Guns.ru Talks
На охоту
Охота и рыбалка в Тверской области, Максатихинский район. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123456789101112
Автор
Тема: Охота и рыбалка в Тверской области, Максатихинский район.
Vowa69
5-7-2013 12:45 Vowa69 первое сообщение в теме:
Приглашаю на охоту и рыбалку в Тверскую область, Максатихинский район.

click for enlarge 1408 X 1056 234.7 Kb picture

Охота:
3000 руб. в сутки с охотника. В эту сумму входит:
1.Проживание (включая завтрак).
2.Сопровождение на охоте.
3.Гончии, подсадная.
4.Автотранспорт.
5.Путевка. (лицензии оплачиваются отдельно).

Рыбалка:
3000 руб. в сутки. В эту сумму входит:
1.Проживание.
2.Сопровождение.
3.Лодка с мотором.
4.Автотранспорт.

Сбор грибов и ягод:
1500 руб. в сутки. В эту сумму входит:
1.Проживание.
2.Сопровождение.
3.Автотранспорт.
4.Возможность обработки собранных грибов и ягод.

Телефон: 89109329656 Владимир, 89255067516 Александр (бронирование).

edit log

SOMIK2222
29-3-2015 21:21 SOMIK2222
Долгожданная весенняя!
Рассветный холодок у водоёма...
Купание подсадной... и вот они!
Первые измурудные красавцы...
А вечером в сумерках долгожданный крик валюши...
Ну что может быть приятней для грубой мужской души!
Капитан Копейкин
5-4-2015 21:36 Капитан Копейкин
цитата:
Долгожданная весенняя!
Рассветный холодок у водоёма...

Добрый день, Володя!
Пишет Александр Алексеевич, который в прошлом 2014 году не по своей воле "продинамил" осеннее открытие у Вас (начальство отпуск обрезало, пришлось возвращаться к месту службы еще до 3-й субботы августа).
У Вас сейчас весенняя идет.Наверное, валюшей, да изумрудненьких с подсадной народ постреливает. А может, кто и на точок решился... Вот, жизнь! Завидую по белому.
В этом году намечаю прилететь в отпуск из своих "из-за трех морей" 12-15 августа, дабы поспеть к Вам на открытие (Бог даст, будет как всегда, т.е.в снова в 3-ю субботу августа)вместе с 10-летним внуком Ванькой (на 1 год парень старше стал). Охоты хотелось бы по утке и по рябчику (правда, думаю, еще тепло будет и на пищик он не очень пойдет, ну, как выйдет). По-любому парню надо 1 сентября в школу.Поэтому предполагается, если Вас это устроит,конечно, пробыть у Вас до 30 августа.
Знаю, что немного смешно в апреле договариваться об охоте в августе.Но мне нужно знать заранее, можем ли мы у Вас рассчитывать на 10-12 дней активной охоты, рыбалки, грибов в августе, чтобы уже сейчас я начал "торговаться" с начальством наверняка, дабы не получилось как в прошлом году.
Очень буду ждать Вашего ответа.
Ни пуха, ни пера на весенней!
Александр Алексеевич (из Конакова)

----------
Капитан Копейкин

vowa 69
11-4-2015 17:20 vowa 69

Александр Алексеевич, добрый день. Всегда рад видеть Вас у себя. Обязательно организуем охоту для Вас и приобщим Вашего внука к этому прекрасному занятию. Вы правы, до осенней охоты еще много времени, которое несомненно пробежит очень быстро и у меня К Вам в этой связи будет большая просьба заранее (недельки за три) сообщить о своем приезде. Всех Вам благ, всегда Ваш Владимир.
SOMIK2222
28-4-2015 10:37 SOMIK2222
Владимир,Спасибо за Весеннюю!
Всё было как всегда-отлично!
Капитан Копейкин
2-5-2015 13:28 Капитан Копейкин
цитата:
Изначально написано vowa 69:

Александр Алексеевич, добрый день. Всегда рад видеть Вас у себя. Обязательно организуем охоту для Вас и приобщим Вашего внука к этому прекрасному занятию. Вы правы, до осенней охоты еще много времени, которое несомненно пробежит очень быстро и у меня К Вам в этой связи будет большая просьба заранее (недельки за три) сообщить о своем приезде. Всех Вам благ, всегда Ваш Владимир.

