Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Закрутка патронов без станков. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Закрутка патронов без станков.

rebldomine
P.M.
25-2-2019 07:36 rebldomine
wasli65:

Незачто!Забрал?

Сегодня или завтра пойду забирать.

rebldomine
P.M.
26-2-2019 19:10 rebldomine
wasli65:

Незачто!Забрал?

Забрал! Спасибо вам большое. С закруткой я разобрался, только не понимаю как матрицу для звезды использовать?

wasli65
P.M.
26-2-2019 19:25 wasli65
rebldomine:

Забрал! Спасибо вам большое. С закруткой я разобрался, только не понимаю как матрицу для звезды использовать?


Ура. К матрицами ещё УПС нужен,та что с проволокой-формирует шалашик,а другая окончательно закрывает. На б.у.шных гильзах можно и рукой давить по старым складками,но можно и простейший рычаг из дерева/фанеры замастырить своими руками. Глянь в ютубе,может там готовое решение есть.
wasli65
P.M.
27-2-2019 16:48 wasli65
Вроде ничего "странного" не отсылал,а любая мерка настраивается через весы,надписям доверять нельзя,навойник,это такая штука в виде грибка,со стороны тонкого конца есть внутренняя резьба под иглы,тонкая для ЦБО,толстая под Жевело и КВ.Набери в яндексе "навойник" и все поймешь.
rebldomine
P.M.
27-2-2019 22:00 rebldomine
wasli65:
Вроде ничего "странного" не отсылал,а любая мерка настраивается через весы,надписям доверять нельзя,навойник,это такая штука в виде грибка,со стороны тонкого конца есть внутренняя резьба под иглы,тонкая для ЦБО,толстая под Жевело и КВ.Набери в яндексе "навойник" и все поймешь.

Спасибо, я так и подумал

rebldomine
P.M.
27-2-2019 22:00 rebldomine
wasli65:
Вроде ничего "странного" не отсылал,а любая мерка настраивается через весы,надписям доверять нельзя,навойник,это такая штука в виде грибка,со стороны тонкого конца есть внутренняя резьба под иглы,тонкая для ЦБО,толстая под Жевело и КВ.Набери в яндексе "навойник" и все поймешь.

Спасибо, я так и подумал


>
Guns.ru Talks
Снаряжение патронов
Закрутка патронов без станков. ( 4 )