Guns.ru Talks
На охоту
ОХ 'БЕЛЫЙ БОР' . Беларусь.АРЕНДНОЕ НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 35 : 1234567...32333435
Автор
Тема: ОХ 'БЕЛЫЙ БОР' . Беларусь.АРЕНДНОЕ НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ.
Beliy Bor
22-4-2013 10:45 Beliy Bor первое сообщение в теме:
Охотничье хозяйство 'Белый Бор' (Республика Беларусь) приглашает Вас принять участие в весенне-летнем сезоне охоты на кабана (к отстрелу доступны трофейные особи; молодняк до 2 х лет), а так же трофейных самцов косули европейской. Так же с удовольствием организуем для Вас утиную охоту с использованием подсадных уток, охоту на вальдшнепа.

Ответы на интересующие ВАС можно задать вопросы в данной теме.
Тел. для связи ++375 44 759-45-35.

НАШ САЙТ
http://beliybor.by/ru/

С ув. коллектив
ОХ"Белый Бор"

Отчеты об охотах в нашем хозяйстве:
Олень. Белоруссия 2012 г.
https://forum.guns.ru/forummessage/222/1057609.html

Охота на благородно-го оленя. Белый Бор. Белоруссия.
https://forum.guns.ru/forummessage/222/1199886.html

Охота на косулю 2015г.
https://forum.guns.ru/forummessage/222/1858881-0.html

edit log

Gross_up
13-6-2013 22:18 Gross_up
quote:
Originally posted by onemen:
Борис,перевожу-Вас развели...

Саша, так "развод по белорусски" в прошлом году упомянут, чтоб обойтись без грабель в этом. Ан нет, ответ все тот же "как повезет".
В голове не укладывается, как при плане изъятия порядка 10 трофейных косуль в год (http://www.beliybor.by/o-hozyajstve ) их хватит на 3-4 месяца охоты для охотников из России, Англии, Франции и Германии вместе взятых (сайт аж на 4-х языках? Опять же никогда не слышал криков "осталось только пара лицензий - спешите к нам в хозяйство". При этом не трофейных (план 30) летом стрелять нельзя.
Ехать в конце июля-начале августа рискованно - лицензий вполне может и не быть. Водить будут по пустым полям. Разубедите.

edit log

Сергей1977
13-6-2013 22:22 Сергей1977
С полем.
Я один раз в Вязму прокатился на охоту, колесо туда и назад после поворота на Гагарин. А запаска то отдна. В шиномонтаже 19 радиуса не нашлось ни лета ни зимы. В итоге через три часа приехал эвакуатор и нас довез. И добычи тогда тоже не было.
Андрей, сори что в твоей теме и не по ней .
Evgeniy Vinogradov
13-6-2013 22:27 Evgeniy Vinogradov
Извините за флуд. Сам комеди-клаб вспомнил, с их рассказом про 22 радиус и порш каен.
Мелких стрелять не дают и это правильно! А охота это не магазин.....
Gross_up
13-6-2013 22:39 Gross_up
quote:
Originally posted by Evgeniy Vinogradov:
Мелких стрелять не дают и это правильно!

Дают, но осенью с 1 октября. Сам стрелял в загоне.

edit log

Сергей1977
13-6-2013 22:47 Сергей1977
А какие сейчас мелкие. Этого года так еще полосатики. Прошло годочки вроде должны быть хорошенькие на белорусских кормах.
Beliy Bor
13-6-2013 22:52 Beliy Bor
quote:
Originally posted by Gross_up:

1 Саша, так "развод по белорусски" в прошлом году упомянут, чтоб обойтись без грабель в этом. Ан нет, ответ все тот же "как повезет".

2 В голове не укладывается, как при плане изъятия порядка 10 трофейных косуль в год (http://www.beliybor.by/o-hozyajstve ) их хватит на 2-3 месяца охоты для охотников из России, Англии, Франции и Германии вместе взятых (сайт аж на 4-х языках?

3 Опять же никогда не слышал криков "осталось только пара лицензий - спешите к нам в хозяйство". При этом не трофейных (план 30) летом стрелять, видимо, не даём.

4 Ехать в конце июля-начале августа рискованно - лицензий вполне может и не быть.

5 Водить будут по пустым полям.

6 Разубедите.

Коль пошла такая пьянка

1 Гарантию в таком случае может дать только Господь
Но уверяю Вас что свежие отчеты о охоте на косулю Вы сможете почитать в июле-августе.
Это я Вам могу гарантировать
2 Для Вас наверное будет открытием, но поляков\немцев\бельгийцев\и тд косуля особо не интересует, тк у них плотность этого зверя в РАЗЫ выше.Им больше интересен олень и лось, который у них в Красной книге.
3 Так это ещё раз говорит о том , что у нас составлен РЕАЛЬНЫЙ ГРАФИК ОХОТ на этого зверя. А не охота наобум .
Как только подтвердятся люди , которые у нас были и намереваются приехать по косуле ещё, заявки больше на этот год приниматься не будут!
С реализацией лицензий у нас проблем нет.
4 Смотрите пункт 2,3
5 Смотрите пункт 3
6 Зачем? Время всё расставит на свои места.
А может и мои ответы выше сделают это.

С ув
Андрей.