Спасибо, Володя, за ответ!
С праздником Первомая Вас! И с наступающим Днем Великой Победы!
Пока планирую прибыть в Москву в районе 10 августа. По-любому дозвонюсь до Вас "из-за трех морей" в первых числах августа, т.е. как раз недельки за две-три до открытия.
Жму руку,
Ваш А.А.

vowa 69
3-5-2015 18:02 vowa 69
154 x 205
154 x 205
154 x 205

154 x 206
154 x 205
154 x 205
Закончилась весенняя охота 2015 года. Охота была не простой по погодным условиям. Второй год уже мало воды. В этом году весна заявила о себе в полный голос уже в марте, а вот к концу апреля, к началу охоты ей пришлось перейти на робкий шёпот. Холодно было почти до конца охоты. Но не смотря на все это, охотники побывавшие у меня не остались без заслуженных трофеев. Фотографии тому подтверждение.
Теперь до осени. А в этот большой перерыв, жду вас на рыбалку.

edit log

cosmos71
3-5-2015 18:29 cosmos71
Проиветствую Вас!
Подскажите, гусь был?
Очень интересно, тк повсеместно было очень туго с гусем....

С уважением, Сергей

vowa 69
3-5-2015 21:23 vowa 69
Сергей, добрый вечер. Гусь был, но летел высоко и его было мало. Он и сейчас летит даже в большем количестве. У нас есть паханные поля на которых можно поохотить гуся, но уверенно сказать, что охота состоится я не могу. Ко мне приезжали охотники, которых я возил в поля и они там и жили на месте, видели гуся, но охота не была удачной.
cosmos71
3-5-2015 22:45 cosmos71
цитата:
Сергей, добрый вечер. Гусь был, но летел высоко и его было мало. Он и сейчас летит даже в большем количестве. У нас есть паханные поля на которых можно поохотить гуся, но уверенно сказать, что охота состоится я не могу. Ко мне приезжали охотники, которых я возил в поля и они там и жили на месте, видели гуся, но охота не была удачной.

Владимир, вечер Вам добрый!
Большое спасибо за развернутый и искренний ответ!
Бывал в Ваших краях- исключительно красивые места!

С уважением, Сергей

Капитан Копейкин
29-7-2015 22:25 Капитан Копейкин
quote:

Володя, сердечно приветствую. Не хочу лишний раз дергать по телефону. Думаю, что у Вас сейчас самая пора подготовки к осенней. Прибуду на Родину 10 августа. Правду ли пишут в и-нете, в т.ч. и в "Тверском охотнике", что в этом году в Тверской открытие осенней в ТРЕТЬЮ субботу августа (получается, что 15-го числа)? В любом случае подтверждаю бронирование у Вас дней на 12 на себя и Ваньку-внука(10 лет). Про спининг-блесны-удочки (на всякий случай)понял из телефонного разговора. По оружию-патронам соображу сам. Грибную корзинку (вдруг останутся) тоже возьмем. Одно только сомнение - прогноз обещает в Тверской жару градусов в 24-25. Не отодвинут из-за этого или из-за пожаров открытие, как чувствуете? Парню-то все равно 1 сентября надо в школу. Хотя, как мне друзья сообщают, у нас в Конаково в этом году воды полно. А как в Максатихе с этим? Ввиду всего этого, когда порекомендуете к Вам приехать, какого числа?
С уважением,
Александр Алексеевич.

vowa 69
10-9-2015 20:40 vowa 69
click for enlarge 1920 X 1440 616.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 586.7 Kb
[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012705/12705114.jpg] click for enlarge 480 X 640 227.2 Kb [/URL
Доброе всем время суток. Позволю себе выложить несколько фотографий нового сезона. Начало осенней охоты 2015 года для моих гостей было удачным. Все удачно отохотились и домой возвратились с трофеями. Долго не поддавался на манок рябчик, но и на него нашелся умелец, пришла пора ему откликаться. С 15 сентября откроется охота на зайца приглашаю всех любителей этой замечательной охоты. Мои гончие заждались. Не смотря на рост доллара и евро мои цены остались прежними.

edit log

wrc
22-9-2015 17:50 wrc
quote:

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/012705/12705114.jpg] [/URL
Доброе всем время суток. Позволю себе выложить несколько фотографий нового сезона. Начало осенней охоты 2015 года для моих гостей было удачным. Все удачно отохотились и домой возвратились с трофеями. Долго не поддавался на манок рябчик, но и на него нашелся умелец, пришла пора ему откликаться. С 15 сентября откроется охота на зайца приглашаю всех любителей этой замечательной охоты. Мои гончие заждались. Не смотря на рост доллара и евро мои цены остались прежними.

Хотелось бы приехать к вам на зайца, очень хочется осовить эту охоту.
Охота:
3000 руб. в сутки с охотника. В эту сумму входит:
1.Проживание (включая завтрак).
2.Сопровождение на охоте.
3.Гончии, подсадная.
4.Автотранспорт.
5.Путевка. (лицензии оплачиваются отдельно).
+ сколько то за путевку, сколько кстати?

vowa 69
22-9-2015 20:56 vowa 69
Добрый вечер. С февраля 2015 года, я об этом писал , охота стоит 3000 руб.за выход. В эту сумму входит,сопровождение и гончие. Проживание и автотранспорт предоставляются бесплатно при оплате охоты. Путевка оплачивается охотником самостоятельно. Цена путевки 200 руб. в день.
SOMIK2222
23-9-2015 11:29 SOMIK2222
Пролетела как один день,неделя в гостях у Владимира.
Охоты были разные.Иной раз казалось вот вот и будет всё успешно,но...
А иногда случался и зиг-заг удачи!
Дичь тоже старалась как могла...надо ей отдать должное-улетала...убегала.
А ещё была вкусненькая хозяйская баранинка(которую кстати можно приобрести),наисвежайший мёд и МОРЕ грибов и ягод!
Как всегда огромное спасибо чуткому и великодушному хозяину и его прекрасным собакам!
click for enlarge 1920 X 2560 692.7 Kb click for enlarge 1920 X 2560 920.4 Kb

edit log

AlexMazy
23-9-2015 12:33 AlexMazy
С полем! Прикольная идея с фоткой фотошопа головы)))
vowa 69
4-10-2015 17:37 vowa 69
click for enlarge 1920 X 2560 580.0 Kb
Редкий гость в наших краях, но вот заглянул и остался.

edit log

vowa 69
13-10-2015 18:00 vowa 69
17-18 забронировано.24-25 пока не занято.
Nobody know
14-10-2015 18:39 Nobody know
Комрады, всем доброго времени суток!

Я прочитал обе ветки Владимира и меня одолевает искреннее недомевание, как вы критикуете его, ниразу не съездив к нему. Для начала вы просто создаете негативное, неправильное и неправдивое впечатление от предложения Владимира. Стоит понять, что Владимир сделал свое предложение, а вы в праве, либо согласиться, либо отказаться. Только незачем "поливать", это крайне похоже на закрытую конкуренцию.

От себя хочу сказать, что дичь есть, не в избытке, но она есть. Как говорилось выше, охота - не магазин. По факту:

- Дичь есть;
- Ценник адекватный;
- Владимир, приятный человек и профессиональный Егерь;
- Природа сказочная;
- Дорогие нормальные;

Я взял одну утку, отдохнул и насладился природой. Владимир, спасибо Вам за прием и охоту. Не забудьте мне прислать ваш e-mail, поделюсь фотографиями.

С Уважением, Сергей!

SOMIK2222
19-10-2015 00:27 SOMIK2222
quote:
Originally posted by Nobody know:

Nobody know

Здоровая критика - это двигатель процесса!
Владимир не продаёт,а живёт той жизнью,так как он её чувствует
и предлагает почувствовать частичку своей жизни в гармонии с природой за небольшую по сегодняшнему дню цену.
А уж остальное зависит от человека который к нему приехал в гости...
Захочет тот отдыхать,пусть спит...Ну а будет желание почувствовать природу-Владимир сделает всё что сможет,т.к. человек болеет этим делом.
Владимир-самодостаточный бизнесмен.
У него большое хозяйство и организация охоты для него это скорее любимое хобби!Главное увлечение Владимира это гончии охоты!
У Владимира десяток различных пород собак.Приезжайте,думаю каждый найдёт для себя что то интересное в общении с этим многогранным человеком!
Nobody know
26-10-2015 15:00 Nobody know
quote:
Изначально написано SOMIK2222:

Здоровая критика - это двигатель процесса!
Владимир не продаёт,а живёт той жизнью,так как он её чувствует
и предлагает почувствовать частичку своей жизни в гармонии с природой за небольшую по сегодняшнему дню цену.
А уж остальное зависит от человека который к нему приехал в гости...
Захочет тот отдыхать,пусть спит...Ну а будет желание почувствовать природу-Владимир сделает всё что сможет,т.к. человек болеет этим делом.
Владимир-самодостаточный бизнесмен.
У него большое хозяйство и организация охоты для него это скорее любимое хобби!Главное увлечение Владимира это гончии охоты!
У Владимира десяток различных пород собак.Приезжайте,думаю каждый найдёт для себя что то интересное в общении с этим многогранным человеком!

Полностью соглашусь.

всего страниц: 12 : 123456789101112

Guns.ru Talks
На охоту
Охота и рыбалка в Тверской области, Максатихинский район. ( 6 )