Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Где можно купить патроны недорого?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Где можно купить патроны недорого?
Добрый Кот
22-6-2010 10:50 Добрый Кот
перемещено из Гладкоствольное оружие

думал купить на главпатроне, - но девушка сказала, мы не работаем с физ-лицами, что за дискриминация такая.

(менее 1 коробки -250 штук мы не продаём). По доставке в Москву можно решить напрямую, в другие регионы - только через наших региональных представителей.

на сайте не написано, я собрался съездить взять пару коробок, а меня обломали, - обидно.

Tushisvet
22-6-2010 10:59 Tushisvet
Климовск.
dark strannic
22-6-2010 11:08 dark strannic
Собраться на несколько человек и взять на СКМ или Феттере.
Виталий А
22-6-2010 11:10 Виталий А
quote:
Originally posted by Добрый Кот:

думал купить на главпатроне, - но девушка сказала, мы не работаем с физ-лицами, что за дискриминация такая.

(менее 1 коробки -250 штук мы не продаём). По доставке в Москву можно решить напрямую, в другие регионы - только через наших региональных представителей.

на сайте не написано, я собрался съездить взять пару коробок, а меня обломали, - обидно.

Какие нужны патроны?
Вот сайты патронных мануфактур:
http://azot-patron.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=69
http://www.vetter.ru/ru/price/
http://www.skmindustry.ru/price.html

Пообщайтесь...

Ps Тему перенесу в патроны, может там народ подтянется на коллективный заказ.

Добрый Кот
22-6-2010 11:10 Добрый Кот
quote:
Originally posted by dark strannic:
Собраться на несколько человек и взять на СКМ или Феттере. /B]

Феттер от 3000 шт.

мне нах столько не надо хотел взять 250 пулевых, 250 дробовых (((

===

Климовск - ООО *Темп*, уже 2-ой день не отвечает - занято, или может номер неправильный дали. (996-89-08)

[b]перемещено из Гладкоствольное оружие

С феттером, уже общался, мне столько не надо.
Главпатрон с физиками не работает.

мне нужно чутка дробовых, и чутка пулевых.

edit log

Виталий А
22-6-2010 11:14 Виталий А
С феттером можно договориться о доставке в Кузьму например, Главпатрон и АЗОТ - возят в Лисью Нору.
dark strannic
22-6-2010 11:30 dark strannic
На СКМ от 1000 шт. Будет дешевле. На несколько человек можно заказать(может на форуме еще кто будет)
Vitoff
22-6-2010 11:40 Vitoff
quote:

Климовск - ООО *Темп*, уже 2-ой день не отвечает - занято, или может номер неправильный дали. (996-89-08)

Попробуй позвонить по тел. : (495)517-93-21
А что мешает посмотреть ассортимен и цены на сайте?
Tushisvet
22-6-2010 11:42 Tushisvet
quote:

хотел взять 250 пулевых, 250 дробовых

Ну так по ящику это и будет.
Если денег жалко, то берите Феттер Спортинг и пулю Стрелу от Рекорда в Климовске. Если СКМ, то СКМ Спортинг и пулю Тандем.
Добрый Кот
23-6-2010 00:55 Добрый Кот
quote:
Originally posted by Vitoff:

Попробуй позвонить по тел. : (495)517-93-21
А что мешает посмотреть ассортимен и цены на сайте?

дык я подумал сайта нет, только телефон дали по которому хрен дозвонишься =)

ясно, действительно, лучше стрелу взять для пострелушек по бумаге, выйдет значительно бюджетней, спасибо за наводку =)

ДмитрийН
24-6-2010 11:17 ДмитрийН
Я в Железнодорожном покупал, но там минимум тысячи на четыре рублей надо было, поэтому поехали с другом.
Third eye
25-6-2010 10:28 Third eye
quote:

В Самаре, ООО "Аметист", в опте от 9,3 до 9,5 руб, розница 11 руб патрон. Тел/факс^ 846-338-4300, мэйл^ strelets@strelets.org

ТопающийЁж
27-6-2010 02:15 ТопающийЁж
quote:
дык я подумал сайта нет, только телефон дали по которому хрен дозвонишься =)

tempgun.ru и на сайте висит актуальный прайс-лист.
Pulver
27-6-2010 14:04 Pulver
quote:
tempgun.ru и на сайте висит актуальный прайс-лист.

Предварительно звонить ОБЯЗАТЕЛЬНО, узнавать о наличии, если есть что интерисует - резервировать и только после этого ехать. Был там 25 июня продавцы "по секрету" сказали, что сайт их - по пол года не обновляется, так что по нему можно узнать только телефон и как добраться...

edit log

Pulver
27-6-2010 14:07 Pulver
quote:
В Самаре, ООО "Аметист", в опте от 9,3 до 9,5 руб, розница 11 руб патрон.
Какие хоршие цены в Самаре... Это на какие патроны и какого производителя?
Vitoff
27-6-2010 17:16 Vitoff
quote:
Originally posted by Pulver:

Был там 25 июня продавцы "по секрету" сказали, что сайт их - по пол года не обновляется, так что по нему можно узнать только телефон и как добраться...