Beliy Bor
13-6-2013 23:03 Beliy Bor
quote:
Originally posted by Сергей1977:
А какие сейчас мелкие. Этого года так еще полосатики. Прошло годочки вроде должны быть хорошенькие на белорусских кормах.

Имеется ввиду косуля.

Если стрелять всё что имеет рожки о каких трофеях может идти речь?

Кабанчик-перезимок сейчас 35-40 кг потрошённый 90евро - стреляй сколько душе угодно.
Именно они и составляют 80% от добываемых кабанов.

Вот план изъятия на этот год.
В связи с тяжёлой зимой по косуле объёмы уменьшены в сравнении с прошлым годом
http://www.beliybor.by/node/1364

edit log

Beliy Bor
13-6-2013 23:42 Beliy Bor
quote:
1 Егеря реально знают ..

2 Но это не все приключения. За Смоленском взрывается колесо на машине,благо заднее.

3 Вывод один, мне там понравилось! К осени устраню все недоработки в организации поездки и в оружие. Будем осваивать это и другие охотхозяйства РБ. Для охотников с финансами, там "эльдорадо".

1 Спасибо за отзыв.
Хорошо , когда охотники отписываются. Это лучше всякой рекламы.
Также желательно говорить и о том, что не понравилось либо хотели бы изменить - Ваше мнение важно для нас и будет принято во внимание.

2 Со стороны нашего хозяйства во время следующего тура будет предложена "компенсация" в виде скидки 10-15% на весь перечень услуг.

3 Вам сильно не повезло с непогодой в первый день.
Не зря синоптики объявили штормовое предупреждение.

Ждём в гости!

Evgeniy Vinogradov
14-6-2013 15:17 Evgeniy Vinogradov
Плохого практически нет. Мелкие огрехи, они не в счёт.
База со всеми удобствами, душ, туалет, баня. Хорошие кровати, чистое бельё.
Еда - простая домашняя пища. Щи, картошка, мясо, сыр, колбаса. Спасибо за блинчики со сметанкой и клубникой, я даже от мяса отказался. Желудок не резиновый.
То, что протопали не один км., так это охота. Сам хотел.
Андрей, по этому поводу даже не надо парится. Типа дорого, зажрались и т.д.
Не нравится, не приезжай. Я в России охочусь в основном в центральной части, есть базы где за эко-туризм берут деньги как за люкс в гостинице. А посрать (я извиняюсь) ходишь на улицу в мороз.
Evgeniy Vinogradov
14-6-2013 15:29 Evgeniy Vinogradov
quote:
Originally posted by Beliy Bor:

Со стороны нашего хозяйства во время следующего тура будет предложена "компенсация" в виде скидки 10-15% на весь перечень услуг.

У меня разрешения на вывоз оружия до 3 августа. Когда приезжать?
easyman05
14-6-2013 22:35 easyman05
quote:
Плохого практически нет. Мелкие огрехи, они не в счёт.
База со всеми удобствами, душ, туалет, баня. Хорошие кровати, чистое бельё.
Еда - простая домашняя пища. Щи, картошка, мясо, сыр, колбаса. Спасибо за блинчики со сметанкой и клубникой, я даже от мяса отказался. Желудок не резиновый.
.

подтверждаю: кухня - просто невероятно вкусно! привез за 2 дня +3кг на себе!

onemen
14-6-2013 23:33 onemen
Не бережоте Вы себя ,но странно,если ночами гуляли...
Gross_up
15-6-2013 11:25 Gross_up
Ужин сухим пайком+полдник ?
easyman05
15-6-2013 11:27 easyman05
quote:
Originally posted by onemen:
Не бережоте Вы себя ,но странно,если ночами гуляли...

не, я без ночника ездил: в него рожки(трофейные качества) все равно не определить, так что только по светлому. А кабаны меня не интересовали.

edit log

Beliy Bor
17-6-2013 13:45 Beliy Bor
quote:

У меня разрешения на вывоз оружия до 3 августа. Когда приезжать?

Отправляйте заявку и мы оформим разрешение на ввоз.
июль пока сильно не занят

onemen
17-6-2013 16:56 onemen
Андрюх,как гость Мск ий отохотилсо?
Beliy Bor
17-6-2013 17:01 Beliy Bor
4 полных ванночки отборного АДИДАСА с хорошей прослойкой белого сальца.
Крузер с трудом это всё утащил.
Так что сегодня его можешь раскулачивать.
Позвони ( КАК БЭ НЕВЗНАЧАЙ))) ) ему кстате и скажи что все проверено КУШАТЬ РЕКОМЕНДОВАНО

Может угостит ))

edit log

onemen
17-6-2013 17:03 onemen
КрАсаУчег! Наберу сейчас.
Beliy Bor
19-6-2013 15:51 Beliy Bor
и ??

ПС
1-7 июля занято делегацией из Поднебесной.
Поэтому просьба планировать другие даты.

С ув,
Андрей

edit log

Evgeniy Vinogradov
7-7-2013 16:11 Evgeniy Vinogradov
Андрей, добрый день. Витебскую закрыли, а как у вас дела. Можно перекинуть тур к вам. Если приглашение и разрешения на ввоз в другую область?
всего страниц: 35 : 1234567...32333435

Guns.ru Talks
На охоту
ОХ 'БЕЛЫЙ БОР' . Беларусь.АРЕНДНОЕ НАРЕЗНОЕ ОРУЖИЕ. ( 4 )