Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Дед мазай и зайцы.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дед мазай и зайцы.

Dgus
P.M.
10-7-2009 18:48 Dgus
Извините не знаю в какой теме выложить эту важную информацию.
Здравствуйте уважаемые любители и профессионалы оружия!Хочу поведать вам всем повесть по мотивам известной прозы Некрасова "Дед Мазай и зайцы"(((.В сети очень активно работает всем известный интернет-магазин Дед Мазай. Попадая на его страничку глаза разбегаются от обилия товара и услуг:http://www.dmazay.ru/.Но недаром они взяли себе кликуху одиозного дедушки, который на самом деле заек не отпускал на берег, а хавал их с потрошками. Так вот получилось со мной и этими дедом. Сделал я заказ в этом магазине, а чтобы не лопухнуться с мошенниками, заказал по самому минимуму. Потому-что эти ребята условием выполнения заказа ставять не менее 1000 рублей. Второе их условие полная 100% предоплата заказа и его транспортировки. ОК.Все это я честно оплатил и жду посылку. Тишина. Спрашиваю у них, дескать где ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЮ ЗАКАЗ? Что мне ответили, выкладываю на ваш суд. Спасибо за внимание. ЗЫ. Будьте осторожны при заказе у этих господ. Пока не пригрозил им обращением в милицию, они двигались в обратную от меня сторону.
>> > ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОЧУ УЗНАТЬ НА КАКОМ ЭТАПЕ НАХОДИТСЯ ВЫПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЗАКАЗА. ОПЛАТУ ПРОИЗВЕЛ. С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ГУРЬБА.
>> > Ершик Stil Crin 68 для чистки чековых сужений и патронника. (x1):
>> > RUR 160.00 сейчас нет в наличии. Если критично. закажите вместо ершика
>> > что то другое на эту сумму.
> КОГДА Я ПОЛУЧУ ОПЛАЧЕННЫЙ МНОЮ ЗАКАЗ? ЕСЛИ У ВАС ОФИС В ПОДВАЛЕ И
> БЕЗ ВЫВЕСКИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО НЕ НАЙДУТ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ.
Чем гавнее заказ, тем больше вони...
А Ваш заказ отправили вчера.

легаш
P.M.
10-7-2009 18:52 легаш
Вот уроды.
may_be11
P.M.
11-7-2009 01:56 may_be11
Да, тут периодически появляются жалобы на них, могут и не спросить, а сами товар поменять на что нибудь. Про хамство, это у них в порядке вещей, да и не только у них, в Бабрусином магазине тоже не зазорно покупателя обхаять. Сервис мать его, в наших магазинах на нуле, разве такое увидишь в американских нэтшопах.. .
volk666
P.M.
11-7-2009 02:38 volk666
Слов нет, сильный маркетинговый ход у них


click for enlarge 604 X 453  84,6 Kb picture

Ihalainen
P.M.
11-7-2009 16:06 Ihalainen
Был я у них на Шкулёва в "подвале"-Реальный подвал с домофоном .Приехал за деревом на 27й(Монте карло) с другом-ему д.насадка на мурку нужна была нужна, ни хрена в наличии не оказалось!А на сайте, по прайсу, типа всё есть!Чем живут -не понятно!!!Уроды.
Засранцы!они -Дед мазай, он же продиз, одним словом!
.
Podonak
P.M.
11-7-2009 20:02 Podonak
Защищать не буду, но мне нормально отправели, я у них прицел покупал правдо там у них кто то в отпуске был и занимался как я понял сам хозяин
оперативно прислали, фиг знает может раз на раз неприходиться
ах да я им каждый день звонил, может просто надоел
black
P.M.
11-7-2009 21:16 black
Мне тоже нормально присылали. А потом вместо заказа на 20калибр итальянского комплекта, прислали русский под 12калибр.
worobej
P.M.
12-7-2009 17:53 worobej
Originally posted by Dgus:

Сделал я заказ в этом магазине


В Германию?
МС
P.M.
13-7-2009 14:16 МС
Были уже негативы про них
dmazay.ru - отморозки полные похоже
salton
P.M.
13-7-2009 14:38 salton
Ой, спасибо, а то я как раз собирался у них кое-что заказать. Теперь другой вопрос "А где заказать, что бы не было проблем?"
Dgus
P.M.
13-7-2009 18:06 Dgus
Здравствуйте, x.

Вы писали 10 июля 2009 г., 16:25:01:

> Встретимся в суде. Кроме того всю переписку с вашим магазином
> выложу на популярных оружейных сайтах. Что бы другие люди,
> проплатившие свои заказы в вашем говенном магазине не попались на ваши говенные услуги.
К сожалению не получится. Наши обязательства выполнены в полном
объеме. Придется вонять тихо одному. Можете подать в Гаагский суд по
правам человека.
Обязательно выложите, нам реклама любая нужна, и Вам то как приятно
будет.
Тысячи людей попадаются и очень довольны, но и такие как Вы к
сожалению бывают.

--
С уважением,
ДедМазай mailto:dmhunt@yandex.ru

Dgus
P.M.
13-7-2009 18:08 Dgus
Обратите внимание на слова:::Тысячи людей попадаются и очень довольны, но и такие как Вы к
сожалению бывают. :
Санёк62
P.M.
17-9-2009 16:08 Санёк62
Чёт вы мужики гоните. Неделю назад сделал заказ с доставкой на 3000рублей, утром связались, уточнили заказ и в обед я всё получил с курьером, и безовсякой предоплаты, привезли, проверил-оплатил.

val19981
P.M.
17-9-2009 17:27 val19981
Закзывал год назад машинку и тарелок коробку. На все про все неделя, все четко, ясно, вежливо быстро. При этом цена с доставкой Автотрейдом машинки и тарелок вышла на 1000 рэ дешевле чем одна машинка в Белгороде. Да, лять, везде проколы бывают, и что усраццо теперь! А кому на сумму меньше тыщщи - идите на рынок, фули в инете заказывать на 100 рублей, не пойму.
ДИМ61
P.M.
17-9-2009 18:35 ДИМ61
фули в инете заказывать на 100 рублей, не пойму.

Ну а если кроме Инета больше негде приобрести, тогда как? И по любому какая бы не была сумма заказа такого ответа она не оправдывает
Чем гавнее заказ, тем больше вони...
А Ваш заказ отправили вчера.

swan_es
P.M.
17-9-2009 19:11 swan_es
если бы мои сотрудники так с клиентами общались - я бы сразу выгнал нах.

можно и отказать по заказу на 100р, но так, что человек, которому отказали потом приведет 10 клиентов, которые купять по 10 тыр каждый. ума то не хватает до этой простой мысли додуматься.

swan_es
P.M.
17-9-2009 19:14 swan_es
если бы мои сотрудники так с клиентами общались - я бы сразу выгнал нах.

можно и отказать по заказу на 100р, но так, что человек, которому отказали потом приведет 10 клиентов, которые купять по 10 тыр каждый. ума то не хватает до этой простой мысли додуматься.

ЗЫ а что - дМазай это продиз ? т.е. они свое же ГАВНО (Набор приспособлений для снаряжения патронов 32-го калибра) за такие бешеные (900р.) деньги продают ? тогда это очень нехорошие люди, потому, что вышеозначенный набор есть ни что иное, как жесточайшая наОпка трудового народа. кто покупал - знает о чем я. если просто выкинуть 900р. в форточку - гораздо меньше отрицательных эмоций получишь.

ЗЫ2 правда привезли они его быстро и без гимора (мск)

Voices
P.M.
17-9-2009 20:37 Voices
Originally posted by Dgus:

Потому-что эти ребята условием выполнения заказа ставять не менее 1000 рублей


Originally posted by Dgus:

Ершик Stil Crin 68 для чистки чековых сужений и патронника. (x1):
>> > RUR 160.00


дык я не понел, заказ то на сколько был? на 1000 или все таки 160 ре?

>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Дед мазай и зайцы.