Guns.ru Talks
  Снаряжение патронов
  Купил УПС ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил УПС    (просмотров: 1)
 версия для печати
Сан-Саныч
posted 22-4-2003 04:47    
Готовлюсь однако-ж...
Судя по прибору фиг я им закручу пластик толстый...
Может греть гильзу предварительно?

spit
posted 22-4-2003 06:22    
Я закатывал, пока не лопнула первая матрица, в том числе и рекорд-магнум, а потом замотал проволокой и пока еще пользую. По хорошему обе матрицы надо точить. Самый успешный вариант для пластиковых пыж-контейнеров, остальные сминаются гильзы через раз. Проволочку потолще и ровно натянуть, заводская барахло. Набор подкладок под гильзы. На дробь лучше класть тонкую прокладку из ПЭ бутылок. Греть советуют под лампочкой, но мне лень.
Сан-Саныч
posted 22-4-2003 07:03    
Посоветовал продавец брать гитарную струну.
Завтра привезут в магазин, пойду брать
Foxtrot
posted 22-4-2003 10:15    
Все заказываем у Винтореза!

Bankir
posted 23-4-2003 03:50    
УПС действительно в стандартном варианте г... . Я по началу думал у меня опыта не хватает (оно и правда) но испортив кучу гильз и получив результат 50*50 понял, что это как лотерея. Чего-то с УПС надо делать? Я пока со звездочкой закончил, буду чего-то думать или матрицы точить, или думать как гильзы греть.
Foxtrot, и сколько такая радость стоит? Я так понимаю, это комбайн?
Foxtrot
posted 23-4-2003 10:55    
Правильно понимаешь. Напиши Винторезу на мыло и задай все вопросы.
spit
posted 23-4-2003 10:58    
Импортные приблуды и покруче есть, но дороговато, в районе 500 зелени.
Струну надо отжигать. Я использую проволоку от электроспирали на 2.5Квт.
Сан-Саныч
posted 23-4-2003 11:17    
Подобный станок за 13500 рублей, то есть за 450 долларов лежит в "Альфе" на Московском проспекте. Уж не знаю, стоит ли он таких денег.

Вчера поработал с УПСом.

Выяснил:
Картонные закатывает неплохо, но
1)Для каждой дроби надо индивидуально подбирать высоту пыжей, чтоб обеспечить 11 мм для закрутки. Итого полиэтиленовые пыжи-контейцнеры не катят
2)Лучше всего получаются патроны с мелкой дробью
3)Позле обжатия струной и легкого вмятия внутрь второй матрицей стоит пройтись закруткой.

Патроны получаются от супераккуратных до таких за которые нужно руки отрывать.

На новых картонных гильзах почти все получились неплохо.
Еще как то получается тонкий импортный пластик, наш Рекорд не идет ни в какую.

Но запрессовка капсюлей УПСом мне крайне понравилась.

Foxtrot
posted 23-4-2003 02:38    
Вы чё мужики?! Такой станок Будет стоить вам около 100 уе в зависимости от пересылки. Задайте Винту вопрос. Тем более этот пресс на все калибры!
Сан-Саныч
posted 23-4-2003 03:00    
Задал уже....за 100 бачей...дык бизнес мона делать уже..Винт нам шлет, а мы в магазин сдаем и с ним делимся разницей :-)
Foxtrot
posted 23-4-2003 04:26    
Так в чём же дело? Я себе уже заказал, в пути пока.
Bankir
posted 24-4-2003 04:27    
Сан Саныч, твои впечатления насчет УПС... прям как я писал .

А вот про станочек импортный можно поподробней?! $100 это шутка или всерьез? И тогда вопрос он под гильзы из какого материала заточен? И какую закатку обеспечивает? И кто нибудь его пользовал?

Foxtrot
posted 24-4-2003 10:08    
Цена не шутка. Я купил, но ещё не получил, морем плывёт. Получу, сообщу. Подробную инфу может дать Винторез. Надо его попросить, что бы он очень подробно объяснил, что и по чём. Учитывая, что этот пресс на все калибры, то выйдет он не намного дороже чем покупать УПСы на все калибры, да плюс качество.
Сан-Саныч
posted 24-4-2003 10:57    
А как оплачивал? Винт мне еще не ответил.

Кстати вчара трахался с УПСом.
Наконец то намастрячился. Могу теперь достаточно качественно заделывать пластик типа Рекорд.
Даже сам удивлен, но конечно в два нажатия не получается, примерно надо 5-7 операций делать, но качество вышло неплохое

Винторез
posted 24-4-2003 04:49    
Всем привет! Сан Саныч ты не прав. Я тебе ответил и по пересылке. В общих чертах. А пресс сам стоит, с подавателем гильз,62 доллара, остальное пересылка (будь она неладна)
дерут деньги с народа, буржуины.
И так всего выходит долларов 100-сосвсем про всем.
Сан-Саныч
posted 24-4-2003 06:30    
Так как слать конкретно то????
На карту, переводом или как???

я получил от тебя 2 письма, но ты не сказал куда мне конкретно перевести деньги, я именно про это говорю.

Жду ответа,
Саныч

alexis
posted 24-4-2003 09:55    
И мне мыльните, если не трудно. Хочется иметь такую весчь, правда я уже на закрутке насобачился, но хочу и звездочкой попробовать.
Саныч, я тебе замылил, проверь почту.
alexis
posted 24-4-2003 10:05    
Вот, собственно, в Псковской подстрелил.
Ждал утку, патроны были самокрутные дробь ?5-2 штуки и ?3-2штуки. На выстрел пятеркой не среагировали а троечкой сбил, расстояние примерно 40-45 метров. Красиво в воду падают, всплеск как от бомбы.
8bullets
posted 25-4-2003 12:34    
Винторез:

е-мыльни и мне условия приобретения столь замечательного УПСа, скоро и мне пригодится.

Bankir
posted 25-4-2003 04:05    
Уважаемый Винторез, если не затруднит и мне в каком виде оплату, реквизиты, какая сумма и что еще требуется?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема