

Привет,Валерий Викторович!

Спасибо за отзыв, старался чтобы всем было хорошо и комфортно.
Погода конечно подвела и не дала в полной мере прочувствовать рыбалку и краски осени.
Жаль конечно ,что в единственный день на сплаве, посвященный охоте, зверя не удалось увидеть. Погода все таки не располагала.

Vladimir-M
29-2-2016 20:53 Vladimir-M
Интересное предложение, отмечусь чтоб не потерять.
furman65
5-4-2016 14:55 furman65
Уважаемый Игорь Петрович интересует ваше предложение.Берете ли вы на охоту местных?Если берете то напишите в рм.Живу в южном,опыт не большой
S-REF1
6-4-2016 01:20 S-REF1
quote:
Изначально написано furman65:
Уважаемый Игорь Петрович интересует ваше предложение.Берете ли вы на охоту местных?Если берете то напишите в рм.Живу в южном,опыт не большой

Конечно.
Пару лет назад попросился один парень опыта набраться ,брал уже четыре раза лицензии на медведя,а даже увидеть не смог.
После 10 дней проведенных со мной на весенней охоте в качестве помощника- ученика, той же весной самостоятельно добыл медведя и дальше продолжает успешно охотиться. По моему совету стал брать лицензию на одну речку малозаметную и там тоже все получается у него.
Телефон в отправил.

ACABuK
6-4-2016 09:34 ACABuK
Добрый день!
Прошу условия по осени в РМ.
Спасибо
S-REF1
7-4-2016 03:58 S-REF1
quote:
Изначально написано ACABuK:
Добрый день!
Прошу условия по осени в РМ.
Спасибо

Написал.

pashgun
12-4-2016 01:15 pashgun
Добрый день, Игорь Петрович! Интересует Ваше предложение. И давнишняя мечта увидеть Сахалин. Пожалуйста, условия и сроки на осень в Р.М. На эту осень еще не всё занято?
Спасибо.
С Ув. Павел
S-REF1
13-4-2016 03:36 S-REF1
quote:
Изначально написано pashgun:
Добрый день, Игорь Петрович! Интересует Ваше предложение. И давнишняя мечта увидеть Сахалин. Пожалуйста, условия и сроки на осень в Р.М. На эту осень еще не всё занято?
Спасибо.
С Ув. Павел

Здравствуйте ,Павел.
Есть одно место с 28-29 сентября
Все условия написал в РМ.
С уважением ,Игорь

VKLIM
15-5-2016 21:31 VKLIM
Игорь, привет. С небольшой задержкой, но все-таки, хочу здесь (т.к. лично уже все сказал))) выразить благодарность за организацию и проведение осенней охоты. Поблагодарить за осуществившуюся возможность добыть своего первого "мишку".
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, сказанным в адрес твоей персоны и дела, которым занимаешься грамотно и с удовольствием.
Посылка своевременно дошла, все в порядке.
Посмотри, пожалуйста, РМ)) Есть вопрос.
Валера, тебе тоже пламенный привет, приятно было познакомиться!
S-REF1
16-5-2016 10:07 S-REF1
Привет ,Александр.
Спасибо за отзыв .
Ответ на твой вопрос отправил.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
На охоту
На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав. ( 5 )