Guns.ru Talks
На охоту
Охота на фазана в МО, Новорижское ш. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 1234...41424344
Green$peace
5-6-2012 03:10 Green$peace
Приятель попросил разместить объявление о приглашение на охоту: доехать можно по Новой Риге(86км столб)60км, затем налево на Рузу 26км до д.Федчино(от Москвы 86км). Содержит большую фазанью ферму и устраивает охоты круглый год. На данный момент фазан стоит 1500р и500р путевка на человека.Звоните заблаговременно 89031554170.
В стоимость входит обслуживание с собаками. Организация охоты на высшем(профессиональном) уровне как для новичков , так и для опытных охотников. Птица выращивается в просторных вольерах, летает хорошо, иногда, испуганная после промаха, улетает за горизонт Он сам охотник до мозга костей, приятен в общении и терпелив к новичкам и занудам Собаки отличные(драты), можно и своих привозить... Возможно проживание на охотничьей базе(VIP). Интернетом не владеет, поэтому лучше звоните: (903)155-41-70 Алексей
Был у него несколько раз, рекомендую!

edit log

onemen
6-6-2012 00:18 onemen
Уточните пож. хотя бы приблизительно стоимость проживания,ну или "вилку" цены.
Green$peace
7-6-2012 18:26 Green$peace
Позвонил, узнал. Проживание на охотничьей базе(до 17чел), стоянка, пруд, закрытая территория:
1.Большой коттедж(на 11 чел) с каминным залом и бильярдной. Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость 11тыр в сутки.

edit log

onemen
7-6-2012 20:29 onemen
Благодарю.
Смена2
7-6-2012 21:00 Смена2
quote:
Стоимость 20тыр в сутки. Дополнительно: повар +3тыр/сутки и баня +1,5тыр/час.
2."Егерский домик" со всеми удобствами (4-6чел), русская печь. Стоимость

Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.
Green$peace
8-6-2012 00:39 Green$peace
quote:
Originally posted by Смена2:

Даже если приедет один человек? Трёхнуться можно.

Куда одному такие апартаменты? База рассчитана на коллектив. Для одного-двух строится небольшая гостиница эконом класса. Да и ехать от Москвы всего час. Там места классные- река, водохранилище, можно и в палатке одну ночь перекантоваться Я именно так и делаю - приезжаю на охоту, плавно перетекающую в ужин на берегу и рыбалку Можно наоборот...

edit log

a.sovetnik
8-6-2012 01:40 a.sovetnik
quote:
Originally posted by Green$peace:
!

Теме АП.! интересно!

guta32
11-6-2012 09:06 guta32
послежу за темкой...

----------
...а твоя в зверя всегда попадал? (Дерсу Узала)

Уже утро!
13-6-2012 08:39 Уже утро!
Неплохой вариант на межсезонье.
Escaper
25-6-2012 23:17 Escaper
Только фазанов? Перепела нет?
konyshevsl
30-6-2012 01:13 konyshevsl
АП! Понаблюдаю.
TOTAL
11-7-2012 13:59 TOTAL
Интересно!
алхимик
13-7-2012 01:33 алхимик
Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана...
Green$peace
18-7-2012 16:39 Green$peace
quote:
Originally posted by алхимик:

Сколько голый фазан безо всяких обслуживаний и ночёвок.
Как пример - позвонил перед субботой, оговорили количество - поехал на дачу, отохотил, собак свой, поехал далее...
Такой варьянт. На 2-3 фазана...

Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится? Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп? Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?
Абырвалг_1
18-7-2012 17:20 Абырвалг_1
quote:

имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"

Ага, именно.

edit log

Escaper
18-7-2012 19:14 Escaper
А что? Со своей собачкой много где можно прогуляться "без присмотра"в
алхимик
18-7-2012 23:34 алхимик
quote:

Вы хотите купить фазанов, выпустить у себя на даче и там охотится?

Я где-то такое написал? И чего это следует?
quote:

Или нужен голый, уже ощипанный птиц, что бы сразу в суп?

Есть гораааааааздо более приемлимые предложения в этом направлении.
quote:

Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?

Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь. Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.
Поверьте, мне есть где походить хоть с нарезняком в межсезонье в местах где есть много чего.
алхимик
18-7-2012 23:37 алхимик
quote:

Или же вы имели ввиду прогулку с ружьем в межсезонье в чужом охот хозяйстве без "присмотра"?

я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.
Green$peace
19-7-2012 00:09 Green$peace
quote:

Я имел ввиду то, что написал. Я. Заказываю сколько мне нужно фазанов на определённое время, заблаговременно. Например, перед поездкой на дачу, я заказал 5 штук, приехал в 4-5 утра, без чужих собак, без ночёвок, без всякого обслуживания. Мне - похуй кто будет смотреть за мной или нет. Если ВЫ не поняли, я имел ввиду оплаченную высадку определённого количества фазанов на поле, которое укажет охотпользователь.

Все в первом посте, включая номер телефона Алексея.
quote:

Будет он за мной смотреть или нет - мне похуй. Я хочу оплатить, чтобы собака отработала со мной и поехать дальше.

Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет
quote:

я ибёшь, это что - такая ценность, купить одного фазана и ходить в межсезонье с пушкой в чужЫх угодьях.

И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло

edit log

алхимик
19-7-2012 00:41 алхимик
quote:

Конечно же он будет вас сопровождать. Заодно и охот минимум расскажет

Спасибо. Мне не надо ничего рассказывать, я не Ваш клиент.
У меня есть выбор в 40 км от дома до другой дачи - где всё просто и понятно - высадили и фперде! И в Завидово и где только есть...
quote:

И оберегать будет, что бы ни у вас ни у него проблем с контролирующими гос органами после вашей охоты не возникло

у вас там что, левак какой, или фазаны с копытами?
всего страниц: 44 : 1234...41424344

Guns.ru Talks
На охоту
Охота на фазана в МО, Новорижское ш. ( 1 )