Нормально он у них обновляется. Старый сайт плохо обновлялся.
Я так понимаю что инфа о налии берется из 1С. Как только обнулилось, с сайта товар исчезает.
ТопающийЁж
27-6-2010 17:59 ТопающийЁж
quote:
Был там 25 июня продавцы "по секрету" сказали, что сайт их - по пол года не обновляется

Значит, мне просто повезло
Pulver
27-6-2010 21:41 Pulver
quote:
Как только обнулилось, с сайта товар исчезает.

Во-во,на складе по приходу товар есть, а по факту на складе его нет и наоборот...
Какое там может быть автоматическое обновление... Так было три года назад при старом сайте, такая же ситуация и сейчас - ничего не изменилось.
Дело хозяйское конечно, но я теперь как туда соберусь лучше позвоню и попрошу уточнить наличие товара не только в базе бухгалтерии, но и на складе. Продавцы, с теми кто внятно и конкректно задают вопросы ,также нормально на них отвечают и ведут себя абсолютно нормально. Правда с теми кто начинает жевать сопли, не зная четко зачем пришли и что хотят - ведут себя хамовато, по крайней мере пока стоял в очереди, мне так показалось...
Vitoff
27-6-2010 23:28 Vitoff
quote:

Во-во,на складе по приходу товар есть, а по факту на складе его нет и наоборот...
Какое там может быть автоматическое обновление...

Ну я с таким не сталкивался. Из последнего с чем столкнулся, это КВ-209. Решил заехать перед работой в магазин. Зашел на сайт посмотреть что есть. Кв там не оказалось. Звонить не стал. Взял что нужно на 2 этаже, спустился за порохом и кв. А нету говорят кв. Вчера последние забрали. Поинтересовался когда будут. Сказали после завтра. Захожу через два дня на сайт, показывает что есть. Звоню им, подтверждают что все есть, и приглашают приехать.
Pulver
28-6-2010 12:56 Pulver
quote:
Решил заехать перед работой в магазин.
Чтобы перед работой в этот магазин заскочить, мне нужно сделать крюк в 700км в один конец Так что лучше позвоню накануне...

edit log

Vitoff
29-6-2010 01:40 Vitoff
quote:
Чтобы перед работой в этот магазин заскочить, мне нужно сделать крюк в 700км в один конец Так что лучше позвоню накануне...

Да тут без вариантов. Да еще и что бы отложили товар
Добрый Кот
20-7-2010 16:02 Добрый Кот
был в климовске седня.

без машины туда больше ни ногой, набрал килограмм на 30, ели допендюрил.

---

покрутил в руках, первые впечатления, позис и рекрод, халтура, маде ин раша, но стоит дешево.

edit log

Старина Флинт
quote:
без машины туда больше ни ногой, набрал килограмм на 30, ели допендюрил.

---

покрутил в руках, первые впечатления, позис и рекрод, халтура, маде ин раша, но стоит дешево.

Дёшего это скока?
Добрый Кот
20-7-2010 22:52 Добрый Кот
пулевые - стрела 19р, позис 21р.
Старина Флинт
Мдааааааааа в магазине по таким ценам ток пули продают!
Добрый Кот
20-7-2010 23:14 Добрый Кот
климовский темпган (охотник) тож магазин, да и много чего продают там.

+ выбор большой, + пыжи, контейнеры, + гильзы разных калибров, + все для снаряжения.

Старина Флинт
Да бля, ток с Краснодара ехать дорого выйдет! ;-(
Мож кто на моря в ближайшее время будет ехать и мне прицепом затарит и закинет по пути?

edit log

Vitoff
20-7-2010 23:52 Vitoff
quote:
+ пыжи, контейнеры

Ну это только завезли. Сейчас все сметут с прилавка, и будет опять пустота. Перед этим последний раз п/к там были примерно в феврале.
МС
21-7-2010 08:48 МС
quote:
Сейчас все сметут с прилавка, и будет опять пустота. Перед этим последний раз п/к там были примерно в феврале
Эт-точно... бываю там (в темпгане) уж всяко раз в два месяца - а то и чаще - один раз видел войлочные пыжи... П/к не застал ни разу - хотя спрашиваю каждый раз... "Бывают, кончились..."

edit log

Добрый Кот
21-7-2010 09:14 Добрый Кот
попробуйте позвонить представителю главпатрона в мск, и спросить,
http://www.glavpatron.ru/about.php?l=1&part=5

по-моему это ГПшные.

Vitoff
21-7-2010 09:42 Vitoff
quote:
по-моему это ГПшные.

Они и есть. Но на форуме есть другой представитель
Вот у него я и беру.
Единственное надо будет заехать взять по паре сотен БИО и на 32г. что нибудь.
Ihalainen
21-7-2010 10:57 Ihalainen
В Климовске меня всё устраивает, кроме :Поездок своим ходом, маленького торгового зала(1й этаж) и толчеи в выходные.
Дешевле Темпгана пока ни где патронов не видел -разве, что в Сафари, через дорогу, но они в розницу больше не торгуют.
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов