Guns.ru Talks
На охоту
На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав.
S-REF1
20-6-2014 08:03 S-REF1
цитата:
Изначально написано 1й отсек:
Приветствую можно телефон в РМ или почту (есть в про файле)
с удовольствием присоединился бы мишука поохотить и по тайге погулять, вкусной рыбки покушать )))

Также ответил в РМ

1й отсек
24-6-2014 14:28 1й отсек
письмо получил планирую отпуск на днях позвоню
Stack1234
11-7-2014 03:14 Stack1234
Здравствуйте, заинтересовало предложение, можете выслать тел. И почту?. Спасибо.
legal adviser
11-1-2015 15:09 legal adviser
Добрый день! Также интересует осень 2015г., если тема актуальна. Прошу контакты.
Turs
12-1-2015 23:31 Turs
Очень жалею, что в прошлой осенью не сделали выбор в Вашу пользу, а поехали по приглашению моих сахалинских друзей силовиков в компанию нынешнего владельца www.safarisakhalin.ru Андрея Емелина, аутфитера, самого известного медвежатника Сахалина, директора ООО «Карибу» и «Могучи» или по просту говоря того хлама, что остался от некогда всем известных баз Верхней и Нижней, что на севере острова в близи города Охи. Забегая в перед могу сказать, что никакой организации охоты на медведей и в помине не было((( мы сами всеми волями и неволями пытались искать встречи с ним. Так тоже бывает...
Про финансовую сторону умолчу, все я думаю и так представляют ценник заявленной комфортной охоты со всеми удобствами в дебрях сахалинсой тайги.
Как мы уже потом поняли, Андрей Емелин относится к самой распространенной, на просторах необъятной Родины, категории певчих птиц, а попросту соловьёв! Он так любил нам рассказывать про именитых клиентов в виде г-на Хохлова из журнала Сафари и про свои 150 проведенных охотничьих экспедиций на сахалинского медведя, из которых всего 5 было не удачными, как он заверял... Уже к сожалению наверно шесть)))))))
Чего стои только эпизод с подстраховкой нас в сумерках на нерестилище! Мы с приятелем пытались охотиться подкарауливая медведя, как вдруг из кустов разлается самый настоящий непрерывный храп!!! Это наш Андрюша Емелин медвежатик, Директор и подстраховщик в одном лице с девяти миллиметровым тигром в обнимку уснул! Храп сотрясал километры стланника....А каково было нам? С каждым таким днем осознавая, что мы просто туристы, приехавшие просто попить водочки хузнает куда...
А в следущую вылазку после попойки, на том же нерестилище, все тот же Андрей Емелин из сахалинсафари просто заплутал и водил нас кругами по лесу часа два да так, что мы не оху... и эта клоунада в комешной тьме по болотам в 60 верстах от базы!!!
Я не буду продолжать и рассказывать про все интимные подробности этого нелепого путешествия, скажу просто, что если бы не наш однокашник начальник одного из силовых ведомств Сахалина, то мой приятель Андрей, в запале, готов был придать адскому пламени Все остатки этих некогда охотничьих сахалинских баз. Вот такая печальная история.
Это все и не толко говорит об уровне подхода к организации охотничьих туров и ответственности Сахалинского охотника и устроителя медвежих охот из сахалинсафари Емелина Андрея.
Я очень надеюсь, что эта информация поможет сделать правильный ваыбор тем, кто собирается поехать на медвежью охоту с обещанным комфортом охотничих баз на славный остров Сахалин.
Готов ответить за каждое написаное слово. С уважением, Александр

edit log

Лэнд Крузер
13-1-2015 08:39 Лэнд Крузер
цитата:
Изначально написано Turs:

Чего стои только эпизод с подстраховкой нас в сумерках на нерестилище! Мы с приятелем пытались охотиться подкарауливая медведя, как вдруг из кустов разлается самый настоящий непрерывный храп!!! Это наш Андрюша Емелин медвежатик, Директор и подстраховщик в одном лице с девяти миллиметровым тигром в обнимку уснул! Храп сотрясал километры стланника....

Это он медведей отпугивал...

Печальный опыт. Спасибо, что поделились.

S-REF1
15-1-2015 07:58 S-REF1
цитата:
Изначально написано legal adviser:
Добрый день! Также интересует осень 2015г., если тема актуальна. Прошу контакты.

В РМ написал.

S-REF1
15-1-2015 08:22 S-REF1
цитата:
Изначально написано Turs:
Очень жалею, что в прошлой осенью не сделали выбор в Вашу пользу, а поехали по приглашению моих сахалинских друзей силовиков в компанию нынешнего владельца www.safarisakhalin.ru Андрея Емелина, аутфитера, самого известного медвежатника Сахалина, директора ООО 'Карибу' и 'Могучи' или по просту говоря того хлама, что остался от некогда всем известных баз Верхней и Нижней, что на севере острова в близи города Охи. Забегая в перед могу сказать, что никакой организации охоты на медведей и в помине не было((( мы сами всеми волями и неволями пытались искать встречи с ним. Так тоже бывает...
Про финансовую сторону умолчу, все я думаю и так представляют ценник заявленной комфортной охоты со всеми удобствами в дебрях сахалинсой тайги.
Как мы уже потом поняли, Андрей Емелин относится к самой распространенной, на просторах необъятной Родины, категории певчих птиц, а попросту соловьёв! Он так любил нам рассказывать про именитых клиентов в виде г-на Хохлова из журнала Сафари и про свои 150 проведенных охотничьих экспедиций на сахалинского медведя, из которых всего 5 было не удачными, как он заверял... Уже к сожалению наверно шесть)))))))
Чего стои только эпизод с подстраховкой нас в сумерках на нерестилище! Мы с приятелем пытались охотиться подкарауливая медведя, как вдруг из кустов разлается самый настоящий непрерывный храп!!! Это наш Андрюша Емелин медвежатик, Директор и подстраховщик в одном лице с девяти миллиметровым тигром в обнимку уснул! Храп сотрясал километры стланника....А каково было нам? С каждым таким днем осознавая, что мы просто туристы, приехавшие просто попить водочки хузнает куда...
А в следущую вылазку после попойки, на том же нерестилище, все тот же Андрей Емелин из сахалинсафари просто заплутал и водил нас кругами по лесу часа два да так, что мы не оху... и эта клоунада в комешной тьме по болотам в 60 верстах от базы!!!
Я не буду продолжать и рассказывать про все интимные подробности этого нелепого путешествия, скажу просто, что если бы не наш однокашник начальник одного из силовых ведомств Сахалина, то мой приятель Андрей, в запале, готов был придать адскому пламени Все остатки этих некогда охотничьих сахалинских баз. Вот такая печальная история.
Это все и не толко говорит об уровне подхода к организации охотничьих туров и ответственности Сахалинского охотника и устроителя медвежих охот из сахалинсафари Емелина Андрея.
Я очень надеюсь, что эта информация поможет сделать правильный ваыбор тем, кто собирается поехать на медвежью охоту с обещанным комфортом охотничих баз на славный остров Сахалин.
Готов ответить за каждое написаное слово. С уважением, Александр

Очень жаль ,что сложилась такая ситуация .
Лично с Емелиным не знаком ,но насколько слышал с чужих слов, ранее приезжавшие охотники были вполне удовлетворены проведением охот.

Может быть сказался повсеместный урожай шишки .Как я Вам писал в письме "Тем более ,как уже говорил , на севере Сахалина повсеместный урожай шишки ,и зверя на открытых местах на ягодниках , может просто не быть .А в стланнике охота практически невозможна."

Собственно у меня с приезжавшим охотником-ганзовцем так и сложилось .Приехать он смог только 6 октября ,что несколько поздновато. Было уже холодно ,постоянно дули ветра 30-40 м/сек и зверь практически весь ушел с открытого пространства в заросли кедрача. На третий день охоты удалось увидеть медведика кг на 120 , забрали ,чтобы вообще без выстрела не остаться( а мне без мяса. Денег за такой "трофей" естественно не взял .)
Охотник приезжал упорный ,азартный ,побывавший на Камчатке у Степанова уже трижды и добывший там не одного зверя. К сожалению он очень сильно простыл на этих ветрах и на 6 день с высокой температурой уехал домой .
Через два дня после его отъезда видел проходного очень крупного зверя , но пересечься с ним не вышло ,да и мне не сильно то надо было .

edit log

GasKvas
15-1-2015 23:55 GasKvas
Приветствую!
Хочу еще раз приехать!
Пока не знаю когда, но желание есть!
S-REF1
16-1-2015 02:15 S-REF1
цитата:
Изначально написано GasKvas:
Приветствую!
Хочу еще раз приехать!
Пока не знаю когда, но желание есть!

Привет ,Володя!

Появится время ,приезжай ,буду рад видеть!

Semensemenwch
24-4-2015 18:03 Semensemenwch
Есть интерес к Вам приехать осенью в 15 году или в 16гг..сообщите контакты для связи тел или почту

edit log

S-REF1
25-4-2015 09:38 S-REF1
[QUOTE]Изначально написано Semensemenwch:
Есть интерес к Вам приехать осенью в 15 году или в 16гг..сообщите контакты для связи тел или почту[/QUOTE

Написал в РМ

Stack1234
26-5-2015 08:55 Stack1234
День добрый, хотел написать пару слов о моей поездке на Сахалин к Игорю Петровичу. Был приятно удивлен .... хочу написать сервисом, но рука не поднимается, т.к. сложилось впечатление, что приехал к человеку не как турист, а как старый друг.
Начиная от встречи в аэропорту, подробной экскурсии по городу, заездом к нему домой на обед, знакомство с семьей, бронирование и размещение в гостинице ( пришлось на 1 день задержаться, т.к. багаж не прилетел), дозакупка экипировки , а позднее островных деликатесов и так далее ..
По охоте: комфортабельная специально подготовленная машина, удобная просторная палатка с печкой, лодка, заранее подготовленная привада, полноценное питание, все необходимые справки, лицензии, вет. сертификаты, рассказы из практики..
Ходить приходилось каждый день и по - многу. Пересеченка, абсолютно разные грунты, речки вброд, вплавь на лодке , но и засидки тоже были. Каждый день приходя уже с фонарями затемно говорил себе, что завтра так далеко точно не пойду ) Но ничего, к завершению охоты втянулся, расходился.. По медведю мне повезло, видел нескольких, разных, даже медведиц с медвежатами и выбор соответственно тоже был, самого близкого от себя даже брать не стал - небольшим показался.. По трофею скажу так : Был.. Точнее до-был ) Разделка, переноска, хранение ( а позднее и сертификаты) в течении охоты - все Петрович... я только на подхвате, опыта набирался
Край очень красив и необычен, с удовольствием и много фотографировал. Утки много, бекасы со своими пикировками вообще отдельная тема, первый раз в таком количестве видел и слышал.. В общем все понравилось , ни на секунду не пожалел.. Средняя спортивная подготовка желательна.
S-REF1
2-6-2015 12:25 S-REF1
цитата:
Изначально написано Stack1234:
День добрый, хотел написать пару слов о моей поездке на Сахалин к Игорю Петровичу. Был приятно удивлен .... хочу написать сервисом, но рука не поднимается, т.к. сложилось впечатление, что приехал к человеку не как турист, а как старый друг.
Начиная от встречи в аэропорту, подробной экскурсии по городу, заездом к нему домой на обед, знакомство с семьей, бронирование и размещение в гостинице ( пришлось на 1 день задержаться, т.к. багаж не прилетел), дозакупка экипировки , а позднее островных деликатесов и так далее ..
По охоте: комфортабельная специально подготовленная машина, удобная просторная палатка с печкой, лодка, заранее подготовленная привада, полноценное питание, все необходимые справки, лицензии, вет. сертификаты, рассказы из практики..
Ходить приходилось каждый день и по - многу. Пересеченка, абсолютно разные грунты, речки вброд, вплавь на лодке , но и засидки тоже были. Каждый день приходя уже с фонарями затемно говорил себе, что завтра так далеко точно не пойду ) Но ничего, к завершению охоты втянулся, расходился.. По медведю мне повезло, видел нескольких, разных, даже медведиц с медвежатами и выбор соответственно тоже был, самого близкого от себя даже брать не стал - небольшим показался.. По трофею скажу так : Был.. Точнее до-был ) Разделка, переноска, хранение ( а позднее и сертификаты) в течении охоты - все Петрович... я только на подхвате, опыта набирался
Край очень красив и необычен, с удовольствием и много фотографировал. Утки много, бекасы со своими пикировками вообще отдельная тема, первый раз в таком количестве видел и слышал.. В общем все понравилось , ни на секунду не пожалел.. Средняя спортивная подготовка желательна.

Спасибо ,Роман за добрые слова .
Под конец поездки видно было ,что ты "втянулся", по твоему желанию ходить и ходить. Максим тоже молодец.
Видел я 24 и 25 мая того "ДИРЕКТОРА" .Зверь очень внушительный ,высота в холке около 1,5 м ,длина не менее 2,7 метра ,а скорее и больше. Но шкура у него уже вылезшая была ,оставил на будущий год .Будет повод за кем ехать, кого высматривать.

edit log

Bulkin13
8-6-2015 13:01 Bulkin13
Ап хорошей теме и хорошему человеку
VKLIM
10-6-2015 18:20 VKLIM
Здравствуйте, отписался в Р.М.
S-REF1
11-6-2015 10:03 S-REF1
цитата:
Изначально написано Bulkin13:
Ап хорошей теме и хорошему человеку

Спасибо.

S-REF1
11-6-2015 10:04 S-REF1
цитата:
Изначально написано VKLIM:
Здравствуйте, отписался в Р.М.

Ответил.

Larsen
17-6-2015 12:17 Larsen
Игорь, бутор собрали. Готовы его отправлять.
На днях отпишусь.

----------
Не беги быстро - умрешь усталым. С уважением, Сергей Ларсен

S-REF1
26-6-2015 15:50 S-REF1
Да, занято.
Планируйте на следующий год.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
На охоту
На Сахалин, на 16-20 дней .Рыбалка ,охота на медведя, сплав. ( 3 )